Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Никогда не говори всегда!)))

Админ - не только владелец, но и гарант форума. У него постоянные взгляды на многие вещи, опыт 5,5 лет наблюдений имею.
Поэтому говорю, что всегда. Без тени сомнений.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Я не люблю быдлячее общение. Мне не нравится когда оппоненты переходят на оскорбления. Это касается не только Панды, это касается и знакомых мне лично людей, в том числе Манула. Но разница в том, что если Манул или Сиамский Слон прибегают к такому обороту в ходе спора и обсуждения, то Панда начинает свои речи с изначальной формулировки: Я Д'Артаньян, а вы ....., а теперь послушайте что я вам глупым вещаю. Я и сам иногда использую грязные методы, но обычно это реакция и копирование манеры визави, как это происходило в моих диалогах с Пандой и Макстулом, а вот Панда (под любой личиной) практически всегда является провокатором бурной реакции у других людей.
Это легко обясняется)))Короче амнистия пришла
Постоянное сквернословие назвали признаком честности
https://lenta.ru/news/2017/01/18/swearing/

Х))))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
"Вынесенное решение вы можете обжаловать нажав кнопку "пожаловаться" в теме "Заблокированные пользователи" с указанием четкой причины вашего несогласия. Данная жалоба также будет рассматриваться коллективно.
Время на рассмотрение подобных жалоб - 72 часа.
"

Не подскажете, каким образом это можно сделать, если забаненный не то что кнопку нажать не может, а вообще на форум зайти?
Почему забаненный не имеет доступа к личным сообщениям? Это же личные записи, а не публичные.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Дело не в том, что модератор прав-не прав. Вопрос в доступе из бани. вопрос-то на самом деле актуальный. Уже сколько раз поднимался и всё как то без результата.
Модеры, может таки доведем до конца? Забаненному нужно иметь доступ к личным сообщениям. Иначе забаненный заведомо провоцируется самой ситуацией ещё на нарушение - создание клона. Ничего больше не требуется, только войти под своим логином и иметь возможность писать и получать ЛС. Я думаю это было бы очень правильно. И совершенно неправильно, что модеры, хотя и косвенно, вынуждены выступать инициаторами нарушений, создания клонов.
Наверняка технически это не очень сложно решить. Узнайте у Админа.

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Я просто в таком случае ухожу на другой форум...

Из-за того что кнопочку из бана нельзя нажать...!? Ну это же не серьезно, Алексей Копатыч, завязывай. Нельзя чтобы старожилы уходили.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Уважаемая Администрация!
Не выпускайте из Бани кочевника. Из за него РЕАЛЬНЫЕ камрады попадают в баню. Те кто может поделиться опытом,те кто поможет в трудную минуту ,те кто не отступит.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Уважаемая Администрация!
Не выпускайте из Бани кочевника. Из за него РЕАЛЬНЫЕ камрады попадают в баню. Те кто может поделиться опытом,те кто поможет в трудную минуту ,те кто не отступит.
Если судить по такому принципу то половину форма нужно не выпускать из бани.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Может убрать в названиях тем Панды это сокращение ДбП. Во-первых оно бесполезно, а во-вторых как вижу так сразу Лаврова вспоминаю :)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Когда откроют тему ЮЮ? Обещаю, корректно вести и не поддаваться на провокации
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
carver, Прошу разблокировать Алексея. Думаю, он не имел злого умысла, и не совершал злонамеренных нарушений. Пойми ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
:popcorm2:Данкешон, что меня разбанили

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Jagdhund carver 18.01.2017 7 дней 25.01.2017, ~22:00 7 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Флуд в профильной теме]

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=681093#post681093#ixzz4Wo9hTk3J

Прошу предоставлять пример нарушения для принятия таксказать к сведению воизбежание рецыдивов...
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Zusman, Прошу разблокировать Алексея. Думаю, он не имел злого умысла, и не совершал злонамеренных нарушений. Пойми ситуацию.

Присоединяюсь к ходатайству о разблокировании Алексея 54!

Не уверен. что адресовать данное ходатайство. надо к уважаемому Зусману. т/к заблокировал Алексея 54 carver...

Алексей54 carver 25.01.2017 10 дней 04.02.2017, ~21:00 10 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Нарушение правил форума d.1.]

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=683922#post683922#ixzz4WoGDDoTe
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
вы бы хоть ссылку давали, для оценки так сказать, нарушения, А то раз и нет человека, а за что, где, чего? непонятно
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Думаю, он не имел злого умысла, и не совершал злонамеренных нарушений. Пойми ситуацию.
Уважаемый форумчанин, неоднократно получал предупреждения за закамуфлированный мат в сообщениях, прекрасно знает, что сие есть нарушение, однако не остановился, а посему! Не вижу причин для снисхождения, не смотря на ходатайства форумчан. И ничего личного!
 
Сверху