Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Спартанец, Внял ...заткнулся ))) ...осознал ... тут правильно всё кто первый кнопку нажал тот и добрый молодец .)))) Даже удобно ...выставь себя на витрину в наряде шута ...и жди кто в тебя первый пальцем ткнёт ...и сразу за руку его лови . Он в меня пальцем ткнул кричи.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Внял ...заткнулся ))) ...осознал ... тут правильно всё кто первый кнопку нажал тот и добрый молодец .)))) Даже удобно ...выставь себя на витрину в наряде шута ...и жди кто в тебя первый пальцем ткнёт ...и сразу за руку его лови . Он в меня пальцем ткнул кричи.
Нет - вчера в ответ на оскорбления я жал эту кнопочку раз 10 задолбался. Модераторы не прореагировали в открытую - видимо в личку писали предупреждения.
Сегодня я просто уже терпел эти наезды, провокации, оскорбления, намёки

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

Хосе, хотите высказать своё мнение - делайте это без наездов на личность, подтверждайте ФАКТАМИ свои доводы и мнения.
И всё будет хорошо
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Извини - я предоставил ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о том что обратные утверждения лживы. Я это доказал ФАКТИЧЕСКИМИ научными данными.
Ничего ты не доказал ...а уж научные факты даже рядом не проходили ....а людей обозвал лжецами ...и не раз ...это в наше время уже и не считается оскорблением ....но не так давно лжец ...считалось тягчайшем оскорблением чести .
Но в прочем чоэт я тебе толкую ....живи)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, Внял ...заткнулся ))) ...осознал ... тут правильно всё кто первый кнопку нажал тот и добрый молодец .)))) Даже удобно ...выставь себя на витрину в наряде шута ...и жди кто в тебя первый пальцем ткнёт ...и сразу за руку его лови . Он в меня пальцем ткнул кричи.

Этот не так. Случается, когда в ходе разбирательств на жалобу наказание получают оба, а то и сам пожаловавшийся.
Зависит от того, кто нарушитель в конкретной ситуации.
Бывает, жалобу пишет и кто-то со стороны. Чтобы к порядку форум привести.
Мне лично все равно, кто пожалуется. Я смотрю, кто нарушил.
Но у того, кто пожаловался, есть одно преимущество: он ускорит рассмотрение его вопроса, не ожидая, когда модераторы сами наткнутся на срач.
И если выбирать - оскорбление в ответ на оскорбление, или жалоба в ответ на оскорбление, то второе соответствует правилам и выгодней. Потому что за ответное оскорбление тоже положен бан. Наказать обидчика можно руками модераторов, самому не подставляясь под бан. И это логично, хотя и требует хладнокровия, а не у всех оно есть.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
.а людей обозвал лжецами ...и не раз ...это в наше время уже и не считается оскорблением
Извини - КАК называть людей которые отвергают ОБЪЕКТИВНУЮ информацию , ИСТИНУ доказанную научными фактами????
Я так и сказал - ЭТО ЛОЖЬ. Это не правда?
Подскажи.. так и буду называть
 

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
а людей обозвал лжецами ...и не раз ...это в наше время уже и не считается оскорблением ....но не так давно лжец ...считалось тягчайшем оскорблением чести .
Увы уровень культуры ныне находиться в районе плинтуса. Полностью согласен с цитатой и возмущен сим фактом.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ничего ты не доказал ...а уж научные факты даже рядом не проходили ....а людей обозвал лжецами ...и не раз ...это в наше время уже и не считается оскорблением ....но не так давно лжец ...считалось тягчайшем оскорблением чести .
Но в прочем чоэт я тебе толкую ....живи)))

Прошу ссылку, где кочевник обозвал форумчан лжецами. Если такое было, кочневник будет наказан.
Одно дело, назвать утверждение ложным, другое дело - обозвать человека лжецом. Разница архи-громаднейшая.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Прошу администрацию почистить тему "Разное по предсказаниям" от срача.
Напоминаю, что тема предназначена для предсказаний не попадающих в другие предсказательные темы типа Ванги, Старцев, Кейси, ну и у Кочевника своих тем полно.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Прошу ссылку, где кочевник обозвал форумчан лжецами.
Информация Татии оказалась ложью.

Вы хотите доказать что в Крыму сотни землетрясений за год? - вперёд.
Иначе вы лжец.

Это только на двух стр одной темы.

Но я прошу за это не банить кочевника. Достаточно предупредить.
Я не обидчивый.
И очень порекомендуй ему внимательно читать то, что ему пишут, чтобы правильно понимать смысл написанных слов.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Ввиду настойчивых вопросов Jagdhund-a, которому, наверное, есть что сказать, тему открою. Вместе с тем предлагаю (всем) соблюдать условия темы, которые имеют силу дополнительных правил. [/MOD]
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ввиду настойчивых вопросов Jagdhund-a, которому, наверное, есть что сказать, тему открою. Вместе с тем предлагаю (всем) соблюдать условия темы, которые имеют силу дополнительных правил.

Есть предложение ПРОСТО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ ТЕМУ ОТКРЫТОЙ...
Представьте себе например отделение полиции закрытое ввиду БОЛЬШОГО ЧИСЛА ОБРАЩАЮЩИХСЯ ГРАЖДАН...?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Есть предложение ПРОСТО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ ТЕМУ ОТКРЫТОЙ...
Представьте себе например отделение полиции закрытое ввиду БОЛЬШОГО ЧИСЛА ОБРАЩАЮЩИХСЯ ГРАЖДАН...?

Тема временно иногда закрывается только по одной причине - когда некоторые увлекающиеся форумчане начинают здесь флудить, устраивать чат между пользователями, а не вести диалог между пользователями и администрацией, а также обсуждать действия модераторов. Приходится выбирать - или временно тему закрывать, или временно форумчан в баню закрывать. Ищем более щадящие пути.
А обратиться в период временного закрытия темы можно несколькими и другими путями: в личку админу, в личку отдельному или всем модераторам, а также в жалобе на сообщение, согласно мнению пользователя, нарушающего правила.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Тема временно иногда закрывается только по одной причине - когда некоторые увлекающиеся форумчане начинают здесь флудить, устраивать чат между пользователями, а не вести диалог между пользователями и администрацией, а также обсуждать действия модераторов. Приходится выбирать - или временно тему закрывать, или временно форумчан в баню закрывать. Ищем более щадящие пути.
А обратиться в период временного закрытия темы можно несколькими и другими путями: в личку админу, в личку отдельному или всем модераторам, а также в жалобе на сообщение, согласно мнению пользователя, нарушающего правила.

Есть предложение просто чистить тему от флуда, а конструктив оставлять. Закрытая тема - нарушение наших прав!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Есть предложение просто чистить тему от флуда, а конструктив оставлять. Закрытая тема - нарушение наших прав!

Качание прав следует осуществлять в любом другом уголке Сети. На форуме обеспечением соблюдения равенства прав пользователей вне зависимости от политических взглядов, социального и имущественного положения, места проживания инациональности (с учетом российских интересов) занимаются модераторы.
И ещё раз:
Прошу очень внимательно обратить внимание:

Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:

1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Условия темы:
4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считаете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Есть предложение просто чистить тему от флуда, а конструктив оставлять. Закрытая тема - нарушение наших прав!

Согласен. Право не на одиночное выступление, а на протестный митинг хотелось бы иметь. Мы вроде все равные?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Согласен. Право не на одиночное выступление, а на протестный митинг хотелось бы иметь. Мы вроде все равные?
[MOD="Спартанец"]
Протестный коллективный митинг здесь заканчивается всегда длительными банными процедурами. Здесь не место для майданов. Кто хочет раскачать ситуацию - велком на/в Украину, там это стало традицией.
Есть желающие получить билетик?[/MOD]
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
С какого неуважения Вы меня к майдану приписали? Верите в свою абсолютную правоту? Не верите в незаказанные протесты?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Качание прав следует осуществлять в любом другом уголке Сети.

2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

вот что а не то что вы подумали...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
С какого неуважения Вы меня к майдану приписали? Верите в свою абсолютную правоту? Не верите в незаказанные протесты?

Напоминаю правила форума:

4. За порядком в конференции следят модераторы, и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников к форумам. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах.

7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.

Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!

15. Решение о наказании нарушителя принимает администрация конференции – модераторы или администраторы.

О каком праве на коллективные протестные действия в открытой публичной конеференции ты пишешь? Нет таких прав. И не будет.
Кто хочет пожаловаться на модератора - в личку админу. Здесь нельзя. И нельзя будет всегда.
 
Сверху