Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Лет пять назад, когда оформляли глобусовский бар, было всеобще договоренно, что мат допустим, только в "Глуме" и " Анекдотах", что бы не терять эмоциональную состовляющую "веселухи". Честно говоря, удивлён, что ты не помнишь такого, ведь старожил форума и ещё и "кубинец" ))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не мешало бы тогда почистить и тему "Глум...", ибо там мат на мате...

Курилка - это неотъемлемая часть форума, на которую распространяются Правила.
В противном случае нужно менять Правила.

Разрядка психологическая должна присутствовать для форумчан. Но только в глуме и в анекдотах, чтобы не было вахканалии. Админ позволяет.
Кому не нравится, может пожаловаться в СпортЛото.
Возможно, было бы разумно закрепить это исключение в Правилах.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Возможно, было бы разумно закрепить это исключение в Правилах.
Ябы даже предложил распространить данное исключение на все темы курилки ...как самую посещаемую ...где ведутся высокоинтеллектуальные споры и решаются мировые проблемы и в ходе дискуссий порой не хватает терминов для обозначения уровня эрудиции и образования оппонента , для более точного указания его местоположения в ближайшем будущем с учётом определения от куда он появился.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Разрядка психологическая должна присутствовать для форумчан.

Ёмкая армейская фраза))) Слава Богу мы не в армии, где что-то ДОЛЖНО...

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Админ позволяет
Админ позволяет незаконные действия...:popcorm2:
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Ёмкая армейская фраза))) Слава Богу мы не в армии, где что-то ДОЛЖНО...
Ну как говорится кто как разряжается ....давно известно ...что русскому хорошо ....то немцу смерть )))),

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Админ позволяет незаконные действия
Дык сказали же ...пишите жалобы в Спорт лото ...Вам обязательно ответят ...пять раз из тридцатишести.)))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Возможно, было бы разумно закрепить это исключение в Правилах.
предлагал года полтора назад ))) у нас на сайте в курилке много исключений. кроме: обсуждение действий администрации запрещено везде - жалобы принимает Админ лично или по телефону.
те подобное у нас запрещено:
Админ позволяет незаконные действия..
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Админ позволяет незаконные действия...:popcorm2:

Я вот никак не пойму, это тонкий кубинский троллинг такой, или ты реально не понимаешь? Слово админа на этом форуме и есть закон. Кому не нравится - в СпортЛото... Админ - владелец ресурса. Лёгким движением пальцев по клавишам слово админа становится Правилом, а если оно не внесено в Общий список Правил форума - оно не перестаёт быть дополнительным правилом форума. Админ априори не может совершать здесь противоправные (правилам форума) действия.
Более того, все правила форума направлены на создание комфортной обстановки на форуме для форумчан, включая (Есик - читай внимательно!) и запрет на обсуждение действий администрации (включая модераторов) форума. Любое послабление правил создаёт благодатную почву для возникновения срачей на форуме, в том числе бодания с модераторами. Кому не нравится: мы вас не держим!
9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4Wtrrtu00
Помимо изложенного, Jagdhund, для тебя и всех, кого касается тоже, отмечу, что обсуждения личности админа в негативном ключе совершенно справедливо приведёт к выбору между римскими термами и финской сауной на продолжительное время.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Я вот никак не пойму, это тонкий кубинский троллинг такой, или ты реально не понимаешь? Слово админа на этом форуме и есть закон. Кому не нравится - в СпортЛото... Админ - владелец ресурса. Лёгким движением пальцев по клавишам слово админа становится Правилом, а если оно не внесено в Общий список Правил форума - оно не перестаёт быть дополнительным правилом форума. Админ априори не может совершать здесь противоправные (правилам форума) действия.
Более того, все правила форума направлены на создание комфортной обстановки на форуме для форумчан, включая (Есик - читай внимательно!) и запрет на обсуждение действий администрации (включая модераторов) форума. Любое послабление правил создаёт благодатную почву для возникновения срачей на форуме, в том числе бодания с модераторами. Кому не нравится: мы вас не держим!

Помимо изложенного, Jagdhund, для тебя и всех, кого касается тоже, отмечу, что обсуждения личности админа в негативном ключе совершенно справедливо приведёт к выбору между римскими термами и финской сауной на продолжительное время.

Товарищ Берия одобряе...:pioneer:
Тыж вроде юрист унас? Офицер милиции покрайней мере как я понял?
Есть Конституция и Законы РФ. Поскольку форум в российской юрисдикции все твои утверждения мягко говоря.... :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

обсуждения личности админа в негативном ключе

упаси Боже :pioneer:
только конструктивная критика для корректировки курса...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Товарищ Берия одобряе...:pioneer:
Тыж вроде юрист унас? Офицер милиции покрайней мере как я понял?
Есть Конституция и Законы РФ. Поскольку форум в российской юрисдикции все твои утверждения мягко говоря.... :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------



упаси Боже :pioneer:
только конструктивная критика для корректировки курса...

С каких пор гражданин ФРГ (как я понимаю) в российских законах разбирается лучше российского юриста? И где я сказал, что админу российские законы не Указ? Админ как и любой гражданин и не-гражданин РФ в виртуальном пространстве на территории России обязан соблюдать российское законодательство. Но насколько я помню, у нас всего пара статей форума касаются федеральных законов, а остальные касаются непосредственно и только соблюдения порядка на форуме и к российскому законодательству никакого отношения не имеют. Может, у вас там в Германии и не так, я не знаю. У нас так.
Есть одна хорошая русская поговорка: "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят". Поэтому прими порядки нашего форума как есть, если видишь на форуме своё дальнейшее существование.
P.S. Я с 2005 года в милиции не служу, хотя да, я офицер МВД и офицер внутренней службы (ФСИН). Но бОльшая часть моего юридического опыта нарабатывалась в судах в качестве юриста на "гражданке". Общий юридический стаж - 14 лет.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Ну да, участники форума имеют разные титулы. Я недавно поступил на форум, но уже не новичок, а интересующийся. А сколько сообщений надо написать или что нужно для того чтобы получить титул выживальщика? А ещё есть и другие титулы, вот за что их получают? Ну, ради титула писать что угодно я всё равно не буду, только если есть что сказать.
Некоторые форумчане слишком много себе позволяют. Вот кто-то высказал своё мнение, а другой заявляет что это бред. "Бред" (или синонимы к этому слову) - это очень обидно. Помягче надо быть, торалентнее. В баню - может, не надо, но хотя бы усмиряйте таких форумчан.
А ещё некоторые любят писать на смеси олбанского языка и фени. Пишите на нормальном литературном языке, чтобы не приходилось расшифровывать ваши сообщения. Феню не все понимают, а олбанский бесит. Зачем так коверкать язык? Ну разве что немножко изменить некоторые слова, чтобы прикольно звучало: вместо "юноша" - "вьюноша", вместо "афоризм" - "афонаризм", вместо "апофеоз" -"апофимоз"... Ну, боярский язык не возбраняется, он понятен.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А сколько сообщений надо написать или что нужно для того чтобы получить титул выживальщика?
Это цель прихода на форум? Никогда не думал, что там за статус написан

Помягче надо быть, торалентнее.
А вы точно выжить планируете?
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Человеком надо быть всегда. Но и не путайте реальную сложную ситуацию с форумом. Здесь мы для того чтобы нормально пообщаться, что-то предложить другим, что-то открыть для себя. Не борьба же здесь на самом деле, и останется кто-то 1.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну да, участники форума имеют разные титулы. Я недавно поступил на форум, но уже не новичок, а интересующийся. А сколько сообщений надо написать или что нужно для того чтобы получить титул выживальщика? А ещё есть и другие титулы, вот за что их получают? Ну, ради титула писать что угодно я всё равно не буду, только если есть что сказать.
Некоторые форумчане слишком много себе позволяют. Вот кто-то высказал своё мнение, а другой заявляет что это бред. "Бред" (или синонимы к этому слову) - это очень обидно. Помягче надо быть, торалентнее. В баню - может, не надо, но хотя бы усмиряйте таких форумчан.
А ещё некоторые любят писать на смеси олбанского языка и фени. Пишите на нормальном литературном языке, чтобы не приходилось расшифровывать ваши сообщения. Феню не все понимают, а олбанский бесит. Зачем так коверкать язык? Ну разве что немножко изменить некоторые слова, чтобы прикольно звучало: вместо "юноша" - "вьюноша", вместо "афоризм" - "афонаризм", вместо "апофеоз" -"апофимоз"... Ну, боярский язык не возбраняется, он понятен.
да...да..... все правильно...титулы...фени.......
еще коекому нужно выкинуть сборник анекдотов 1986 года выпуска и купить новый посвежей хотя бы 1999 года ......))))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Человеком надо быть всегда. Но и не путайте реальную сложную ситуацию с форумом. Здесь мы для того чтобы нормально пообщаться, что-то предложить другим, что-то открыть для себя. Не борьба же здесь на самом деле, и останется кто-то 1.

Ищо один учитель жизни... Ну давай, поучи как оно надо. Только не забудь, что "Помягче надо быть, торалентнее." И мы всё, как один, в праведном порыве, подстроимся под УНИКУМА! Забудем ссоры и маты и единым строем рванем за великим гуру в светлый БП.
З.Ы. Ыыыыы. Улыбнул.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Аллоэ, пацанрэ, я не вкурил чо тут за гнилой базар попер?

А сколько сообщений надо написать или что нужно для того чтобы получить титул выживальщика?
Чтобы получить титул выживальщика, надо не сообщения писать, а БП переживать. Пережил БП - выживальщик. Пережил второй - дважды выживальщик.
Если нет в обозримом окружении БП, хотя бы ящик тушняка надо втарить.
Кстати, могу продать по сходной цене, как раз запасы распродаю ;)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А ещё есть и другие титулы, вот за что их получают? Ну, ради титула писать что угодно я всё равно не буду, только если есть что сказать.
Титулы! Титулы есть. Самый "крутой" заполучил Панда. За то что в "бане" чаще и дольше других моется, но он такой умный, что нам всем с удовольствием его не хватает. Или вот ещё, к примеру! Шишкодрила. Ему и титула в аватарку не надобно. Он и так! Старче мирового гнилизма. Так что дерзай. Пиши срочно админу, пусть поменяет тебе никчёмное-интересующийся, на элитное-преппер. И сразу станешь авторитетом на форуме, заодно и всяким любителям развлечься на досуге хитромудрым устройством ножичка выживальщика в свете нехватки углеродов, на закате эпохи всёпросральщиков. Пиши! Пиши незамедлительно админу и будет тебе счастье. Форумное.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Титулы есть. Самый "крутой" заполучил Панда. За то что в "бане" чаще и дольше других моется
Это все грязные инсенуации. Титул "разрушителя глиняных кладей" был упразднен.
Даже у Аллюра что то на кетайской мове. "Русский казак" на китайской мове это конечно же мощно и креативно)
Победитель естественно Юра, у которого логин Юрий, а для тех кто не отдупляет снизу подписано Yuriy, что бы не было двусмысленного понимания.
Иногда так и хочется крикнуть во весь голос - Спасибо КЭП!!
 
Сверху