Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Титул "разрушителя глиняных кладей" был упразднен.
То так. Но! Титул-то упразднён, а разрушитель! Разрушитель то. Остался. И это! Разрушает. Желчно. ))))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Кстати, могу продать по сходной цене, как раз запасы распродаю ;)
Спасибо . Нам свежачёк нужен ) А с исходным сроком родне раздай или малоимущим .
Ну да, участники форума имеют разные титулы. Я недавно поступил на форум, но уже не новичок, а интересующийся. А сколько сообщений надо написать или что нужно для того чтобы получить титул выживальщика? А ещё есть и другие титулы, вот за что их получают?
Сплошная несправедливость )мазе фака.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а у меня вопрос к модераторам.
:russian_ru:
Объясните мне неразумному одну вещь.
Если я размещу два сообщения одинаковых по климату в разные темы но которые соотвествуют этим темам меня забанят сразу и без предупреждения?
и второй вопрос это сообщение посчитают критикой модераторов и меня забанят уже сейчас?
Ну это я через 5 мин узнаю :pioneer:
_tOcR6dfDkI.jpg
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а у меня вопрос к модераторам.
:russian_ru:
Объясните мне неразумному одну вещь.
Если я размещу два сообщения одинаковых по климату в разные темы но которые соотвествуют этим темам меня забанят сразу и без предупреждения?
и второй вопрос это сообщение посчитают критикой модераторов и меня забанят уже сейчас?
А где тут критика модераторов? Вопрос как вопрос, относящийся к разъяснениям правил.
Согласно правил форума, дублирование одного сообщения разных темах, но сообщение в которых будет актуальным в обоих, нарушением не считается.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Удалите аккаунт.
Не стоит! Не за чем!
И если не прям сразу разблокировать, то прошу снизить сроки бани! Редкое хладнокровие - когда все клюют! Это достойно уважения - да я не считаю камрада в ряде вопросов правым, но он пример выдержки!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Раз чел просит - надо удовлетворить. Здесь не пионерлагерь. За слова нужно просто отвечать.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Раз чел просит - надо удовлетворить. Здесь не пионерлагерь. За слова нужно просто отвечать.
Да он в запале просто. И скорей всего даже не понял - за что!
Открыто не хамил, ну был троллинг и передергивания и странные сообщения , но так этим многие грешат, и обходится! Сейчас он стал просто глазом урагана, в центре многих споров. когда поголовно все заклевывают. Он стоически защищал свою ( на мой взгляд очень странную точку зрения), порой странными доводами, но не скатываясь на площадную брань.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
И кстати, я вот (как и Гоблин наверное) не понял причин его блокировки! Если не сложно расшифруйте - что означает 3.b. ?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Да! Поддержу Дикдока и продублирую свою просьбу опубликовывать факт нарушения...

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

С каких пор гражданин ФРГ (как я понимаю) в российских законах разбирается лучше российского юриста? И где я сказал, что админу российские законы не Указ? Админ как и любой гражданин и не-гражданин РФ в виртуальном пространстве на территории России обязан соблюдать российское законодательство. Но насколько я помню, у нас всего пара статей форума касаются федеральных законов, а остальные касаются непосредственно и только соблюдения порядка на форуме и к российскому законодательству никакого отношения не имеют. Может, у вас там в Германии и не так, я не знаю. У нас так.
Есть одна хорошая русская поговорка: "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят". Поэтому прими порядки нашего форума как есть, если видишь на форуме своё дальнейшее существование.
Монастырь для меня отнюдь не чужой...:popcorm2:
И всётаки похожэ что выходит, что гражданин РФ, проживающий в ФРГ, знает принципы иерархии Законов получше некоторых юристов практиковавших в РФ...:russian_ru:
Поясню для всех - если Правила нарушают Закон, то они не имеют силы.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
такие люди нужны ....как тамада на свадьбе .
ИМХО. Надось наряд на 3 дня сменить на 24 часа. Для того что бы остыли, времени более чем достаточно. Если через сутки не угомонился, тогда уже три наряда выписывать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А я модеров поддерживаю. Посмотрите сколько тем скатились в откровенный флуд. Споры ведутся вообще ни о чем, какие то беспонтовые, ниочемные споры. Он очень умело уводит темы в сторону. Такое впечатление что его цель засрать форум бесполезной инфой и флудом. Держится действительно хорошо, что только подчёркивает профессионализм тролля. Действует как засланец-диверсант. Гоблин 13 вреден для форума. ИМХО есно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Goblin_13, на нашем форуме аккаунты не принято удалять.

Соглашусь с тем, что Goblin_13 стойко переносит заклевывания его со стороны ряда форумчан, которые, на мой взгляд справедливо не одобряют некоторые его взгляды, но применяют запрещенные приемы. За что (за стойкость) хвалил его в личку, хотя тоже не разделяю его мнения, что, например, российским гражданам, чтобы выжить, нужно заделаться китайцами.
Но carver, как и любой из модераторов, никогда не наказывает просто так. Значит, было за что. И нечего обсуждать действия модератора.
3 дня - не долгий срок. Пройдут быстро.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Монастырь для меня отнюдь не чужой...:popcorm2:
И всётаки похожэ что выходит, что гражданин РФ, проживающий в ФРГ, знает принципы иерархии Законов получше некоторых юристов практиковавших в РФ...:russian_ru:
Поясню для всех - если Правила нарушают Закон, то они не имеют силы.

Наверное, Вас стоит назначить Консультантом форума. И первый вопрос: не будете ли Вы так любезны привести, какое правило форума какой закон РФ нарушает.
Всемерно благодарю за снисхождение к нам с высоты Ваших знаний и интеллекта. Нам ещё учиться и учиться.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Наверное, Вас стоит назначить Консультантом форума.
Меня стоит назначить модэром...:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

не будете ли Вы так любезны привести, какое правило форума какой закон РФ нарушает.
Буду.
Вот например какговорится слёту первое что пришло в голову - наднях Карвер ссылался на некую договорённость (читай неписанное правило) о снятии запрета на нецензурную брань в отдельных темах Форума, что противоречит Закону РФ.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Нам ещё учиться и учиться.
Согласен.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Сверху