Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Зато заметили, ка только "открыли" многим "вход" на форум? Как он СРАЗУ оживился? Кочевник! Упаси Господи если я скажу, что он затевает атаку на Форум! Да просто его многие здесь не любили как Пандыч! Но многие и ждут , как я, допустим..... Вот Вам и тема, Пандыч и Кочевник не любят друг друга
:russian_ru: вообще то еще до того как меня забанили надолго я настаивал на том что бы с Панды сняли бан ( его тогда надолго забанили). Ибо он один из немногих у кого с мозгами порядок.

:pioneer:
Я собственно и сейчас за то что бы с Панды бан сняли. ИБО Он хоть и вредный но с головой дружит.

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:03 ----------

Вот Вам и тема, Пандыч и Кочевник не любят друг друга,
:popcorm2:
Это не верное утверждение ИБО он просто оппонент который иногда правда гавном кидается, но не со зла.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Верните Белгорода, Влада и Шишкина!

По Белгороду реальный косяк. Смотри выше, я уже поднимал вопрос и согласился, что нам с грызунами не по пути.
Влад в бане что ли? Я думал ему ополченцы ласты склеили. И что примечательно, даже не жалко.
Ну а Гуру Шишкен нужен разве что как городской юродивый.
В общем не стоит поднимать бучу, сказано же, массовая амнистия невозможна. За Пандыча прошу поскольку считаю его личным другом.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Влада забанил Карвер.
За русофобское высказывание.
Высказывание было весьма нехорошим, и пошел он в жопу, в смысле - на свой молдавский форум, делать ему тут нефиг.
Имхо.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Про Б. - Ерунда, всё было не так (враги искажают?) - я до их пор читаю форум, он большой. Написано типа имущество арестовали, все вещи целы, выкуплю, отдам. Всё это тут есть - читайте. Искал летом по нику. Слушать не стали и забанили. Это не позтивно - если разбанить, то можно и спросить за косяк. Тем более на другом форуме у него бизнес шёл, груз дохдил, реально на Г. полно благодарностей за редкую работу - кованые лопаты. Выяснилось, чо он жив. И ябы кое чо у него зказать хотел. Готов рискнуть.

Влд - реальный спец. Он этим живёт и делится. Его посты радуют. Подумаешь, небольшие
особенности. Ну кто без греха )))
Враг бы не тал занимться на чужём форуме просвещенем.

Шишкн - прикольный и безобидный фрик, а они нужны для ожвления. Поэтому их и тлешоу нанимают - а тут получите нахаляву. Жаль пропала Потрошительница )
Ау! Ты здесь?

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

В общем не стоит поднимать бучу, сказано же, массовая амнистия невозможна.

Еще не дчитал, тока подтянулся.
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Согласен... Без Пандыча скушна...
А лично я против разбанивания Панды на одном простом основании:его уже неоднократно выпускали по просьбам форумчан, но он всегда плюет на заступившихся за него, снова нарушает правила и снова улетает в бан. Причем улетает заслуженно, иногда даже специально. Ему плевать на других. Это мой объективный взгляд на вопрос. А вот мой субъективный: Я не люблю быдлячее общение. Мне не нравится когда оппоненты переходят на оскорбления. Это касается не только Панды, это касается и знакомых мне лично людей, в том числе Манула. Но разница в том, что если Манул или Сиамский Слон прибегают к такому обороту в ходе спора и обсуждения, то Панда начинает свои речи с изначальной формулировки: Я Д'Артаньян, а вы ....., а теперь послушайте что я вам глупым вещаю. Я и сам иногда использую грязные методы, но обычно это реакция и копирование манеры визави, как это происходило в моих диалогах с Пандой и Макстулом, а вот Панда (под любой личиной) практически всегда является провокатором бурной реакции у других людей.Поэтому считаю, что для налаживания нормального общения на форуме, Панды здесь быть не должно. А почитать его, как я понимаю, все желающие могут и на других ресурсах.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Панда передёргивал, спорил неаргуменировано, прдоавливал линию и промывал мозги. От нео несло заказухой. При этом совершенно непрофессионально палился на эмоциях. Я его не понимаю - личност сама себе противоречивая. Хотя мне сообщали, что возможно их там несколько.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А лично я против разбанивания Панды...

Ха. Кто бы сомневался. Он вашей тусовке как кость в горле. Вот потому его и надо амнистировать.
З.Ы. Я совсем не спорщик. Вот и приходится Слону вашей шарашке в одного противостоять.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ха. Кто бы сомневался. Он вашей тусовке как кость в горле. Вот потому его и надо амнистировать.
З.Ы. Я совсем не спорщик. Вот и приходится Слону вашей шарашке в одного противостоять.

А вашей тусовке?
А давай так: Ты подписываешся за него. Косяк с его стороны и вы оба идёте в ров... Так пойдет? Думаю справедливо...
Хотя ИМХО, Панда нам нужен, как индикатор, как канарейка в шахте...Как засуетится так.... Только надо различить: Он суетится по делу или ссать захотел:)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
За Панду вписываться стремно, он совершенно непредсказуемым.
Хотя у меня к нему никаких претензий нет, взгляды свои он излагает достаточно аргументировано.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
А я против возвращения кого-либо.Вон кочевник вернулся и мегасрач вернулся и баны народу вернулись в том числе и ему самому. В возврате нет ничего хорошего,никогда.Зря всё это ой зря.
Моя просьба такая.
Уважаемый Дедушка Мороз(админ) Верни бан всем забанненым,а те кто в бане пусть там и сидят.
Спасибо.Я себя в этом году хорошо вел.А в следующем буду лучше.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А вашей тусовке?
А давай так: Ты подписываешся за него. Косяк с его стороны и вы оба идёте в ров... Так пойдет? Думаю справедливо...

Ты меня чо, как фраера на слабо разводишь!? Да пошёл ты... в свою либеральную тусовку всепросральщиков.
Я прошу не у модеров, не у форума и уж тем более не у вас, просьба адресована сугубо Админу. Скажет нет, значит нет, но возможно и амнистирует.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Поживем увидим.

Ради БОГА, просто какой смысл возвращаться, если через день снова хватать бан и вылетать? Меня сюда ПРИГЛАСИЛИ, я не напрашивался и не страдал, по отсутствию в моей жизни СЮ. Но если уж пришел- не чтобы вылететь!

А дик- крон, или Крон- Кот :mosking:- как вел себя по хамски со всеми- так и продолжает, предупреждения Спартанца для него не актуал, - ЗАЧЕМ таких возвращать?!- Непонятно! Это же провокатор и флудогенератор, не знаю. может он хороший медик, но собеседник он на форуме- плохой! Но не флуд в его исполнении напрягает больше всего, а его шовинистические, ксенофобские высказывания! А это здесь недопустимо!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Ты меня чо, как фраера на слабо разводишь!? Да пошёл ты... в свою либеральную тусовку всепросральщиков.
Я прошу не у модеров, не у форума и уж тем более не у вас, просьба адресована сугубо Админу. Скажет нет, значит нет, но возможно и амнистирует.

Да я то пойду, а ты погуляй по форуму с протянутой шапкой. Глядишь кто и подаст.....

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Пандыч срался за политику.
И за экономику.

И не всегда порожняком!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Неделя прошла, надеюсь, все успокоились. Тема вновь открыта. Перед тем, как что-то писать здесь, прошу всех внимательно прочесть первый пост. За нарушения условий темы будут веники.[/MOD]
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Новогодние празники - нужно ли наказывать пользователей?

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4700
Эта тема закрыта .
------------------------------------
Суть обращения: в Новогодние празники люди выпивают - бывает происходят драки или выяснения отношений = это нармально - так было всегда.
Мое мнение по поводу отношения к наказанию в этот праздник : Наказывать нельзя - до 8 января - когда Рождество Христово пройдет.
Почему так : да потому что Пользователи должны знать что в это время можно впринципе высказать все что он думает о хорошем да и о плохом в отношении сайта = во первых это положительно скажется на репутации сайта - во вторых есть возможно сделать сомооценку администрации.
для примера: я являюсь модератором большого технического сайта (многие знают об этом) и в НГ я попрасил администрацию не наказывать ваопще ни закакие нарушения - но только в разделе Курилка - в других разделах делать предупреждения усные или тупо переносить темы в курилку.
вот пример:
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=81152
 
Сверху