Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Это не того, что стал карателем-бандеровцем?

О как ! Прикольно ... Хотяяя с точки зрения банальной эрудиции людей
психобольных видно всегда... Дай чутка власти и всё сразу вылезет...

Вот и по тому было видно що тонкие струны души вьются в непредсказуемых направлениях...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Это не того, что стал карателем-бандеровцем?

Да, того. Но dicdoc-у в вину ставится и другое - эскалация конфликта с администрацией форума. Хочется надеяться, что он это оставит в прошлом.
Но вообще-то сейчас вопрос не об этом.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я не про рейдовика, а про Ванахема (бандеровца)- которого Дикдок назвал - "маленькой девочкой" за что и был забанен.

А ну Ванахэмну можно быть укропом... почему нет ? А вот своих кто там трётся не люблю !

Ни на Марию Гайдар с Макаревичем ни переметнувшихся нацианол социалистов...:laugh4:

Ибо совершая разнозначные деяния они ставят себя на одну полку ...И масоноукропы и эти на...

Ведь главное не в том какие мысли и желания а в том що ты непосредственно совершаешь...
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А ну Ванахэмну можно быть укропом... почему нет ? А вот своих кто там трётся не люблю !

Ни на Марию Гайдар с Макаревичем ни переметнувшихся нацианол социалистов...:laugh4:

Ибо совершая разнозначные деяния они ставят себя на одну полку ...И масоноукропы и эти на...

Ведь главное не в том какие мысли и желания а в том що ты непосредственно совершаешь...

Соглашусь. Те, кто с Укропии, им можно быть укропом. Пропаганда и все дела. Те же, кто под укроп косят - их самих косить нужно. Свинцовой косой.
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Насколько я помню недо вампирчик писал что венахем в самом начале возьни резко рванул наводить "порядок " в своей 404-ой но получив легонько по рогам продал свой бизнес и рванул в Чехию "лечиться" на ПМЖ .
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
писал что венахем в самом начале возьни резко рванул наводить "порядок " в своей 404-ой но получив легонько по рогам продал свой бизнес и рванул в Чехию "лечиться" на ПМЖ .
Ну Дикдок то значит не ошибся с "маленькой девочкой"))) Я не о конфронтации или эскалации. а к тому , что повод то для пожизненного бана у Дикдок - был , ну как бы помягче сказать....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ну Дикдок то значит не ошибся с "маленькой девочкой"))) Я не о конфронтации или эскалации. а к тому , что повод то для пожизненного бана у Дикдок - был , ну как бы помягче сказать....

[MOD="Спартанец"]Крон, остановись, ты на грани обсуждений действий модератора.
Оскорбления у нас на форуме запрещены вне зависимости от того, к какому форумчанину, находящемуся на форуме, они обращены.
Касаемо dicdoc-a, в те ветхозаветные времена он мог получить бан и за конфронтацию с администрацией форума. Рейдовик выбрал основанием для бана оскорбление. Не будем обсуждать действия модератора. Модератор не ошибается, если же кто-то считает иначе, он вправе пожаловаться на модератора админу в личку или в СпортЛото, если админ поддержал решение модератора.[/MOD]

[MOD="Спартанец"]Тему временно закрываю, до возвращения админа, чтобы горячие головы не заработали себе на бан. Ждём админа и его решение по данному вопросу.
По обращениям к администрации временно обращайтесь в личку админу или модерам, в зависимости от сложности вопроса.[/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тему открыл, т.к. админ задерживается с решением, а вопросы у форумчан поступают. Прошу вопрос массовой амнистии прекратить обсуждать, высказалось и проголосовало достаточно людей, и дальше пошел флуд и обсуждения на грани нарушений, решение за админом.[/MOD]
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Прощу разбанить Олафа и Крона. В их действиях не было злого умысла, и оскорблений.
Они нарушили правила, но не имели цели навредить.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По просьбе Arty, полученного в личку, адресую ходатайство модератору форума carver-y о послаблении наказания Крону и Олафу. Arty полагает, что достаточно было бы предупреждения, я все же склоняюсь к 3 дням бана, вместо 7, если предупреждения ранее выдавались (я не в курсе). В любом случае, решение за carver-oм, решение я не обсуждаю, решение модератора законное и обоснованное, флуд в профильных темах был, а лишь передаю ходатайство и присоединяюсь к нему.
Поддержу любое окончательное решение модератора carver-a по результатам рассмотрения ходатайства, ибо модератор всегда прав.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
А что тему "Пятая колонна" ЗАКРЫЛИ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А что тему "Пятая колонна" ЗАКРЫЛИ?

Срачная и провокационная тема. Когда обсуждали всяких там Навальных-Касьяновых-Макаревичей, дело одно. А когда стали на форумчан ярлыки пятой колонны вешать, начались конфликты. Проще ОДНУ тему закрыть, чем МНОГИХ в баню отправить.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А что тему "Пятая колонна" ЗАКРЫЛИ?

Да потому что пятая колонна СЮ тему и оккупировала. Нормальные камрады вроде Панды и Слона в бане были и вражины раздухарились.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Как инициатор ходатайства о массовой амнистии заблокированных пожизненно, после обсуждения с админом этого вопроса, который учел рассмотрение в настоящее время жалобы на мои действия как модератора со стороны одного пожизненно забаненного "практика", мнение других модераторов, вместе с тем с уважением отнесясь к пожеланиям форумчан, но в интересах форума и форумчан, принимая во внимание нежелание повторения взрывоопасной обстановки на форуме от действий лиц, разжигавших конфликты и не подчинявшихся правилам, озвучу решение админа:
АМНИСТИЯ НЕ СОСТОИТСЯ. ВОПРОС ЗАКРЫТ.
От себя добавлю: админ суров, как и подобает админу форума, но великодушен и не злопамятен, а потому озвучу вторую часть решения админа:
Ввиду моего доклада о том, что некая часть забаненных пожизненно появилась на форуме и определенное время находится здесь под клонами, имея ввиду: Крон, Олаф, Хосе, и в целом, несмотря на мелкие нарушения, ведёт себя благоразумно, не обостряя отношения с администрацией форума, с модераторами, не допуская оскорблений форумчан, админ принял решение допустить их дальнейшее нахождение на форуме, при условии отсутствия с их стороны конфронтации с администрацией форума, включая модераторов, и равно недопущения оскорблений форумчан. Отношение со стороны администрации к ним будет в таком случае ровно таким же, как ко всем форумчанам, без оглядки на прошлое. В случае повторения конфликтов, естественно, меры будут применены окончательные и невозвратные!
Также добавлю от себя: хорош флудить в профильных темах! С профильными сообщениями - всегда пожалуйста, с флудом - можете создать тему типа "Суши-Бар" или как там ещё, как просили - в разделе Курилка, и обсуждать там любые вопросы, кроме запрещенных правилами форума. Модерация на общих основаниях! Лично буду присматривать ежедневно!
[MOD="Спартанец"]Ввиду того, что решение окончательное и обсуждению не подлежит, требую обсуждений решения админа и ходатайств по этому вопросу далее не допускать! Во избежание нарушения правила форума и немедленного бана за допущенное. Вопрос закрыт окончательно. Точка.[/MOD]
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
:popcorm2: поскорей бы .

Да типун тебе на язык, доброжелательный ты наш.
Вот жеж. Воен бобра ждущий козла...

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:45 ----------

Ввиду того, что решение окончательное и обсуждению не подлежит, требую обсуждений решения админа и ходатайств по этому вопросу далее не допускать! Во избежание нарушения правила форума и немедленного бана за допущенное. Вопрос закрыт окончательно. Точка.

С массовой амнистией ясно. Отбой так отбой. Частностей это надеюсь не касается? Я про Панду. Прошу снисхождения и амнистии. В очередной раз.
Ну знаете же. Карахтер у ниво. Он на самом деле хороший, белый и пушистый.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я про Панду. Прошу снисхождения и амнистии. В очередной раз.
Ну знаете же. Карахтер у ниво. Он на самом деле хороший, белый и пушистый.

Согласен... Без Пандыча скушна... )))) Слушать только одних Манулов как всё хреново , тоже отстой... Вот если послушать Пандча , (типа) как всё заеб...сь, а Ппотом Манула - как всёхуё....о, можно сделать вывод самому , хотя-бы из вилки сказанного ... Хреново или хорошо, или что-то посередине- твоё мнение .. Убрали Пандыча, оставили Манула.... Выбора нет _ "всё хреново" , слушать только Манула... НАХ! Ухожу в читатели, пока не надоест читать Манула И ибо им...

У всех должен быть выбор....И слово....Если это не противоречит Конституции Российской Федерации... а не форуму... А вот если Правила Форума противоречат Конституции Российской Федерации... есть над чем задуматься....зы! Эт я не про СЮ ! Это вообще мнение! просто...

Зато заметили, ка только "открыли" многим "вход" на форум? Как он СРАЗУ оживился? Кочевник! Упаси Господи если я скажу, что он затевает атаку на Форум! Да просто его многие здесь не любили как Пандыч! Но многие и ждут , как я, допустим..... Вот Вам и тема, Пандыч и Кочевник не любят друг друга, Но Мне интересно Мнение ОБОИХ! (или обеих, неважно) И только из дискуссии я могу делать выводы. Давать слово только одному, или убирать всех невыгодно. Ибо ИСТИНА рождается в споре... Но не в "сраче"...А вот, что бы спор не переходил в срачь, это дело модераторов....

А Админ, думаю, немного просчитался с решением , хотя на всё его воля (Моё личное мнение).... после Нового года (думаю, и надеюсь) отменит решение... (Типа предсказание)...
 
Последнее редактирование:
Сверху