Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я против амнистии LV426 и соответственно MiksTool.
а я за.
всяких упырей значит выпускаем (лишь бы лаяли на власть), а тот кто против пожизненно баним. как то не честно получается , уж очень сильно виден перекос в политике модерации.
модераторы Зузман и Владимир ( а в основном они вдвоём здесь всегда) отрицательно относятся к власти в РФ , и их модераторская политика соответствующая.
в итоге на форуме 90% информации отображают в негативном свете жизнь в стране.
эти люди (Панда и Хохол) хоть какой то лучик света в темном царстве , и их теперь нет с нами....
и где доказательства что это один и тот же человек?
чьи то догатки , кому то там что то показалось, ай пи невиден?
ну это же не серьёзно....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
по LV426 или MiksTool - читал выборочно и мало. Мнения у меня по поводу нет.

Но Пандыча достаточно часто заносило, а пишет он вполне связанно и интересно........Но у меня нет возможности постоянно висеть в одной-двух темах и одёргивать горячих финских парней.

Как Админ решит.

отрицательно относятся к власти в РФ

С К И П Т И Ч Е С К И. А если Юрий, вы к власти настроены оптиместически и радосно, то советовал бы всё же снять розовые очки.

ПыСы : Интересно а Оптимисты у нас на сайте есть?
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
С К И П Т И Ч Е С К И. А если Юрий, вы к власти настроены оптиместически и радосно, то советовал бы всё же снять розовые очки.
хорошо. пусть будет скептически.
но таких скептически 95% форума, должна быть и противоположная точка зрения.
если есть люди которые видят в происходящем позитивные вещи пусть то же пишут, не надо их изолировать.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
*Юрий*, ну форум у нас такой, скептиков. Иначе бы он назывался как-то по другому и суть его была бы то же другой. Юношей тут практически нет. У них другие интересы, они об этом не думают.
Если бы Пандыч сам не решил уйти кто бы его выгонял? Специально накосорылил да хлопнул дверью.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
хорошо. пусть будет скептически.
но таких скептически 95% форума, должна быть и противоположная точка зрения.
если есть люди которые видят в происходящем позитивные вещи пусть то же пишут, не надо их изолировать.

*Юрий*, отделяй мух от котлет. Панда, а также клон-Панда забанены не за взгляды, а за хамство по отношению к форуму, если подытожить все нарушения в одном.
Имеющие позитивное отношение к власти, которые находятся на форуме и никто их не притесняет, это, как я понимаю: КОНТАКТ, ОXIGEN, Сиамский слон, Крон, Олаф и ряд других пользователей.
СтоИт речь о разблокировке людей, которые (прошу извинить, если в отношении кого-то ошибаюсь) имеют позитивное отношение к власти: Оберстлейтенант, dicdoc, Globus73, Правильная и другие.
Хамы будут оставаться в бане ВНЕ зависимости от их политических взглядов. И политические взгляды модераторов тут совершенно не при чем.

[MOD="Спартанец"]*Юрий*, также предупреждаю тебя о прекращении дискредитации модераторов форума по надуманным основаниям. При повторении буду вынужден принять жёсткие меры.

[/MOD]
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
У, какие тут страсти кипят.

Как был сформулирован опрос?
"Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?"

А что звучит теперь?
Я против амнистии LV426 и соответственно MiksTool.
Список тех, по кому предлагаю амнистию, постараюсь выложить в самое ближайшее время.
То есть наплевать на голосование?
Тогда зачем было его затевать?

И вообще не понимаю волнения некоторых представителей "администрации".
Ну разбанят даже всех... А дальше?
1. не факт, что все разбаненные вновь появятся на форуме.
2. "администрация" всгда с легкостью запихает всех амнистированных обратно в баню. Найдут к чему придраться, я в них верю ;)

И все вернется на круги своя. Форум с посещением полтора человека включая администрацию, в котором по тысячному разу поднимается тема "алоэ, пацанрэ, я тут сойгу купил, как, норм ружьё или надо было вепря брать?"
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
То, что MiksTool - это LV426, стало понятно почти сразу.
Не могу похвастаться тем, что досконально знаком с творчеством Хохла.
Но из тех постов, что читал, сходства по стилю с Пандой как-то не увидел. Сходны только "позиции".
По стилю Хохол больше похож на Румына, кем, ИМХО, и является.
пс: Занимать и отстаивать "позиции" в дискуссии (даже те, с которыми посожыр реально не согласен, но поставлена такая "задача") с детства обучают в синагогах. Т.е. то, что русофоб занял "провластно-патриотическую" позицию - это всего лишь способ потроллить сообщество, а не собственные убеждения.))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И вообще не понимаю волнения некоторых представителей "администрации".
Ну разбанят даже всех... А дальше?
1. не факт, что все разбаненные вновь появятся на форуме.
2. "администрация" всгда с легкостью запихает всех амнистированных обратно в баню. Найдут к чему придраться, я в них верю ;)
Есть среди забаненных неисправимые злостные нарушители, которые неоднократно, возвращаясь из бана, вскоре вновь попадали в бан за те же самые нарушения -выступление против порядка модерации форума, дискредитация модераторов, негативные высказывания в адрес значительной группы форумчан и в итоге дискредитация форума как какового.
Это Фиксаж и LV426=MiksTool.
Их нет смысла возвращать, шанс им давался, они себя уже показали - неисправимы.
Все остальные, кому шанс начать новую жизнь на форуме ещё не давался, его могут получить, если на то будет благословение админа.
Дальнейшие обмусоливания этого вопроса считаю бесполезными, решение все равно остаётся за админом.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ребят, вот вам заняться нечем?
Админ вчера был на форуме, его решение нам не озвучено...
варианты "почему":
1. не успели обсудить
2. решение не принято окончательно
ждем решения админа дальше, у нас выбора нет

пы.сы: мне нравилось верить, что Панда и MiksTool одно лицо, просто действительно не хватает "положительных" новостей... верить в это, но не утверждать (надеюсь разницу понимаете)
но ...
Панда заблокирован пожизненно за хамство и маты... здесь увы и ах хоть заамнистируйся (сколько раз его из пожизненного вытягивали?) - опять начнет ругаться
с MiksTool сложнее - по сути он загремел "за неоднократное обсуждение действий администрации в публичной конференции" и создание клонов, хотя почему-то озвучена другая статья для бана ...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
(сколько раз его из пожизненного вытягивали?)
Его как-то после очередной амнистии попробовали слегка придержать, мол, за тебя братва впряглась, не подводи, а он на это отреагировал типа нехрен впрягаться, когда не просят.
Ну и кагбэ в этом случае, не смотря на мое личное отношение к нему, просить об амнистии как-то не хочется.
Почему-то.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Все остальные, кому шанс начать новую жизнь на форуме ещё не давался, его могут получить, если на то будет благословение админа.
В общем-то, может, стоит подумать, что и сам форум надо поменять?
А то я после двухлетнего отсутствия заглянул.. так как на 2 года назад вернулся. Ничего нового, ничего не поменялось, только записи в темах все меньше и меньше пишутся.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

ребят, вот вам заняться нечем?
Админ вчера был на форуме, его решение нам не озвучено...
варианты "почему":
1. не успели обсудить
2. решение не принято окончательно
ждем решения админа дальше, у нас выбора нет
Срок опроса до 20.12 Так что решение стоит ожидать после 20-го.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Эл. почту можно взять из его страницы, которая доступна модератором, в разделе модерация.
И чего ж сам Карвер не написал мне? Я не кусаюсь. вроде...

Алексей54 проявил личную инициативу, позвонил и сообщил, но он- друг! А почта та же самая, администрация форума вполне может в этом убедиться!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Полный список тех, кого я предлагаю админу разблокировать из пожизненного бана с условием - до первого крупного косяка, предусматривающего пожизненный бан.

Alive рейдовик 20.02.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [П. 9 Правил форума.]
Belgorod Мамай 04.01.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [За не порядочность и кидалово на деньги.]
Dicdoc рейдовик 18.12.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [За оскорбление форумчанина vanaheym.]
Globus73 admin 18.01.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Нарушение правил форума! Оскорбление модератора
Laccs Спартанец 17.01.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [За оскорбление личности и неоднократные нарушения - пожизненый бан!]
Oberstleutnant Спартанец 22.02.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Обсуждение действий модераторов, негативные высказывания о форуме, оскорбительные высказывания в адрес администрации форума, дискредитация форума публично в Сети]
ralf62 Спартанец 22.12.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Клевета, оскорбительные высказывания в адрес администрации форума, провокация, дискредитация форума]
xrexfeks Спартанец 22.02.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Обсуждение действий модераторов, негативные высказывания о форуме, оскорбительные высказывания в адрес администрации форума, дискредитация форума публично в Сети под ником focus-pocus, имеющим один IP-адрес с заблокированным]
Андрей Ростов Мамай 01.07.2012 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [За оскорбление, переход на личности и срач.]
Варвар59 Спартанец 10.09.2016 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Дискредитация форума, оскорбительные высказывания в адрес администрации форума]
Граф Куракин Мамай 24.04.2012 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [За обсуждение действий модераторов. За повторное оскорбления и переход на личности.]
Дон Санчес Спартанец 15.02.2014 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Оскорбления личности и другие нарушения форума]
рейдовик Спартанец 06.01.2016 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Публичное оскорбление модератора форума, провокации, клевета]
Рыжич рейдовик 18.01.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [За флуд, срач, оскорбления и обсуждение действий модераторов.]
эФфФфка Спартанец 22.02.2013 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума]

Это список запомнившихся форумчан, кому предлагаю дать шанс, но присматривать внимательно.
Все остальные, которые на форуме были залетом и успели накосячить за первые дни нахождения на форуме, а также те, кто бесконечно провоцирует конфликты с пользователями или с администрацией форума, и те, кто несёт здесь пропаганду экстремизма и нетрадиционных ценностей - их необходимо оставить в бане. Список их в пять раз больше тех, кто наверху, кому я предлагаю дать шанс.
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вот я и говорю :laugh4: Бар нужен ! Дабы можно было поздороваться с пасанами,
поговорить типо за жизнь... Не ну конечно и другие темы нужны...

Хотя перспективы БП , массового драпа и всеобщего затопления океаном неизвестны,
но основы выживания изучить интересно... А Бар для взрослых мальчиков нужен...

Эстонцев с собаками, школоту, ональноозабоченных, поражонных коровьим бешенством
еще раз повторюсь туда не пускать... А так сидя у печки и поговорить негде.:laugh4::laugh4:

9a807252022a.jpg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Сверху