Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
MiksTool,
Проводимая амнистия породила у некоторых ощущение безнаказанности. Спартанец уже забанил тебя, опередив мое сообщение, но наперед скажу, что сообщения в подобном духе буду однозначно воспринимать как оскорбления:
Не будет этой слабоумной тусовки несущей феерический бред. Хотя я бы сделал дублирующую тему - Типа "Палаты №6" куда переносил бы посты слабоумных. Там даже можно держать как в Кунсткамере вашу тусовку и показывать ее только людям с устойчивой психикой. Либо давать в аренду психиатрам для опытов.
, тем более оскорбления группы людей по их взглядам. Отвечать на них не буду, а буду обращаться за, как ты выразился
Объективная модерация эту проблему устранит.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, а можно Панду сразу банить под левыми аккаунтами? Чтоб он чисто со своего заходил? Это ведь фактически обман, дезинформация и ввод в заблуждение. А то все завтра левые посоздают и устроят тут цирк..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Спартанец, а можно Панду сразу банить под левыми аккаунтами? Чтоб он чисто со своего заходил? Это ведь фактически обман, дезинформация и ввод в заблуждение. А то все завтра левые посоздают и устроят тут цирк..

А хде написано шо это Пандыч? Он не лох, с того же айпишника новый аккаунт не стал бы регать. Так что если это он, то недоказуемо. Может и не он вовсе.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,759
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Есть на сайте кнопка сообщества. Там социальные группы. Создавайте закрытое болтальное сообщество и хоть чем там пишите или хоть что (в рамках действующего законодательства). Ни споров, ни срачей ни разгре бат ь, ни удалять не буду. Как хототе там так и живите.

По поводу, вопрос возник.
Например, в закрытом сообществе пошло обсуждение, которое, если бы было в открытой части, стало в разрез с нашим законодательством. Какая на это будет реакция? Если же со стороны сайта реакции не будет, возникает следующий вопрос: кто-либо из этой группы сливает инфу в соответствующие органы, будут ли те принимать во внимание, что данная часть была закрыта от свободного общения?
Почему-то, мне кажется, что не станут разбираться, насколько была от остальных "в тайне" разработка и создание "глуматной бомбы" в закрытом сообществе, - закроют всех, и вся (хорошо, если только виртуально, а могут и подъехать).
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
По поводу, вопрос возник.
Например, в закрытом сообществе пошло обсуждение, которое, если бы было в открытой части, стало в разрез с нашим законодательством. Какая на это будет реакция? Если же со стороны сайта реакции не будет, возникает следующий вопрос: кто-либо из этой группы сливает инфу в соответствующие органы, будут ли те принимать во внимание, что данная часть была закрыта от свободного общения?
Почему-то, мне кажется, что не станут разбираться, насколько была от остальных "в тайне" разработка и создание "глуматной бомбы" в закрытом сообществе, - закроют всех, и вся (хорошо, если только виртуально, а могут и подъехать).

Речь идёт как раз о том, что законы РФ должны соблюдаться даже в закрытом сообществе. Без вариантов.
 

avtandil

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
TheМля
Проводимая амнистия породила у некоторых ощущение безнаказанности. Спартанец уже забанил тебя, опередив мое сообщение, но наперед скажу, что сообщения в подобном духе буду однозначно воспринимать как оскорбления

Проблема вся та же старая - модерация. К сожалению модератор не соответствует своему статусу.
Вы думаете я вру? - Пожалуйста мои доказательства.
Пост за который меня забанили идет с аргументацией - троллинг. Я сожалею, что модератор не различает тролинг и сарказм. Это был тот самый классический сарказм, потому что в нем присутствуют элементы правды. Выражено это в язвительной и ироничной форме. Откройте любимую Википедию и озадачьтесь определением, которые ваша тусовка интерпретирует как хочет.
Во вторых. Сначала вроде практикуется Предупреждение, но модератор так уже привык жонглировать Правилами, что не задумываясь нарисовал 3 дня.
Хотя изначально провокатором были непосредственно ВЫ лично. Ни предоставив ни единого аргумента против моего поста, Вы лично сразу перешли на личности. Вам не кажется это странным? И когда получили ответ в виде сарказма - ну собственно все и так видят.
В третьих. То чем занимается ваш кружок так же противоречит Правилам форума.

11. Запрещается

12.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".


Если почитать посты вашего драм-кружка, то только человек с диагнозом имбецил не увидит в них ангажированности. Они чаще всего бездоказательны и носят истеричный характер комментариев.
При этом опять же модерация мало того это "не замечает", так еще и благославляет травлю.

Так что Ваша попытка натянуть на грубые и регулярные нарушения "объективную модерацию" не соответствует реальности, как и все посты вашего либерального драм кружка, который я повторюсь - ежедневно занимается распространением лживой пропаганды в отношении своей страны. Вы наверно ссыте в своем лифте? Нет? - Это уже скоро начнется.

Как и было озвучено в первом моем посте - налицо системная ошибка в модерации.
Если этот момент исправить, то ваш либеральный драм кружок либо мигрирует в бложек Навального, либо наконец то начнет использовать серое вещество головного мозга, а не коричневое из штанов.
И на Лурке наконец пропадет запись

saveyou.ru/forum/index.php — сборище наиболее отмороженых параноиков + анальная модерация
(ссылка - lurkmore.to/%D0%93%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

Потому что дело не в параное. Назревающий кипеш все видят и чувствуют, но либо к нему готовиться и относиться серьезно и объективно, либо устраивать балаган из умственных инвалидов с банками тушенки в карманах.

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

А хде написано шо это Пандыч?
Не обращайте внимания. Это Оберстлейтенант, он же Менахем, он же Ренегат, он же Микола Вырвикишко упражняется в изящной словесности уже несколько лет, кося под американского эмигранта из Израиля.
Я лично на это уже ни как не реагирую.
Хотя не исключаю и тот факт что под ником Бендер пишет одновременно несколько человек.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Проблема вся та же старая - модерация. К сожалению модератор не соответствует своему статусу.
Вы думаете я вру? - Пожалуйста мои доказательства.
Пост за который меня забанили идет с аргументацией - троллинг. Я сожалею, что модератор не различает тролинг и сарказм. Это был тот самый классический сарказм, потому что в нем присутствуют элементы правды. Выражено это в язвительной и ироничной форме. Откройте любимую Википедию и озадачьтесь определением, которые ваша тусовка интерпретирует как хочет.
Во вторых. Сначала вроде практикуется Предупреждение, но модератор так уже привык жонглировать Правилами, что не задумываясь нарисовал 3 дня.
Хотя изначально провокатором были непосредственно ВЫ лично. Ни предоставив ни единого аргумента против моего поста, Вы лично сразу перешли на личности. Вам не кажется это странным? И когда получили ответ в виде сарказма - ну собственно все и так видят.
В третьих. То чем занимается ваш кружок так же противоречит Правилам форума.

11. Запрещается

12.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".


Если почитать посты вашего драм-кружка, то только человек с диагнозом имбецил не увидит в них ангажированности. Они чаще всего бездоказательны и носят истеричный характер комментариев.
При этом опять же модерация мало того это "не замечает", так еще и благославляет травлю.

Так что Ваша попытка натянуть на грубые и регулярные нарушения "объективную модерацию" не соответствует реальности, как и все посты вашего либерального драм кружка, который я повторюсь - ежедневно занимается распространением лживой пропаганды в отношении своей страны. Вы наверно ссыте в своем лифте? Нет? - Это уже скоро начнется.

Как и было озвучено в первом моем посте - налицо системная ошибка в модерации.
Если этот момент исправить, то ваш либеральный драм кружок либо мигрирует в бложек Навального, либо наконец то начнет использовать серое вещество головного мозга, а не коричневое из штанов.
И на Лурке наконец пропадет запись

saveyou.ru/forum/index.php — сборище наиболее отмороженых параноиков + анальная модерация
(ссылка - lurkmore.to/%D0%93%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%BA%D0%B0)

Потому что дело не в параное. Назревающий кипеш все видят и чувствуют, но либо к нему готовиться и относиться серьезно и объективно, либо устраивать балаган из умственных инвалидов с банками тушенки в карманах.

Это залет. Адназначна.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности
Что-то Вы выборочно правила подчёркиваете.
Нецелевое и/или неэффективное расходование бюджетных средств органами власти, например, направлено на укрепление обороноспособности или таки против?
 

avtandil

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
TheМля
Нецелевое и/или неэффективное расходование бюджетных средств органами власти, например, направлено на укрепление обороноспособности или таки против?
Это не относится к данной теме во первых.
Во вторых - те кто попались, те под следствием. Наказание их это прерогатива суда.
В третьих - как уже было озвучено неоднократно - Коррупция есть в любом государстве. Если с ней работают - это важный и хороший прецедент, если замалчивают как в европейских странах, на которые любят кивать либералы - это совсем другой разговор.
Но я еще раз подчеркну - в контексте России, коррупцию излишне демонизируют с целью вбить клин между народом и властью. С последующим Майданом, как это произошло на Украине. Если Вы озадачитесь внимательным изучением событий на Украине, то увидите абсолютно тот же сценарий что проталкивают российские либералы.
Но я еще раз повторю - это ни как не относится к данной теме.

Это залет. Адназначна.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я хочу обратиться не к администрации, а ко всем камрадам.

Если Вы не верите врачам, нет смысла с ними спорить. Не тратьте зря время, вы нас ни в чем не переубедите. Имейте в виду, все, что вы нам говорите (озарения, возражения, упреки, наезды, и т.п.) мы и в жизни уже слышали очень много раз.

Иногда для того, чтобы ответить на простой (как вам кажется) вопрос, заданный не специалистом, надо потратить очень много времени, просто потому, что приходится объяснять с нуля все. А это очень долго и не интересно. Я в таких случаях просто призываю поверить специалисту, или отсылаю вас поучиться 6 лет. В любом случае, ни я, ни мои коллеги тут не станут давать вам не верный совет, если не уверены в своем знании данной проблемы. Но мне лень писать трактаты на известную, хорошо изученную тему.

Я готов помогать всем, кому нужна помощь. Но не всегда это возможно сделать он-лайн. Многие болезни нельзя лечить заочно. Не обижайтесь, если предлагаю вам обратиться к врачу.

У меня тяжелый характер. Я бываю вспыльчив. Кого обидел - простите. Но я такой, и другим не буду. Все, кто мной не доволен, могут найти себе врача "по вкусу", а мое мнение просто игнорировать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Arty, хорошие и правильные слова. Спасибо!
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Аллюр,

А хде написано шо это Пандыч? Он не лох, с того же айпишника новый аккаунт не стал бы регать. Так что если это он, то недоказуемо. Может и не он вовсе
я что , не вижу манеру и обороты речи используемые жевто-блакидным? Один в один, как у Панды, айпи адрес скрыть может даже школьник , тор скачай и заходи с нового каждый день. Не, он точно не лох), ток форумных за лохов считает), а кто-то его ещё и прикроет).

Я же непротив, чтоб он писал, просто прошу не создавать цирк.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр,

я что , не вижу манеру и обороты речи используемые жевто-блакидным? Один в один, как у Панды, айпи адрес скрыть может даже школьник , тор скачай и заходи с нового каждый день. Не, он точно не лох), ток форумных за лохов считает), а кто-то его ещё и прикроет).

Я же непротив, чтоб он писал, просто прошу не создавать цирк.

Весь мир театр. В нашем случае цырк. Такова селяви. Смирись. ;)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
То, что MiksTool - это LV426, стало понятно почти сразу. Ему давалась возможность под новым никнеймом общаться без дерьма. У нас на форуме есть несколько клонов других широко известных личностей, и вопрос по их блокировке не стоит, несмотря на то, что в прошлом с ними были проблемы. В отличие от них, адекватных, указанный выше персонаж не может не издавать запах того, чем он переполнен. Выход один - пожизненные банные процедуры. Наш ад - это вечная баня. Пусть язык свой хоть сотрет там мочалкой, раз он такой грязный и никак не хочет отмываться.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
То, что MiksTool - это LV426, стало понятно почти сразу.

Формально, понималке к делу не пришьешь. Слишком субъективно. Никак не доказано что Микс это Лв. И он нигде этого не признавал. Или я чего то не в курсе?
Поэтому просьба об амнистии в силе. Прошу Админа рассмотреть такую возможность.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У меня сложилось впечатление, что вышеупомянутого персонажа травят, основываясь на том, что стиль изложения у него как у LV.
И неудивительно, что столкнувшись с массированной травлей, оный камрад отреагировал соответственно.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Формально, понималке к делу не пришьешь. Слишком субъективно. Никак не доказано что Микс это Лв. И он нигде этого не признавал. Или я чего то не в курсе?
Поэтому просьба об амнистии в силе. Прошу Админа рассмотреть такую возможность.

Доказательств слишком много. Кроме того, что он клон, другое серьёзное нарушение, влекущее пожизненную блокировку, это дискредитация форума и негативные высказывания в адрес значительной группы форумчан, а также постоянные провокации.
Если мы видим, что это Панда, а паспорт он скрывает, тем более он реально скрывал свой IP системными механизмами, если он притворяется, это не значит, что мы тоже должны притворяться. Если на клетке, где находится слон, написано "мышь", чему верить? Мы то видим слона.
Его появление и в новом обличье вызвало массу провокаций и нарушений правил.
Я против амнистии LV426 и соответственно MiksTool.
Список тех, по кому предлагаю амнистию, постараюсь выложить в самое ближайшее время.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
У меня сложилось впечатление, что вышеупомянутого персонажа травят, основываясь на том, что стиль изложения у него как у LV.
И неудивительно, что столкнувшись с массированной травлей, оный камрад отреагировал соответственно.

Полностью поддерживаю.
 
Сверху