Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Только пожалуйста, без нытья, как любят некоторые, что опрос не предусматривает тыщу вариантов оттенков серого. Здесь все четко: "Да", " Нет", "Все равно". Как в армии, а не на базаре.
Володь, не голосую.
Я против хардинга и молдаванина.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Проголосовал за амнистию.
Достаточно большая группа, в общем-то адекватных людей, примерно около трёх лет назад покинула форум на эмоциях. Сейчас страсти остыли. Если забыть старые "обиды", форум станет интереснее.
А особо одарённых троллей-одиночек можно (и нужно) просто игнорить. Они греются в лучах внимания. Почувствовав недостаток "тепла" - самозабанят ся. А будут борщить с провокациями - модеры навечно отправят их в пекло.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
вы поставили вилы... это не честно
Поддерживаю.
Список предьявите, пожалуйста.
Если нет желания общаться с пользователями насчет банить-разбанить, то вполне можете решать эти вопросы в админке, вам лучше видно. Наверное.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
может надобно сперва огласить список потенциально амнистируемых? а то общественность желает выпустить одних, а выпустят всех... и нафуя?
Возможно мне только показалось ...но модератор как бы ненавязчиво но уверенно обозначил этот список ...его можно обозвать очень кратенько... Куба...
Это единственный массовый исход с СЮ ...ну по крайней мере на моей памяти .
ПыСы ...извините ...забыл представиться ...xrexfeks...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Хосе, если б только Куба)))) увы, были и после...
а с последними правками на ветер - очень хочется сперва увидеть за кого мы таки голосуем "за", а вдруг за шапочки из фольги и свинцовые труселя
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Хосе, если б только Куба)))) увы, были и после...
Были...и после ...будут и потом . Ничего не остается без движения )))
А у тебя есть принципиальные возражения по Кубе ?

Топающий Ёж ...Белгород...Невидимый Слон (не путать с сиамским)...весёлые были времена...до хрипа про ножики спорили ))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
вилка: разбаниваем этих (список прилагается) и не разбаниваем никого честнее, имхо
хотя поименное правильнее и справедливее - тоже мое субьективное мнение

и вообще... у нас есть админ - как скажет так и будет, может он вообще против амнистий массовых и перед праздниками

Вот и я о том. Дождемся, что скажет админ. Если он принципиально будет против амнистии, тогда вообще нечего будет обсуждать, тем более каждого.
Также, если решение об амнистии админ примет, то пусть решит, всех ли выпускать, или индивидуально пройтись по каждому, и кто это будет делать - админ единолично, админка с модераторами в том числе или весь форум будет голосовать.
Нечего нам поперед батьки в пекло лезть.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я в первую очередь за Финиста, Мамая и Панду. И всегда буду за них. Не против всех кубинцев. Не против Шишкена и 1гора. И категорически против возвращения забаненных за русофобию и других вражин.
З.Ы. Был бы не против возвращения Белгорода. Он хоть и заклиненный на амбициях, но выдавал много полезной информации.
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Может вывесить список и поимённо голосовать за и против , кстати много новеньких кто тех же самых кубинцов просто не читали и не знают за что были баны . Я не против кубинцев я против молдовашки (не в обиду братьям молдованам ) ну и прочих таких же .... пассивных . ИМХО.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я хоть на форуме и с 2010 года, но тоже не знаю никаких кубинцев. Общение вел, в основном, в региональной теме, с теми кого знаю лично и связан территориально. Если бы не посты Панды, я бы и не вылез оттуда. Что касается амнистии, то мне не нравится перспектива снова читать хамские высказывания вышеозначенного персонажа, но я гляжу глобальнее. А глобальнее видно, что в ближайшие годы в стране могут произойти очень значительные изменения политического, и как следствие, социального устройства страны и общества. И поэтому появление более широкого спектра взглядов на одной информационной площадке позволит точнее определять настроения в обществе и возможные варианты развития событий. Ну и спецслужбам будет проще мониторить всех разношерстных параноиков в одном месте. Короче, я за амнистию.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
З.Ы. Был бы не против возвращения Белгорода. Он хоть и заклиненный на амбициях, но выдавал много полезной информации.

Его забанили, насколько помню, за кидалово на деньги. Получив деньги с форумчанина на товар, товар не выслал. Сначала переносил сроки поставки, потом и вовсе начал причитать - "из-за каких то денег мешаете мне работать, у меня и так проблем куча".
Я бы не хотел видеть такого "камрада"....
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Его забанили, насколько помню, за кидалово на деньги. Получив деньги с форумчанина на товар, товар не выслал. Сначала переносил сроки поставки, потом и вовсе начал причитать - "из-за каких то денег мешаете мне работать, у меня и так проблем куча".
Я бы не хотел видеть такого "камрада"....

Весело. ессно нафиг таких.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А кубинцев далеко не всех банили. И в основном бан был уже после ухода, за обсуждение и осуждения на других ресурсах.

Аллюр, тебе так показалось - банили в основном за обсуждение и срачи, совершенные здесь. Я лично только в первую ночь человек 10 кубинцев выпилил, были и потом.
За обсуждение и осуждения на другом ресурсе банили клонов здесь. Было забавно наблюдать, как там хвалились "подвигами" здесь под клонами, выдавая себя с головой, и клонов отсюда выпиливать.
Что касается того, что не всех кубинцнев банили. Да, не всех. По крайней мере два кубинца точно остались нетронутыми. Во-первых, ты, потому что ты здесь не нарушал, там СЮ с грязью не мешал, за что тебе почет и уважение. Во-вторых, LV426, потому что он ушёл туда, не нагадив здесь и там не гадил на СЮ, единственное, что он позволил - это там сказать, что на СЮ он больше ни ногой. Но как хозяин своего слова, он слово дал, слово забрал, и уже через месяца два вернулся сюда.
Я скрины делал в подтверждение каждого случая. Они в админке неприкосновенно лежат. Чтобы не забывать.
Так что если админ примет решение о возвращении сюда кубинцев, фиксажистов и кого-нить ещё, буду внимательно наблюдать за вернувшимися. Кто нормально будет себя вести, тому все забудется. Кто будет вякать - уйдёт в бан без промедления и без возможности восстановления когда либо в дальнейшем.
Дать один шанс - великодушие. Давать два и более шансов - глупость. А глупых здесь нет.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Его забанили, насколько помню, за кидалово на деньги. Получив деньги с форумчанина на товар, товар не выслал. Сначала переносил сроки поставки, потом и вовсе начал причитать - "из-за каких то денег мешаете мне работать, у меня и так проблем куча".
Я бы не хотел видеть такого "камрада"....

Если это так, то согласен. Я помню был какой то рамс, но что Белгород сам признал эту ситуацию не в курсе.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
1горь отправил Белгороду деньги за нож.
Белгород деньги взял, нож не прислал.
По результатам, Белгород забанен с формулировкой "за кидалово".
Имхо, совершенно справедливо, хотя то, что писал Белгород, лично мне было читать интересно.
 
Сверху