Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
1горь отправил Белгороду деньги за нож.
Белгород деньги взял, нож не прислал.
По результатам, Белгород забанен с формулировкой "за кидалово".
Имхо, совершенно справедливо, хотя то, что писал Белгород, лично мне было читать интересно.

Так и было.
Белгород впоследствии на другом ресурсе предлагал прислать кому-то ему ножи на заточку (мастер по заточке), обещая их вернуть, и добавляя "мне верить можно, я человек проверенный :laugh4:".
Как выживальщик, имел нестандартный подход, многие его советы были реально полезны, таких оригиналов мало. Но спеси было много, приходилось осаживать периодически.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Хех. а Оберст тоже тут? =) неймется им без СЮ =
))

Хохла помнишь? Ну, не того хохла, что из бамбуков вылез, а другого, что в теме Украины - Олаф? Знакомься, это Оберстлейтенант).
Я когда с год назад или больше на молдоганзу ходил, несколько дней бандерлогов с кучей фекалий мешал, заметил там и Оберста. И вот что странно, если здесь с ним раньше бодались, то там мы с ним в одном окопе, можно сказать, были. Одно дело делали. У Оберста там было минимум два клона, один с забавным позывным Мыкола Вырвикишко.
Меня бандерлоги там возненавидели лютой ненавистью всего за каких-то два-три дня. Ещё там были русские монархисты. Они тоже приходили туда объяснить укропам, что они находятся на низшей стадии человеческого развития. Мне монархисты писали, что троллингом я делаю там большие успехи, что бандерлогов коряжит аж. Звали к себе на форум монархистов. Ребята там хорошие, но я не монархист, не пошёл к ним.
Так вот, Оберст там себя неплохо проявил, красиво троллил этих одноклеточных. Заодно просил меня походатайствовать о возвращении его на saveyou. Я проигнорил. Но возможно, эти события больше чем годовой давности и подтолкнули меня, созрев, к вынесению перед админом предложения о разбанивании уже всех кубинцев. Потому что как бы тут не бодались мы порой, потому что мы все разные, смотрим на мир по разному, и политические предпочтения у всех различаются, и мера вседозволености у всех разная,и воспитание и т.д. Но факт состоит в одном. Когда придет беда на Русь, мы все будем в одном окопе, бить нечисть пришлую. Что и доказал факт того, что мы случайно встретились с Оберстом на молдоганзе и били нечисть бандеровскую сообща.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Как щас помню , говорил тогда в далёкие предбэпэшные годы дедушка Оберст : "Все люди разные!"...

Один мол красный, другой белый, третий вааще национал-социалист по жизни а четвёртый вааще
член НБП и голубой ! Но многие из них коснись чего будут сидеть в одном окопе отстреливаясь от
врагов неважно каких аннунаков-содомитов , рукожопых муравьев или зонби...

Главное не политические убеждения, возраст, образование или еще что то...

Главное что бы человек был человеком а не буковками в интернете... И не важно например какой
у него ник или ава, а главное что он представляет из себя по жизни... Ну я так щитал всегда...

Устраивать срачи по политическим предпочтениям или из-за национальности считали моветоном
и Оберст и ряд других на ..., замечательных персонажей, Менахем например и его брат Ренегат.

Да и Мыкола Вырвикишко кстати насколько я знаю тоже... Смею заверить кстати що хохлы любили
его необычайно и коснись выбирать им между Мыколой или Ляшко или например Порошенко ,да
и другими персонажами с политической сцены незалежной то гетманом на ... всея Украины давно
бы был внук Елизаветы Николаевны Вырвикишко потомственный казак а не товарищ Ватсман.

Не ну сто пудов они бы жгли бы покрышки у дверей Мыколиного дворца , орали бы геть ну получали бы
пряников на... и любили бы его почти также как понимаешь жители РФ великого Каа!

Всех короче надо разбанить ! Кстати на той же Кубе в бане почти никогда никого не бывает, хотя всякой
прости Господи срани там бывает достаточно... Такиииих персонажей иногда мутным потоком интернета приносит....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олаф, я категорически против всех разбанить... это ты не встречал дядю в шапочке из фольги просто еще... он ржачный, но это ж полное разжижение мозга
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Що разве хлопцам после тяжолых битв и путешествий по просторам интернета не надо выпить морковно-свекольного сока ?
Хлопцы допились после лёгких то боёв до состояния: Кони пьяны-хлопцы запряжённы. Повторять нет смысла.

могу присмотреть за асортиментом.
Т.е протащить стратегию кубинцев- внедрится в модераторы форума! )))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Хлопцы допились после лёгких то боёв до состояния: Кони пьяны-хлопцы запряжённы. Повторять нет смысла.


Т.е протащить стратегию кубинцев- внедрится в модераторы форума! )))))

Я не против избы-читальни с морковным соком или что там под полой на троих. Но только на условиях общей модерации. Буйных буду по-вышибальчески спроваживать в вытрезвитель., если надо, то и навсегда. Сугубо профессиональный опыт охранника-вышибалы ресторана имею.

Имеющие нарушения правил форума и отпарившиеся в бане модераторами форума быть по определению не могут. Это касается не только тех, кто может к нам вернуться под своими никнеймами из долгой бани. Это относится ко всем. Так что можем не переживать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прошу администрацию форума запретить не специалистам в медицине печатать советы по лечению. В большинстве это безвредный бред, но бывает и вредный. Прошу такие посты удалять, а разместившему выносить предупреждение.
Такие люди не несут ни какой ответственности за свои советы, ограничиваясь сообщениями типа "а мне вот помогло", "а я в интернете читал", "один знакомый врач сказал", и т.п. В большинстве случаев они пишут полную чепуху.

Дополнительно предлагаю, человекам, хотящим выступать на форуме в качестве врачей, скинут в почту модераторам копию своего диплома.

Аrty, есть предложение дождаться модератора мед.раздела Dominantrix, он будет после НГ, созванивался с ним, до НГ у него аврал, поэтому пока некогда.
Ему вверен этот раздел, пусть думает. Изложи ему это предложение. А пока, до разрешения этого вопроса, у меня к тебе просьба - откровенно вредные советы опровергать с учётом твоих познаний. Потому что я, к примеру, не смогу определить, какой совет вредный, а какой полезный.
К тому же, вроде бы в медиц.разделе прописано в отдельных темах, что они только для профессионалов?
Тоже вариант. Остальные темы могут быть для вопросов или мнений дилетантов, но ошибки обязательно нужно поправлять. Так и дискуссии будут, и правка ошибок.
Для того, чтобы все читатели понимали, кто действительно спец, и чьему мнению стоит доверять больше, я предлагаю в медиц.разделе создать тему: " Наши доктора", и обозначить в них, без имён, что Arty, дохтур, Dominantrix, begemot, Крон (вроде всех указал?) - подтвержденные медицинским сообществом и администрацией форума врачи по следующим специальностям: хирург, педиатр, нейрохирург, фармаколог и т.д.
Я доподлинно знаю, что первые трое, к примеру, врачи. У Аrty видел скан диплома, а с Dominantrix-ом и дохтуром имею личное знакомство. От имени администрации форума могу вашу медиц.квалификацию подтвердить. С другими разберёмся тоже.
Так что если кто будет умничать, споря с врачами - мы его так легонько носом ткнем в тему "Наши доктора", и задавим авторитетом).
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Прошу администрацию форума запретить не специалистам в медицине печатать советы по лечению. В большинстве это безвредный бред, но бывает и вредный. Прошу такие посты удалять, а разместившему выносить предупреждение.
Такие люди не несут ни какой ответственности за свои советы, ограничиваясь сообщениями типа "а мне вот помогло", "а я в интернете читал", "один знакомый врач сказал", и т.п. В большинстве случаев они пишут полную чепуху.

Дополнительно предлагаю, человекам, хотящим выступать на форуме в качестве врачей, скинут в почту модераторам копию своего диплома.

Шмишно. А главное не реально. Предлагаю у всех дипломированный врачей поставить в статусе специальность. А то не учителям, не строителям, не поварам(и т.д.) писать х-ню можно, а не врачам видите ли нельзя... Поставить спецуру в статус и пусть читатель сам решает кому можно верить.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А какой спрос с аватара профессора Преображенского (литературный персонаж) и ника Arty? может ты вылетел с 6 курса медвуза , или на тебе 100 смертей пациентов от твоей халатности и профнепригодности?))))))
так что давай ,свой диплом, грамоты, трудовую, свидетельства о повышения квалификации которые вы регулярно проходите, справку от главврача со штампом и печатью ,что у тебя в послужном списке нет судимостей и невинно загубленных душ.
я знаю несколько человек с дипломами врача, они могут поддержать профбеседу с умными терминами .....но..но..
Дикдока то же касается ))))))
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Внезапно кто то понял что падение посещаемости надо подтянуть за уши, путем разбанивания "экстремистов". Хорошая попытка, но результат будет такой же - В краткосрочной перспективе какая то динамика появится в сторону улучшения. Даже кто то покричит о том что он достоин премии "Модератор года", но в долгосрочной перспективе результат будет такой же - падение посещаемости и превалировании "кружка по интересам".
Разбаньте "кубинцев" - они займутся возрождением "Бара", потому что писать в тысячный раз - "Нож мора так то гавно, но меня устраивает" уже все устали.
Разбаньте "фиксажистов" - проблема опять встанет та же - Фиксаж, если он решит вернуться, потребует прав на свой раздел и самоличной его модерации. Потому что соглашаться с мнением школоты, которая литовку видела только в учебнике "Природоведение" он категорически не будет.
Люди имеющие отличное мнение от членов ЛДК будут впадать в недоумение от ежедневной тупизны и репостов либеральных СМИ.
То есть кто то внезапно решил быстренько поправить себе карму, а потом свалить на "плохих форумчан", которых "зря разбанили".
Причина ясна и прозрачна - несоответствие модераторов либо излишняя дозволенность.
Ну не может модератор с образованием церковно-приходского училища модерировать серьезные вопросы - уровень интеллекта не позволяет. Все равно что токарю дать право модерировать медицинскую ветку. Он будет тщательно вычищать мат, но ни слова не поймет из предмета обсуждения.
Вот она проблема то, на виду.
У нас есть модератор раздела Доминатрикс (правда давно не появлялся).
Давно не появлялся.
Я понимаю что у всех свои дела проблемы, но сделайте двух модераторов на раздел. Пусть они друг друга подменяют. Они спецы. И дадут по ушам любому кто в порыве приступа паранои вылезет с кличем - Уринотерапия наше фсьо.
С ними могут спорить только такие же узкие специалисты.
Та же проблема и с темой "рукопашки" - все видели что бывает когда в теме появляется упоротый фрик или в темах Фиксажа, когда появляется дачник с граблями и начинает нести ахинеют про живительную силу куриного помета. Человек разбирающийся в вопросе несколько раз осадит, но результат будет прогнозируем - Человек разбирающийся в вопросе вознесет глаза к небу, прикинет азимут и пошлет фрика в темную густую чащу. В результате несколько страниц бессмысленного срача и охреневший модератор, который сам толком ни чего не понял но увидел мат и сработал эффект "собаки Павлова".

Вывод простой и не раз озвучивался - модерировать темы должны люди разбирающиеся в вопросе. В идеале несколько модераторов на раздел. Другим модераторам запрет. Только свои разделы и точка. Если в теме появляется косяк, то его решает админ с конкретными личностями, которым доверено право модерации. Когда в тему лезет модератор слабо понимающий предмет разговора, то это элементарная глупость.

На мой взгляд пока этих кардинальных изменений не будет все эти массовые амнистии с покаяниями - мертвому припарки.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Так никто этого и не обсуждает! Но когда спрашиваешь, а тебе "прохвессионал" так через губу:
-Не лезь, куда собака не суёт...
Наф такие прохвессионалы не впёрлись!!! ИМХО

Человек имеющий знания, образование и опыт в какой то области знает элементарную терминологию, методики подхода, его мышление заточено на понимание вопроса. Он может быть не профессионалом, но иметь элементарные базовые знания он просто обязан.
Это сократит бесполезные разговоры про "вечные двигатели" и прочую бесполезную тупизну.
Я повторю одну простую мысль, которую хотел донести - модератор должен знать предмет, который модерирует.
Задача модератора что бы в теме диалоги велись исключительно по теме разговора, а не обрастали тупизной, эмоциями и фричеством. Если это не понятно, то мне добавить не чего.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А какой спрос с аватара профессора Преображенского (литературный персонаж) и ника Arty? может ты вылетел с 6 курса медвуза , или на тебе 100 смертей пациентов от твоей халатности и профнепригодности?))))))
так что давай ,свой диплом, грамоты, трудовую, свидетельства о повышения квалификации которые вы регулярно проходите, справку от главврача со штампом и печатью ,что у тебя в послужном списке нет судимостей и невинно загубленных душ.
я знаю несколько человек с дипломами врача, они могут поддержать профбеседу с умными терминами .....но..но..
Дикдока то же касается ))))))

Я видел скрин документа, подтверждающий, что Arty - кандидат медицинских наук. И не я один с форума.
Этого достаточно?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
а не обрастали тупизной, эмоциями и фричеством
Поэтому за тобой и нужен постоянный контроль модератора. От того что ты постишь бред с умным видом, сдабривая его изрядной порцией терминологии, он не перестает быть бредом.

Или ты будешь показывать диплом на каждую тему, в которой безуспешно пытаешься себя показать специалистом?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Поэтому за тобой и нужен постоянный контроль модератора. От того что ты постишь бред с умным видом, сдабривая его изрядной порцией терминологии, он не перестает быть бредом.

Или ты будешь показывать диплом на каждую тему, в которой безуспешно пытаешься себя показать специалистом?

Ну а ты то точно спец по всем темам ежли с таким же умным все критикуешь.
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
Поэтому за тобой и нужен постоянный контроль модератора. От того что ты постишь бред с умным видом, сдабривая его изрядной порцией терминологии, он не перестает быть бредом.
Критиковать, а тем более модерировать может тот кто имеет понимание в обсуждаемом вопросе. Это мое убеждение, которое я обосновал выше (Вы как обычно ни чего не поняли)
Ваши личные убеждения, эмоции, вера во что либо ни кого кроме Вас и членов ЛДК не волнует.
Мне лично вообще удивительно как Вы читает одно а выводы делает диаметрально противоположные, но в угоду своим убеждениям.
Так же ваша тусовка всегда сливается когда припирают к стенке фактами. Которые кстати вы тоже с большим трудом сможете понять.
Объективная модерация эту проблему устранит. Не будет этой слабоумной тусовки несущей феерический бред. Хотя я бы сделал дублирующую тему - Типа "Палаты №6" куда переносил бы посты слабоумных. Там даже можно держать как в Кунсткамере вашу тусовку и показывать ее только людям с устойчивой психикой. Либо давать в аренду психиатрам для опытов.

Я понимаю всю глубину Вашего негодования - не все верят в розовых пони. С этим надо смириться, либо повышать свой интеллектуальный уровень и не быть таким примитивным как совковая лопата.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
На мой взгляд пока этих кардинальных изменений не будет все эти массовые амнистии с покаяниями - мертвому припарки.

Ну не совсем так.
Если настоящие знатоки по собственному желанию захотят вернуться, объем объективно полезной информации возрастет.
Другое дело, что и количество сопутствующих этой информации мусорных комментов в разы подскочет. А где-то и на порядки (учитывая нюансы форумных взаимоотношений).
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я тоже за амнистию большинства. Не пускать только сектантов-фанатиков, всевозможных русофобов и фашиздов. А по части Бара думаю не вопрос. Ничего не мешает создать закрытое сообщество и там хоть полную анархию вводи и обсуждай или осуждай чо хошь. Есно без фанатизма и соблюдая законы. Так среди кубинцев вроде никаких фанатиков и не имелось. Думаю ни модеры ни Админ против не будут.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Есть на сайте кнопка сообщества. Там социальные группы. Создавайте закрытое болтальное сообщество и хоть чем там пишите или хоть что (в рамках действующего законодательства). Ни споров, ни срачей ни разгре бат ь, ни удалять не буду. Как хототе там так и живите.
 
Сверху