Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Кочевник, как последний твой пост (да и предыдущие) относятся к теме "Обсуждение предложений по работе данного форума"???
Твое нытье это главное событие форума?
Рафинированный флуд.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
как Панда))
понять и простить

и вообще я наверное неправильный свидетель, ибо поняла что он тебя донимать по стрелковому делу больше не будет (ты ж доказал), а по всем остальным пунктам могёт:russian_ru:
ну или я так поняла, исходя из женской логики...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
что бы не мешать проворачивать ваши делишки
Делишки?
Есть что то предъявить?
Или можно расценить как клевету?
учитывая ваши отношение к чести, достоинству ... скорее всего ваши побуждения не особо чисты.
И какие проблемы, с моим отношением?
Есть конкретное обвинение?
Или тоже - клевета?
Ну тык что будем делать с megabak ?
Ну а с тобой что делать?
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=572662&postcount=453
Уходя - уходи!
Или пустослов ты? А как же ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО и другие громкие слова?
в этом случаи он извинится и не будет более никогда наезжать.
Какая восхитительная манипуляция! Извиниться за конкретный случай. А требовать не наезжать, вообще - во веки веков.
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Уважаемые модераторы. Как-то не приятно когда какой-то мешокvlab17 набитый говном брызжет в сторону России,но мы политкорректные и даём выблевать им из себя свои фикалии. (И как только он не захлебнётся) выслушаем дадим ответ. Проведём беседы. Но толкуто от этого? Он наглеет всё больше и больше. Теперь и православие ему мешает. Предлагаю эту фикалию пометить меткой,чтобы было понятно скем имеешь дело. На аватарке крассссными буквами написать говносрачный русофоб!
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Предлагаю эту фикалию пометить меткой,чтобы было понятно скем имеешь дело. На аватарке крассссными буквами написать говносрачный русофоб!

Пока у тебя нет пометки выживальщик, ты тут вообще никаких прав не имеешь. А за предыдущее сообщение тебя вообще банить надо...
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Ну видимо теперь понятнр.о !,что обращение в форме типа- будем теперь читать всякое эзотерическое дерьмо от шизанутых драконоводов. Принято на форуме,тк.к. форум слишком терпим и толерантен. Русофобы и шизанутые всез мастей айда к нам :):):)
А бан простым мирянам :):):)
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
megabak, кочевник вообще обещал vlab17 при встрече расстрелять =)))

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

И не он один =)
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Да он через слово... трындит:):):):)
Сейчас бан словлю:) заканчиваем флудить.
Странно вот только за год почти я не видел чтобы чеканутых банилиэ НИКОГО
 
Последнее редактирование модератором:

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
megabak, LV426 тож тот еще товарисч.
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Dees ну куда уж мне до васс выживальщикофф)))
не в обиду! Многие тутошние выживальщики по зимнему лесу с багажом не ходили. Зато столько страниц настрочили что положить в рюк что одеть)) да с такими довыдами!!! Прям выживальщЯки. Мне больше практика нравится а не мечты возле компа под пивко! Если это и есть выживальщики! Пардонте я турист. Заходя сюда всё больше вижу геополитиков и фин. экспертов. И чтоже вы тут пропадаете?!! А)))а смотреть как кто-то постоянно обсирает Россию и всё что с ней связанно,видать могут только такие выживальщЕки как ты.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Кого не устраивает место проживания,езжайте в Молдову. Вас там встретят и помогут
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Leo, Пфф. В чужой монастырь со своими правилами не ходят. Ты пока толком ни кого не знаешь на форуме, при этом так резко высказываешься...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
смотреть как кто-то постоянно обсирает Россию и всё что с ней связанно,видать могут только такие выживальщЕки
Будьте справедливы, накладывают и не только Молдове по полной. С условной точки зрения потенциальных друзей наш ресурс не самый дружественный.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Leo, печешься о нивичках? так они за неделю-две сразу распознают и сами всю суть человечка
а идейный "враг" на форуме нужен, ну ибо у нас гласность, плюрализм, демократия и свобода слова
главное что б не сильно ерепенился, а то плюрализм-плюрализмом, но банные процедуры с вениками любят только фины из гейропейцев, а Молдова пока не финнам пренадлежит
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
megabak, отдельно напоминаю про пункт d.1. правил форума.
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Dess если я настрочил меньше сообщений чем ты, за больший период нахождения на сайте это незначит,что без разбора кидаюсь на всех. Не считаю нужным зарабатывать себе фраги (а потом ими кичится)в темах где уже грамотно ответили а писать в неинтересных темах темболее не вижу смысла писать!
Можешь подать идею меня забанить
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Regmaru смотри-ка вроде ты и по делу не сказал а плюс одна сообщуха)))
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Leo, мы тут в гостях в чужом "доме". "Хозяев" форума устраивает происходящее.
Смысл так бурно сотрясать воздух? Станет совсем тошно - можно не ходить в гости.
Regmaru смотри-ка вроде ты и по делу не сказал а плюс одна сообщуха)))
думаете, баночку тушняка выдадут?))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Dees ну куда уж мне до васс выживальщикофф)))
не в обиду! Многие тутошние выживальщики по зимнему лесу с багажом не ходили. Зато столько страниц настрочили что положить в рюк что одеть)) да с такими довыдами!!! Прям выживальщЯки. Мне больше практика нравится а не мечты возле компа под пивко! Если это и есть выживальщики! Пардонте я турист. Заходя сюда всё больше вижу геополитиков и фин. экспертов. И чтоже вы тут пропадаете?!! А)))а смотреть как кто-то постоянно обсирает Россию и всё что с ней связанно,видать могут только такие выживальщЕки как ты.


вот ты турист... не поверишь, но большая часть форумчан тоже))) тебе интересно по 5000 разу обсуждать палатки? нет? ну так и всем тоже нет, у всех свое видение, и только когда на форуме появляеться чайник от диванных войск и начинает умничать на эту тему ему отвечают все или почти все... в итоге видим сперва пустую тему, потом умничания неофита, потом заклевывания страниц на 100 и тишина до нового "гуру"
так и в костровом так и в охоте-рыбалке, так и в хозяйстве... есть новое и интересное - пошла возня и растаскивание темы на вкусности
"вксусно" сейчас в политике и экономике, вот и разглогольствуем на эти темы в основном
 
Сверху