Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, так кочевник и использует в полной мере свое право на свои убеждения. Как и его оппоненты. И раздел у него здесь свой есть (скоро в Сети, наверное, и сайтов выживания не останется, где не было бы раздела кочевника)). Считает свое дело важным - да ради Бога, пусть пишет. Другое дело, что непонятно, почему кочевник так остро критику воспринимает? Без критики нет прогресса. Реагировать болезненно на всякие мелкие уколы - так до цели не дойдешь.
Кочевник, вспомни (если читал), как критиковали Тура Хейердала, который выдал теорию, что в древности совершались путешествия через океан с Африки к Америке и обратно. Его высмеивали. Но Тур построил вначале бальсовый плот, потом лодку из тростника, и совершил путешествия в обе стороны! После чего его признали и он стал почетным академиком наук в почти сотне стран! Я не ставлю твои теории рядом с теориями Хейердала, но если ты веришь в свои идеи - тебе не должны мешать критики, а только подбадривать. Есть поговорка: "Собаки лают, а караван идет". Есть ли у тебя стойкость, или ты будешь по-прежнему раздувать из мухи слона? Столько постов на последних паре страниц, которые и яйца выеденного не стоят. Какой-то Алексей, зареганный специально лишь бы покритиковать тебя. Так скажи спасибо ему! Антиреклама - это тоже реклама, да еще какая! Не замечал, как на любую драку в реале, и на любой срач на форуме, куча народу сбегается поглазеть и покомментировать? Да если бы я, как модератор, реагировал на всю злобу и ненависть пожизненно выпиленных мной с форума (даже мой канал на ютьюбе находили и писали там гадости), то мне впору уже давно было бы вздернуться.
Поэтому, тебе скажу:
- Соберись, тряпка! Делай свое дело, на критиков забей. Либо признай, что слабак, и слейся, потому что не выдержал критических высказываний в адрес своей тонкой ранимой души!
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
И чё видим... в шестой строке поиска?
А нормально, кстати написано. Все признаки на лицо:
"Вовремя распознать эти деструктивные элементы, несущие в себе еще не сформированное, но незаметно отбирающее силы намерение, совершенно необходимо. Вот изначальные признаки, на которые надо обратить внимание:

1. Депрессия после практики - сновидения, сталкинга и перепросмотра. (Угрюмость, раздражительность, замкнутость.)

2. Острое переживание Силы как "избранности" во время неконтролируемых смещений точки сборки.

3. Желание "уйти от мира", которое в критические моменты может граничить со стремлением к суициду.

4. Пристрастие к откровениям любой природы, даже в том случае, если их содержание сомнительно (голос "эмиссара", "безмолвное знание", различные "знаки" и пр.)

5. Пристрастие к сталкингу на уровне манипуляции другими людьми. Сюда же относится любовь к эпатирующему или эксцентричному поведению.

6. Желание создать "круг приближенных" ("клан" или "орден" магов) как инструмент подтверждения собственной исключительности и организации интриг против "непосвященных"."
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4337#ixzz3uhZnufVm

По нашим прикидкам
По каким нашим?!
Кочевник, на текущий момент, вас - одна штука. Если только шизофрения не отягчена, раздвоением личности.
Даже Кочевница соскочила.
был уговор что если я докажу что владею ПМ и умею
Не знал, что ПМ такой сложный агрегат, что не каждому под силу овладеть им.
Наверное, только при помощи драконов, освоил премудрость овладения?
чё делать если оно не выполняется?
Убейся. Апстену.
порешали оставить и обсуждение было...почитай
Да с перевесом в один голос. Только что зарегившегося и больше нигде не появлявшегося твинка. И решение по голосованию - принимал Кочевник.
Мнение большинства не должно мешать несогласным с ним, свободно выражать свое мнение. В том суть подлинной демократии.
Влад, а забирай к себе, такое чудо? У вас, в гейропе - демократия. Подлинная. Это то, что необходимо "спасителю".
У нас - нету.
Забирай. Мы не против.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Wald,ты это серьёзно?
В смысле, ты пытаешься разговаривать с Кочевником, как с обычным, нормальным человеком?
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, а забирай к себе, такое чудо? У вас, в гейропе - демократия. Подлинная. Это то, что необходимо "спасителю".
У нас - нету.
Забирай. Мы не против.

[


У нас таки свободная территория, мы всем рады. У нас и бандеровцы и дэнээровцы, и российская 5 колонна в полном составе и русские патриоты, пиндосы и пиндосоненавистники и т.д. Мы всем рады и всем даем свободную площадку для общения.

У Кочевника свой подфорум, где он пишет , что хочет и его никогда никто не банил. Его посты часто интересно читать, особенно выживальщикам с высшим образованиям и прочей разной ителихэнции. Конечно, не всем дано понять...

Цэ, толерантность, называется :)
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Ребяткам просто не нравится то что я говорю открыто и правдиво - отморозки, дебилы, люди не понимающие чё такое совесть, честь, доброта, любовь - это первые кандидаты на то что бы пополннить статистику БП.
Уважаемая администрация. Я что то не пойму как так.
Сколько можно это терпеть.Или администрация у нас оправдывает только кочевника.
Товарищ оскорбляет форумчан в открытую,в теме модераторов,а ему хоть бы хны.
Уважаемая администрациия прошу на это обратить внимание.
если мне не изменяет память Фиксаж был забанен и за оскорбления форума и форумчан в том числе.
У меня вопрос -так почему же это не совсем здоровый человек.Открыто оскорбляющий форумчан ещё не забанен.

или я тоже могу так написать
Типа- Здесь на форуме есть дебилы и идиоты с которыми мне тяжело общаться.-Так можно ,я полагаю

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

Ну и как своё детище это всё приходиться защищать от всяческого сброда - плохих мальчиков и девочек.
Это только в последних сообщения в этой теме

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:49 ----------

Но если здесь не понимают что такое мораль и этика и допускают всякое дерьмо гнобить других причём это дерьмо копается со смаком в грязном белье

т.е. глядя на эти сообщения можно писать такое- Всякое шизофреническое дерьмо выкладывает на форум бесконечные портянки говна,нормальные люди за этим мусором не видять нужной инфы.

Меня банил Карвер только за то что я назвал "шизиком" одного сдвинутого по фазе дурочка.
А товарищу коченику можно.
Я хочу спросить что за избирательная политика у администрации форума?
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Товарищ оскорбляет форумчан в открытую,в теме модераторов,а ему хоть бы хны.
Есть ещё, кто так считает? Я, лично, пока трактую двояко и субъективно, отслеживая эту ветку. Забанить всегда можно........но блокировать нужно всё же не принимая решение на эмоциях, тем более личных.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
А то чтл благодарности под моим сообщением. Вполне вменяемые пользователи. Мне просто интересно почему ему можно ,а остальным нельзя его оскорблять. Ведь его оскорблений я привел пример. Опять же пример по бану Фиксажа.который точно так же отзывался о форумчанах.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Никому нельзя оскорблять.
Нехорошо это.
Но в данном конкретном случае я не чувствую себя оскорбленным.
Наверное, от эзотериков оскорбления не обидные.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Опять же пример по бану Фиксажа.который точно так же отзывался о форумчанах.
пожалуйста, приведи конктретно для всеобщей наглядности ту цитату Фиксажа где он оскорблял форумчан))
Ну или ссыль дай а то непонятно о чем ты пишешь и что с чем предлагаешь сравнить... ???
а то ты только слова Кочевника постишь... (вырывая их из контекста)... ты ж честь по чести разобраться хочешь ? тогда и слова Фиксажа с оскорблениями не поленись копирнуть сюда.

Вот слова Кочевника :http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=575854&postcount=472
С другой стороны на кой вам мёртвые темы прогнозов? они живы только если их поддерживать.
Ребяткам просто не нравится то что я говорю открыто и правдиво - отморозки, дебилы, люди не понимающие чё такое совесть, честь, доброта, любовь - это первые кандидаты на то что бы пополннить статистику БП.
Я ж это не сам придумал.
Это результат исследований НВ, это результат исследования новой группы Пророк.
Но негодяем не нравится что я констатирую их смерть в первую очередь а не во вторую. ну что делать? Так видящие насмотрели и первого и второго поколения. Увы....
Ну не хотят они быть добрее и честнее.. ну их право. Кто ж их жить заставит?

Я ничего оскорбительного для себя или для форумчан не вижу в том ключе в котором эта информация раскрыта.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
опять срачь развели в непрофильной теме?!!

напоминаю
Важно! Прочтите это прежде чем что-либо постить здесь!

Назначение темы:


1. Вам непонятны правила форума или их дополнения - обращайтесь сюда за разъяснениями.
2. У вас имеются предложения и пожелания к администрации по совершенствованию правил, структуры или содержания форумов СЮ - обращайтесь в тему.
3. У вас есть информация правового характера (о новых инициативах и законопроектах, о свободе слова в интернетах и т.п.), которая на ваш взгляд может быть важна для существования форума - сообщайте или давайте ссылки на неё в данной теме.

Дополнительные правила:

4. В теме не проводятся обсуждения правил форума! Только разъяснения непоняток и приём предложений.
5. В теме не проводятся обсуждения действий администрации! Если вы считатете себя несправедливо пострадавшими от действий модераторов - обращайтесь в личку к модераторам и админу.
6. В теме запрещен любой посторонний флуд, а также чат между пользователями. Диалог возможен только между обращающимися и администрацией.
7. Вопросы и проблемы технического характера (связанные с настройками, опциями и функционированием форума) - отправляйте в тему: FAQ по основным моментам.
8. Все попытки устроить здесь разборки, поязвить, оскорбить администрацию форумов, нарушить внутренние и общефорумные правила - закономерно закончатся раздачей пряников. Так что если у вас нет желания покинуть ресурс СЮ временно или навсегда (громко хлопнув дверью), то подумайте прежде чем что-либо постить в данной теме.

Предложения, пожелания и вопросы к администрации, а расуждения и обсуждения по этому адресу.
Обсуждение предложений по работе данного форума.
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Предложение по реорганизации.
Сразу оговорюсь - модератор реально мало для такого форума. Понятно, что не всегда успевалось проверить и растащить. Но потихоньку можно исправить. Сейчас каша и мешанина. Много интересных сообщений похоронено в архивных темах.
Пример: Открываем выживание в природе. Укус змей (это в медицину), Плетение из бересты (в мастерскую), Пчельник - в Подворье... И т.д. О... ножи.... где только не писали про них. Вижу только два варианта размещения - Снаряжение (оружие) и мастерская. Думаю понятно, по какому принципу отнести к одной из предложенных тем.
Кого разводить будем - лежит в деревне. Т.е. кролики на балконе - в город? Огород на балконе - это то же не деревня. Надо наверно не по локации делить...
Вообще проблема в первых трех разделах. В Пособиях (предлагаю переименовать в Библиотеку) по смыслу могут быть только книги, статьи, фильмы. Никаких тем с обсуждениями там не надо.
Опять таки - дублирование одних и тех же по смыслу тем в разных подфорумах.
Пока приблизительно структуру вижу так (без подробного разбора первого подраздела - там так все закручено.... без поллитры никак)
СНАРЯЖЕНИЕ
Оружие
Одежда
Обувь
Связь
Походный инструмент (инвентарь)

ЖИЛИЩЕ
Водоснабжение
Отопление
Бытовая техника

ПОДВОРЬЕ
Баня
Двор обустройство
Сад-огород
Животноводство

ОХОТА И РЫБАЛКА

МАСТЕРСКАЯ
Столярка (только проекты, обсуждения, решения)
Инструменты (все)

ТРАНСПОРТ

Лодки
Авто
Вездеходы-снегоходы
Упряжное?

БИБЛИОТЕКА (книги и видео)

Если все разложить - окажется, что писали много и нужного и интересного.
Да.... как костер разводить, воду обеззараживать - не знаю.... раздел Туризм может оскорбить выживальщиков)))... Но это все нужно в один подфорум скинуть.

Темы Выживание в городе, выживание с детьми - в них оставлять только специфические темы именно по БП ситуациям. Полочки на балконе, забор от коз (это я утрирую - не факт, что такое там сейчас есть) - это все в Жилище или подворье.
В общем предлагаю обсудить более удобную и логичную структуру - чтоб народ не выдумывал, куда что сложить
P.S. хотела выложить картинки детских площадок. Куда? Выживание с детьми? Вроде это жизнь... Детское воспитание (ну можно конечно притянуть к нему... туда все постим))
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
уважаемые веничные колдуны
расколдуйте пожалуйста панду, он случайно наложил на себя проклятье
в спам боте

Моя волшебная кнопочка не подвела. Проклятье с Панды снято, он расколдован!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А то чтл благодарности под моим сообщением. Вполне вменяемые пользователи. Мне просто интересно почему ему можно ,а остальным нельзя его оскорблять. Ведь его оскорблений я привел пример. Опять же пример по бану Фиксажа.который точно так же отзывался о форумчанах.
Я пока не видел оскорблений форума. Были оскорбительные высказывания в адрес неустановленных лиц, но юридически их сложно трактовать как оскорбление личности конкретных пользователей, раз имена не названы, а весь форум кочевником не оскорблялся, иначе я первый писал бы админу просьбу забанить кочевника.
В любом случае, модератор раздела, коим является кочевник, как и модератор форума, подсуден лишь админу, а модераторы форума имеют только рекомендательный голос в отношении модераторов раздела.
Если админ посчитает, что кочевник нарушил правила форума, то как и всегда, примет адекватное справедливое решение.
Я нарушений злостных пока не вижу. Но считаю, что права модератора раздела с кочевника нужно снять, так как он сам заявил о невозможности модерирования им более своего раздела. Свадебные генералы не нужны. Права и обязанности модератора даются, чтобы их исполнять, а не просто
носить, чтобы были.
Со снятием прав модератора раздела кочевник перейдет в нашу юрисдикцию модераторов форума.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Теперь я понял смысл - Немножко беременный)))

Я тебе сначала спокойно предложил не постить эмоциональную и тупую хрень. Ты не понял - притащил кучу бестолковых киношек для имбицилов. Я твои посты удалил - модераторы их видят. Я их не удаляю полностью, а оставляю что бы модераторы могли прочитать и вынести свой вердикт. Я считаю это правильным оставление для модераторов удаленных постов. Если они посчитают нужным - могут восстановить парой кликов.
К бану я непричастен. т.к. таковыми полномочиями не облаю. Сам могу быть забанен по решению ЛЮБОГО модератора.


Я вас умоляю) Такое уже было еще пару лет назад. Жаль Артемиус нечаянно снес ветку.
Рекомендую не прыгать по граблям.

Панда, а ты и не можешь удалять посты безвозвратно. И модераторы форума не могут тоже. Все посты нами могут удаляться только по-мягкому, и удаленные посты, действительно, могут быть прочтены другими модераторами и админом. Раньше мы могли удалять безвозвратно посты, но из-за косяка одногоо модератора, который уже давно не модератор, слава Богу, админ изменил условия удаления постов. И я считаю это правильным и полезным для форума. Хотя у нас и дружная команда модераторов, но по разным вопросам у нас могут различаться мнения, и если кто из модеров или админ, почитав удаленные посты, посчитает, что кто-то наказан несправедливо, он может поднять этот вопрос в админке. Тогда решение может быть и пересмотрено. К слову, за последние месяцы пересмотров не было, что говорит о достаточно адекватной степени модерирования форума. Кто бы иначе не считал.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Кочевник
да и что бы всё это закончить собственно последнее уточнение по megabak
вроде как был уговор что если я докажу что владею ПМ и умею им пользоваться то он прекращает свои попытки меня дискредитировать намеренно. и приносит свои извинения.

Извинения он принёс, я принял... а как быть со вторым пунктом?
или я ошибаюсь этого не было... ну мог додумать конечно.
Ну вы же все были свидетелями этих разборок.

Оскорбления как шли так и идут не взирая на уговор. То есть слово не сдержано, используются ну совсем интересные методы - никак не связанные с этикой и моралью, скорее всего с их попранием.

Я ничего нее попутал? ну если чё то попутал тогда извините. Сам разберусь.
Но если СЛОВО ЧЕСТИ ( или не чести) БЫЛО дано... чё делать если оно не выполняется?

"...Добро победит.. в перспективе, в отдалённом светлом будущем, а пока бери шашку сынок и рубай всю эту сволочь на право и налево, безо всякой жалости..."
Пендальф
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=575907&postcount=478
:russian_ru:
Предлагаю публичное извинение megabak кочевнику при подтверждении наличия диплома (так как было публичное недоверие) и, если будет подтверждено, megabak перестанет цепляться к кочевнику. В итоге мы получим следующее:
1. Правила будут соблюдены
2. Никто из оппонентов не будет попадать в баню
3. Есть много хороших тем для конструктива.

Если диплом подтвержден не будет, то megabak имеет право утверждать, что кочевник врет в этом вопросе, с выражением сомнений в других сомнительных вопросах.

На мой взгляд, сегодняшние прошедшие выяснения имеют прямое отношение к работе форума. Я заинтересован в том, чтобы на форуме был порядок, и если для этого в теме "Предложения по работе форума" два форумчанина - два заклятых "друга", должны и смогли, в присутствии третейских судей и без дальнейших нарушений правил, разобрать и решить свой острый вопрос с условием того, что в дальнейшем перехода на личности не будет - то эта тема прекрасно справилась со своей задачей.

:popcorm2:
megabak СЛОВО НЕ ДЕРЖИТ... чё делать?

---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.12.2015 в 23:41 ----------

Цитата:
Кочевник
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Пожелание небольшое к администрации. Я не имею возможности более поддерживать свои темы в живом уголке Кочевника и их модерировать. В принципе этот раздел можно удалить полностью.
Regmaru
Предлагаю администрации, обратить внимание на просьбу пользователя.
Присоединяюсь к просьбе.
Ходатайствую, об удовлетворении просьбы пользователя - в полном объёме.
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=575751&postcount=462

carver
Внимание обращёно. Думается. У меня вообще предложение: Закрыть раздел и оставить как...как память о проекте. Эзотерического подхода к БП. Возможно. Не удачного. Но всё же.
http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=575753&postcount=463

:russian_ru:
Господа ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ????

Я такой весь в депрессии - всё пропало, всё пропало...
http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI

И тут я вижу ваши сообщения...
:scare:

Нет вы ПОНИМАЕТЕ что вы наделали?

теперь из за этих сообщения Я ОБЯЗАН НАЧАТЬ всё заново и довести до полного завершения.
Ибо мой лучший враг просто ЖАЖДЕТ того что бы и меня тут не было и моих тем , и мой проект был провален полностью...
:pioneer:
А ВОТ УЖ ........ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ибо НЕ...!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Александр Дольский - Обращение к друзьям
http://www.youtube.com/watch?v=hKTFBy15Zms
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
если СЛОВО ЧЕСТИ ( или не чести) БЫЛО дано... чё делать если оно не выполняется?
Кочевник - слово не держит.
теперь из за этих сообщения Я ОБЯЗАН НАЧАТЬ всё заново

И правда. Что же делать, если слово ЧЕСТИ или не чести - не выполняется.

У дурака врагов - не бывает.
С дурака спросу нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Посему закрытая религиозная тема бессмысленна, как онанизм.
Ты не прав. Я когда начал плотно изучать Писания. то внезапно понял что уровень моих знаний где то на уровне самого нижнего уровня канализации... У меня старый приятель уже 3-4 года плотно изучает и помогает материалами. Потому что очень много времени проводит в молитвах и чтении. Хотя лет 10 назад ломал людям конечности и ни капельки из за этого не переживал. Два дня в коме радикально изменили человека. Сейчас сожалеет что предыдущие годы были потрачены на полную херню.
З.Ы. Таки прошу не считать мой пост пропагандой православия и появления закрытой/открытой темы по религии. Я открывал для того что бы делиться опытом/информацией для верующих, а не устраивать вечный спор атеист VS верующий.
Прошу обратить внимание, что в критических ситуациях люди ищут какой то духовной подпитки и опоры.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ты за что так людей не любишь?
А за что любить толпу?
И одного, конкретного барана, из этой толпы?

Требование любить людей - придумали те, кому этой любви, никаким другим способом не добиться.

Ты реально думала, что Кочевник уйдёт?

Ему больше некуда идти. Похоже это единственный ресурс, с максимально толерантной администрацией.
На всех других - Кочевника забанили. Причём на эзотерических - в первую очередь. Там люди в теме и всякую фигню про драконов, "в ухо вкрутить" - не прокатывает.

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

Панда, при всём моём уважении. Прими как конструктив. Постарайся сначала осмыслить.
Я открывал для того что бы делиться опытом/информацией для верующих, а не устраивать вечный спор атеист VS верующий.
Как я уже писал - каждый новообращённый, считает, что познал истину. И жаждет, из лучших побуждений - приобщить всех слепых и погрязших в неведении.
Это худшее из зол.
Именно неофиты, отвращают людей от религии.
Гордыня - грех смертный.
Почему богословы, которые положили всю жизнь, на служение. Отучившись, ещё в отрочестве, в семинарии.
Почему они не хватают за рукав прохожих?

Кто понял жизнь - тот не спешит. Смирение - богоугодная черта характера.
когда начал плотно изучать Писания. то внезапно понял что уровень моих знаний где то на уровне самого нижнего уровня канализации
Поэтому, прежде чем кому то что то рассказывать нужно подняться над землёй.
Ты же не стал всем объяснять таинства экономики - только что сдав сессию на первом курсе?
приятель уже 3-4 года плотно изучает
И это не много. Но пример хороший.

Ещё раз. Не с целью обесценить твой вклад или оскорбить твои чувства.

Неофит, по размаху причинения добра - похож на одного упоротого объезчика драконов.

Всему своё время. Каждый сам приходит. Промысел он такой. Не нашего разумения уровень.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Господа ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ????
Я такой весь в депрессии - всё пропало, всё пропало...
И тут я вижу ваши сообщения...
Нет вы ПОНИМАЕТЕ что вы наделали?
теперь из за этих сообщения Я ОБЯЗАН НАЧАТЬ всё заново и довести до полного завершения.
Ибо мой лучший враг просто ЖАЖДЕТ того что бы и меня тут не было и моих тем , и мой проект был провален полностью...
А ВОТ УЖ ........ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ибо НЕ...!!!
позиция хороша и главное она правильная, но вот как сможешь заменить "я вам всем покажу" на "я сам себе докажу" то сразу и просветление на твою голову придет
не руби с плеча, у всех есть проколы, некоторые даже не осознают всю утопичность своего пути в дальней перспективе... ты молодчинка уже тем, что громко заявил "я обо...ся" (заблуждался в общем), теперь начну все по другому
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
"я вам всем покажу" на "я сам себе докажу" то сразу и просветление на твою голову придет

Татия, на самом деле я ничего никому не доказываю... эээх ,а делаю то что должен - селявуха такая. тут уж никуда не деться.
ты молодчинка уже тем, что громко заявил "я обо...ся" (заблуждался в общем), теперь начну все по другому
что бы внести ясность я это сделал ( разместил на нескольких сайтах это объявление и в своём ЖЖ)-что бы не водить людей в заблуждения, некоторые так делают ну а такой стиль не мой. Надо предупредить людей что бы не питали иллюзий и не тратили время и средств на пустое.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------


Regmaru я в курсе что вы просто спите и видите что бы я исчез и никогда не появлялся на вашем горизонте. Ну что бы не мешать проворачивать ваши делишки . Мотив ваш мне не понятен до конца. но учитывая ваши отношение к чести, достоинству ... скорее всего ваши побуждения не особо чисты. И вы можете потенциально представлять угрозу для любой группы выживальщиков в которую входите. Это моё мнение.



И правда. Что же делать, если слово ЧЕСТИ или не чести - не выполняется.
Ну тык что будем делать с megabak ?
Он орал на весь форум что я оружия в руках не держал. Я ему сказал что докажу обратное документально. но в этом случаи он извинится и не будет более никогда наезжать.
Данное обещание он не сдержал. Тому свидетели были весь форум и СУДЬИ кому я прислал сканы документов. они подтвердили их подлинность.

Как поступим?
 
Последнее редактирование:
Сверху