Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Regmaru смотри-ка вроде ты и по делу не сказал а плюс одна сообщуха)))
Ну так и ты, вроде, мало полезного накидал.
А уже - "выживальщик" в статусе.

Ты это, раз опытный турист - поделился бы опытом. Можешь, например здесь - Экспедиция Северный Урал, 2014
Подготовка экспедиции - Северный Урал, август 2014

Дневник Кочевников, Северный Урал, август-сентябрь 2015

Почитай. Уверен - получишь массу удовольствия.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
megabak, отдельно напоминаю про пункт d.1. правил форума.

Караер я сейчас с ппланшета ,но я давтра тебе могу накидать несколько сообщений кочевника в которыз тоже самое т.е пи... есть,но его не предупреждаешь и не модерируегь!
У менч вопрос,почему?
Для одниз есть правила для другиз нет!
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Спасибо,читал. Вот вы интересные. Человек льёт помои на русских и всё,что связанно с ними а вы его отстаиваете! Попробуйте выедите на укро или молдо форумы и напишите, тоже что тут это пишет. А для чистоты эксперимента зайдите на мусульманский форум и подайте идею в чечне а лучше в мусульманской стране закрыть мечети. Талерантность ваше всё!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Спасибо,читал. Вот вы интересные. Человек льёт помои на русских и всё,что связанно с ними а вы его отстаиваете! Попробуйте выедите на укро или молдо форумы и напишите, тоже что тут это пишет. А для чистоты эксперимента зайдите на мусульманский форум и подайте идею в чечне а лучше в мусульманской стране закрыть мечети. Талерантность ваше всё!

Мы далеко не толерантны. Но если все будут прыгать с обрыва и нам за ними?
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Вот вы интересные. Человек льёт помои на русских и всё,что связанно с ними а вы его отстаиваете!

Лео, брат, пойми простую вещь, чтобы быть в форме, нужен внешний раздражитель.
Если в уши будет вдуваться только сладкий мёд ты заплывешь жиром, утратишь осторожность и адекватное восприятие действительности. А Влад вполне, ИМХО, вполне подходящая вражина на роль форумного пугала.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну тык что будем делать с megabak ?
Он орал на весь форум что я оружия в руках не держал. Я ему сказал что докажу обратное документально. но в этом случаи он извинится и не будет более никогда наезжать.
Данное обещание он не сдержал. Тому свидетели были весь форум и СУДЬИ кому я прислал сканы документов. они подтвердили их подлинность.
Как поступим?

Ну видимо теперь понятнр.о !,что обращение в форме типа- будем теперь читать всякое эзотерическое дерьмо от шизанутых драконоводов. Принято на форуме,тк.к. форум слишком терпим и толерантен. Русофобы и шизанутые всез мастей айда к нам :):):)
А бан простым мирянам :):):)

То есть вы все согласны с тем что бы человек продолжал заходя на форум первым делом обливать меня дерьмом? Делал это планомерно и целеноправленно.
Причём я его на это не провоцирую.
Этот человек каких либо своих тем не имеет, особо ничего ценного для форума не сделал.
Из себя мало что представляет.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Эзотерическая блевотина расползаеться от всякого дерьма по форуму. И обмазывает всех. А действительно нужная инфа не видна. Например сводки работы группы Михаила
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Leo, кто отстаивает? Запомните поименно!))) (я - уже)
Еще раз медленно: есть владельцы форума. Есть посетители. Среди посетителей народ совершенно разный.
Те, кто в бурном восторге от писаний молдованина (и сами набрасывают похожее).
Те, кто не воспринимает его серьезно.
Те, которые спокойно "зарубки" ставят и при встрече ...))
И непримиримые борцы))) Я в свое врем тоже обратилась к администрации. Мне объяснили, что в упор не видят ни призывов к экстремизму, ни разжигания, ни оскорбления... Вообще отличное отношение к стране, правительству, гражданам.
это мнение администрации. Вы надеетесь таки их переубедить?)

А часть контингента - просто веселится с него...
Удобряет "нашими" украинские земли? - да это он шутит просто! Чего вы так серьезно?
С бубном скачет - "а чего вы на турцию не нападете"? - ну шалит просто малыш.
Надеется, что Ната нас нагнет? - это он все невсерьез! Он же такой милый пусик!

Не понимаете вы - необыкновенно много ценной инфы приносит - что в СМИ свидомых откапывает. Помогает нам не отрываться от реальности. Трезвый взгляд с другой стороны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
megabak, дайте ссылки на свои темы.. хочется посмотреть что вы способны родить кроме оскорблений....
Эзотерическая блевотина расползаеться от всякого дерьма по форуму. И обмазывает всех. А действительно нужная инфа не видна. Например сводки работы группы Михаила


---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

megabak, вы понимаете что вы нарушили СВОЁ ОБЕЩАНИЕ? Или нет? У вас есть понятие о чести?
Или такого понятия в вашем воспитании не предусматривалось?
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Leo, кто отстаивает? Запомните поименно!))) (я - уже)
Еще раз медленно: есть владельцы форума. Есть посетители. Среди посетителей народ совершенно разный.
Те, кто в бурном восторге от писаний молдованина (и сами набрасывают похожее).
Те, кто не воспринимает его серьезно.
Те, которые спокойно "зарубки" ставят и при встрече ...))
И непримиримые борцы))) Я в свое врем тоже обратилась к администрации. Мне объяснили, что в упор не видят не призывов к экстремизму, не разжигания, ни оскорбления... Вообще отличное отношение к стране, правительству, гражданам.
Удобряет "нашими" украинские земли? - да это он шутит просто! Чего вы так серьезно?
С бубном скачет - "а чего вы на турцию не нападете"? - ну шалит просто малыш.
Он же такой милый пусик! Надеется, что Ната нас нагнет - это он все невсерьез!
Не понимаете вы - необыкновенно много ценной инфы приносит - что в СМИ свидомых откапывает. Помогает нам не отрываться от реальности. Трезвый взгляд с другой стороны.

P.S. это мнение администрации. Вы надеетесь таки их переубедить?)
А часть контингента - просто веселится с него...
Плюсую сто раз
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Что-то больно много внимания этой пЯрсоне. Регмару до твинка далеко,всё своим трудом
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Leo, Этот человек не лезет в темы не связанные с оружием и ладно...
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Модераторам,я пишу языком кочевника. Никого явно не оскорбляю. Высказываю свою мысль под призмой через которую на общение на форуме смотрит кочевник.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
В общем есть такой вопрос. Можно ли создать тему про производство взрывчатых веществ в домашних условиях? Спрашиваю потому, что на сколько я знаю распространение такой информации не совсем законно...
 
Сверху