Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Да есть у нас правило о провокациях, время от времени применяется, когда перебор встречается на форуме:

b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3twZtTN3k
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Пожелание небольшое к администрации. Я не имею возможности более поддерживать свои темы в живом уголке Кочевника и их модерировать. В принципе этот раздел можно удалить полностью.
Предлагаю администрации, обратить внимание на просьбу пользователя.
Присоединяюсь к просьбе.
Ходатайствую, об удовлетворении просьбы пользователя - в полном объёме.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
обратить внимание на просьбу пользователя.
Внимание обращёно. Думается. У меня вообще предложение: Закрыть раздел и оставить как...как память о проекте. Эзотерического подхода к БП. Возможно. Не удачного. Но всё же.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Внимание обращёно. Думается. У меня вообще предложение: Закрыть раздел и оставить как...как память о проекте. Эзотеричесого подхода к БП. Возможно. Не удачного. Но всё же.

Это самое правильное решение.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Внимание обращёно. Думается. У меня вообще предложение: Закрыть раздел и оставить как...как память о проекте. Эзотерического подхода к БП. Возможно. Не удачного. Но всё же
Не могу согласится - тока полное удаление в этом случае. Тогда за всеми руками.

:pioneer: вы просто сами не осознаёте какую неоценимую услугу мне окажете.

но тут второй вопрос.. от него многое зависит..



---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------


:russian_ru:
carver, у меня такой вопрос к вам лично и к другим модераторам.
вы поощряете отсутствие чести, достоинства, этики и обще признанной человеческой морали?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не суди, не судим будешь. Ибо каким судом судешь.........
Я НЕ СУЖУ я спрашиваю и УТОЧНЯЮ что бы расставить все точки.
ВСЁ в вааших руках.. вы не верите ? А оно так.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Это самое правильное решение.
Ну с этим не могу согласится, это ваше мнение. Моё мнение и тысяч других будет обратным - но это естественно не контингент данного форума.

Вы уж решите закрывать или не закрывать - зачем оставлять на оплевание мой раздел? Это будет не честно. Удалите и с концами.
Всем станет легче я вас уверяю.. на время. Потом вам и Фиксаж чем то поднагадит и его потом сживёте всей толпой организованной. Потом панда кому то на лапку в очередной раз наступит и с ним так же поступите с помощью той же командой которая не дружит с честью.. ну просто не понимают чё такое - так в детстве воспитали..
Артемиус уже на форуме не показывается? А почему? Он думаете не готовится?

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

carver, ну действительно окажете услугу если удалите раздел мой по той причине что в общем то меня ждёт десяток лююдей для серьёзной работы ( и как обычно никем не оплаченной), а я тут зависаю с воспитание парочки людей которы в общем то этого не достойны. Ваше время трачу своё трачу. Давайте с этим разберёмся окончаательно. И наконец то займусь великими делами. Но жаль конечно вас покидать.. ку да вы без меня... эххх хоть вы и злые но... блин вы же частички светлого будущего в пост БП.
ну в отдалённой перспективе конечно.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я
Ну с этим не могу согласится, это ваше мнение. Моё мнение и тысяч других будет обратным - но это естественно не контингент данного форума.

Вы уж решите закрывать или не закрывать - зачем оставлять на оплевание мой раздел?.

Безусловно это моё мнение. И я хотел бы чтобы раздел остался, пусть и с закрытыми темами.
Ну и с чего ты придумал про оплевание. Я вот хоть и не поддерживаю твою концепцию, однако и против не выступаю . Всегда говорил, что это забавно и любопытно. И далеко не все камрады выступают против тебя, даже не большинство.
Хотя по сути, ты, как автор, имеешь право требовать удаления. Однако не стоит забывать, что там не только твои посты.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Есть предложение при отправлении в баню уюират только возможность писать сообщения, однако оставлять возможность просмотра тем форума, в том числе и на которые вы подписаны. А то выходишь через неделю из бани и вообще не знаешь что к чему...

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Спасибо за баню кстати. Нашел десяток занимательных книг для прочтения =))) Провел время с пользой =)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Спасибо за баню кстати.
Не за что,если я тебя туда отправил. Всегда рад помочь.
А то выходишь через неделю из бани и вообще не знаешь что к чему...
Так не делай всё, что в твоих силах. чтобы тебе был выдан тазик с веником без очереди.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
carver, Эх. не распознал сразу провокацию...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Безусловно это моё мнение. И я хотел бы чтобы раздел остался, пусть и с закрытыми темами.
Ну и с чего ты придумал про оплевание. Я вот хоть и не поддерживаю твою концепцию, однако и против не выступаю
Ну на кой мне что бы мои темы обсасывали люди в негативном плане НЕ ИМЕЯ НЕ МАЛЕЙШЕГО представления о том что там написано, только исключительно из за раздувающей их злобы .
так как цель у них такая - тупо забить.
причём с дружной поддержкой... ну знаете мапоминает стайки малолеток сопляков в 90е которые мужичков пьянаньких по подворотням чистили. Знаете такая шпана налетает со всех сторон дёргает и шарит по карманам... очень занимательное зрелище.

С другой стороны на кой вам мёртвые темы прогнозов? они живы только если их поддерживать.

Ребяткам просто не нравится то что я говорю открыто и правдиво - отморозки, дебилы, люди не понимающие чё такое совесть, честь, доброта, любовь - это первые кандидаты на то что бы пополннить статистику БП.
Я ж это не сам придумал.
Это результат исследований НВ, это результат исследования новой группы Пророк.
Но негодяем не нравится что я констатирую их смерть в первую очередь а не во вторую. ну что делать? Так видящие насмотрели и первого и второго поколения. Увы....
Ну не хотят они быть добрее и честнее.. ну их право. Кто ж их жить заставит?

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

carver, у меня такой вопрос к вам лично и к другим модераторам.
вы поощряете отсутствие чести, достоинства, этики и обще признанной человеческой морали?
ну так никто и не ответил. Прям напоминает вопрос о Душе который задавал. Просто спросил А у Вас Душа есть? Только Жменька ответила что да есть. Остальные сразу щёлк... и потерялись.
Ни да Ни нет.... задумались.
ладно думайте. Вам жить и строить че там построите не знаю.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
...отморозки, дебилы, люди не понимающие чё такое совесть, честь, доброта, любовь - это первые кандидаты на то что бы пополннить статистику БП.

... и тебе не кашлять.
Вот так, походя, "с душой", обосрал практически всех кто с тобой общался.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не могу согласится - тока полное удаление в этом случае. Тогда за всеми руками.
Кочевник, извини за откровенность, но ты мне сейчас напомнил маленького ребенка, который пришел сюда (на форум) на день рождения с подарком (твои темы), поигрался с другими детками, что-то не поделили, обиделся, и решил уйти, а заодно забрать обратно подаренный тобой подарок (твои темы). Ну так вот, по всем нормам морали, подарки обратно не возвращаются, тем более, что их успели улучшить и те, с кем ты игрался (внести свои посты).
Получается, мы должны за каждым, кто решил уходить или был забанен, удалять все его сообщения и темы? С какого перепугу? Внизу каждой страницы форума есть указание, которое ты видел (а если не видел, никто в этом не виноват):
style saveyou.ru 2009-2015 SaveYou.ru
Все права на размещенную информацию принадлежат saveyou.ru и авторам сообщений!
Никто прав на твои сообщения и темы тебя не лишает, но оставаться ли им на форуме или нет, решать администрации форума, которая также имеет права на размещенную информацию. Мое мнение - оставлять, но закрывать, если ты не будешь их вести далее.
Вы уж решите закрывать или не закрывать - зачем оставлять на оплевание мой раздел? Это будет не честно. Удалите и с концами.
Закрытые темы невозможно оплевать - в них никто писать не может. А в других темах писать - не тематично, это скорее всего будет флуд. Поэтому твои честь и достоинство будут сохранены, можешь не переживать.
у меня такой вопрос к вам лично и к другим модераторам.
вы поощряете отсутствие чести, достоинства, этики и обще признанной человеческой морали?
Забавный вопрос. Я поощряю честь, достоинство, этику и общепризнанную человеческую мораль. У тебя есть сомнения в наличии этики у модераторов?
Тебе был выделен целый раздел, ты наделен правами модерации в своем разделе, а теперь вот так вот решил обидеться на весь белый свет (на свою группу бывших единомышленников-эзотериков, на форумчан, на модераторов). Тяжелый период в жизни или осеннее обострение? Если второе, то, как бы, непонятно, ведь это форум параноиков, а не шизофреников)).
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Закрытые темы невозможно оплевать - в них никто писать не может.
да конечно... это смотря с какой стороны подойти.
Набираем в поиске яндекс запрос - НОВЫЕ ВИДЯЩИЕ.
Чё видим.
Ну там в первых рядах мой форум мой сайт
Потом этот сайт выживальшиков...
Потом этот БРЕД, народ понимаете это человек писал в полном бреду под наркотой как минимум - этот диагноз даст любой эзотерик.

И чё видим... в шестой строке поиска? Новые Видящие - Комплекс Зверя | Форум
автор - какой то пих зарегистрировался на данном сайте только ради этого... ради этой темы.

Новичок
Алексей85

Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 23

Поннимаете гадить можно по всякому, можно и так. Можно побсасывать мои достоинства и недостатки в отдельных темах

http://www.saveyou.ru/forum/showpost.php?p=398057&postcount=3
понимаете ради только этого сообщения написана данная стать
это какую нужно проявить ненависть и упорство!!!

Понятно что это по сути бред и так далее\. но для не ниспущенного читателя запашок то оставит.
Конечно некоторые возьмут это на вооружение и будут далее делать типа умные замечания.
не понимая собственно о чём речь и не особо вдаваясь в подробности - у них иные цели и задачи.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Тебе был выделен целый раздел, ты наделен правами модерации в своем разделе, а теперь вот так вот решил обидеться на весь белый свет (на свою группу бывших единомышленников-эзотериков, на форумчан, на модераторов). Тяжелый период в жизни или осеннее обострение? Если второе, то, как бы, непонятно, ведь это форум параноиков, а не шизофреников)).
Народ да вы чё смеётесь?
какие обиды на весь форум кроме одного двух ну максимум четырёх личностей. Самых скажем так неподдающихся ни логике не здравому смыслу и которые совсем как бы не имеют понятия о этике и морали .

Я собственно в связи с этим и задал вопрос.
Вы поощряете или нет все эти общечеловеческие принципы которые ну мягко говоря попираются данными товарищами.

Я понимаю модераторы не вчитываются в каждое сообщени но когда чувствуют что обстановка накаляется то начинают вникать и определяют как склоку не особо вникая в её изночальные причины. это всё понятно.
Забавный вопрос. Я поощряю честь, достоинство, этику и общепризнанную человеческую мораль. У тебя есть сомнения в наличии этики у модераторов?
хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Кочевник, извини за откровенность, но ты мне сейчас напомнил маленького ребенка, который пришел сюда (на форум) на день рождения с подарком (твои темы), поигрался с другими детками, что-то не поделили, обиделся, и решил уйти, а заодно забрать обратно подаренный тобой подарок (твои темы)
Ну неужели это для кого то подарок?
Давайте проголосуем? а да такое уже было - визгов по этой теме поднято было много половина за мои темы , половина против.
Я ни на кого не обижался. Просто войдите в моё положение - мои темы это скажем так моё детище и ну.... притягивает на самом деле. Как и панду конечно, как и Фиксажа естественно. Потому что в эти темы в любом случаи влита часть души.
ну конечно не приятно когда в эту часть души плюют всяческие .... ээээ... ну не суть.
Ну и как своё детище это всё приходиться защищать от всяческого сброда - плохих мальчиков и девочек. Это отнимает много сил и энергии.
А у меня сейчас скажем так дала важные намечаются которые потребуют максимального вложения сил и душевных в том числе и огромного количества времени.
не хотелось бы отвлекаться на плохишей - много времени отнимает. Лучше что бы этих тем не было - тогда бы и голова не болела.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Ох, кочевник, любишь же ты впрягаться в споры...
Если ты правильное что-то написал, то время покажет правоту, а вместо нескольких страниц обсуждения достаточно было только смайлик :facepalm: поставить и "забыть", как про ту тему, так и про её автора.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Ребяткам просто не нравится то что я говорю открыто и правдиво
меня ждёт десяток лююдей для серьёзной работы ( и как обычно никем не оплаченной), а я тут зависаю с воспитание парочки людей которы в общем то этого не достойны.
Почему-то мне это напоминает саморекламу, и публичное ломание - мол, поуговаривайте меня, может я и останусь если хорошо попросите...

В конце концов, будь мужиком! Прими хотя бы раз в жизни самостоятельное решение, и доведи его до логического конца.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Почему-то мне это напоминает саморекламу, и публичное ломание - мол, поуговаривайте меня, может я и останусь если хорошо попросите...
да нет - извините, я не собираюсь уходить то особо, тут вопрос раздела моего поднят и не более.
вопросы этики и морали решаем, просто уточняю. Счас буквально ещё сообщение и мне пахать нужно. Времени мало.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Если ты правильное что-то написал, то время покажет правоту,
да согласен но есть нюанс.. как и каким макаром мы подойдём к БП, с большими потерямии или с малыми... в этом проблема. при одних раскладах - потери большие, при других малые.
Если пустить всё на самотёк - скажем так не особо прошаренные фалаутисты возьмут вверх идеологический и потери в итоге будут огромные. тут же сейчас карта как бы раскрывается будущего противостояний идеологий и мы её рисуем своими сообщениями сейчас. и вчера и позавчера и потом.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Тебе был выделен целый раздел, ты наделен правами модерации в своем разделе, а теперь вот так вот решил обидеться на весь белый свет (на свою группу бывших единомышленников-эзотериков, на форумчан, на модераторов). Тяжелый период в жизни или осеннее обострение? Если второе, то, как бы, непонятно, ведь это форум параноиков, а не шизофреников)).
Ещё раз повторяю кроме отдельных ну особо настойчивых товарищей ( которые более чем исключения) я не обижался.
и прав тут качать не собираюсь.
Всё понятно, админ скорее всего сохранит темы конечно ну ладно не суть.
Суть моих тем сейчас их контекст основной - это довести до вашего внимания то что не только ваши пушки и ваш тушняк куют светлое будущее.
НО И!!! Идеология в первую очередь. ваши психические, душевные и духовные качества.
По нашим прикидкам те или иные качества могут увеличить выживаемость ВАШИХ поселенний в 1,1-1,5- 2 раза. то есть суть такова.
Люди понимают чё такое обще человеческиее ценности в лучшем смысле этого слова . Потери выживальщиков снижаются до 20% ещё и понимают что надо беречь и налаживать связь с природой - МАТЬ ваша. Ещё минус 20% и так далее ....

Вот основной концепт моих тем на сейчас. не нравится - ну делайте чё хотите.. удаляйте, закрывайте.
Но если здесь не понимают что такое мораль и этика и допускают всякое дерьмо гнобить других причём это дерьмо копается со смаком в грязном белье и так же не ппоннимают чё такое честь и достоинство извините -
- Здесь ЭТИХ тем быть не должно.
Это знаете как золотое кольцо втоптать в навоз , ну просто так... ради развлечения.
Я не хочу таких развлечений. Мне это не приятно. И отнимает много сил и энергии.

Нет такого нет? тогда разговаривать собственно и не о чем.
так как
Я поощряю честь, достоинство, этику и общепризнанную человеческую мораль
тогда это несколько не соответствует истине.
_______________________________________________
_________________________________________________
да и что бы всё это закончить собственно последнее уточнение по megabak
вроде как был уговор что если я докажу что владею ПМ и умею им пользоваться то он прекращает свои попытки меня дискредитировать намеренно. и приносит свои извинения.

Извинения он принёс, я принял... а как быть со вторым пунктом?
или я ошибаюсь этого не было... ну мог додумать конечно.
Ну вы же все были свидетелями этих разборок.

Оскорбления как шли так и идут не взирая на уговор. То есть слово не сдержано, используются ну совсем интересные методы - никак не связанные с этикой и моралью, скорее всего с их попранием.

Я ничего нее попутал? ну если чё то попутал тогда извините. Сам разберусь.
Но если СЛОВО ЧЕСТИ ( или не чести) БЫЛО дано... чё делать если оно не выполняется?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
там столько предсказаний и "открытий"
удалять это просто преступление
вот заинтересуются люди где будет сыро, где сухо через сто лет, как устроена планета...а на форуме все ответы уже есть.

пусть останется закрытым разделом, как луч света в тёмном царстве
кстати, уже была голосовалка про удаление, порешали оставить
и обсуждение было...почитай
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
там столько предсказаний и "открытий"
удалять это просто преступление
вот заинтересуются люди где будет сыро, где сухо через сто лет, как устроена планета...а на форуме все ответы уже есть.

пусть останется закрытым разделом, как луч света в тёмном царстве
кстати, уже была голосовалка про удаление, порешали оставить
и обсуждение было...почитай

Как буддист-эзотерик, хочу заявить, что зря здесь многие на Кочевника и его убеждения накинулись. Про свободу выражения мнения забыли? У него свое мировосприятие и это его право. У нас на форуме ему цельный раздел выделили, пиши, что хошь, и Кочевника не трогай. Мнение большинства не должно мешать несогласным с ним, свободно выражать свое мнение. В том суть подлинной демократии.
 
Сверху