Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Вообще то - Индуизм, древнее. В частности, Веды были записаны - более 5000 лет назад.
А сколько они передавались изустно - никто не готов ответить.

Полностью согласен, но не будем "вдаватья в тму" ИБО! низзя... полностью запрещено "законом"...
А "закон" надобно уважать ... ибо ХАОС...
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
У меня предложение (кажется кто-то уже такое предлагал - облекаю в новую форму. По поводу интересов конфессионных. Так понимаю, кроме ругани меж форумчанами, еще одна проблема - это запрет на такие темы. Можно создать закрытые темы типа "Восток дело тонкое", "Кому на Руси жить хорошо", "Назад к природе".... что -то типа этого. И ТС будет по своему усмотрению приглашать туда тех, кому доверяет (параноим, что за форумом следят)).
На пример LV426. Тема закрыта и видима только приглашенным им же участникам.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Внимательна и умна.
"ах если бы... не жизнь была, а песня бы"
Но может медитация поможет)))
подпись Рассеянный даун))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Тема закрыта и видима только приглашенным им же участникам.
Религиозная структура без привлечения неофитов вырождается.
Посему закрытая религиозная тема бессмысленна, как онанизм.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Irokez, ясно!... Эх, не помудреть мне уже в этой жизни...
По мне, так на специфические темы лучше общаться на профильных сайтах (кулинария, рукоделие, христианство и т.п). Но народ тут мучается - вот думала, чем облегчить
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Можно писать посты учтиво - но это не отбелить гнилую суть. И в БП она конечно проявится.
Посему стараюсь осеить народ подобного толка до БП.
И всем советую так делать.
ну серьёзно - чё потом отстреливать что ли? зачем это допускать?
Для этого и нужны встречи, беседы, общие дела, трудности - ну что бы определится с человеком - будите вы с ним жить долго и счастливо или нет .
Понятно что через интернет это не определить, даже по телефону - сам на этом обламывался. Потом расхлёбывали.
))
https://www.youtube.com/watch?v=HO0BjSbGXHY


Наивно.
Это интернет. Люди-буквы. Можно вылизать пост. Быть максимально учтивым и корректным.
покажи мне это на своем примере - если это можно ))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прошу прощения , а можно убрать из темы Разное о разном всё что там я про Фиксажа накатал и еже с ним?
Ну что бы конфликты более не раздувать.
Разумное решение, поддерживаю!
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Прошу прощения , а можно убрать из темы Разное о разном всё что там я про Фиксажа накатал и еже с ним?
Ну что бы конфликты более не раздувать.

Здравствуйте, Кочевник!
Мне неважно, что там про меня накатали - ничего оскорбительного, уверяю, не усмотрел. Я по вам и вовсе асфальтным катком проходился, а вы словно герой из мультика - даже смола не прилипала. А вот мою характеристику Регмара не стоило удалять. Она стоит отдельной темы (психология) - "Как протестировать человека - подходит ли он общине в Пост-БП"? Можете открыть - я поддержу, и раскрою по какому принципу приглашаю в урочища, а по какому решается - стоит ли с ним иметь дело в дальнейшем. Возможно, у каждого свой метод. Хотелось бы услышать. Речь не об экзаменах - упаси Зачурмыка! - а о простейших и незаметных тестах.
С уважением,
А-др.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
- а о простейших и незаметных тестах.
С уважением,
А-др.

Особо понравилось прохождение теста Диким. Даже без кота (которого "пристроил" или выкинул). Результат всем известен. Ничего личного.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Цитата:
Сообщение от Сарбона Игримская
))покажи мне это на своем примере - если это можно ))
Поясни, что ты имела ввиду - если это можно.
я имела в виду эти ваши слова ...
Можно вылизать пост. Быть максимально учтивым и корректным.
))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
  • Like
Поблагодарили: Satir
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Пожелание небольшое к администрации. Я не имею возможности более поддерживать свои темы в живом уголке Кочевника и их модерировать.
В принципе этот раздел можно удалить полностью. ну если посчитаете что там есть какая то интересная информация имеющую ценность из удалённых мной тем - ну сами посмотрите имеет смысл их восстанавливать или нет.
Я закрыл полностью программу по Уралу.
Извиняюсь за множество доставленных неудобств.
До встречи в БП ну ежели доживём конечно до этого момента.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Можно мне свою ветку создать??? С Пандой у нас не сложилось...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
carver, Панде не нравиться, как я информацию представляю=))) Чушь я редко несу =)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панде не нравиться, как я информацию представляю
Я тебя вежливо предупредил что не надо делать из темы помойку с дешевыми киношками для имбицилов, под тегом "запрещено к показу".
Ты же из за спасибок расстроился, вот заведи тему со спасибкающими тебе и постите там любую херь. Это не противоречит Правилам.
Но делать из ветки либеральную помойку я не позволю.

Писать я тебе ни чего не запрещаю. Если будешь писать по делу, со знанием матчасти. то всегда вэлкам.
И я еще раз повторюсь - С ирбисом у нас разные точки зрения на происходящее, но это не мешает нам спокойно общаться по существу вопроса. Или смотри пост starik49 . Не важно прав он или не прав, важно то что он свою точку зрения аргументирует. За это плюс 50 к карме.
Так что сам выбирай как тебе хочется.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мое мнение таково: каждый имеет право на свой авторский раздел, при условии наличия достаточно большого количества авторских тем и их регулярном наполнении и активной посещаемости.
Панда свой раздел регулярно наполняет.
Кочевник тоже регулярно наполнял.
А кто такой объем не потянет, тому лучше создать одну авторскую тему, как Фиксаж, и писать в ней, писать...
Иначе у нас будут куча мертворожденных разделов.
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
неДобрый человек
Считаю предложение наказывать за провокации - провокацией!
 
Сверху