Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Все права на размещенную информацию принадлежат saveyou.ru и авторам сообщений
тут есть нюанс юридический - если я отзываю свое согласие на размещение моей информации и моих данных, ну тут конечно уже не так все однозначно. В этом случаи договор довольно условный расторгается и мои материалы удалят.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

Я твои темы перечитывать не буду. Если есть конкретно пиши пост такой то тема такая то. Это в моей компетенции.
:russian_ru:
Давайте не будем устраивать такой геморой, можете дать мне на пару дней функции редактора темы и все гавно зачищу сам? Обещаю не удалять основной материал и информацию - только ГАВНО.


Правда есть желание одно известному вам орлу набить в итоге морду.. но он у нас крут.. для него напоминаю что МОЕ расписание в открытом доступе где я бываю буквально через день и само место известно .И я всегда жду всяческих моральных уродов с распростертыми объятиями. :pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

Как ты помнишь, у меня к тебе нет каких-то особых претензий, только пожелание есть - будь проще.
Ты сам зачастую создаешь провокационные ситуации, благодаря которым подвергаешься нападкам.
Касаемо каких-то обидных для тебя постов каких-то пользователей, нет ничего проще, как найти их, и нажать кнопку "пожаловаться". Модератор оценит, что стоит удалить, что стоит оставить (если ничего не нарушает), а за что кого-то нужно наказать.

И поверь, все на самом деле пох на тебя и твою драгоценную личность, на меня любимого, на него замечательного. Всем на всех обычно настолько пох, это в природе человека, что твою репутацию ничто не способно в интернете испортить, кроме твоего противоправного или аморального поведения, если ты такое поведение проявишь. То есть только то, что совсем уж сильно бросается в глаза.
Тебе не пох, кто что о тебе на форуме думает или пишет? Иди своим путём, не взирая на лаяние вокруг. Знаешь поговорку: "Собаки лают - караван идёт". Или ты будешь облаивать в ответ каждую собаку? Оно тебе надо? Скучно жить, нечем заняться?
Завидую, если так. У меня в реале жизнь настолько не скучная, что на форум уже несколько лет не хватает времени и возможности.
:russian_ru: вы не правы и вот по какой причине, поясняю насчет того кому на меня пох.. кому нет...
Ну во первых информацию с вашего форума использовали неоднократно для моей дискредитации. Для тех кто меня знает.. ну это понятно бред.
А вот для тех кто со мной не знаком лично эта информация имеет некий вес.. обращаю внимание КЛЕВЕТА. Я могу привести ссылки если нужно, это займет конечно некоторое время, но.... как вы понимаете, в эттом случае я буду абсолютно прав, так как ФАКТ использования информации с вашего форума меня дискредитирующий будет доказан однозначно.

2 момент и ВЫ и модераторы этого видимо не учитываете, а он имеет именно для форума и для вас лично в том числе не ппоследнее значениие в грядущих событиях.
Дело в следующем - знакомые читают испаржнения некоторых я бы сказал странных завсегдатаев данного форума и спрашивают... О ОНИ что все такие дебилы? Я естественно говорю что не все а некоторые из.. но как вы понимаете у совершенно левых людей осадок то остается и далеко не в вашу пользу.
Как ни странно но те кто называют себя как бы выживальщиками этого не учитывают.
В итоге вместо того что бы в грядущих событиях быть среди тех кто может повести за собой и что то там сделать, способствовать выживанию людей как вида.... не смогут этого сделать так как от их будут шарахаться как от чумы. Ну как можно доверять отморозкам? А вот по этому говну что там накидано в темах так оно и получается - агрессивные и очень не далекие люди...
Надеюсь вы услышали то что я хотел донести? Если не понятно то спросите я еще раз более внятно попробую сформулировать свою мысль. :pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:44 ----------

Спартанец и еще в одном вы лукавите явно, ну если всем так на меня насрать - дык вся проблема решаться просто, грохнуть весь мой раздел и никаких проблем, если всем так насрать так и сделайте. Лично меня такой вариант вполне устроит. Так нет - начинаете что то придумывать, типа да ты никто и всем пох... ну дык уберите раздел и все, никаких проблем и гемороев. :lazy:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я не против удаления мертвых разделов форума. Идея правильная. Если админ (а только он это может) удалит разделы, которые не ведутся, это будет неплохо.
Но темы удалять нельзя. Их можно раскидать по другим разделам. Темы и сообщения в них привлекают людей на форум.
Касаемо персональных данных - а какие персональные данные ты разместил на форуме при регистрации, Кочевник? Насколько я помню, там ФИО, паспортные данные, адрес проживания не спрашивают.
Да и в сообщениях ты свою личность вроде бы не раскрывал.

Кочевник, а насчет удаления раздела с сообщениями, я тебе приведу один рассказ. Было мне лет 5, наверное. Пришел я в гости к знакомому ребенку моего же возраста, на его день рождения, подарил подарок. В этот же день с ним поссорились, я схватил подаренную мной игрушку, и собрался уходить. Меня остановила бабушка этого ребенка, и объяснила мне, что подаренное назад не забирают, невзирая на конфликт. Я признал ее правоту. Когда я покидал, отплевываясь от находящихся там, форум rus-sur.ru, который я и создал, и для которого много сделал, я не требовал удалить мои сообщения, а то и весь форум. Те, кто там остались, сами друг друга и сожрали, форум сам умер.
Жаль, что тебе никто раньше не объяснил, что подаренное назад не требуют. Размещая свои сообщения, ты их даришь форуму. Никто тебя не принуждал что-то писать. Поэтому оставить или удалить - это право, а не обязанность админа.
И вместо того, чтобы бурогозить, не лучше ли было бы попросить рассмотреть на предмет удаления те или иные сообщения - твои или твоих оппонентов. Просить, а не требовать. Ничего в этом постыдного нет, попросить, так как админ и модераторы не обязаны лезть в события прошлых лет, чтобы что-то там вычищать. Это если для тебя действительно что-то настолько важно, и модератор пойдет на лишнюю работу для себя. Опять же, если там действительно мусор, который стоит удалить.
У нас на форуме долгое время из модераторов оставался один Скржитек, ему одному сложно разорваться и за всем уследить.
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
У нас на форуме долгое время из модераторов оставался один Скржитек, ему одному сложно разорваться и за всем уследить.

Остальных "родина" отправила на более ответственные участки?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Кочевник сменил работу что ли? Убираешь из сети все порочащие себя материалы? Сайт свой тоже удалил?

Существует такое понятие как ответ на оскорбление, он может выглядеть как оскорбление либо игнорирование либо приведение доводов.
Само по себе оскорбления не имеет никакого смысла, по своей сути, но имеет смысл в виде диалога, из которого складывается мнение о человеке.
Так зачем удалять?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...В этот же день с ним поссорились, я схватил подаренную мной игрушку... Меня остановила бабушка этого ребенка...

Игрушка, это не гавно. Я думаю, бабушка не была бы против, если бы ты забрал с собой отложенную посреди комнаты личинку.


...Давайте не будем устраивать такой геморой, можете дать мне на пару дней функции редактора темы и все гавно зачищу сам? Обещаю не удалять основной материал и информацию - только ГАВНО.

Человек по собственной воле изъявляет желание почистить чужое гавно. Как можно устоять от таких предложений? К тому же:
У нас на форуме долгое время из модераторов оставался один Скржитек, ему одному сложно разорваться и за всем уследить.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Игрушка, это не гавно. Я думаю, бабушка не была бы против, если бы ты забрал с собой отложенную посреди комнаты личинку.

Хамить изволите? Жаль. Казался достойным человеком.

Человек по собственной воле изъявляет желание почистить чужое гавно. Как можно устоять от таких предложений? К тому же:

Решать админу. Правом наделять или снимать модераторские полномочия обладает только он.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Как то до этого момента, писали мне в личку с просьбой почистить тему от флуда, посты такие то. И чего то проблем не было и ни кому временно права модерации не требовалось. А сейчас что случилось?
Мне жисть облегчить? Ага, я таки и поверил.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Во дрожжи в кал попали! А вернуть право редактироваать безлимитно да и йух с ним....
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Хамить изволите? Жаль. Казался достойным человеком.


Ничуть не изволю я хамить. Ты привел пример, я развил тему. Вопрос же не в отборе игрушек, а в подчистке. В своих же собственных разделах и темах. Но ничего собственного быть не должно и в теме Кочевника я об этом намекал. Есть Модератор( царь, мент и т.д) вот он пусть и решает. И в теме того же Кочевника я написал, что Вы - холопы и по другому не можете. Для вас необходим человек с кнутом. Хотите по другому? Дайте ему право. Если не получится... это уже другой разговор.


Кочевник мне не друг и вообще он мне не нравится. Ноет по пустякам и рассуждает наивно, ну и ладно. Пусть у него будет право тереть мои посты, а у меня будет право не ходить в его темы.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Из последних нескольких постов я вижу следующие предложения:
1. Каждый, кто хочет, должен стать модератором
2. Модератором должен стать вообще каждый
3. Бяки модераторы с админом, ибо форум превратился в Авгиевы конюшни, нужны Гераклы, чтобы всё расчистить...

И вообще, у нас каждая кухарка может управлять государством. Исходя из этого, предлагаю развить тему:
1. Нужно выбирать админа,
или
2. Нужно дать возможность каждому стать админом

Сегодня на форум зашло 305 человек, сделаем каждого из них админом! Свобода, равенство, братство!
Нет холопам! Дадим истинную демократию, ура, товарищи! Так победим!
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Из последних нескольких постов я вижу следующие предложения:
1. Каждый, кто хочет, должен стать модератором
2. Модератором должен стать вообще каждый
3. Бяки модераторы с админом, ибо форум превратился в Авгиевы конюшни, нужны Гераклы, чтобы всё расчистить...

И вообще, у нас каждая кухарка может управлять государством. Исходя из этого, предлагаю развить тему:
1. Нужно выбирать админа,
или
2. Нужно дать возможность каждому стать админом

Сегодня на форум зашло 305 человек, сделаем каждого из них админом! Свобода, равенство, братство!
Нет холопам! Дадим истинную демократию, ура, товарищи! Так победим!

Как подсказывает мне мой скромный опыт наблюдения жизни ,на примере некоторых чатов Ватсапп -- всеобщее групповое админство так себе идея ...при количестве участников больше 20 и кардинальных различий идеологических чепуха получиться однозначно!))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Как подсказывает мне мой скромный опыт наблюдения жизни ,на примере некоторых чатов Ватсапп -- всеобщее групповое админство так себе идея ...при количестве участников больше 20 и кардинальных различий идеологических чепуха получиться однозначно!))

Ага. Так и есть.
Поэтому я в идее "Свобода, равенство, братство" разочаровался. Некоторым иногда нужно хорошенько дубиной по хребту врезать. Добро должно быть с кулаками.
Поэтому должен быть лидер. В первую очередь лидер примером. Когда этого недостаточно, иногда к миру нужно принуждать силой. Потому что разный уровень развития у всех, включая интеллектуальное, духовное, физическое. Есть те, кто не способны строить, а могут только разрушать то, что строят другие. Таких и оглоблей по хребту полезно перешибить, чтобы не мешали строить храмы для других.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...Нет холопам! Дадим истинную демократию, ура, товарищи! Так победим!

Я не особо то и надеялся, что ты дорос. Да, я тоже продолжу холопский скулеж за компанию, если барин не забанит. Рожденный ползать...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я не особо то и надеялся, что ты дорос. Да, я тоже продолжу холопский скулеж за компанию, если барин не забанит. Рожденный ползать...

Я думал, за время моего отсутствия некоторые здесь могут духовно вырасти. Увы, касаемо некоторых вижу, что растут только вниз. Не буду показывать пальцем - тыкать пальцем не красиво.
Возвращаюсь, вижу, некоторые рады меня видеть, и у меня автоматически раскрывается ладонь для крепкого рукопожатия. А некоторые сразу же какашками кидаться начинают, наверное, по другому не умеют или разучились: ну, что поделать, работа такая у модераторов, ассенизаторская временами, убирать, чтобы приличным людям было чисто.
Приличные люди - это те, кто не гадят в общественном месте. Мдааа. Казалось бы, чего же проще, но видимо, не то, чтобы летать, ходить не всем дано... Я не про тех, кто ходить может лишь под себя...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Кочевник сменил работу что ли? Убираешь из сети все порочащие себя материалы? Сайт свой тоже удалил?
С моим сайтом все просто - так как сами знаете самоизоляция, работы не было. Я не смог его содержать так как это не коммерчески продукт. Оплачивать сайт по эзотерике у меня просто на тот момент не было средств. тем более что как я понял эта тема не особо популярна. Посещаемость конечно была но небольшая. И бабло делать на этом ... меня папа с мамой не научили - разводить легковерных ложков на бабло за просмотры и консультации. Хотя если бы был дитем не СССР а современного разводилова типа капитализма, то наверное купался бы в золоте.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Кочевник мне не друг и вообще он мне не нравится. Ноет по пустякам и рассуждает наивно, ну и ладно. Пусть у него будет право тереть мои посты, а у меня будет право не ходить в его темы.
я не собираюсь тереть чьи либо посты.. Я ТРЕБУЮ и это законно убрать все , абсолютно любые посты меня оскорбляющие и дискредитирующие как человека , в СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ данного форума. Если мои ЗАКОННЫЕ требования не будут выполнены - значит все будет решать роскомнадзор и суд.
И мне абсолютно плевать нравлюсь я кому либо из .... эээ... как бы их назвать... или не нравлюсь. И абсолютно насрать какие мотивы и какие тараканы в голове у оппонентов. Еще раз повторюсь - если мои законные требования не будут удовлетворены я устрою ПОЛНЫЙ геморой всем, ибо ВЫ мне уже устроили теперь будет моя очередь повеселиться по полной. :pioneer:
П.С. если мама с папой дебилов не воспитали,, то я займусь их воспитанием.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2020 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено 29.10.2020 в 23:43 ----------

3. С мнением, что нож лучше короткоствола во всех случаях - я не соглашусь. На дистанции в метр может нож и лучше. А на дистанции до 25 метров пистолет всегда возьмет вверх в умелых руках. И конечно же, шансы стрелка выше шансов метателя ножа.
И да, я знаком со стрельбой из ПМ не понаслышке. В соревнованиях я не участвовал, но на пятерку всегда отстреливался.
4. И ножу, и пистолету я предпочту автоматическое оружие). А если не будет ничего, что ж, тогда и палка с камнем сгодятся)).

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=858761#post858761#ixzz6cIDF8kcA

По поводу этой темы, вы не поняли. Пока суть да дело , тему откройте. Я постараюсь объяснить молокососам с яркими примерами из личного опыта и случаев во время моей службы как можно легко и непринужденно потерять головушку несмотря на то что пушка иметься в кармашке или в кабуре.... я думаю это будет очень назидательно...))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну кстати да, тему можно бы и открыть...
Мне будет интересно почитать про преимущества отсутствия оружия...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, геморрой ты никому устроить не сможешь, только себе создашь.
Однако если есть сообщения, которые тебя оскорбляют, напиши тему и номера постов, просто перечисли, я их удалю, если таковые есть, и закончим этот базар. Уже надоела эта тема.
Самостоятельно вычитывать все твои темы за несколько лет я не собираюсь, у меня нет на это столько времени, работа отнимает практически все время и силы.

Темы закрывал Скржитек, ему и открывать их, если посчитает нужным. Он лучше меня ориентируется на форуме сейчас ввиду моего долгого отсутствия.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Ну кстати да, тему можно бы и открыть...
Мне будет интересно почитать про преимущества отсутствия оружия...
Читай, сколько хочется, там писать нельзя. Вариант решения сложившейся ситуации предложен. Но кроме фонтанирования других действий кочевник не совершает.
Так что темы будут закрыты дабы в них не появилось что либо бросающее тень на достоинство .
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez
Сверху