Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...Возвращаюсь, вижу, некоторые рады меня видеть, и у меня автоматически раскрывается ладонь для крепкого рукопожатия. А некоторые сразу же какашками кидаться начинают, наверное, по другому не умеют или разучились...
Я тоже рад , что ты вернулся. "Какашки" ты сам домыслил. Извини конечно, но это издержки моего авторского стиля , что тут поделать.
Поэтому я в идее "Свобода, равенство, братство" разочаровался. Некоторым иногда нужно хорошенько дубиной по хребту врезать. Добро должно быть с кулаками.
Поэтому должен быть лидер. В первую очередь лидер примером. Когда этого недостаточно, иногда к миру нужно принуждать силой.
ИНОГДА ты повторил дважды. ИНОГДА- это исключение, которое стало для тебя правилом. А ты попробуй сделать не " иногда". Хочешь быть лидером? Быть примером? Вот и покажи пример добра без кулаков и дубины. Не будь вертухаем, это не пример. Покажи свою силу и дай человеку, что он просит. Он просит право почистить свои темы. Дай ему это право и посмотри как он им распорядится. И все желающие это тоже увидят. И всё станет ясно. Я не пытаюсь тебя поучать и указывать, это издержки авторского стиля.))
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я тоже рад , что ты вернулся. "Какашки" ты сам домыслил. Извини конечно, но это издержки моего авторского стиля , что тут поделать.
ИНОГДА ты повторил дважды. ИНОГДА- это исключение, которое стало для тебя правилом. А ты попробуй сделать не " иногда". Хочешь быть лидером? Быть примером? Вот и покажи пример добра без кулаков и дубины. Не будь вертухаем, это не пример. Покажи свою силу и дай человеку, что он просит. Он просит право почистить свои темы. Дай ему это право и посмотри как он им распорядится. И все желающие это тоже увидят. И всё станет ясно. Я не пытаюсь тебя поучать и указывать, это издержки авторского стиля.))
Принимается.

P.S. Правом наделять модераторскими полномочиями обладает один админ, поэтому решать не мне, решать ему.
Всё, что я могу - я уже предложил - назвать Кочевнику обидные для него посты, чтобы я мог оценить их и удалить, если там действительно бардак.

P. S. 2 Кстати, Кочевник тоже переходит границы и хамит тем, кто хамит ему, и ничуть не меньше. Так что да, подобный раздел, за исключением, может быть, отдельных полезных тем, и впрямь было бы неплохо удалить, а не разбирать, кто больше в тех темах насрал - их автор или его оппоненты.

Раньше, когда форум был более посещаем, я сразу банил на время обоих нахамивших. Сейчас я еще не разобрался, как лучше, так как давно не был здесь. Заглядывал, временами, но читал мало, не успевал. Сейчас тоже дикий цейтнот в реале, но буду заходить, помогать Скржитеку, в модерации.
Сразу говорю всем: пока нет возможности всё читать, поэтому если что, не нужно на меня злиться или обижаться, если что не досмотрю. Пока я вспомогательно поприсутствую. Дай Бог, позже смогу полноценно бывать, порадовав этим товарищей и огорчив этим косо смотрящих. Се ля ви.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну кстати да, тему можно бы и открыть...
Мне будет интересно почитать про преимущества отсутствия оружия...
:russian_ru:
Это ваши фантазии, на самом деле тема задумывалась КАК человек с оружием быстро и не принужденно прощается с жизнью из за излишней самоуверенности или из оооочень плохой подготовки . Я так понимаю тут много любителей похвастаться пушками но к чему это может привести.. у них головка на эту тему не работает...))) Пузико отрастили, боевой подготовки ноль, в результате - почти готовые трупы ну и конечно поставщики халявного оружия в случае БП..))) , прада они об этом уже никогда не узнают ...))) :pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:02 ----------

P.S. Правом наделять модераторскими полномочиями обладает один админ, поэтому решать не мне, решать ему.
Всё, что я могу - я уже предложил - назвать Кочевнику обидные для него посты, чтобы я мог оценить их и удалить, если там действительно бардак.
В личку ссылки скинуть? Это долгий процесс... вы готовы? так как я лично считаю любое оскорбительное высказывание в мой адрес от каких то молокососов или как бы выживальщиков с поврежденной психикой это грубое нарушение моих прав. Ибо твари с глазу на глаз едва ли такое скажут..))) Предпочитают плевки в спину, обсирать из за угла..)))

Кстати для тех кто попадает в подобную ситуацию... я не стукач, просто уточнил форму доклада... :popcorm2:
Может кому сгодиться, а может и мне если не учтут мои законные пожелания.

Заявление о клевете в интернете
Для привлечения к ответственности за клевету в интернете нужно подать заявление в Мировой суд. Оно составляется на листе А4. В заявлении должны быть указаны ваши данные (имя, адрес проживания) и данные ответчика. После этого строго, без эмоций излагаются факты того, что стало причиной написать заявление о клевете в интернете. При этом следует указать:

время распространения ложных данных;
место, где именно были размещены ложные сведения;
сколько было случаев распространения о вас данной ложной информации;
последствия ложных сведений (увольнение с работы, проблемы в трудовом коллективе, семье, доведение до самоубийства)
просьба к ответчику удалить порочащие гражданина сведения или дать опровержения с внесением извинений;
просьбу возмещения морального ущерба и сумму, в которой вы его оцениваете.
Дополнительно в заявлении можно перечислить свидетелей распространения клеветы.

В конце заявлении не забудьте о дате и подписи.

Также надо сделать скрины постов, сообщений или комментариев, содержащих клевету, и заверить их у нотариуса. Стоимость услуг нотариуса – от 3 100 рублей. ( :pardon: для справки.. эта услуга подорожала и может стоить 7000р)

Наказание и ответственность за клевету в интернете
Итак, клевета в соцсетях наказывается по статье 128.1 За распространение ложной информации о гражданине в социальной сети не предусмотрено лишение свободы. Наказание за клевету в интернете может быть следующим:

штрафные выплаты в сумме (максимальные – до 5 млн. рублей, минимальные – до 500 тысяч рублей);
общественные работы сроком максимум до 480-ти часов, минимум-до 360-ти часов.

:russian_ru: тут более подробно куда вы можете обратиться , как документы куда подать.. можно в полиции, можно в суд, а лучше и туда и туда одновременно.. но тут уже уголовное дело можно шить...
Ответственность и наказание за клевету

---------- Сообщение добавлено в 03:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:33 ----------

Кочевник сменил работу что ли? Убираешь из сети все порочащие себя материалы? Сайт свой тоже удалил?
Дело в следующем, я не только удалил свой сайт из за экономических соображений, просто когда посмотрел как после моего бана "герои" все так же продолжили срать в моих темах безнаказанно, это во первых мне показалось несколько не справедливо, потом когда еще пара мразей стала ссылаться на мразей которые обосрали меня тут и давать ссылки на этот ресурс. То я подумал что а зачем, очень ценную информацию сохранять в открытом доступе... что бы еще и в БП эти мрази выжили не дай бог? Не лучше все я то я помню останется у меня в голове. Тем более что этих моральных отщепенцев тут еще и поддерживают ( а как иначе - им можно лить гавно в авторские темы, а меня за подобные действия банят чутли не на вечно причем сразу).
Посему - первый шаг. я удалил свой сайт, кое что можно конечно при большой желании найти в интернете ибо некоторые статьи копировались на иные ресурсы.
Ну а второй - если не удалят все гавно и компромат высосанный из пальца, остается заставить НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ не стряпать дела на каких то там газетчиков которые там что то неугодно власти написали, а наконец то заняться делом - отстаивать право на четь и достоинство простых граждан.
Пока я так понимаю меня услышали - сообщения будут удалены. Но .... как то это слишком мало для засранцев. Если честно, опять не справедливо.
Но ПОКА остановлюсь на более мягком варианте. - удаление всех сообщений с оскорблениями меня.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
:russian_ru:
Это ваши фантазии, на самом деле тема задумывалась КАК человек с оружием быстро и не принужденно прощается с жизнью из за излишней самоуверенности или из оооочень плохой подготовки . Я так понимаю тут много любителей похвастаться пушками но к чему это может привести.. у них головка на эту тему не работает...))) Пузико отрастили, боевой подготовки ноль, в результате - почти готовые трупы ну и конечно поставщики халявного оружия в случае БП..))) , прада они об этом уже никогда не узнают ...))) :pioneer:
Странные у нас фантазии. Может у тебя рассинхрон между задумкой и исполнением?
Если бы я писал тему как ты задумал начал бы с чего то подобного что бы потом не рассказывать - это ваши фантазии.

https://www.youtube.com/watch?v=TPds010x7yA

В личку ссылки скинуть? Это долгий процесс... вы готовы? так как я лично считаю любое оскорбительное высказывание в мой адрес от каких то молокососов или как бы выживальщиков с поврежденной психикой это грубое нарушение моих прав. Ибо твари с глазу на глаз едва ли такое скажут..))) Предпочитают плевки в спину, обсирать из за угла..)))
Тебе нужно 100500 раз повторять ? И следи за словами, что пишешь - ты сам переходишь ту границу на которой настаиваешь.
Дело в следующем, я не только удалил свой сайт из за экономических соображений, просто когда посмотрел как после моего бана "герои" все так же продолжили срать в моих темах безнаказанно, это во первых мне показалось несколько не справедливо, потом когда еще пара мразей стала ссылаться на мразей которые обосрали меня тут и давать ссылки на этот ресурс. То я подумал что а зачем, очень ценную информацию сохранять в открытом доступе... что бы еще и в БП эти мрази выжили не дай бог? Не лучше все я то я помню останется у меня в голове.
Ну теперь понятно от чего этот весь сыр бор. Карму правишь.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Согласен со Скржитеком - Кочевнику нужно следить за словами и не переходить ту границу, в переходе которой сам он обвиняет оппонентов.
Хотя никто и не указывается, но порядком напрягает читать: "мрази, молокососы" и так далее. Кочевник, тебя банили тоже не просто так, а за дело.

Для привлечения к ответственности за клевету в интернете нужно подать заявление в Мировой суд. Оно составляется на листе А4. В заявлении должны быть указаны ваши данные (имя, адрес проживания) и данные ответчика. После этого строго, без эмоций излагаются факты того, что стало причиной написать заявление о клевете в интернете. При этом следует указать:

время распространения ложных данных;
место, где именно были размещены ложные сведения;
сколько было случаев распространения о вас данной ложной информации;
последствия ложных сведений (увольнение с работы, проблемы в трудовом коллективе, семье, доведение до самоубийства)
просьба к ответчику удалить порочащие гражданина сведения или дать опровержения с внесением извинений;
просьбу возмещения морального ущерба и сумму, в которой вы его оцениваете.
Дополнительно в заявлении можно перечислить свидетелей распространения клеветы.

В конце заявлении не забудьте о дате и подписи.

Кочевник, если честно, мне было бы интересно посмотреть на исковое заявление в суд в таком виде: "Истец - Кочевник, Ответчик - мегабак... "
Как ты будешь доказывать что оскорблен (ФИО кочевника), когда здесь принято общаться по никнеймам? Кто может стоять за никнеймом - да хоть жирная негритянка за клавиатурой из Пентагона... Как бы будешь указывать фамилию, имя, адрес ответчика (того же мегабака, например), если его данные не известны ни тебе, ни администрации форума, так как ФИО и адрес не указываются при регистрации? Какие последствия будто бы ложных сведений для тебя наступили? Тебя уволили с работы?
Да над тобой любой суд посмеется в этом случае. Поверь, из моего юридического опыта - доказывание - процесс очень не простой, а в ряде случаев просто не возможный. Я за свою жизнь бывал в сотнях судебных заседаний по гражданским делам, и сотни уголовных дел прошли через мои глаза и руки, мои и моих подчиненных.
Поэтому всё, что ты можешь - это лишь указать, какие посты тебя оскорбляют, проверю, если так, то почищу. Если оскорбления совсем недавние - накажу оскорбивших, если начали они.
Будешь оскорблять других пользователей - накажу тебя.
Предубеждения у меня нет, буду справедлив.
Выискивать чьи-то сообщения годичной давности самому у меня нет времени, у меня сильные бодания в реале - я хочу посадить одного высокопоставленного жулика с большими связями, а он хочет скачать с меня через суд более полумиллиона. Так что подтирать тут сопли за кем-то и отшлепывать балующихся - мне не особо хочется. Привык решать вопросы кардинально и быстро.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Странные у нас фантазии. Может у тебя рассинхрон между задумкой и исполнением?
Если бы я писал тему как ты задумал начал бы с чего то подобного что бы потом не рассказывать - это ваши фантазии.
Не т не только это конечно.
Суть то какая - Понятие о выживальщиках.. кто это? Кто готов выжить в любых условиях или кто готов быстренько отдать жизнь не за что? Вопрос концепций выживания. На форуме есть концепция партизанских отрядов.. типа сформируем их и будем как сыр в масле кататься в условиях БП. На мой взгляд данная концепция ошибочна, она хороша конечно для торговцев гладкоствольным оружием но не более. Еще раз повторюсь... после всяческих акций диверсионные группы живут не долго - их уничтожаю. То есть концепция мелких партизанских групп ошибочна, и вредна по сути для выживания. так как не увеличивает продолжительность жизни адептов данного направления а сокращает ее... тупо по статистики.
Кроме того такая концепция требует внешнего снабжения - боеприпасами, медикаментами, едой .. и так далее, в противном случаи группа теряет мобильность и будет привязана к определенной локации. В конечном счете приведет к ее уничтожению.. ну если будут беспредельничать. Кроме того потери закономерные личного состава при регулярных боестолкновения конечно ее ослабят.
Тут же не поднимается вопрос о создании скажем так - Края или области выживальщиков , так как тут я так понимаю сборище индивидуалистов или мелких групп которые не способны блать под контроль области. А по одиночке их раздавят. Это мое личное мнение. Ну судя по тому что тут покрывают отморозков , значит культ махрового эгоизма, который не позволит создать большие жизнеспособные подразделения.
ну а такие мелкие группки они лично мне не интересны - ибо толку от них ноль.
Кроме этого хотелось бы затронуть тему владельцев личного оружия и того как условно их преимущество и чувство превосходства, так как я знаю достаточно случаев когда вооруженных людей или убивали или наносили тяжелые ранения . Ну чисто из за того что или не ожидали нападения или просто не имели возможность воспользоваться оружием не смотря на то что оно у них имелось. И конечно из за нарушения правил обращения с оружием.

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:34 ----------

Кочевник, если честно, мне было бы интересно посмотреть на исковое заявление в суд в таком виде: "Истец - Кочевник, Ответчик - мегабак... "
Как ты будешь доказывать что оскорблен (ФИО кочевника), когда здесь принято общаться по никнеймам? Кто может стоять за никнеймом - да хоть жирная негритянка за клавиатурой из Пентагона... Как бы будешь указывать фамилию, имя, адрес ответчика (того же мегабака, например), если его данные не известны ни тебе, ни администрации форума, так как ФИО и адрес не указываются при регистрации? Какие последствия будто бы ложных сведений для тебя наступили? Тебя уволили с работы?
Тут все просто, давайте не будем переливать из пустого в порожнее.
Заявление пишеться , прикладываются необходимые скрины заверенные у нотариуса КОНЕЧНО придется потратиться на юристов ( ну я думаю это не такая астрономическая сума которую я не потяну). Дальше этим занимаются специальные обученные люди. Вопрос в том примут у меня заявление или постараются отмазаться как обычно... ибо сейчас некогда ерундой заниматься суды перегружены архиважными делами по наказанию ковиддиссидентов которые совершили страшные преступления ( маску не одели к примеру), бедных студентов которые че то там ляпнули не то про власть в сети ( и которых очень быстро находят несмотря на ники, и ложные аккаунты и несмотря на то что их сообщения где то там в темных уголках инета пылились годы) и конечно ЕСЛИ какойто обормот нанес в интернете личное оскорбление депутату.. тут несомненно суды шавеляться и выписывают такое что остается ругаться матом глядя на этот правовой беспредел. Все это я прекрасно понимаю.
Но тем не менее, если применить системный подход то все решаемо. Была бы цель , да и я думаю мои друзья ( из МВД) помогут решить эту небольшую проблему или подскажут как ее решить побыстрее. Но естественно они могут помочь после того как пойдет заява.. а это уже будет необратимо. ИБО мосты созжены и отступать некуда...)))
Так же чисто для справки, неужели хоть кто то питает иллюзию что его данные тут еще не просмотрены специально обученными людьми...
Просто я помню еще в 90е ФСБ начало внедрять в различные организации своих агентов..))) Неужели этот сайт исключение?..))) Ну если кто то так думает - он святая наивность ну или идиот.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
"Эта песня хороша начинай сначала".

кочевник из пустого в порожнее переливаешь ты.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Поэтому всё, что ты можешь - это лишь указать, какие посты тебя оскорбляют, проверю, если так, то почищу. Если оскорбления совсем недавние - накажу оскорбивших, если начали они.
понятно , то есть ссылки в личку скидываю? Если так то ве ок.
Я правильно понят все сообщения которые нарушают Правила форума
из раздела - Нарушения и ограничения пункт 3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
Я могу смело отсылать к тебе?

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

кочевник из пустого в порожнее переливаешь ты.
Хорошо, попробую сегодня, что то пометить, и завтра займусь поосновательней.
Только а зачем тему метание ножей закрыли? она то тут причем? тоже заведомо срачная тема?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
понятно , то есть ссылки в личку скидываю? Если так то ве ок.
Я правильно понят все сообщения которые нарушают Правила форума
из раздела - Нарушения и ограничения пункт 3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
Я могу смело отсылать к тебе?

Да. В личку. Одним сообщением (почта не резиновая).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Скржитек, я сейчас заглянул в одну тему Кочевника по жалобе, с постами, относящимся к 2017 году. Начал удалять все подряд сообщения, начиная с 6 страницы... Дошёл до 10-й страницы - ни одного конструктивного сообщения, коллективный срач, до 15-й страницы у меня терпения просто не хватило.
Наказывать всех накосячивших запоздало. Чистить эти Авгиевы конюшни - нужен Геракл. Начиналось как обычно - Кочевник чем-то поделился, его кто-то поднял на смех, и пошла коллективная травля с его огрызанием в ответ. И тема превратилась в базар с бросанием какашек.

Есть предложение кучу таких тем просто переместить на Помойку. Что скажешь? Админа несколько дней нет. Как вернется, поставит точку: либо одобрит, либо решит вернуть все на место. Но чистить эти темы, это полный аллес.

Тема:"Такая-то" post### или с post### по post###

Можно и так, но займет очень много времени, все равно оценивать надо, не доверяя одному лишь мнению Кочевника, чтобы не получилось предвзято по итогу.
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Вот потому то я так и предлагаю, проще ориентироваться. Получится что после первого поста остальное можно удалять.
Чистить эти Авгиевы конюшни - нужен Геракл. Начиналось как обычно - Кочевник чем-то поделился, его кто-то поднял на смех, и пошла коллективная травля с его огрызанием в ответ. И тема превратилась в базар с бросанием какашек
Любая дорога начинается с первого шага. скинь в личку на чём остановился, я продолжу. Потом я. Так и почистим.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне Кочевник пока ничего не присылал. Я про ссылки. Я по его жалобе зашел в тему рукопашки. У тебя они тоже должны высветиться.

К сожалению, это общая тенденция, наверное, любого форума. Первые посты бывают порой интересными, а потом всё скатывается в срач и флуд.
Есть люди-творцы, а есть люди-разрушители. Сами ничего не производят, а покритиковать других, изговнять то, что создают другие - они тут как тут. Так темы и засираются. Проблема в том, что второй категории людей - больше, чем первой.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
К сожалению, это общая тенденция, наверное, любого форума. Первые посты бывают порой интересными, а потом всё скатывается в срач и флуд.
Есть люди-творцы, а есть люди-разрушители. Сами ничего не производят, а покритиковать других, изговнять то, что создают другие - они тут как тут. Так темы и засираются. Проблема в том, что второй категории людей - больше, чем первой.
Это от внутренней организации зависит. Начинается про одно, а съезжает на другое - модератор разгребёт.
Он! любимая тема про ножики, казалось бы чего проще? условия темы в названии, а чего там только нет. Даже про розжиг костра.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Есть люди-творцы, а есть люди-разрушители. Сами ничего не производят, а покритиковать других, изговнять то, что создают другие - они тут как тут. Так темы и засираются. Проблема в том, что второй категории людей - больше, чем первой.

Золотые слова, можно в граните...
Выпили с форума всех творцов, оставили разрушителей. Количество полезной информации стремится к нулю. Из информации 90% видосы сторонних ресурсов и бесконечный срач с нытьем как все плохо.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
...Правом наделять модераторскими полномочиями обладает один админ, поэтому решать не мне, решать ему.

Получается, что силу ( с кулаками или без) можно показывать тем, кто под тобой. Хорош силач. Попробуй показать силу тому, кто выше. В чем сила, брат? В том, что бы гнобить тех, кто подписался под правилами и волею судьбы оказался снизу ? В этом сила? Сила в том, что у тебя есть красная кнопка, а у кого то есть красная кнопка на тебя. А у всех остальных есть кнопка " пожаловаться" . Это уменьшенная копия россиянско- холопского общества, от которого я в лес сбежал. Но походу от этого не убежишь, это везде. Кроманьёнцы vs неандертальцы. Всё как завещал бамбуковый медведь. А что, у тебя есть вышка и отключатель. Жизнь удалась. Ты лидер! Тебе нравится такой расклад? Или как то пора такую жизнь менять? Ну вот и начни с малого. Разберись с полномочиями. Покажи силу. Сила в том, что бы менять правила. . У тебя есть такая возможность.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Получается, что силу ( с кулаками или без) можно показывать тем, кто под тобой. Хорош силач. Попробуй показать силу тому, кто выше. В чем сила, брат? В том, что бы гнобить тех, кто подписался под правилами и волею судьбы оказался снизу ? В этом сила? Сила в том, что у тебя есть красная кнопка, а у кого то есть красная кнопка на тебя. А у всех остальных есть кнопка " пожаловаться" . Это уменьшенная копия россиянско- холопского общества, от которого я в лес сбежал. Но походу от этого не убежишь, это везде. Кроманьёнцы vs неандертальцы. Всё как завещал бамбуковый медведь. А что, у тебя есть вышка и отключатель. Жизнь удалась. Ты лидер! Тебе нравится такой расклад? Или как то пора такую жизнь менять? Ну вот и начни с малого. Разберись с полномочиями. Покажи силу. Сила в том, что бы менять правила. . У тебя есть такая возможность.

Добро должно быть с кулаками. Доброе слово и пистолет - лучше, чем просто доброе слово. Потому что для некоторых доброго слова мало - они доброту воспринимают за слабость, быдла хватает в этом мире.
Мне не нужно показывать силу модераторских полномочий тем, кто не нарушает правил форума. Тут есть такие - мое почтение им. А ежели кто посчитал, что подписавшись под правилами - то есть дав честное слово - он может это слово безнаказанно нарушать - так он ошибается.
Бывает, человек погорячился и накосячил, все мы люди, с кем не бывает. И он признал, что был не прав - мое почтение им. А если человек косячит, и при этом продолжает бить себя в грудь, как орангутан - это гордыня, смертный грех. Бог накажет, возможно, моими руками.
Ежели я возгоржусь - Бог и меня накажет. Против законов Бога и мироздания не попрешь. А законы эти говорят, что дал слово - держись, не сдержавши - крепись. Знал, на что шел, когда регистрировался на форуме и подписывался под правилами. Кстати, эти правила созданы не для гнобления, а для того, чтобы на форуме был порядок, и никто не мог безнаказанно косячить в адрес других.
А ныть, что правила плохие, модераторы злыдни и прочее - не самая умная вещь, я тебе скажу. Если ты на форуме ради обмена полезным опытом - тебе широка дорога. А если ради того, чтобы просто жаловаться или воевать с теми, кто призван охранять правила и покой местных форумчан... Ну, у каждого свой путь. У некоторых он короткий.

Если меня админ посчитает недостойным для модераторства - вообще нет проблем. Буду рядовым форумчанином и с уважением относиться к работе тех, кто будет модератором. К слову, я не всегда был модератором на форуме, и около года, наверное, был рядовым пользователем - за это время я ни разу не был забанен и ни разу не получил замечание. Потому что стараюсь отвечать за свои слова, подписался под правилами - соблюдал их. Очевидно, что не все живут так же.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Золотые слова, можно в граните...
Выпили с форума всех творцов, оставили разрушителей. Количество полезной информации стремится к нулю. Из информации 90% видосы сторонних ресурсов и бесконечный срач с нытьем как все плохо.

Так вроде ж всем дали очередной шанс и разбанили как-то. Кто-то снова обосрался и пошел мыться в баню? Так это судьба. Это не творцы. Творцы создают, а не обсираются.
 
Сверху