Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Так вроде ж всем дали очередной шанс и разбанили как-то. Кто-то снова обосрался и пошел мыться в баню? Так это судьба. Это не творцы. Творцы создают, а не обсираются.
Без учёта маргиналов и психов, народ "поуходил" не просто так. Было недовольство-раздражение. Оно от бессилия, что-то изменить нашло выход в грубости. Разбанили "грубиянов", а причина недовольства осталась - анальная модерация. Ну и снова-поновой... :pardon:

Из под шлемов пот липкий в глаза
На разбитых кистях кастет...
Долго бились мы вопрошая -
Есть ли честь там где совести нет!?
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=813446&postcount=138
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Мне Кочевник пока ничего не присылал. Я про ссылки. Я по его жалобе зашел в тему рукопашки. У тебя они тоже должны высветиться.

К сожалению, это общая тенденция, наверное, любого форума. Первые посты бывают порой интересными, а потом всё скатывается в срач и флуд.
Есть люди-творцы, а есть люди-разрушители. Сами ничего не производят, а покритиковать других, изговнять то, что создают другие - они тут как тут. Так темы и засираются. Проблема в том, что второй категории людей - больше, чем первой.

Приветствую. Ты читал как этот творец начинает общаться.когда кто либо начинает с ним дискутировать или указывать на неточности им же допущенных.
"Нахер,захер,молокососы,диваные эксперды и т.д. и т.п."
С ним невозможно вести диалог,потому как ввиду его неуравновешенности душевной,назовём это так,всё скатывается в срач. Мания величия на лицо,считает себя чего то стоящим. Хотя там соплёй перебить в прямом и переносном. Вот и вся проблема
У него диагноз,он живет в мире грёз.!!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Jagdhund, "да вы, батенька, рифмоплёт".

Вот тема http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2098 приведи её в порядок и что бы все были довольны. Там немного 76 страниц.
С этой темой всё в порядке. Вполне интересная и информативная. Чего в ней ковырять? Или "наши руки не для скуки"? Вот к примеру какого ты раскурочил тему "алкоголь друг, враг"?! Ну почистил от срача... а зачем "приводил в порядок" идущую своим ходом дискуссию? Синдром самореализации технички тёти Вали, которую даже главные конструктора опасаются когда она за ними прибирает?))) Здесь, на форуме все равны! КАК БЫ БРЕДОВО НА ВЗГЛЯД НЕКОТОРЫХ НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДРУГИХ
Мегабака накажешь за переход на личности? Ведь Кочевник мог обидеться...

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

"да вы, батенька, рифмоплёт".
https://www.youtube.com/watch?v=je7rZdjEmN4
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Jagdhund, ты условия темы в первом посте видел?
И как оно соотносится с тем что написано? Особенно про разжиг костра, который уже перенёс. Преклоняюсь перед вашей продуктивность - за час прочитать тему, вникнуть в смысл и решить "а ух с ней, чего время тратить".
У нас разные взгляды, на то как это должно выглядеть.
Синдром самореализации технички тёти Вали, которую даже главные конструктора опасаются когда она за ними прибирает?
Сделай сайт, без модерации. Все равны, пиши что хош. Напомнило одно место, тебе знакоиое Бар "Глобус & Ко". Сам давно там чего писал?
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Без учёта маргиналов и психов, народ "поуходил" не просто так. Было недовольство-раздражение. Оно от бессилия, что-то изменить нашло выход в грубости. Разбанили "грубиянов", а причина недовольства осталась - анальная модерация. Ну и снова-поновой... :pardon:

Тебе, как ценителю русского языка, отвечу прекрасной русской поговоркой: " Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". В современном изложении это выглядит несколько грубее, но по сути то же самое: "Плохому танцору яйца мешают". Есть и совсем грубые современные варианты, но я остановлюсь на сказанном.
Почему-то те, кто всегда правила соблюдал и в бане не был - ни разу на модерацию не жаловались.
Да, модераторы не безгрешны. Бывали перегибы, либо напротив, давали слабину (которую некоторые воспринимают как слабость). Однако если до некоторых по хорошему не доходит, приходится проявлять жесткость. А почему нет? Как иначе навести порядок? Всегда будут те, кто недоволен. Всегда будут те, кто почему-то очень любит применять слово "анал", даже применительно к тем вещам, к которым это применять - не очень умно - к модерации. Кто о чем думает, тот о том и говорит. Ничего, люди разные, я понимаю. В Европе даже ценности другие, не то, что у нас, в "отсталой" России.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Приветствую. Ты читал как этот творец начинает общаться.когда кто либо начинает с ним дискутировать или указывать на неточности им же допущенных.
"Нахер,захер,молокососы,диваные эксперды и т.д. и т.п."
С ним невозможно вести диалог,потому как ввиду его неуравновешенности душевной,назовём это так,всё скатывается в срач. Мания величия на лицо,считает себя чего то стоящим. Хотя там соплёй перебить в прямом и переносном. Вот и вся проблема
У него диагноз,он живет в мире грёз.!!

Здравия. Я это вижу и мне такие оскорбительные реплики со стороны Кочевника также не нравятся. Когда прямо не указано, о ком речь, с указанием никнеймов, за это не подтянешь как за оскорбление, а вот провокация на нарушение правил - налицо.
Я не слишком знаком с Кочевником, знаю лишь то, о нем, что есть в Сети, могу отметить, что он достиг больших успехов в метании ножей, получал призовые места на соревнованиях, его привлекали как эксперта по метанию ножей на телевидение, в одной из передач его заметил.
Есть у него недостаток, в виде того, что себя считает экспертом в том, в чем таких успехов, как в метании ножей, не достиг. Со стороны это выглядит как чванство и высокомерие. За это регулярно бывает бит на форуме, со стороны многих форумчан, навлекая на себя постоянные нападки, хотя изначально пытался что-то полезное размещать. Но все переходит во взаимный срач. Он обижает других, манерой общения, другие обижают его, в итоге чувство взаимного неудовлетворения у каждой из сторон.
Как мне кажется, Кочевник это делает не со зла, но гордыню ему поумерить стоило бы. Обратившись к православным ценностям (редким в наше время), он бы многое приобрел бы, и избавил бы себя от троллинга, так как изменилось бы поведение на более скромное.
Бог его учит руками (обидные словами) других людей, которые бьют по его завышенной самооценке. Кочевнику стоит принять, что хотя никто не отменяет факта его значительных достижений в спортивной дисциплине - метании ножа, но здесь на форуме собрались люди, которые в ряде вещей, которыми интересуется и Кочевник, понимают больше. Кто-то профессиональный рукопашник, у кого-то значительный боевой опыт и так далее. Ну и его оппонентам стоит принять во внимание, что у него заслуги в метании ножей значительные. Тут спорить не стоит.

Это всё всего лишь мое личное мнение. На истину в последней инстанции не претендую. Просто так это видится мне.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Jagdhund, Да Вы сестрат, мой друг! (с)

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

megabak, Забей:))
Кое кто обещал эбало начистить инструктору по рукопашке Кемеровского СОБРа:)))

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Спартанец, Вов! Ну я тоже помню подъепки с твоей и рыжича стороны за мою "власовость" Да и болт на вас...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, Вов! Ну я тоже помню подъепки с твоей и рыжича стороны за мою "власовость" Да и болт на вас...

Алексей, а кто сказал, что я свят? Я такой же грешник, как и ты, как и любой здесь, на форуме. Каждый из нас грешит, только в разном и по разному. В противном случае у меня выросли бы крылышки на спине и нимб вокруг головы засверкал бы.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Приветствую. Ты читал как этот творец начинает общаться.когда кто либо начинает с ним дискутировать или указывать на неточности им же допущенных.
"Нахер,захер,молокососы,диваные эксперды и т.д. и т.п."
С ним невозможно вести диалог,потому как ввиду его неуравновешенности душевной,назовём это так,всё скатывается в срач. Мания величия на лицо,считает себя чего то стоящим. Хотя там соплёй перебить в прямом и переносном. Вот и вся проблема
У него диагноз,он живет в мире грёз.!!

Объясняю всем ПОСЛЕ ТОГо как темы будут очищены... я достаточно адекватно воспринимаю критику , но если какая то мразь позволяет себе ковыряться в грязном белье, засирать темы, проявлять всяческое не уважение, позволять себе оскорбления, естественно с такими отщепенцами я не особо сдерживаюсь. Ибо подлецы и мразь. :pioneer:

Для таких особо грязных тварей я сделаю отдельную папочку куда буду собирать их сок мозга, а потом пусть суд решает - кто там прав, кто не прав. Но все будет оформлено по полной для подаче документов в суд.. И Я ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду давить на кнопочку и жаловаться модераторам... а тихо спокойно буду собирать материал. Ибо чем дольше эта мразь оставит свой след в интернете тем проще его посадить... :lazy:

---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:21 ----------

Хочу заметить что в ЭТОМ сообщении я никого не оскорбляю просто высказываю свое мнение , если кто то это воспримет на свой счет.. извините это уже ваши проблемы.

Хотя там соплёй перебить в прямом и переносном
:rofl: еще раз для ОСОБО одаренных..))) мои данные в открытом доступе, расписание моих тренировок и место локаций в открытом доступе с ТОЧНОСТЬЮ до дня и ЧАСА... Тов герой - приезжайте и угомонитесь, выскажите все что вы имеете в лицо и не нужно скрываться и писать всяческую ахинею за монитором... Ваши фантазии меня несколько пугают..)))
:russian_ru:
Ну а это я уже сохраню.. не обижайтесь ибо вы мне порядком поднадоели... рекомендую подтереть за собой пока это не пошло дальше..)))
Приветствую. Ты читал как этот творец начинает общаться.когда кто либо начинает с ним дискутировать или указывать на неточности им же допущенных.
"Нахер,захер,молокососы,диваные эксперды и т.д. и т.п."
С ним невозможно вести диалог,потому как ввиду его неуравновешенности душевной,назовём это так,всё скатывается в срач. Мания величия на лицо,считает себя чего то стоящим. Хотя там соплёй перебить в прямом и переносном. Вот и вся проблема
У него диагноз,он живет в мире грёз.!!
:pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:38 ----------

Да торжественно обещаю впредь НИКОГО более молокососом не называть, я буду использовать для тех кто мне указывает как держать огнестрельное оружие и че с ним делать , а сами при этом не умеющие с этим самым оружием обращаться не молокососами , а скажем ... мальчиками с пушкой... эээ не.. так то же нельзя.. ну тогда диванными пушкарями, ну если и это нельзя то наверное буду использовать термин - БРУТАЛЬНЫЙ выживальщик.
Для более адекватных людей чисто для справки . С батей на охоту я ходил в 5 лет первый раз и подстрелил ворону ( правда потом эту ворону жалко было, маленький был) естественно батя ружо придерживал, как вы понимаете учился в СССР где нас дрючили разбирать и собирать АК а так же стрелять еще в школе, в армии, в МВД ( ПМ И АК) в тире из мелкашки при школе еще занимался и стрелял не плохо. Ну по ПМ как вы все знаете уже занял третье место в личном зачете по городу, в ощем зачете команд второе, по очкам которые тогда набил - это зачет на КМС, мастера порта за ПМ не дают - ибо кучность у него низкая.. невозможно точно стрелять на мастера. :lazy:
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Тов герой - приезжайте и угомонитесь, выскажите все что вы имеете в лицо и не нужно скрываться и писать всяческую ахинею за монитором... Ваши фантазии меня несколько пугают..)))
Так я уже приезжал да только ты зассал,уехал из города только пятки сверкали))))) Это же ведь на форуме есть))) Ну ничего,к Новому Году приеду)))

А где ты служил и годы?

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Ну а это я уже сохраню.. не обижайтесь ибо вы мне порядком поднадоели... рекомендую подтереть за собой пока это не пошло дальше..)))
Карты в руки тебе. Не обосрись только :sarcastic_hand:
Ибо трепло всяческое и трусливая мразь.Развелась по интернету и врет по чём зря о своём прошлом :sarcastic_hand::pleasantry:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Без учёта маргиналов и психов, народ "поуходил" не просто так. Было недовольство-раздражение. Оно от бессилия, что-то изменить нашло выход в грубости. Разбанили "грубиянов", а причина недовольства осталась - анальная модерация. Ну и снова-поновой... :pardon:

Из под шлемов пот липкий в глаза
На разбитых кистях кастет...
Долго бились мы вопрошая -
Есть ли честь там где совести нет!?
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=813446&postcount=138

:russian_ru: а что конкретно вы предлагаете? Состав модераторов усилить? А кто пойдет свое время тратить на это. Но с другой стороны форум загнется если ничего не предпринять.

---------- Сообщение добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 ----------

Карты в руки тебе. Не обосрись только
Ибо трепло всяческое и трусливая мразь.Развелась по интернету и врет по чём зря о своём прошлом
ну я конкретно вас в данном случаи лично не оскорблял , а это уже личное оскорбление.)))
Интересно как на это отреагируют..)))
Фантазии ваши не знают границ ))) то есть я должен был отменить все заранее запланированные поездки и ждать когда вы соизволите приехать? Вы не находите странным ваш ход мыслей? Вы точно адекватно оценивайте действительность, свои возможности ?..)))
То есть я должен был все отменить, это договоренности с значительным количеством людей и ждать вас?....))) А вы кто такой?
некий непонятный чел, который собирает и РАСПРОСТРАНЯЕТ клевету, заниматься оскорблениями, целенаправленно провоцирует , засоряет авторские темы сообщениями к ним не относящимися... я все перечислил? Или че то забыл? И что самое интересное вам за это ничего не будет?..))) А почему? Вот какой вопрос меня больше всего волнует. Почему за такие ВАШИ действия я вот в баню попал а вам как с гуся вода? Может проясните ситуацию?
:russian_ru:
Поподробней пожалуйста с этого момента.

:rofl:
У меня вопрос к модератором - этого орла забанят на вечно за это...
Развелась по интернету и врет по чём зря о своём прошлом
ЕСЛИ я покажу модераторам свою трудовую? Или все как обычно будет, опять этому БРУТАЛЬНОМУ выживальщику все сойдет с рук?
:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Но ты, на моей памяти, не был ни разу наказан. Равнее равным не товарищъ...

Я хоть и грешник, но, на моей памяти, на форуме ни разу не косячил. По крайней мере на столько, что заслужил бы бан.
А твое предвзятое отношение к модерации на форуме связано исключительно с тем, что ты справедливо страдал в результате этой модерации, страдал заслуженно, но этот факт не признал. Это всё от гордыни. Гордыня стоит за многими человеческими поступками и мотивациями, я бы ее по грехам на первое место поставил для современных людей. Возгордившиеся на форуме не понимают, как их драгоценную персону могли наказать (от этого появляются рассуждения об анальной модерации). Возгордившиеся в реале строят большие дома и покупают дорогие машины, даже в кредит - чтобы понтануться перед другими людьми. Возгордившиеся самки не уважают мужчин и строят из себя принцессок. И так далее. Многие беды от гордыни, от нежелания принять, что надо быть скромнее.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кочевник и мегабак. Как вы надоели со своими срачами, оба.
Первый намеренно провоцирует, второй оскорбляет, не сдержавшись.
Пожмите руки, наконец, оба, друг другу. В противном случае зайду сюда сегодня позже, в баньку отправлю того (тех), кто не готов извиниться перед другим за провокацию/оскорбление. Не на долго, в баню, и вас это не напугает, но я и не пугаю. Просто хоть на несколько дней на форуме прекратится срач, пожалею глаза других форумчан.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Я хоть и грешник, но, на моей памяти, на форуме ни разу не косячил. По крайней мере на столько, что заслужил бы бан.
А твое предвзятое отношение к модерации на форуме связано исключительно с тем, что ты справедливо страдал в результате этой модерации, страдал заслуженно, но этот факт не признал. Это всё от гордыни. Гордыня стоит за многими человеческими поступками и мотивациями, я бы ее по грехам на первое место поставил для современных людей. Возгордившиеся на форуме не понимают, как их драгоценную персону могли наказать (от этого появляются рассуждения об анальной модерации). Возгордившиеся в реале строят большие дома и покупают дорогие машины, даже в кредит - чтобы понтануться перед другими людьми. Возгордившиеся самки не уважают мужчин и строят из себя принцессок. И так далее. Многие беды от гордыни, от нежелания принять, что надо быть скромнее.

Гордыня и так на первом месте в грехах ..),основной грех она и есть.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Значит так ребята - мне не нравятся эти постоянные ............... Я не хочу что бы повторились события "Как в Сбербанке" - один в больницу другой в тюрьму. А форум выступил в роли родительского чата.
кочевник займись своими темами, а не трать время на эти простынки. И добавь megabak в игнор.
megabak у тебя есть возможность добавить кочевника в игнор, так сделай это.

Вы люди взрослые, выводы делайте сами. Продолжится в том же духе приму меры.
 
Последнее редактирование:

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Короче скочевник. Иди лесом. Даст Бог свидимся
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Кочевник и мегабак. Как вы надоели со своими срачами, оба.
Первый намеренно провоцирует, второй оскорбляет, не сдержавшись.
Пожмите руки, наконец, оба, друг другу. В противном случае зайду сюда сегодня позже, в баньку отправлю того (тех), кто не готов извиниться перед другим за провокацию/оскорбление. Не на долго, в баню, и вас это не напугает, но я и не пугаю. Просто хоть на несколько дней на форуме прекратится срач, пожалею глаза других форумчан.
Стоп - обращаю внимание.. это не ОСКОРБЛЕНИЕ, это КЛЕВЕТА. разницу чувствуете? Клевета это уголовная статья УК РФ статья, а вот за оскорбление бан... Не надо путать мягкое с теплым. То то это клевета я готов доказать соответствующими документами. За КЛЕВЕТУ бан нее положен ну как минимум?
Не я не претензии предъявляют, я уточняю . :russian_ru:
 
Сверху