Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Настораживает возможность модераторов, как явных, так и скрытых редактировать посты пользователей! Так можно подвести человека под статью... Видимо стоит уходить отсюда воизбежании...
Для справки: Сделал сканы своих постов, так что просьба не суетиться...

[MOD="Zusman"]больше править маты не буду - пойдёшь в бан[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
На любом, абсолютно, форуме, модераторы имеют право на правку и удаление сообщения!
Исходное сообщение все равно остается в базе и видно мне!

Видимо стоит уходить отсюда воизбежании...

Так что не нужно жалом водить!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
На любом, абсолютно, форуме, модераторы имеют право на правку и удаление сообщения!
Исходное сообщение все равно остается в базе и видно мне!



Так что не нужно жалом водить!

Спасибо за ответ. Я все понял...
Успехов в службе и новых званий:)))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Уважаемый Админ,

Поскольку я получил в профильной медицинской теме, от модератора Зусмана, обвинение в неадекватности, прошу рассмотреть вопрос по существу.
Я считаю его модерирование предвзятым, а оскорбительное высказывание в мой адрес не обоснованным.

Прошу Зусмана объяснить, и подтвердить мою неадекватность. Или извиниться.
В противном случае буду считать его ...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Обоснование неадекватности

1 сообщение (время местное) 21-21 Arty
Zusman,
Прошу сравнить аннотацию, и название профильной темы, и перенести этот бред собачий в другой раздел.

мне непонятно конкретно к чему это относится, пишу в личку

Zusman написал(а):
я не телепат - выражайся яснее

Прошу сравнить аннотацию, и название профильной темы, и перенести этот бред собачий в другой раздел.

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5506&page=9#ixzz6Jxmq79ZN

на что получаю письмо следующего содержания:

1-е
Arty написал(а):
Zusman написал(а):
я не телепат - выражайся яснее

Прошу сравнить аннотацию, и название профильной темы, и перенести этот бред собачий в другой раздел.

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5506&page=9#ixzz6Jxmq79ZNНу я же процитировал из твоего недавнего поста, что не понятно то?
Тема - традиционная медицина, а автор говорит об альтернативной, и как к врачам не ходить. Хоть автор типа невролог. Видал я на базаре шарлатанов и похлеще...

я не получил ответа на свой вопрос, а лишь кучу слов через губу, а потому и написал

Arty написал(а):
Прошу сравнить аннотацию, и название профильной темы, и перенести этот бред собачий в другой раздел.

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5506&page=9#ixzz6Jxmq79ZNНу я же процитировал из твоего недавнего поста, что не понятно то?
Тема - традиционная медицина, а автор говорит об альтернативной, и как к врачам не ходить. Хоть автор типа невролог. Видал я на базаре шарлатанов и похлеще...
Арти ты либо неадекватен либо сноб[/QUOTE]

на что получаю следующее

Arty написал(а):
Zusman написал(а):
Arty написал(а):
Zusman написал(а):
я не телепат - выражайся яснее

Прошу сравнить аннотацию, и название профильной темы, и перенести этот бред собачий в другой раздел.

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5506&page=9#ixzz6Jxmq79ZNНу я же процитировал из твоего недавнего поста, что не понятно то?
Тема - традиционная медицина, а автор говорит об альтернативной, и как к врачам не ходить. Хоть автор типа невролог. Видал я на базаре шарлатанов и похлеще...
Арти ты либо неадекватен либо сноб
Дурака в зеркале ищи. Тема - традиционная медицина. Ты запостил туда совсем не то!
И еще, ты либо двуличен, либо идиот.
Недавно ты удалил посты про то, что москвичи пусть подыхают, и заодно мой ответ на них.
Ты с дуба рухнул? Или подонком стал, как автор этих постов?
Да ему за это пожизненный бан положен. Или ты своих не сдаешь?
Подонки, *****...

на всё это говно

Zusman написал(а):
Да, диалога не получится.

и только после это светило снизашло выразиться понятно

Zusman, ты разместил ссылку
Книжная серия | Советы врача [17 книг] (2017-2020) [EPUB]
, там четко написано

сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов.
Это ни как не относится к теме "Медицина традиционная". То, что там написано - бред голимый. Прошу эту ссылку отсюда удалить.
И еще поясни, в чем моя неадекватность в данном вопросе?
Ты лучше меня разбираешься в теме?

потому я и ответил

Arty, да ты не неадекватен. Ты высокомерен.

И не хрен писать в теме когда достаточно личного сообщения.

Вместо того что бы разговор начать сразу конструктивно, ты начал его через жопу, которую в итоге и получил. И извинятся я перед таким снобом не буду, не считаю такое его поведение адекватным.

пысы - с 2014г в теме висит моё обращение к врачам помочь с этим разделом и как вы думаете хоть кто-то откликнулся?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Zusman, Я рад, что ты опубликовал нашу переписку в "личке".
Это конечно очень достойный поступок. Даже вижу, кто тебя поблагодарил.
Только ты не ответил на мой конкретный вопрос - в чем была моя не адекватность?
Ты меня оскорбил, я прошу тебя объясниться, или признать, что ты погорячился, и был не прав.
Иначе, имею основания утверждать, что ты злоупотребляешь полномочиями.
Если есть вопросы - можешь мне позвонить, у Влада есть мой тел., и надеюсь, он не считает меня не адекватным, хоть и лайкнул твое сообщение.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Zusman, Я рад, что ты опубликовал нашу переписку в "личке".
Это конечно очень достойный поступок. Даже вижу, кто тебя поблагодарил.
Только ты не ответил на мой конкретный вопрос - в чем была моя не адекватность?
Ты меня оскорбил, я прошу тебя объясниться, или признать, что ты погорячился, и был не прав.
Иначе, имею основания утверждать, что ты злоупотребляешь полномочиями.
Если есть вопросы - можешь мне позвонить, у Влада есть мой тел., и надеюсь, он не считает меня не адекватным, хоть и лайкнул твое сообщение.

Арти, я тебя не считаю неадекватным, хоть и считаю, что ты спровоцировал срач, поэтому и лайкнул пост Zusman-a.
Телефон твой у меня есть, если Zusman попросит, с твоего согласия дам ему номер. Аналогично, у меня есть номер Zusman-a, если тебе понадобится и ты решишь позвонить ему, с разрешения Zusman-a дам тебе его контакт. Ну или свяжетесь друг с другом в личку напрямую, без посредника в моем лице.
Мы с тобой когда-то созванивались после непонятки на форуме, и ситуация прояснилась, пришли к пониманию. Поэтому правильно говорит всегда в таких случаях Есик: "Непонятки? Позвони!" Буквы на экране не передадут все то, что передаст разговор по телефону.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Arty, мне тебе это бесполезно объяснять, я уже попытался. Выше всё написано - пошагово. К тебе вопросов не имею.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ваш диалог тут похож на дорогу в дюнах, кругом разные барханы но они сделаны из одного и того же материала, из песка.
 
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
17
Поблагодарили
8
Город
москва
Объясните почему на данном форуме идет плановое удаление чужих постов? я для того размещаю свою интелектуальную собственность, не противоречиащую УК РФ, чтоб любой дебил ее удалял? Я для людей стараюсь, пишу, а дебил взял и удалил. Это как понимать?
Конкретно ваш модератор разметил пост, как противодействовать властям в соблюдении карантина, стоило мне указать, на это, что это статья, мои посты удаляются! объясните какие цели преследует данный форум?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А чего темы удалили в разделе Кочевник? Тема очень актуальная - Мразь враг выживальщика, вписывается в тематику форума и на мой взгляд на данном этапе особо актуальна. Я бы хотел еще расширить тематику и создать тему ДЕБИЛ - враг выживальщика.
И объяснить всю пагубность и опасность этих явлений. Кстати вы в курсе что эти явления заразны и поражают серое вещество доверчивых и простодушных выживальщиков и естественно сильно снижают их способность к выживанию в экстремальных условиях... так как в мозгах зараженных возникают необратимые патологические изменения. :russian_ru:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
кочевник, для расшифровки слов есть словарь Даля. Воспитывать человека надо лет с трёх начинать. Темы что ты хочешь создавать заведомо провакационны.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Воспитывать человека надо лет с трёх начинать. Темы что ты хочешь создавать заведомо провакационны.
ну да есть такое. Хорошо тогда буду делать статьи для детсада - по обучению логики и объективному мышлению без провокаций
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Модератор, открой тему " из города в деревню". Я как раз случай вспомнил про колхоз- автоматику. Тема то многогранная, что её закрывать вообще. Не матерились же... почти.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Как бы сказал профессор Преображенский: Модератор! Я жду!
В чем проблема то открыть тему ? Много народа на форуме? Много живых тем? Решил поубавить? Ну преврати СЮ в ПЦ ,с одним человеком. И модерация не нужна.

В кои то веке автоматизатор колхозных будней обьявился, а ты ему рот заткнул. Ну придумай сам тему. Ты же Жираф, тебе видней. И напиши там куда перенёс, а то я не найду. Волшебное слово забыл...пожалуйста))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
[MOD="Скржитек"]V22Rus, Bearmann, ваша дискуссия интересная, но не по теме. Пожалуйста определите себе тему по профилю и я перенесу ваши посты туда. [/MOD]
Вы мне на это вопрос не ответили.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
V22Rus, Забей! Давай замучу тему за самоделки. Потом её закроем от всяких политозабоченных радетелей:)))
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus
Сверху