Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это не хамство? это нельзя назвать провокацией? Давай по честноку. У нас правилами и мат запрещен, однако можно видеть как мат проскакивает и в сообщениях модераторов и рядовых пользователей. Банить или нет за это вопрос случая - увидел и сам решаешь банить или нет. Мне хамство тоже не нравится ни разу. Но если наказывать то наказывать равно всех. И если уж ты придерживаешься реноме абсолютно справедливого модератора, который банит не взирая на личные взгляды, а строго по правилам, то воздержись от таких фраз
Потому как это не соответсвует действительности. хамят одинаково и те и те.

Не ну давай рассмотрим тебя и Панду как Патриота, вот ты ЛИЧНО, что такого патриотичного сделал, что бы я тебя пасриотом вместе с Пандо не считал? Ты у нас, что то изобрёл хотя бы на уровне гаража? Ты у нас защищал Родину(братьев, интересы государства выбери что конкретно сам)? Ты у нас гуманитарку собираешь или неимущих кормишь? Или фонд детей сирот создал? Или ты производство в стране открыл?

Объясни мне хамлу тупому почему я вас патриотами считать должен? Потому, что вы за Путина и орёте о вашем пасриотизме на каждом углу? Нет уж извините, вы хамите мне постоянно, а я не собираюсь слушать вас и кланяться вашему хамству, вот когда ты мне из своих достижений хоть один из пунктов списка покажешь, вот тогда я буду с тобой разговари вать нормально и пасриотом не буду называть, а так вы сами людям хамите, а потом жаловаться бежите, что вас на...й посылают.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Разкудахтались. Идите работайте, спасатели России.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
sly, Я не хочу публично выяснять отношения. Если есть конкретные вопросы то можешь в личку написать, я тебе по пунктам отвечу в чем я патриот, где я патриот и что сделал для того чтобы считаться патриотом. а хамить мне не надо, мы с тобой кажется все уже обсудили, и если ты заметил, мои посты к тебе носят нейтральный характер, по крайней мере я очень стараюсь это делать.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Я не хочу публично выяснять отношения. Если есть конкретные вопросы то можешь в личку написать, я тебе по пунктам отвечу в чем я патриот, где я патриот и что сделал для того чтобы считаться патриотом. а хамить мне не надо, мы с тобой кажется все уже обсудили, и если ты заметил, мои посты к тебе носят нейтральный характер, по крайней мере я очень стараюсь это делать.

Ну тогда скажи мне почему тебя тогда не забанили когда тебя в мой адрес понесло? :laugh4: При чём хамил ты с матом и по полной пейдя на личность :laugh4:

А теперь ты ещё подключаешь к вопросам по банам? :laugh4:

Хочешь в личку? Пиши, выслушаю, составлю мнение.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Может хватит пытаться всех классифицировать и разделять по разным коробочкам.
Наконец-то здравая мысль!) Но что-то когда я банил за ярлыки "кремлебот", " либерал" и т.д. - не видел леса рук, одобряющих это... И вашего персонально одобрения не видел. Опять двойные стандарты?))
Будем полагаться на взаимную со всех сторон вежливость, при отсутствии наказаний? Ну так это тщетно.
Люди неисправимы. Все равно будут лететь ярлыки: "кремлеботы", " либералы", "Ксюшадь", " всепросральщики" и т.д. И знаете, кто будет первым это делать? Уважаемый Панда, который, увы, неисправим. Мы, наконец, дождемся, как Вы ему замечание будете делать?) Меня не столько Панда беспокоит (махнул рукой), сколько Ваши действия, ибо где-то вы видите, высказываетесь, а где то в упор не замечаете, и пример недавно я уже приводил.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Наконец-то здравая мысль!) Но что-то когда я банил за ярлыки "кремлебот", " либерал" и т.д. - не видел леса рук, одобряющих это... И вашего персонально одобрения не видел. Опять двойные стандарты?))
Будем полагаться на взаимную со всех сторон вежливость, при отсутствии наказаний? Ну так это тщетно.
Люди неисправимы. Все равно будут лететь ярлыки: "кремлеботы", " либералы", "Ксюшадь", " всепросральщики" и т.д. И знаете, кто будет первым это делать? Уважаемый Панда, который, увы, неисправим. Мы, наконец, дождемся, как Вы ему замечание будете делать?) Меня не столько Панда беспокоит (махнул рукой), сколько Ваши действия, ибо где-то вы видите, высказываетесь, а где то в упор не замечаете, и пример недавно я уже приводил.

Может хватит считать мои лайки? Я вообще очень редко ставлю лайки, когда кого-то банят. Может пару раз за все время. Такое чувство, что вы сидите с тетрадкой и записываете, кто вам ставит лайки и за что. Страшный человек:))
А вот не надо на Панду ссылаться. Каждый за себя пусть отвечает. Вы лично меня классифицировали как путинца, обвинили в приспособленчестве т.е.:) Поэтому я вам и говорю.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Может хватит считать мои лайки? Я вообще очень редко ставлю лайки, когда кого-то банят. Может пару раз за все время. Такое чувство, что вы сидите с тетрадкой и записываете, кто вам ставит лайки и за что. Страшный человек:))
А вот не надо на Панду ссылаться. Каждый за себя пусть отвечает. Вы лично меня классифицировали как путинца, обвинили в приспособленчестве т.е.:) Поэтому я вам и говорю.
Лайки, это всего навсего одобрение конкретных действий. Одобрение, Сочувствие, Соучастие, и далее.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Лайки, это всего навсего одобрение конкретных действий. Одобрение, Сочувствие, Соучастие, и далее.

А нафига их запоминать. Понимаю, новичку они важны. А тому, у кого их за десяток тысяч перевалило...
Я чаще всего ставлю лайки за остроумие, красноречие или полезную инфу. Если пост меня улыбнул, обязательно ставлю, пусть даже не совсем со смыслом согласна.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Может хватит считать мои лайки? Я вообще очень редко ставлю лайки, когда кого-то банят. Может пару раз за все время. Такое чувство, что вы сидите с тетрадкой и записываете, кто вам ставит лайки и за что. Страшный человек:))
А вот не надо на Панду ссылаться. Каждый за себя пусть отвечает. Вы лично меня классифицировали как путинца, обвинили в приспособленчестве т.е.:) Поэтому я вам и говорю.

А где выше в моём тексте вы увидели, что я про лайки пишу? Я не про них вовсе. Перечтите ещё раз).
Ладно, не понимаете. Тогда переиначу:
Если вы вздумали за всефорумную справедливость агитировать, тогда постарайтесь хотя бы быть объективной. А то когда вы упрекаете одного не нравящегося вам модератора (по политическим мотивам) и в это же время в упор не видите аналогичных моментов у нравящегося вам форумчанина (опять же по политическим мотивам), то может, начнете с себя? Начнете с себя справедливой быть во всем и везде?). А то во всем этом видится лишь одна политическая подоплёка... Некрасиво...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А нафига их запоминать. Понимаю, новичку они важны. А тому, у кого их за десяток тысяч перевалило...
Я чаще всего ставлю лайки за остроумие, красноречие или полезную инфу. Если пост меня улыбнул, обязательно ставлю, пусть даже не совсем со смыслом согласна.
Когда это юморной пост - тут все понятно, а когда это ругательный пост - это уже заставляет задуматься, почему люди его поддерживают. Я например вижу определенное количество форумчан, которые лайкают друг друга постоянно, даже если это пост, так, ху@та полнейшая (тут по другому было сложно сказать).
Так что, тут надо быть или читателем, или понимать, что за всеми поступками - наблюдают.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Это не хамство? это нельзя назвать провокацией? Давай по честноку. У нас правилами и мат запрещен, однако можно видеть как мат проскакивает и в сообщениях модераторов и рядовых пользователей. Банить или нет за это вопрос случая - увидел и сам решаешь банить или нет. Мне хамство тоже не нравится ни разу. Но если наказывать то наказывать равно всех. И если уж ты придерживаешься реноме абсолютно справедливого модератора, который банит не взирая на личные взгляды, а строго по правилам, то воздержись от таких фраз
Потому как это не соответсвует действительности. хамят одинаково и те и те.
Позволю себе с тобой не согласиться. Простой пример, сходу. Тайлер. Его столько раз жестко "обосрали", что за это можно было в легкую человек 5 отправлять в бан на постоянку. А он в ответ, хоть раз нахамил? Ну вот чтобы именно нахамил. Согласен со мной? =) Да и Бендер, очень вяленько "огрызается" в ответ.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А где выше в моём тексте вы увидели, что я про лайки пишу? Я не про них вовсе. Перечтите ещё раз).
Ладно, не понимаете. Тогда переиначу:
Если вы вздумали за всефорумную справедливость агитировать, тогда постарайтесь хотя бы быть объективной. А то когда вы упрекаете одного не нравящегося вам модератора (по политическим мотивам) и в это же время в упор не видите аналогичных моментов у нравящегося вам форумчанина (опять же по политическим мотивам), то может, начнете с себя? Начнете с себя справедливой быть во всем и везде?). А то во всем этом видится лишь одна политическая подоплёка... Некрасиво...

Я понимаю, о каком случае вы. За себя отвечать надо. Не надо показывать на других "А вот Панда....". Если бы я хоть раз сказала на Грудинина Титькин, или навального Сисян, а понимала бы ваше возмущение. К тому же это было в топике с голосовалкой за президента. Коверкать прозвищами неугодного вам кандидата, это неспортивно. Карикатуры и фотожабы выкладывать тоже самое.
И где вы видели, что я призываю к форумной справедливости. Справедливость на форуме это вообще какая-то эфемерная вещь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И где вы видели, что я призываю к форумной справедливости. Справедливость на форуме это вообще какая-то эфемерная вещь.

Но вы же влезли в эту тему, предназначенную для обращений к администрации форума. Спрашивается, с какой целью?
Я понимаю, с какой. Вам не нравится конкретный модератор (потому что его полит.убеждения отличаются ваших) и вы пытаетесь дискредитировать его перед форумом и админом.
То же самое в этой теме своими высказываниями пытался сделать и Аллюр, и Арти, и Ушкуйник. Все те, кто на стороне действующей власти, что явно говорит о том, что мотивацией ваших поступков является политическая подоплёка.
Ваша цель: а вдруг получится?

Не с тем боретесь, уважаемые. Хватит искать врагов страны везде вокруг себя. Это реально паранойей попахивает.
И хватит срачи по этому поводу на форуме разводить. Оппозиционер критикует власть - вы оскорбляете оппозиционера, потом жалуетесь, не понимая, за что баня. Устраиваете тут круговую поруку, вписываясь за тех, кто забанен. Научитесь отвечать за самого себя.

[MOD="Спартанец"]Предупреждаю всех, с этого момента правило об обсуждении действий модератора за тот или иной "несправедливый" бан будет строго исполняться и такой поступок будет караться недельным баном.
Примечание: меня как форумчанина, а не модератора, и без привязки к действиям модератора, критиковать можно, но попрошу без оскорблений.
Не берите на себя слишком много. Админ доверил нам, модераторам, осуществление контроля за соблюдением пользователями правил форума, что мы и делаем. Не ваше дело лезть в наши полномочия.
Если есть конкретная жалоба на действия модератора - пишите либо в личку модератору, либо жалобу админу.
Попытку написать критику действий модератора публично на форуме, в этой теме или любой другой, буду считать попыткой подстрекательства к бунту и карать нещадно. Не обижайтесь. Лодку на форуме раскачивать никому не позволю. [/MOD]
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну тебя то же не забанили)))Так что квиты.

Вообще то меня забанили, а вас с Пандой нет, видать вы с Пандой кнопочку пожаловаться вдвоём жали :laugh4: И чёт я так и не увидел в личке твоих патриотических достижений :)
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Спартанец, Хорошо, мне не понравилось, что вы меня, как форумчанин, (не модератор), в этой же теме классифицировали как путиниста. А где вы увидели, что я на стороне действующей власти. То, что я уточняю непроверенные данные, это вы считаете "приспособленчеством"? Ну и в целом, не считаю, что все в стране плохо, вижу, есть какие-то позитивные моменты. Есть и то, что не нравится, но не настолько, чтобы на баррикады идти.
Я вообще, на своей стороне и на стороне своей семьи. То, что я считаю, будет лучше для них, то я и буду продвигать. В этом отношении хорош пост выше Ушкуйника:))
А то, что ставлю лайки Панде, а у вас он считается провластным. Ну так мне нравится, как он пишет, остроумный. У него длинные посты чаще всего, может с 10% я не согласна, а остальное как песня:)
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Может хватит считать мои лайки? Я вообще очень редко ставлю лайки, когда кого-то банят. Может пару раз за все время.

Я вот очень удивился в свое время, когда увидел, что "плюсики" ставят за экзекуцию. Как ни поверни - это признак дефективности. Или сам не можешь уделать оппонента, за тебя это делает Большой брат, или, просто смотришь на казнь и хлопаешь в ладоши. Я не старался принизить достоинство или оскорбить. Просто удивился.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Я вот очень удивился в свое время, когда увидел, что "плюсики" ставят за экзекуцию. Как ни поверни - это признак дефективности. Или сам не можешь уделать оппонента, за тебя это делает Большой брат, или, просто смотришь на казнь и хлопаешь в ладоши. Я не старался принизить достоинство или оскорбить. Просто удивился.

Я вроде раз за Кочевника поставила. Может еще за кого-то... но обычно не делаю этого.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, Хорошо, мне не понравилось, что вы меня, как форумчанин, (не модератор), в этой же теме классифицировали как путиниста. А где вы увидели, что я на стороне действующей власти. То, что я уточняю непроверенные данные, это вы считаете "приспособленчеством"? Ну и в целом, не считаю, что все в стране плохо, вижу, есть какие-то позитивные моменты. Есть и то, что не нравится, но не настолько, чтобы на баррикады идти.
Я вообще, на своей стороне и на стороне своей семьи. То, что я считаю, будет лучше для них, то я и буду продвигать. В этом отношении хорош пост выше Ушкуйника:))
А то, что ставлю лайки Панде, а у вас он считается провластным. Ну так мне нравится, как он пишет, остроумный. У него длинные посты чаще всего, может с 10% я не согласна, а остальное как песня:)

Хорошо, я понял. Вы мне разъяснили вашу позицию, спасибо. Впредь к путинистам вас относить не буду.
Позитивные моменты и я нахожу. Но мне хотелось бы исправить укоревнившиеся в стране недостатки, а их больше, на мой взгляд, чем позитива. Поэтому я критикую власть и ей не доверяю. И вообще не вижу, кто мог бы возглавить пост президента в стране. Но я знаю, и верю, что наша многомиллионная страна часто рождает гениев и где-то он есть, но нелегко пробиться туда, где узурпировали власть нынешние.
Вчера президент Филлипин Родриго Дутерте сказал такую фразу своим подчиненым: "Если я слишком долго засижусь у власти, стану диктатором, то застрелите меня!"
Кого-то мне это долгое сидение во власти напомнило... Но только в этом случае порывов самокритики нет...

А вообще, нафлудили мы все тут. Нужно в тему "Россия" перекинуть лишнее, или удалить.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Вообще то меня забанили, а вас с Пандой нет, видать вы с Пандой кнопочку пожаловаться вдвоём жали :laugh4: И чёт я так и не увидел в личке твоих патриотических достижений :)

Мне тоже хамили, но ни разу никого за это не забанили. Наверное некому было жалобу нажать, а я сама не стала:) :pardon:
 
Сверху