Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Народ, теперь все внимательно читаем первый пост этой темы, осознаем, в чем мы все были не правы (нарушение условий этой темы), и переходим с обсуждениями, не касающимися условий этой темы, в темы соответствующие.
Спасибо.[/MOD]
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Кого-то мне это долгое сидение во власти напомнило... Но только в этом случае порывов самокритики нет...
Блин, ведь нарвусь ведь...расценят как обсуждение действий. а я предлагал, давай проведем выборы модератора, ради эксперимента, не в замен, а еще одного.По всем правилам игры под названием выборы...И пофиг чем закончится этот эксперимент, просто думаю, что многие увидят своими глазами что значит сменяемость власти. К чему этот призыв "слезай с бочки"? Откуда такая уверенность что будет по другому? Ты действительно в это веришь? Ну тогда давай попробуем. Мне вот пофигу кто модератор, есть сейчас и пусть будут. Но вот есть недовольные и недобросовестные граждане государства "Форум" которые недовольны может тобой, может другими...Может допустим их к власти? Судя по твоим высказываниям ты за (ну должен быть) Я лично как-то против. Может еще парочку стоило бы, а вот так менять не понятно на кого, или не дай бог "путина" на "медведева" заменить...Вот тебе и власть в миниатюре....
Вон "кубинцев" разогнали...чем не Навальный и эхо москвы в одном флаконе? неужели не видно параллели? ну почему у кого-то хватает мозга это понять, а у кого-то нет?
Да по любому форуму можно слепок писать)))панда - это жириновский, прикольно слушать часто говорит правильные вещи -но очень уж эпатажен, "всепросральщики" это типа КПРФ -всегда против но ничего не делают и не предлагают, есть основная масса -это типа на выборы не ходят а если и ходят то за "ПЖИВ". Ты - наверное Песков, А может и Бастыркин...Ну фриков типа "зеленых" или монархистов оставим...на их долю приходится по 0,5 процентов. Кто у нас еще остается???Во Прохоров это - Бендер, ну или кто там у нас еще западник есть...Ксюша? Короче не знаю...
А самое прикольное, я подскажу...Достаточно забанить пару человек, и по "конституции" "государства - форум", можно исключить из предвыборной гонки ненужных кандидатов, прям как ты писал про навального и как его Миронова с Квачковым...за фейковую судимость.
Так вот к чему я это...Да к тому что не надо возводить искусственных границ. не надо кичится что один любитель России другому любителю России перо бы в бок в реале засадил. Глупо это все. тут спорят как Русь обустроить, чтоб всем счастье было а сами не можем нормально общатся десятком калек с половиной.
ПыСы, Спартанец, ты кстати узнал что за фигня с моим доступом в группу?

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Спартанец, пардон пока писал, пост твой не видел...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ушкуйник, админ пока не ответил по поводу группы. Вчера появился ненадолго, чтобы жалобу Арти на меня рассмотреть.
Напомню ему. В личку продублирую, он так быстрее отвечает, чем на сообщения здесь в этой теме. А когда мы эту тему зафлуживаем, то вероятность его реакции ниже (админ и модераторы обычно, как сужу по себе, и по ранее случавшимся ситуациям, сперва жалобы и сообщения в Админке и в разделе работы форума смотрят, потом все остальное).
Поэтому и просим эту тему оставить лишь для сообщений между форумчанами и администрацией форума, а не между форумчанами. Чтобы нужное не терялось, как потерялось за флудом моё обращение к админу по вопросу невозможности тебе создать/передать группу.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
чтобы жалобу Арти на меня рассмотреть
Влад, это не жалоба на тебя. И даже не претензия к тебе. Мы с тобой все в личке обсудили, и обо всем договорились.
Это мое мнение по поводу безопасности всего форума.

Тебя же, и других модераторов попрошу пристальнее следить за порядком на форуме, предупреждать зарвавшихся горячих парней своевременно, не через 2 дня после нарушения веник выписывать, а сразу...
И обращать внимание, когда "крутой перец" Бабу Машу (и кого угодно другого) открытым текстом на ... посылает.
К слову, так и не был он за это наказан.

А твои слова про Слая, типа на перо к нему попасть не боимся - чепуха полная. Ты уж прости, но ему и самому наверняка о таком подумать смешно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
раз вы наконец закончили снова попрошу что-то решить со "спасибками" ... ибо слово спасибо как и слово любовь имеет разные оттенки ...согласитесь, "я люблю тебя" и "я люблю борщ" отображает чувство, но несет разный посыл ... так и с Спасибо у нас на форуме сейчас - это и одобрение, и поддержка, и согласие, а еще это "спасибо, прочитал" (что б опонент понимал, что ты его услышал)... еще есть проблема, что согласен с частью сообщения (или согласен в общем, но есть алаверды)...
могу ошибаться, но я самый "благодарный" форумчанин))) т.ч. может таки прислушаетесь?
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
... Глупо это все. тут спорят как Русь обустроить, чтоб все ...

Это точно форум выживальщиков?

...давай проведем выборы модератора,...

" А судьи кто?" ©

Ты реально считаешь, что на нашей бренной земле существует демократия?
Сделай контрольный: ты считаешь, что 18 марта у нас выборы?
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Влад, это не жалоба на тебя. И даже не претензия к тебе. Мы с тобой все в личке обсудили, и обо всем договорились.
Это мое мнение по поводу безопасности всего форума.

Тебя же, и других модераторов попрошу пристальнее следить за порядком на форуме, предупреждать зарвавшихся горячих парней своевременно, не через 2 дня после нарушения веник выписывать, а сразу...
И обращать внимание, когда "крутой перец" Бабу Машу (и кого угодно другого) открытым текстом на ... посылает.
К слову, так и не был он за это наказан.

А твои слова про Слая, типа на перо к нему попасть не боимся - чепуха полная. Ты уж прости, но ему и самому наверняка о таком подумать смешно.

Арти, я спокойно отношусь к жалобам админу на меня и никогда за это не обижаюсь. Я не безгрешен, святостью не болею, и иногда могу ошибаться. Каждый вправе пожаловаться на модератора. Это как в правильном демократическом обществе - каждый вправе пожаловаться на чиновника или полицейского. Если админ с модераторами сочтут, что я не прав, меня или админ поправит самостоятельно, или даст мне возможность самому исправить свою ошибку. Если я категорично не соглашусь с мнением админа, сниму с себя мундир модератора и по этому поводу трагедию не испытаю. Если соглашусь с логичными доводами и требованиями админа - исправлю свою ошибку. До сих пор админ, который рассматривает все жалобы, неудовольствия моей работой в качестве модератора не высказывал.
Насчёт пера и Слая - ты ошибаешься, это не мои слова.
Насчёт оскорбления Бабы_Маши. Поверь, если бы увидел - забанил бы любого, кто её оскорбил. Как и любого другого. Мне реально безразлично, кто нарушает - нарушил - в баню. Не нарушил - общайся ради Бога, сколько душе угодно.
На форуме есть люди, к которым я, как пользователь, очень хорошо отношусь. Есть те, к кому отношусь нормально. Есть те, кто мне не нравятся. Помимо этого, я член дружины, все ребята и девчата из которой представлены на форуме. Но это что касается меня как пользователя.
Как модератору - мне абсолютно безразлично, кто передо мной. Даже если эта форумчанка будет моей женой, а форумчанин - лучшим другом. Нарушил - получи наказание, наравне со всеми.
Насчёт внимательности. Почти год я сидел без интернета (в горах он почти не ловит). Сейчас, с недавнего времпни, стало чуть лучше (усилитель связи и антенна на многометровой мачте) и я могу бывать на форуме. Но в течение дня связь и интернет пропадает, вот, сегодня полдня сидел вообще не то, что без связи, но и без электричества - авария была, долго исправляли.
Другие модераторы тоже не могут постоянно здесь быть. У Zusman-а вообще другой часовой пояс - когда вы днем пишете, у него глубокая ночь.
Так что предложить могу лишь быть сдержанным, если оскорбляют вас. Дождитесь модераторов, если их сейчас нет. Не отвечайте оппоненту оскорблением. Ну и, конечно, не стоит первым кого-либо начинать оскорблять - для зачинщика наказание может быть серьезнее.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Думаю, она сама конкретизирует, если захочет.
Но мне было противно, когда модераторы "промолчали".

Уверен, они просто не увидели.
Меня, полагаю, тогда на форуме не было. Почти год пропустил " форумной жизни".
К слову, все темы (все новые сообщения) и мне редко когда удаётся прочитывать. Так что если было оскорбление - прошу не стесняться, жать кнопку жалобы. Даже если это оскорбление не в ваш адрес. Это реально помогает модерировать оперативнее.
Если же было на вашей памяти, что кнопку жали, но реакции не было, это вовсе не значит, что жалобы не просматривались. Мнение насчёт наличия/отсутствия нарушений ваше с мнением модераторов может не совпадать. Скажу больше, модераторы тоже иногда по разному толкуют нарушение, и срок ответственности за него. Но шансы наказать нарушителя при нажатии на кнопку жалобы значительнее повышаются, особенно если там было явное персональное оскорбление.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
раз вы наконец закончили снова попрошу что-то решить со "спасибками"
"спасибо, прочитал"
Ну нельзя сделать дважды "спасибо" можно сделать кнопку "ФУ" но это мы уже тоже обсуждали и отклонили в виду коллективного "зафукивания" неугодных)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
admin, давай ее для начала переобзовем?
"согласен"(это вариант, а не вопрос)... а потом подумаем чего можно из форума выжать... тупое лайк/дезлайк не интересно надо что б ты с грамотыми форумчанами покумекал и родили внятные правила, а то у нас : "каждый пишет, как он слышит... каждый слышит, как он дышит... как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить..." (с)
))))
Так природа захотела.
Почему?
Не наше дело.
Для чего?
Не нам судить.?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну нельзя сделать дважды "спасибо" можно сделать кнопку "ФУ" но это мы уже тоже обсуждали и отклонили в виду коллективного "зафукивания" неугодных)
Проблему можно решить очень просто, если так накрыло.
Убрать функцию "Спасибо" во всей Курилке. Если есть возможность естественно.
И да прибудет со всеми щастье.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
admin, давай ее для начала переобзовем?
"согласен"(это вариант, а не вопрос)... а потом подумаем чего можно из форума выжать... тупое лайк/дезлайк не интересно надо что б ты с грамотыми форумчанами покумекал и родили внятные правила
Правила касаемо "спасибок", или правила форума? Из этого предложения не понятно. Если второе, то чем тебе правила форума не нравятся?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Проблему можно решить очень просто, если так накрыло.
Убрать функцию "Спасибо" во всей Курилке. Если есть возможность естественно.
И да прибудет со всеми щастье.

Выскажусь за то, чтобы убрать "спасибки" во всем форуме. Можно и только в Курилке.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Спартанец, касаемо спасибок... правила форума у нас замечательные, еще б они соблюдались - и было б вообще хорошо
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Или давайте переименуем кнопку "Спасибо" в "Согласен". Тогда ее смысл станет понятен. Нравится сообщение, согласен с ним - нажимаешь.
Не за то, что тебе ответил кто то, не за остроумную идею, с которой не согласен, или за что то еще, а именно если согласен и понравилось.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, касаемо спасибок... правила форума у нас замечательные, еще б они соблюдались - и было б вообще хорошо

Ну, на 99% они соблюдаются, а это неплохой показатель и для любого цивилизованного общества со своими законами.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Выскажусь за то, чтобы убрать "спасибки" во всем форуме. Можно и только в Курилке.
А что спасибки что то решают? От них как то жарко или холодно? Как я понимаю - это просто отношение конкретного форумчанина(форумчан) к конкретной мысли или идеи в конкретном сообщении. Даже некая польза от этого есть , но в целом - чисто эфемерная!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Или давайте переименуем кнопку "Спасибо" в "Согласен". Тогда ее смысл станет понятен. Нравится сообщение, согласен с ним - нажимаешь.
Не за то, что тебе ответил кто то, не за остроумную идею, с которой не согласен, или за что то еще, а именно если согласен и понравилось.

Я именно так всегда и воспринимал " Спасибо" как "согласен". Но как оказалось, есть и разночтения на форуме.
 
Сверху