Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Mih@il, есть элементарно простое решение - складируй фото в свой альбом! А уже оттуда грузи в сообщения, и будет всё путём без лишнего гемора.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
надо сначала обязательно ужимать
Нивапрос, могу увеличить размер подгружаемых фото!

а висят они потом отдельной галереей снизу поста без нормальной вставки в текст
А вот и нет, запросто, загружаемое фото вставляется в текст! Нужно после загрузки файла нажать на стрелочку рядом со скрепкой (меню "управление сложениями") и поставив курсор в нужное место нажать на фото!
Посмотреть вложение 23365

Но даже если фото висят внизу, то тут тоже есть преимущество, пролистывать удобно.

P.S. Любые проблемы если есть по форуму - пишите, все решаемо(ну или почти все:russian_ru:)!
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,965
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Mih@il, есть элементарно простое решение - складируй фото в свой альбом! А уже оттуда грузи в сообщения, и будет всё путём без лишнего гемора.

Единственно, я как твои фото не видел, так и не вижу...:russian_ru: есть только рамка от них.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Что-то я не разобрался...А как можно создать свою группу в разделе соц групп?Лазил - лазил, другие вижу, а свою не могу создать. Допустим хочу сделать закрытую группу для общения с земляками - чтоб только по приглашению и как это сделать?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Что-то я не разобрался...А как можно создать свою группу в разделе соц групп?Лазил - лазил, другие вижу, а свою не могу создать. Допустим хочу сделать закрытую группу для общения с земляками - чтоб только по приглашению и как это сделать?

Не знаю, в чем проблема. Через панель модератора посмотрел, ограничений не увидел у тебя никаких насчёт соц.групп.
Давай по другому сделаем. Создал для тебя закрытую группу, от своего имени. Тебя в неё пригласил. Как примешь приглашение, вступишь в нее, попробую тебе её передать, а сам выйду. Сам решишь потом, насчёт смены вывески, и кого пригласить в нее.
Если и так не получится, будем думать дальше, в чем проблема, разбираться, админа спросим.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Админ, без тебя не справиться.

Ушкуйник вступил в группу, которую я создал для него. Пытаюсь передать ему управление группой, и вот что вижу:


Передать управление группой
Если вы более не желаете управлять данной социальной группой, то вы можете предложить другому пользователю принять управление ей вместо вас. Введите имя пользователя, которому вы желаете передать управление социальной группой.

Пользователь получит личное сообщение о предложении принять управление социальной группой и у него будет возможность отказаться. Вы сможете отменить передачу управления до тех пор, пока пользователь не примет предложение.

Передать пользователю Ушкуйник

Пользователь не может управлять социальными группами.



Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/group.php?do=dotransfer&groupid=41#ixzz52TJG15pL
Это странно, так не должно быть. Смотрел и в модераторской панели профиль Ушкуйника, и в настройках ковырялся. Ушкуйник равноправный пользователь форума, технически у него никаких ограничений не стоит. Почему он не может создавать сам социальную группу, и почему система не позволяет передать ему управление группой, не могу понять.
Помоги разобраться и исправить проблему.
Спасибо заранее.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Прошу скостить Sly"ю срок до 3-ех дней, ввиду того, что Панда тоже постоянно переходит на личности, буквально в каждом сообщении). Так что разницы посути, никакой между ними в данном случае нет, просто Панда делает это регулярно, а Sly ток когда видит Панду)).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прошу скостить Sly"ю срок до 3-ех дней, ввиду того, что Панда тоже постоянно переходит на личности, буквально в каждом сообщении). Так что разницы посути, никакой между ними в данном случае нет, просто Панда делает это регулярно, а Sly ток когда видит Панду)).

Принял. Хорошо. Скостим sly срок до 3 суток.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Когда откроется тема Начало БП-снова "звонок"? Или ТМВ неизбежна?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мне вот интересно - забанили поцапавшихся Арти и Бендера, но еще и Панду который в этом не участвовал, и кажется его сегодня вообще на форуме не было :)
Это как так?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Панду который в этом не участвовал, и кажется его сегодня вообще на форуме не было :)
Это как так?

LV426 LV426 вне форума
Banned
Списки Редактировать профиль
Последняя активность: 21.01.2018 10:17
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
У него нет аватарки, а веник отображается как у вышедшего из бана. Это и вводит в заблуждение.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Zusman, аватарка не при чем... (посмотри в теме забаненые) Спартанец сегодня отправил троих в баню, и если ясно-понятно за что Бендера и Арти, то почему еще и Панда улетел на три дня непонятно
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Zusman, аватарка не при чем... (посмотри в теме забаненые) Спартанец сегодня отправил троих в баню, и если ясно-понятно за что Бендера и Арти, то почему еще и Панда улетел на три дня непонятно

За оскорбления. Вы настолько уже привыкли к переходам на личность и оскорблениям, что уже и не замечаете их.

Вот нарезка творений Панды:

Блендир, ты феерический имбецил.

Только тупорылые дебилы типа тебя будут

. Все и так знают что ты лживое насекомое.

Ты не поймешь Блендир.
Ты настолько тупой что даже не можешь сопоставить один факт - Везде где "боролись с коррупцией" внезапно опустились ниже уровня перды. При самом деятельном участии Госдепартамента)
Это факт. Ты можешь юлить, вилять сракой, но это факт. И ты лично занимаешься тем же самым, регулярно набрасывая, разжигая межнациональную рознь. По этому ты обычная лживая обезьяна. Тупая и глупая. Хорошие манипуляторы так не работают.
Чучело ты мошиахское)

Либо общаетесь ровно, без оскорблений и оскорбительных переходов на личность, либо баня регулярно будет наполняться временно отстраненными от форума.
Кстати, Бендер попал в баню только за одно оскорбительное слово: "хамло" в отношении Арти (что тоже не допустимо), хотя Арти и Панда допустили по отношению к нему гораздо больше и более сильные оскорбления. И где же выступления в защиту Бендера?
Двойные стандарты, братцы, это двойные стандарты не только на Западе, но у и нас на форуме среди ряда пользователей.
Банил и буду банить за оскорбления всех, вне зависимости от взглядов и убеждений - за наличие фактов оскорблений. Пока не научу вежливости.
Обсуждение действий модераторов, напоминаю, тоже является нарушением, предполагающие недельный бан. Не нарывайтесь. Просто так никого не наказываю. И мне плевать, какие у вас взгляды на политику или на меня лично.
 
Последнее редактирование:
Сверху