Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
В теме про выбор системы выживания, Панда высказал мысль здравую( единственно кто понял суть выбора!), про ответственность. Так вот! Можно банить, можно смеятся и глумится, можно флудить, всё дело в ответственности. Выбор пути клоуна форумного лёгок и прост, методички здесь не причём. Свойство, а может просто счастье болоболить. Это навсегда. Это характер. Прими как данность нашей жизни. Мы все разные, что подразумевает терпимость к другим в мирной жизни и неменуемый конфдикт со смертельным исходом в ситуации с алармом. Кому нужны балаболы, когда всё плохо?
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,965
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Мы все разные, что подразумевает терпимость к другим в мирной жизни ...
Поэтому даже модераторы дабы показать толерантность на форуме и отсутствие предвзятости к отдельным форумчанам имеют право 1 апреля шутить посылая в баню:))))
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ув. модераторы, за последнее время я трижды увидел удаление моих сообщений в трех темах. Я не считаю это правильным. Или мне не стоит писать там?
Я выражаю свою позицию. Если она не совпадает с Вашей, это не повод ее удалять!
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Сообщение о переводе меня в "баню":

begemot carver 21.08.2017 31 дней 21.09.2017, ~09:00 31 дней, 0 часов Не прекращающийся мат в сообщениях, не смотря на ранее выдаваемые предупреждения.
P.S. Всё вышесказанное является личным мнением и не обязательно правильным, а все ошибки являются авторским стилем изложения и подачи материала.
Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2643&page=77#ixzz4tRIdvAIT

Удивительно. Даже приговор через жопу написан.

«Не………..прекращающийся» пишется слитно. Тупослитно.

Слово «мат» не имеет устойчивого определения. Это жаргонизм. Есть термины: «табуизированная лексика», «ненормативная/обсценная лексика». Кстати, до сих пор не определены границы использования ненормативной лексики. Даже со словом «*****» не определились. У Есенина оно вроде вполне поэтично , а у Ерофеева уже нет. А при ее (лексики) запрещении, как минимум, рекомендуется обозначать возрастные границы, в данном случае – 6-12+. Смотреться сайт будет внушительнее - "форум выживальщиков 6+".

Далее – «не смотря». НА ЧТО «НЕ СМОТРЯ»? Если «не смотря на прохожих, окружающих нас, пописать на забор», то пробел стоит правильно. Если освоить чуть дальше русский язык, то поймем, что даже хохлы знают русский лучше: «Группа Scooter прилетела в Крым, несмотря на предупреждения Киева» http://rian.com.ua/culture/20170804/1026440305.html

Про P.S. Вообще без комментариев. Если он такой, как сам о себе говорит - отключите его!
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Стыдно косить под жену Цезаря не избавившись от элементарной безграмотности.
Приговор должен быть грамотен и по сути, и по написанию.

Злоупотребление (через слово) ненормативом, несомненно, признак олигофрении.
А вставленный вовремя и по делу матюг никому еще не навредил. Девочки с форума все слова эти знают и сами их прекрасно используют в кризисных ситуациях.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я вот все мечтаю скачать себе на флешку все файлы, которые собраны в разделе "пособия по выживанию", но руками их качать и сортировать очень долго, а многие уже и не скачиваются по старым ссылкам. А вы не хотите упаковать их все в единый архив, со структурой папок внутри, идентичной структуре форума? Его можно было-бы обновлять и держать на паре-тройке самых известных торрент-трекеров для гарантии. Не было в планах подобного?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Это весьма трудоёмко. А если специ в своём деле изучат внимательно то что есть, то думаю, архив можно сократить раза в три.
За зиму все мёртвые ссылки в библиотеке исправлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Gruel

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Дико извиняюсь, но позволю себе некоторые предложения для оживления форума.
1. Создать архив тем. Первым туда отправить "Нож выживальщика" и "Ружье выживальщика". Открыть новые темы "Мой нож выживальщика" и "Мое ружье выживальщика", куда УЖЕ имеющие на руках соответствующие приборы камрады смогут разместить свои мнения. Этот же принцип применим и к другим темам. Т.е. на склад убираем сообщения типа: вы все козлы, ни хера не понимаете, но, как только я получу разрешение на приобретение гладкоствольного оружия, то я докажу, что 300WM "в болте" круче, чем 308 в полуавтомате. Ожидаем целого пула сообщений от заинтересованных форумчан в формате - "с 1997года у меня укороченная ИЖ 43, как в фильме ..., "
Список таких тем можно расширить.
2. Мало "живых" тем. Как Михаил строил блиндаж или стрелял по гонгам, как Аригато ходил по горам. Надо делать эту тему ВЕДУЩЕЙ. Камрады на тропе.

Как то-так.

Почему нужно меняться? Потому, что извне читать форум стало неинтересно. Обычное собрание на Первом канале. Угрозы, климат, климакс, агрессия, война. Я, как форумчанин, тоже в этом виноват.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Почему нужно меняться? Потому, что извне читать форум стало неинтересно. Обычное собрание на Первом канале. Угрозы, климат, климакс, агрессия, война
,,,,,,,и вменить "политинформаторам" по 5-10 сообщений в день,
а то блин приходишь на форум и попадаешь на "восркесный вечер с соловьевым" или "пусть говорят",а у нас пишут ,какие еще там ток-шоу по ящику показывают, у нас тут все вместе и вперемешку.
попадаешь на ток-шоу только в печатном виде,
ну новостей, ни чего путного,
Уйду рен-тв смотреть, там хоть про аннуаков изредка рассказывают,
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
тупой вопрос - Что мешает в эти темы не заглядывать?

Тупой ответ нахрена нам "Новости"????
зайди и почитай , там терки кто чешет ногу в районе коленки, а кто у пятки и не переспорят у кого длиннее,
зайдешь на одной странице, и сразу на последнюю, мож какая новость и была то её пролистнул,
так и во всех темах
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
bor, некоторое время тому назад это уже обсуждалось. Результат дебатов ты видишь.
 
  • Like
Поблагодарили: admin

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
нахрена нам "Новости"
Если тебя реально интересуют новости - спроси у гугла. Будет куча толковых ссылок.
А форум, он и есть форум. Споры и обсуждения новостей. Систематизированы только архивы и библиотеки. Здесь живое общение. За которым мы все и приходим.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
  • Like
Поблагодарили: LV426

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Это ж почему фото вставлять у нас грустно и уныло?))

А ссылки на соседей, я к сожалению вынужден буду сделать неактивными...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Это ж почему фото вставлять у нас грустно и уныло?))
Крепить свои авторские фото (а не ссылки на уже висящее где то в сети) т.е. подгружать фото на форум, на мой взгляд не удобно, надо сначала обязательно ужимать и прочие развлечения, а висят они потом отдельной галереей снизу поста без нормальной вставки в текст.
Я пытался в другое сообщение прикрепить фото на днях - но был неоднократно послан системой с сообщением, что файл с расширением .JPG, который прикреплял не является картинкой (или фото, уж не помню дословно).
 
Сверху