Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Никак не связано с предыдущей дискуссией.
Навеяно просмотром тем "Европа" и "Россия".
Задумался, какой статус подойдет Панде кроме "разрушителя кирпичных кладок".
Имхо, "тарщ палитрук" подойдет.
Без намеков на, просто камрад шарит и просвещает в политических и экономических темах, и в этих самых темах наиболее активен (я, собственно, только за, темы нужные и там он на своем месте).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он стреляет только тех, у кого есть голова.
Поправка - Я стреляю в голову рациональными мыслями и идеями. У кого то они осаживаются в извилинах, а у кого то навылет)))

А вообще - Голова это кость, а кость болеть не может)))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Панде... Имхо, "тарщ палитрук" подойдет.
Наверняка, даже сомневаться глупо...:rofl:
Надо же, и даже не осталось никого, кто мог бы пожалеть комиссарское тело.
Ну, значит парень заслужил такую судьбу.
В конце концов ничего удивительного, эсесовцев никто не любит, они даже друг друга с трудом переносят
Дайте ему хоть банхаммер, для равновесия... и чтоб не шутил над аналоидами.
Пусть порадуется напоследок.


ЗЫ. Ну и "новости" откройте, как-то совсем странно ждать БП и без предсказателей и без новостей.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Моё мнение, долго вынашивающееся, таково.
Я против темы подобно БаруГлобуса, которую хотели видеть без модерации, в которой допускались грубые нарушения правил форума и испытывалось терпение админа и модераторов. Эта тема в среде ее обитателей породила ошибочное мнение об исключительности одних форумчан (отдельных старожилов форума, собирающихся в Баре) перед другими (новичками форума) и путём глумления над новичками со стороны отдельных лиц из числа посетителей Бара, стала препятствовать развитию форума. Попытки привести в чувство не увенчались успехом и кончились подавленным восстанием с высылкой всех декабристов, то бишь кубинцев.
Я против возрождения этой темы, а также новой, носящей названия, сродни с "бар", " глобус" и прочими напоминаниями о том, чего не должно было случиться.
Вольности, которые хотели получить кубинцы в те далёкие времена, могли разрушить весь форум.
Считайте, что у нас не демократия, на форуме, у нас самодержавие, админ, создавший форум, и оплачивающий домен и хостинг, это царь, а мы, модеры, его опричники. Здесь были, есть и будут правила, установленные админом. А мы, модераторы, в меру своих сил проследим за их исполнением. Это касается форума и его правил, а не выживальческого движения вообще. Админ предоставил всем нам безвозмездно площадку для общения, и общаясь здесь, мы все, включая нас, модераторов, будем исполнять правила, утвержденные админом. Практика показала, что СЮ - наиболее жизнеспособной ресурс в русскоязычном сегменте Интернета, посвящённый выживанию, поэтому сетования, что де форум умер, я слышу уже много лет, но форум по прежнему номер один.
Как там в понятии о праве? У вас много прав. Но ваши права заканчиваются там, где начинаются права других. Мы лишь следим, чтобы было равенство между пользователями форума. Скажем, все знают, что я имею отношение к созданию дружины. Дружина представляет собой сообщество людей, которые на форуме не афишируют свою принадлежность к дружине, общаются между собой, помогают друг другу, встречаются, многие готовы оказать помощь и при БП, скажем, у меня есть, к кому поехать, кто приглашал. Но дружина на форуме не заявляет о своей исключительности, не вывешивает флаги с нашей символикой (которая у нас есть), и все дружинники знают, что они обязаны соблюдать общефорумные правила, а кто не соблюдает - попадает в баню. А кто качает права и дальше - вылетает из дружины и даже с форума, если уж совсем обнаглел.
Никакой исключительности на форуме не должно быть ни для кого, включая кубинцев, дружину, новыхвидящих и впередсмотрящих и т.д. и т.п.
Что до самих кубинцев. Я не против них, когда они соблюдают общефорумные правила. Для общения по своим интересам, как заявленная группа выживальщиков, они вправе, на мой взгляд, создать тему, обьединяющую их, на общем форуме, подлежащую модерации на общих основаниях, с четким условием темы обсуждения, не имеющей ничего общего с Баром Глобуса. Кубинцы сегодняшние, которые уже не гнобят новичков форума, не бодаются с администрацией форума, вполне могут на СЮ существовать хоть по отдельности, хоть в команде. Я с уважением отнесся к тому, что некоторые кубинцы, которые когда то считали своим долгом воевать с администрацией СЮ, изменили своё мнение и признали, что модерации на СЮ необходима и мы выполняем свою работу, нужную работу по поддержанию порядка здесь. Умение признавать свои ошибки - признак силы.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
На форуме, по-моему, есть возможность создания закрытых сообществ.
Я даже в одном состою, "сообщество владельцев огнестрельного оружия", оно, правда, подзаглохло давно... что мешает создать подобное сообщество? назвать хоть баром, хоть кубой или гондурасом, и принимать по приглашению от учредителей.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Бар "Дикий койот", без модерации и правил, но с залогом, который можно изъять (вместо бана)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
без модерации и правил
Идите к "кубинцам". Хотя они там уже пересрались друг с другом без правил и модерации и ели дышат, но! Может новое оживит клиентов......или новый! ))))
 

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Вместе с тетраоксидом,
А че ты такой серьезный то? Обиделся что ли? Так ты сходи на речку к мужикам. ))
Поверь, уж Карвер то знает точно знает что я не с Кубы пришел. Если не поленился посмотреть кое куда. Так что не надо натягивать свои хотелки на одно место.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
))) не шевелит. Воины света считают своей продвинутой кармой испить рома на кубе, перевоплотиться или возродится......ну и у нас на форуме посидеть в бане. Или сидеть. Вечность условную. Это отдельно. Это награда. Честь для кубинца и рядовое явления для форума.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
[MOD="Zusman"]Уважаемые форумчане. Увижу флуд не по теме буду за каждый подобный пост выдавать нарушение, а дальше как движок форумный отработает.[/MOD]

Да, да это я тему Сирии почитал. Если тормоза нет надо приделать.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Весь день сегодня (05.08.2017) не мог зайти на форум. Вот все остальное работает прекрасно, и лишь СЮ вне доступа. Грешным делом, мысли нехорошие полезли ("мол, прикрыли"?). К ночи уже, осенило попробовать включить "турбо-режим" у Оперы, и сразу зашел. Отрубаю "турбо" в Опере, и снова нет коннекта с СЮ (все остальное по прежнему отлично доступно). ФайрФокс тоже облажался. В чем тут мб дело?

з.ы. наверно не здесь надо писать, но не придумал ничего иного =)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
С мобилы хром захожу в любое время.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,965
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
carver, можно в правила для Бендера и ему подобных ввести баню с формулировкой "за не прекращающийся флуд по вине кураторов и устаревшей методички"?
Надо оказывать этим комрадам посильную помощь, ведь видимо кураторы их не слышат, а так аргумент - меня забанили, не могу верещать, дай новую и актуальную методичку.
 
Сверху