Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Беларусь

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Батька молодец, и большинство людей это знают. И многие Белурусам по этому поводу даже завидуют.
А если кто на Беларусь полезет, то даже не знаю, я думаю многие поднимутся.
За Осетинов то переживали, а тут, родные, братья-славяне.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
я думаю РБ никто на прямую нахлабучивать не будет.
Сольют руками КАКОГО НИБУДЬ ( догадайтесь сами) марионеточного правительства., как это и бывает.

А вообще если про батьку всё что говорят ( кто в теме) правда, то я согласен на окупацию РФ Белорусией.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ребят раскажите а че Лукашенко сделал за эти 20 лет 4 питялетки может я чего не знаю? С моей точки зрения он просто попытался сохранить промышленость и сельское хозяйство т.е. все это создали другие а он просто частично сохранил.
Или кто то считает что у него счета нет как у Кадафи или Белоруские ученые самые ученые в мире за что вы его идеализируете? Экономика Белорусии жива только потомучто страны СНГ покупают их товар потому что все 20 лет им шла дешевая нефть. Может я в чем то не прав так что кто сможет расскажите что Лукашенко сделал для своей страны (да и кстати то что он 2008 не признал независимости Южной осетии тоже с моей точки зрения ему чести не делает.).

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Да и еще чуть не забыл Россия в 1991 году взяла на себя весь внешний долг СССР то есть Белорусия в 1991 году не имела ни каких внешних долгов.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

А сейчас внешний долг Белорусии 9,5млр. доларов и с порследним кризисом наверника еще увеличится так что не понимаю че вы его идеализируете.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
он нетолько сохранил производства но и поднял их из руин
я в конце 90-х работал на предприятии и сейчас на немже работаю так то что было тогда и сейчас две разные вещи
а сельское хозяйство он просо возрадил (что в россии не делаеться)
а ссср не только взял долги но и кто был должен союзу стал должен россии:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

тоже немалые деньги
и агентура была тоже
 

M49

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3
Поблагодарили
6
Город
Magadan
Вы извините меня, ребята, что я тут с политикой.

но:
vkontakte.ru/revolutionvk
vkontakte.ru/revolution_vk

Это что за херня?

"Швободки" некоторые захотели, как в Ливии?

Не вздумайте сдать Белорусию, единственно вменяемая страна на просторах бывшего СССР!

Я к вам на ПМЖ только собрался, а вы :(

*Если администрация сочтет ссылки провокацией, потрите, плз.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
http://vkontakte.ru/revolutionvk

К революции призывают только экстримисты...многие хотят нажить себе политический (И НЕ ТОЛЬКО!!!) капитал , и половить рыбку в мутной воде....а обычные люди просто хотят жить нормально без дефолтов и девальваций...Была здесь недавно передача с Соловьёвым на тему, давать денег Белоруси или нет...Так однозначно отвечу...Конечно! ...
Кормили пол Африки в своё время... и Южную америку и азиатов...А тут брату не помочь...Один хрен всё разворуют, а тут хоть людям достанется....
 
  • Like
Поблагодарили: onli

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
давать денег Белоруси или нет...Так однозначно отвечу...Конечно! ...
Кормили пол Африки в своё время... и Южную америку и азиатов...А тут брату не помочь...Один хрен всё разворуют, а тут хоть людям достанется....

Совершенно верно! Я стараюсь поддерживать Лукашенко покупая белорусское пиво. А дома у меня стоит белорусский холодильник "Атлант" http://www.atlant.by/. :russian_ru:
 

Survivalist

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
36
Поблагодарили
18
Город
Хабаровск
Был в Белоруссии, безумно понравилось. Лукашенко в российские президенты!!!
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
хз все может ыть
но первый вариант менее реалистичен но более желаем
щя много россиян у нас (гомель) щя все дешевле раза в 2 чем в россии (типо кризис мать его)
просто страшно подумать чтоб с остальным миром стало если лукашенко стал президентом россии
нефть, газ, ископаемые, площади а главное талантливые люди есть.
наверное обгородился бы стеной от остального мира повесил бы ключ на палец (от ворот) крутил бы его и говорил европе и америке : ну а теперьвсе на колени и сосать :)
ну а вообще все в руках росиян (могучий и талантливый народ) потому и не взял еще никто его
только сами себя загубить можите
ну а ваще все в руках народа!!!
приезжайте кнам в гости (гомель один из красивийших городов)
 

SCHPAK

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
23
Город
Минск РБ
красиво написал земеля.Аналогично хотел бы тогоже- амбиции мать их!!
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
ну вот еще одно ограничение пришло
я о нем писал рание
в аптеках на многие популярные препараты (антибиотики) нужен рецепт!!!
сегодня это вступило в силу
ездил по аптекам уже требуют рецепт но продают хоть и предупреждают что в следующий раз не продадут
купить удалось немного (в запас и близко не продадут. на один курс лечения со скрипом продали)
но есть и более лояльные аптеки в которых можно купить антибиотики без недовольного лица продавца
(привязка к поликлиникам)
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
ну вот еще одно ограничение пришло...
эх не по братски Россия с Беларусью поступает. в такую трудную минуту, вместо того чтоб поддержать и дать кредит беспроцентный миллиардов на 50 из тех что по западным банкам под смешные проценты лежат, да технику беларусскую закупать для села и армии вместо пиндосовской безумно дорогой, начинают вымогать госсобственность за скидки на газ да способствуют гражданам своим в зачистке беларусских магазинов, аптек, заправок от качественных и дешевых товаров. одни лозунги: "братство!", "союзное государство!" ... тьфу ... лицемеры

плюнуть на все да уехать из России да Украины всем вменяемым толковым людям в Беларусь, нехай тут торгаши да банкиры остаются .... а там такую страну отгрохать, чтоб ни одна собака не тявкнула!
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
да уехать из России да Украины всем вменяемым толковым людям в Беларусь,
Так от всех разом и избавиться будет проще. Так что, лучше поддерживает Белорусских товаропроизводителей!
Кстати, у меня сестра делала исследование молочных продуктов, и по результатам, Белорусские оказались самыми качественными.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Так что, лучше поддерживает Белорусских товаропроизводителей!
...Белорусские оказались самыми качественными.

Уже как пару лет покупаю только Белорусскую сгущенку,ищу ее в городе всеми способами.Настоящее КАЧЕСТВО,и банка 400 гр.А наши говно распихивают в 380,а то и в 360 граммовые.Буржуины за прибыль удавятся.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
Так от всех разом и избавиться будет проще. ...
ниччо! пока Батька плутоний не отдал - не полезут. зато база там для развития сохранилась, институты, производства, инфраструктура. а у нас с вами только добыча да торговля добытым.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
ниччо! пока Батька плутоний не отдал - не полезут. зато база там для развития сохранилась, институты, производства, инфраструктура. а у нас с вами только добыча да торговля добытым.
Это если быстро и тайно сможет заряды собрать и на ракеты поставить. Иначе суета такая начнется, что обвинят во всех грехах и тут же навалятся. А так нет нефти с газом и не трогают пока. Да и на наших надеяться невозможно к сожалению.:sad:
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
а ведь я и не подумал что введением рецептов на многие лекарства государство пытается защитить свой народ от разграбления аптек
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
а ведь я и не подумал что введением рецептов на многие лекарства государство пытается защитить свой народ от разграбления аптек
так и есть. поэтому и карточки вводятся в трудные времена и продпайки - чтоб не вывозили дешевое и качественное из страны.
вот твой земляк интересно пишет http://via-midgard.info/9874-o-beloj-rusi-zamolvite-delom.html правда в апреле
вот бы кто так подробно сейчас расписал, чтоб сравнить

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Это если быстро и тайно сможет заряды собрать и на ракеты поставить...
на западе больше боятся не ядерного оружия а грязных бомб, а из того что есть в беларуси их можно наделать очень дохр...на.
не знаю, что говорят натовские доктрины насчет грязных бомб, но думаю в ответ вряд ли нанесут ядерный удар.
вон корею никто не трогает, хотя у них плутония в четыре раза меньше чем в беларуси.
 
  • Like
Поблагодарили: onli

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
вон корею никто не трогает, хотя у них плутония в четыре раза меньше чем в беларуси.
Так Корея вроде как доказала существование у себя ядерного оружия и носителя соответствующего радиуса полета. А у Батьки то вроде и носителя нет.
 
Сверху