Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Беларусь

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
а я не против батьки
я ЗА
мне его политека в большей части понятна
диктатуры никакой не вижу
для работающего (особенно руками) все дороги открыты и помощь организована
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Здесь форум выживальщиков и всего что связано с выживанием.а не обсуждение политики и разлных политических деятелей...вроде был по-крайней мере ранее.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Фиксаж, если уж припрет к нам, буду рад пожать руку. Мой дом, какой бы он ни был всегда открыт для адекватных людей.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
http://nepropadu.ru/blog/vstrechi_real/6072.html моя несбудущаяся мечта создать подобную группу выживальщиков.
а чего несбыточного то ? было бы желание, мы уже больше года как организовались, пусть медленно но растем, наверное потому что не особо себя рекламируем и привлекаем внимание. Да и не нужен слишком раздутый коллектив. Начни с малого, нужно найти хотя бы одного - двух людей со схожим мировозрением и дальше дело пойдет. Много людей начали задумываться на тем "а что будет?" их главное расшевелить. Сейчас через сеть проще познакомиться и объединиться, главное что бы было у кого то желание регулярно мероприятия организовывать (что бы не расслабились и были общие задачи), ну а все остальное решается как у казачества - на общем собрании (типа Вече), что бы не было раздора и меньше разногласий. Если все так печально в личном окружении, прочесывай сеть, сам выходи на контакт. Вот только с учетом территориальной специфики рекомендую оформиться как какое нибудь обещство или некоммерческая организация патриотическая, что бы в экстремисты не записали.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Mih@il, чего за поликарбонатные очки с диоптриями? Больной вопрос так сказать.... DAISY C3... А диоптрии я так понял заказывать отдельно? где?
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il, чего за поликарбонатные очки с диоптриями? Больной вопрос так сказать.... DAISY C3... А диоптрии я так понял заказывать отдельно? где?
Не по теме конечно трем....:russian_ru:
модель вроде не 3-я, но могу ошибиться. Посмотри еще коменты к статье, я там ссылку на итальянский оригинал добавлял.
В комплекте идет оправа, в нее в обычной Оптике идешь и ставишь линзы либо из пластика за 1 тыр, либо если есть 3.5 тыр, то из поликарбоната (цены Питерские). Я как то на второе не решился, буду надеяться на защиту от наружнего слоя. Купил их вообще 2 пары, одну хотел товарищу отдать, но он что то думает, так что и вторые оставлю себе, будут запасные, вот с них хочу самое темное стекло расстрелять дробью лично. Если получится, то и на видео снять, будет 100% гарантия подлинности испытаний )))
 

tolstiy

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
2
Город
Санкт-Петербург
Я сам из Мозыря (Гомельская область). Пока временно проживаю в Витебске. Есть кто из Гомельской области?
 
Последнее редактирование:

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
други.
на каналах радио и тв проскочила рекомендация запасать свечи и воду т.к. ученые ожидают проблеммы с электроэнергие последствия которых устранят приблизительно к марту месяцу!
отсюда вопрос, кто что думает и делает?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Так вам то чего бояться? Пока Батька не разрешит - никакого зверя песца в республику не пустят
 
Сверху