Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Вопрос как всегда веры. Кто то верит другу, кто то маме, кто то Навальному, кто то Росстату)
Ты такой доверчивый простачёк? Веришь дуроящегу и суркову? А что тогда делаешь на этом форуме? Всё же будет комильфо!!!!
оффтоп...
Анекдот:
Стирает мужик трусы и приговаривает:"Бл*, ну никому верить нельзя... даже себе... а ведь всего лишь пукнуть хотел..."


---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Пардон. Признаю ошибку - ну ты понял короче что имел ввиду экспорт.
Да, в таком случае я против бездумного экспорта наших сырьевых товаров. Надо развивать собственную обрабатывающую промышленность... каковая вследствие вступления в ВТО продолжит деградировать (ссылка приведена выше).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всё же будет комильфо!!!!
оффтоп...
Оффтоп - БП у всех свой. У меня параноя на экономический и климатический. Кто то готовится к ядерному - их право. По сему меня интересуют темы автономии поселений, энергетика, растюхи и живность. Навыки подтирания задницы пальцем в условиях ядерной зимы вызывают улыбку - сдохнут все. Сам пофантазируй - нет бакса, нет импорта, сырье практически не покупают и т.д. Тотальный финансовый хаос. Выручит сельхоз и своя земля. Что кстати признают и финансовые гуру. Ну а если все обойдется, то будет приятное для сердца место где можно отдохнуть или встретить старость..
Надо развивать собственную обрабатывающую промышленность...
Ну это на словах хорошо звучит. В реальности это сделать очень тяжело. Кровавый КАА конечно уже заложил и концепции и новые Указы подписал, но это только начало пути. Нанотехнологии не просто так педалируют - мы там можем еще урвать кусок нашими мозгами, к сожалению остальное мы потеряли. Можно ввалить кучу бабла что бы восстановить, но это уже будет бег в прошлое. Технологии меняются очень быстро. Когда нагоним то поймем что опять отстали. По сему - айфоны и телевизоры не наш удел.
каковая вследствие вступления в ВТО продолжит деградировать
Ну во первых это всего лишь предположения. Бабкин старается во всю. Во вторых, я повторюсь - необходимо соблюдать правила международного рынка. В третьих - если "не покатит" то можно отказаться - выйти из ВТО. В четвертых - ВТО уже потеряло де факто свой статус. Пример - китайцы и ампутированные конечности Буша. Китайцы просто послали лесом пендосов с их окорочками. Да и пендосы так же посылают тех кто может помешать их экономике. ВТО для кровавого КАА всего лишь дополнительный инструмент для нагибания пендосов и либерастов. Заметь два нюанса - поправка Джексона-Винника - вокруг нее рулежка. Сколько времени уже пендосы крутят нам балду? Если ВТО плохо для России, то дали бы команду Мишико, он бы и подписал все и Россия начала бы разваливаться. Надеюсь ты не веришь что пендосы нам только добра желают? Тогда почему ОНИ затягиват процесс вступления России в ВТО? То же самое бубнит и бабушка Кристина Логард, которая работала конкретно на Бзежинского. Они же все скопом хотят развала России. Чего это все мешают и кричат на всех углах что ВТО это смерть для России?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Надеюсь ты не веришь что пендосы нам только добра желают?
Надеюсь, ты не веришь, что единственная функция гибдд - наша безопасность на дорогах.

Надеюсь, ты не веришь, что "демократия" и "выборы" - это честная "борьба" различных социально-политически-идеологических подходов.

Надеюсь, ты не веришь, что страны, не имеющие суверенитета, могут как-то "бороться" и чего-то (неважно - добра или зла) друг другу "желать".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гетман7066, я не понял что ты имеешь ввиду. Давай без условностей, пример ГИБ2Д совсем не к месту.
Давай побольше своих доводов, т.е. личных. А то про демократию вообще не хочется говорить, я сторонник имперской модели. Демократия родилась и умерла в одно время - в Древней Греции.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Демократия родилась и умерла в одно время - в Древней Греции.
Блин, тяжёлый случай...
Твой кумир-путлер постоянно оперирует этим термином, ты своё мнение в процитированном высказал, я считаю, что "демократия" в нынешнем виде вообще не имеет права на существование...
Мы говорим на разных языках.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А я считаю, что у нас не демократия. Т.к. демократии нет по определению. Кто прав? :))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я считаю, что "демократия" в нынешнем виде вообще не имеет права на существование...
Не надо все понимать буквально. Суди по делам а не по словам. Мы в свое время тоже говорили - Говорим партия подразумеваем Ленин)
Не надо ерепениться.
Давай аппелировать фактами. Мне кажется я привел достаточно. Ты ни на один не среагировал, в итоге мы уходим куда то в сторону обсуждения демократии. Мне вообще плевать на это дело. Так же как и КАА. Посмотри проект новой Конституции, там четко прослеживается имперская модель. Мы сейчас вынуждены говорить что у нас демократия, сил еще мало идти в прямую конфронтацию. Пока только зубы показываем.
Who are you to f------ lecture me?", что в переводе звучит как "Кто вы, б...ь, такой, чтобы читать мне лекции?" Лавров Милибенду.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
А я считаю, что у нас не демократия. Т.к. демократии нет по определению. Кто прав? :))
Дык, это смотря на каком языке говорить...
Демократия (когда голос академика приравнивается к голосу 3,14дора или наркомана) - безумие. А уж если открепительные покупаются за бутылку водки, как на последних выборах...
Истинное Народовластие - это Копное Право, когда право голоса (личного, открыто высказанного, а не закинутого в урну) имеют только люди, имеющие за собой реальные достижения (дом, дети, деревья в саду, боевые подвиги и т.д.)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В продолжение вопроса о том что просрали Арктический шельф.
Первые «Бореи» останутся на Севере
Кому интересно ТЫК СЮДА
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Министр культуры РФ Владимир Мединский на открытии выставки "Россия в Святой Земле: к 130-летию сотрудничества Императорского православного палестинского общества с народами Ближнего Востока" во вторник в Манеже предложил властям Москвы задуматься о переименовании столичных улиц, носящих имена "террористов-революционеров", в честь их жертв, в частности, великого князя Сергея Александровича (Романова) и его супруги святой преподобномученицы Елизаветы Федоровны.

"Первым председателем Палестинского общества был брат Александра Третьего, губернатор Москвы великий князь Сергей Александрович Романов, он был убит террористами. Его дело продолжила супруга Елизавета Федоровна, которая после революции была зверски убита революционерами и является сейчас одной из самых почитаемых святых. Мне кажется, открывая эту выставку, мы должны задуматься об этом. Возможно, над этим стоит задуматься и присутствующим представителям властей Москвы. Ибо имена некоторых из этих террористов и их сподвижников до сих пор на наших улицах, но у нас нет ни улицы Сергея Александровича, ни улицы святой Елизаветы Федоровны",- сказал Мединский.
По его словам, "их имена должны заменить имена палачей и убийц".

В числе последних министр назвал участвовавшего в убийстве царской семьи Войкова (по информации Мединского, в Москве пять улиц его имени, а также станция метро "Войковская"), Халтурина и Желябова.

Именовать в честь них объекты на карте города, по мнению Мединского, все равно, что "сейчас называть улицу Мовлади Удугова или Хаттаба". При этом министр считает, что процесс изменения топонимики должен идти постепенно, "с учетом мнения жителей", которым необходимо рассказывать правду об исторических деятелях. "Шашкой махать не нужно, но просвещать надо",- заключил министр культуры.
Положительный момент.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Демократия (когда голос академика приравнивается к голосу 3,14дора или наркомана) - безумие.
Тогда возникает вопрос - А какая форма управления должна быть?

Истинное Народовластие - это Копное Право
Конечно хорошо что увлекаетесь историей. Но Копное управление это локальный орган - село, деревня. Выше уровнем идет Народное Вече (городской уровень), т.к. у них времени не будет всю эту толпу поштучно выслушивать (хотя используя руководство Шарпа можно и толпу заставить говорить то что надо). А как же быть с государственным управлением????? Это самый больной вопрос. С него надо начинать. Надеюсь мы не будем обсуждать дебилизм Стерлигова, который предлагал порвать Россию на куски. В этом случае Вече и Копное право пригодилось бы, вместе с уровнем жизни 16 века.

когда право голоса имеют только люди, имеющие за собой реальные достижения (дом, дети, деревья в саду, боевые подвиги и т.д.)
Заметь что Чикатило был хорошим семьянином и положительно характеризовался, впрочем как и большинство отмороженных на всю башку. Следовательно должны быть некие регуляторы, которые имели бы право и знания и тем паче опыт по отсеиванию "не тех что надо". Дальше продолжить?

З.Ы, Если на вопросы ВТО, шельфа, ЮЮ и прочей лабуды ты принимаешь мои доводы, то закроем, что бы не распыляться и перейдем к уровню выше - Государственности и управления государством.

З.З.Ы. Умерим пыл и постараемся быть уважительнее друг к другу.
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
6 июня — в день рождения выдающегося поэта Александра Пушкина — в России отмечается День русского языка. С праздником!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Мрак, Ты темку то пробеги, и посчитай сколько тут постов о культуре, а сколько всякого шлака начиная от жидов и заканчивая ютубной фигней
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Интересно, что нынешние русские считают своей культурой? Культуру ведическую, православную, социалистическую?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Интересно, что нынешние русские считают своей культурой? Культуру ведическую, православную, социалистическую?
Всю. От первого найденого аборигена, заканчивая современной РФ. Это все культура русского народа. Вычеркивать что-либо глупо и не правильно.
 

Похожие темы

Сверху