Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Наоборот полный порядок в делах. Империя - вот его цель. Пока что бубнит про демократию, хотя уже самого тошнит...
А ни кто и не говорит что при антихристе будет бардак....
будет порядок весь мир -одно государство и жесткая антихристианская власть.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
после того как схлопнется например Франция, ее можно будет присоединить к Империи. Французский Автономный Округ.
))) Потролить Ильфа и Петрова каждый может))
может с Монголии логичнее начать?

ЗЫ. Отсутствие оппонентов плохо влияет на адекватность )))



С чего он антихрист то стал?
Потому что не свят (других вариантов правила игры не предусматривают)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Пардон - ты пишешь что антихрист, а я прочитал АНАРХИСТ)
С чего он антихрист то стал?
Ну если весь мир будет под его правлением значит он будет антихристом)))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
может с Монголии логичнее начать?
Они и так не против. Тока нафег голодранцев еще кормить?

Планета Шелезяка. Воды нет, ископаемых нет, населена монголами и баранами...

А еще у них есть свой военно морской флот. Все семь человек ни разу не видели моря.
ЗЫ. Отсутствие оппонентов плохо влияет на адекватность )))
Да ваще печалька. Хоть опять про матрешек тему заводи)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
нехочу я с нигержидами в одной стране жить.....
i-42.jpg
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Впереди планеты всей

Они и так не против.
Да ну?? А нагуглить ченить про "непротив" смогешь?? ))
Планета Шелезяка
Хм... а по темпам развития нагибают всех, не только нас, а вообще ВСЕХ
В экономическом отношении Монголия развивается наиболее динамично из всех стран мира и представляется едва ли не самым перспективным рынком сбыта в Северо-Восточной Азии, а то и во всём Азиатско-Тихоокеанском регионе. Так, по данным государственного комитета статистики Монголии, на которые ссылается информационное агентство «Синьхуа», реальный рост ВВП страны в 2011 году составил 17,3 %, а номинальный и вовсе достиг фантастической цифры в 27,8 %. Для сравнения: в Китае тот же показатель составил 9,2 %, в Индии — 7,8 %, а в России, по информации Федеральной службы государственной статистики, — 4,3 %
))))))))))
Прямо сбыча всех мечт на ровном месте ))
Воды нет, ископаемых нет,
Сфигали???
В Монголии насчитывается свыше тысячи постоянных озёр и гораздо большее количество временных...Самые крупные из них находятся в котловине Больших озёр на северо-западе страны — Убсу-нур, Хара-Ус-нур, Хиргис-нур, глубина их не превышает нескольких метров. На востоке страны имеются озера Буйр-нур и Хух-нур. В гигантской тектонической впадине на севере Хангая расположено озеро Хубсугул (глубина до 238 м), схожее с Байкалом по составу воды, реликтовой флоре и фауне (о как)))) ).

Хотя большее число людей проживают в городах, экономика Монголии по-прежнему сосредоточена в таких отраслях, как сельское хозяйство и добыча полезных ископаемых[11]. Такие минеральные ресурсы, как медь, уголь, молибден, олово, вольфрам и золото составляют значительную часть промышленного производства страны
И это они еще не догадались стекольную промышленность развернуть... тут всем буржуям вапще капец настанет. )))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Гедонист, молодец, ржал пол часа))))
С чего он антихрист то стал?
вспомни предсказания "как будут выбирать одного править всем миром... знайте это антихрист!!!"
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
вспомни предсказания "как будут выбирать одного править всем миром... знайте это антихрист!!!"
Кто такое предсказал?

Федерал, ты чо, веришь во всё это? Ну, предсказания в смысле.......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да ну?? А нагуглить ченить про "непротив" смогешь?? ))
Не хочу меряться "нагугливаниями" ибо Монголия конечно великая страна, но как бы ни кому не упирается.

а по темпам развития нагибают всех, не только нас, а вообще ВСЕХ
Ну дык конечно.. В прошлом году зарезали 100 баранов, а в этом 300..Вот и ВПП скакнул до небес)) А в следующем году еще двух кобыл зарежут - вообще впереди анунаков будут))
"как будут выбирать одного править всем миром... знайте это антихрист!!!"
Мне кажется супротив нашего Драгона у КАА шансов ни каких...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Кто такое предсказал?
Федерал, ты чо, веришь во всё это? Ну, предсказания в смысле.......
Я не буду вас спрашивать что вы тут делаете после таких вопросов, я скажу так, ели бы я не верил сидел бы на сайте Тимати, а не выживальщиков))) Чмоки!!!(без обид)

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

Мне кажется супротив нашего Драгона у КАА шансов ни каких...
Полюбому)))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Федерал, давай на ты? Ога? Я на пенсию пока не собираюсь. А только планирую до неё дожить в нескором будущем. :)

Я не буду вас спрашивать что вы тут делаете после таких вопросов, я скажу так, ели бы я не верил сидел бы на сайте Тимати, а не выживальщиков))) Чмоки!!!(без обид)
У Тимати есть сайт? Вот это новость! /изумлению нет предела/
А я сегодня троллем работаю....... Устала бюджет распределять на работе..... Правда. /выпивает очередной бокал пива/
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не хочу меряться "нагугливаниями" ибо Монголия конечно великая страна, но как бы ни кому не упирается.
- Здря-здря, как любил говорить старичок Крупский. -Там можно замечательными отвегточками разжиться.
ИМХО, нам даже в случае полной победы в Афганистане не светило столько хорошего, сколько от присоединения Монголии в качестве республики.
Ну дык конечно.. В прошлом году зарезали 100 баранов, а в этом 300..Вот и ВПП скакнул до небес)) А в следующем году еще двух кобыл зарежут - вообще впереди анунаков будут))
Зато какой тренд - удвоение ВВП каждые 4года, и качества жизни каждые 6лет. Они такими темпами через 20лет коммунизм построят, вот только до нефти докопаются и построят.

Да и еще (надо бы в "звоночки", но чета лень), у них хотят вторым языком объявить русский - наверняка что на этот раз дань правильно собирать ))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, давай на ты? Ога?
Ну как знаешь.... сама напросилась!!!
/выпивает очередной бокал пива/
Это тебе в бар Глобуса надо!!! Русские выбирают здоровый образ жизни!!!

Когда уже придет Wald? Нужно срочно почистить тему!!!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тем более что в вашем спорт-зале уже мох вырос, судя по посещаемости.
 

Похожие темы

Сверху