Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Согласен. Только вот думается мне, что истоки русской крови многие начинают воспринимать только от момента крещения Руси. Я вообще человек крещёный, считаю себя православным, но та часть нашей истории, которая касается времени до крещения Руси кажется мне малоизведанной и замалчиваемой что-ли. Может это только кажется, или просто прошло слишком много времени после окончания школы, что я начал забывать историю страны.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
до крещения Руси кажется мне малоизведанной и замалчиваемой что-ли.
Ну вот давайте представим, что до крещения наши предки были богатырями и искусными домохозяйками которые ждали богатырей дома с великих сражений которые они никогда не проигрывали... Допустим нашли какую-то летопись на металлических пластинах (я ни на что не намекаю). Что от этого изменится? Мы все будем на порядок порядочнее? Мы все будем заниматься спортом и перестанем пить и курить? Мы станем настоящими продолжателями дел своих потомков? Да хренос двас!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Что от этого изменится? Мы все будем на порядок порядочнее? Мы все будем заниматься спортом и перестанем пить и курить? Мы станем настоящими продолжателями дел своих потомков? Да хренос двас!
А вот это ты зря...
Мы - старые пердуны - навряд ли уже поменяем ся в какую-либо сторону.
А вот для подрастающего поколения такая инфа пошла бы на пользу.
Или просто так звучат высеры кирюшки гундяева, что до кирилла и мефодия "славяне были варварами"(с), а на наших глазах сейчас (почему-то?) переписывается Великая Отечественная???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А вот для подрастающего поколения такая инфа пошла бы на пользу.
Подрастающее поколение даже не знают в каком веке жили Кирилл и Мифодий. История в этом спектре никак не поможет. Для того, что бы направить ребёнка на путь истинный надо сказки ему читать на ночь правильные. Что бы он понимал, что такое добро и зло. Что бы в идеалах у них были не бетмэны с куклами барби. Построение мировоззрения ребёнка начинается ещё с пелёнок.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Кирюха с Мефодием уничтожили славянскую образную систему письма, в которой был многоуровневый смысл. Те самые азбучные истины.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Допустим нашли какую-то летопись на металлических пластинах (я ни на что не намекаю). Что от этого изменится? Мы все будем на порядок порядочнее? Мы все будем заниматься спортом и перестанем пить и курить?
- Если по ТВ будут крутить про историю, порядочность, товарищество, честь, отвестенность и т.д, а не ДОМ 2, Михалкова + , рекламу курева и пива и другую разварщающе-отупляющую куенатень, то поверь многие как минимум мозги включат, может даже думать начнут.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Если по ТВ будут крутить про историю, порядочность, товарищество, честь, отвестенность и т.д,
В Пендосии все именно так и происходит? Или ты в силу привычки решил просто поучить неразумных как надо жить?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
- Если по ТВ будут крутить про историю, порядочность, товарищество, честь, отвестенность и т.д, а не ДОМ 2, Михалкова + , рекламу курева и пива и другую разварщающе-отупляющую куенатень, то поверь многие как минимум мозги включат, может даже думать начнут.

С содроганием вспомнил детство!
По телику должны идти новости фильмы и спорт а если ты хочешь слушать всякую мутатень то подключай спец канал и выноси себе мозг.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Tim, а тебе кроме телика больше занятся было нечем? Я тебе сочувствую.
Зачем мне что-то выносить, я его просто не смотрю..)

LV426, А ты знаешь откуда у вас появляются все телепрограммы/шоу ?) Угадай.
Панда, если у тебя все хорошо в жизни, кули ты тут сидишь? Иди радуйся...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кули ты тут сидишь?
Я тут сижу, потому что твоя сраная пендосия скоро схлопнется медным тазом и потащит ВЕСЬ мир в задницу. Россия выстоит, 90-е пережили. Тогда было в разы хуже. Т.к. были разрушены все промышленные и социальные связи. Сейчас такого нет - пожрать есть, энергетика есть и растет еще больше, нефти и газа навалом и т.д. Производства каждый месяц новые открываются. Удар будет, но переживем. А вот пендосия развалиться на части, начнется трэш угар и содомия. Так что пользуйся интеренетом и макдональдом пока еще есть время))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
- Если по ТВ будут крутить про историю, порядочность, товарищество, честь, отвестенность и т.д, а не ДОМ 2, Михалкова + , рекламу курева и пива и другую разварщающе-отупляющую куенатень, то поверь многие как минимум мозги включат, может даже думать начнут.
А у нас это научились сочетать, и растят новый вид мыслящих, совестливых и высокодуховных потребл@дей... ;)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я тут сижу, потому что твоя сраная пендосия скоро схлопнется медным тазом и потащит ВЕСЬ мир в задницу. Россия выстоит, 90-е пережили. Тогда было в разы хуже. Т.к. были разрушены все промышленные и социальные связи. Сейчас такого нет - пожрать есть, энергетика есть и растет еще больше, нефти и газа навалом и т.д. Производства каждый месяц новые открываются. Удар будет, но переживем. А вот пендосия развалиться на части, начнется трэш угар и содомия. Так что пользуйся интеренетом и макдональдом пока еще есть время))


как бы весь сброд мира к нам не потянулся после "медного таза"......
нехочу я с нигержидами в одной стране жить......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
как бы весь сброд мира к нам не потянулся после "медного таза"......
А оно уже потихоньку идет. Таджики и китайцы к нам едут не от хорошей жизни. НО есть один нюанс - иммунитет к мультикультурности, от которой Гейропу плющит и таращит.
КАА не просто так турне затеял по странам Азии и на ШОСе сейчас штаны просиживает. Надеюсь, у сторонников теории, что КАА ставленник пендосии, это убеждение пройдет как насморк. То есть с пендосами нам обсуждать нечего.

Кстати как вариант - после того как схлопнется например Франция, ее можно будет присоединить к Империи. Французский Автономный Округ. Один хрен уже там всю недвижимость скупили.. В целях укрепления дружбы отставим там Оланда губером. Будет к КАА с отчетами в Кремль ездить)

А Федерал по старой памяти про него киношки постить, что ворует французская гнида кровное))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А оно уже потихоньку идет. Таджики и китайцы к нам едут не от хорошей жизни. НО есть один нюанс - иммунитет к мультикультурности, от которой Гейропу плющит и таращит.
КАА не просто так турне затеял по странам Азии и на ШОСе сейчас штаны просиживает. Надеюсь, у сторонников теории, что КАА ставленник пендосии, это убеждение пройдет как насморк. То есть с пендосами нам обсуждать нечего.
Кстати как вариант - после того как схлопнется например Франция, ее можно будет присоединить к Империи. Французский Автономный Округ. Один хрен уже там всю недвижимость скупили.. В целях укрепления дружбы отставим там Оланда губером. Будет к КАА с отчетами в Кремль ездить)


слышь........тебя послушать.......так Путин -это антихрист.......))))
 

Похожие темы

Сверху