Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
путлер как раз сдаётся, только не так демонстративно, как ёбн.
мне тоже так кажется, прогнули его нехило!!! Хотя вроде сопротивлялся в начале )) Сейчас по Сирии дожмут и у панды козырей совсем не останется)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
и у панды козырей совсем не останется)))
У Панды, всегда будет козырь. Эта вера в Свою Страну. Вера не в то что Россия кучка дерьма под пяткой пархатых, населенная алкашами и дегенератами, а в то что Мы как всегда играем роль болта с резьбой на хитрую жопу. И даже если жопа окажется с лабиринтом, то и на это мы достанем болт с ГЛОНАСом. Не кругозорно мыслитие...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
путлер как раз сдаётся,
В чем это выражается? Хотелось бы прочитать факты.

Хорошо, что хоть это понимаешь....
Я даже больше знаю и понимаю)))
И если панда прав, и у них там, действительно, всё хреново, то для нас это - хороший шанс.
Два варианта - либо пендосы "подожгут" арабов (им наш Кавказ не упирается, т.к. мы в войне все равно участвовать не будем, им арабской войны будет достаточно списать долги) либо схлопнется мировая экономика. Что тоже не есть гуд. Т.к. просядут ВСЕ. Во многих странах к власти придут радикалы и там вообще непонятно что будет.
и Лаврова (с которого некоторые - небудемпоказыватьпальцем - кипятком ссут) пошлют подальше с его "дипломатической риторикой".
Не показывай. Лавров очень мудрый и дальновидный политик. Я понимаю что всем хочется назад в СССР, но мы уже это проходили. Это не прижилось. Во вторых за красивыми лозунгами была нищета (индустриализация это вам не хухры мухры). Кто нить помнит мясо в магазинах? Ась?) Я помню - его там не было. Так же как и сливочного масла. И в магазине одежды висели одни треники с внутренним кармашком. И джинсы стоили 100 рублей, при ЗП 120-180 рэ...
Так что не будем впихивать невпи***мое..

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Сейчас по Сирии дожмут и у панды козырей совсем не останется)))
Я не говорил что мы Сирию отстоим. Мало того я уверен что в Сирии таки начнется война. А после Сирии будет сухопутная операция против Ирана.
НО!!! Промолчу) Козыря рано показывать)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Эта вера в Свою Страну. Вера не в то что Россия кучка дерьма под пяткой пархатых, населенная алкашами и дегенератами,
Мы тоже верим в свою страну и свой народ, мы путенегу не верим!!!!! Чуешь разницу?
В чем это выражается? Хотелось бы прочитать факты.
На вскидку....
Ульяновск, ВТО, Ювеналка, Продажа Сибири и ДВ, Арктический шельф и т.д.
Только не стоит ломать копья в этой теме как все это нужно и полезно для России
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ульяновск, ВТО, Ювеналка, Продажа Сибири и ДВ, Арктический шельф и т.д.
Можно фото или видео базы в Ульяновске?
А мы что уже в ВТО?
Ссылку "на почитать" ювеналку в юридических официальных документах?
Купчую можно глянуть? Вот Аляску торганули купчая есть...
А че с шельфом, пропили штолэ?
И прочая мутота....

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Мы тоже верим в свою страну и свой народ, мы путенегу не верим!!!!! Чуешь разницу?
В Страну веришь? А глава Страны - путинг...Так что веришь в Страну верь и в главу Страны.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Так что веришь в Страну верь и в главу Страны
Русский — значит за Путина. Или ищи другую Родину.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Я к тому, что народ и государство - это совсем не одно и то же.
Так же как и страна и государство - разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
В Страну веришь? А глава Страны - путинг...Так что веришь в Страну верь и в главу Страны.
акуеть - логеко!!!
А теперь кругозорься:
Можно фото или видео базы в Ульяновске?
Извини, пока без фоток и видео.

А мы что уже в ВТО?
ВТО: последствия
И насчёт уже... к бабке не ходи
Шувалов от балды 3,14здеть не будет...

Ссылку "на почитать" ювеналку в юридических официальных документах?
Дело не в документах, а в тындэцыяхх,
Кури
Купчую можно глянуть? Вот Аляску торганули купчая есть...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=211029#post211029#ixzz1wvpzOWxr
Дальний Восток переходит в "параллельную реальность".
А че с шельфом, пропили штолэ?
Нет, просто про*бали

И прочая мутота....
Без комментариев... пока.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Гетман7066, Этот мусор я уже перчитал много раз. Один пи*дежь и никаких фактов. Все вокруг да около. Пока мне не покажут фотографию и анализ говна внеземного происхождения, я не поверю что анунаки насрали на Красной площади, чего и вам советую.
Alive, Ты подданый РФ. У РФ есть ЗАКОННЫЙ ИЗБРАННЫЙ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА. То что кто-то говорит, что не законно, можно смело смывать в унитаз. Мало кому чего не нравиться? Петьке вон то же не нравиться, что Анка Фурманову дала а ему нет... Коль ты патриот, и радеешь за свою Страну, то должен поддерживать порядок и стабильность в своей Стране. А не слушать всяких обормотов, которые вопят, что в Твоей Стране все через жопу, и надо обязательно все перестроить. По какому сценарию перестроить, я думаю объяснять не надо? Хочешь Гражданку? Вот и я не хочу. Я с большем удовольствием надаю по заду интервенту, чем своему соседу...Так что уровнение весьма простое. Патриот- Родина-Страна-Правительство. Это твое Правительство, твоей Страны. кули тут думать? Все кто против законного Правительства, автоматически против Страны-Родины-Тебя...Нравиться не нравиться, тут как бы не колышит
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Ты подданый РФ
Знаешь по куда мне это утверждение?

Мало кому чего не нравиться?
Да и за Путина поэтому голосуют. Ошибочное утверждение.

Хочешь Гражданку?
Скорее да, чем нет

Все кто против законного Правительства, автоматически против Страны-Родины-Тебя
Отлично. Я не против.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Пока мне не покажут фотографию и анализ говна внеземного происхождения, я не поверю что

Петьке вон то же не нравиться, что Анка Фурманову дала а ему нет...
Сам (своими глазами) Петьку, Анку и Фурманова видел или документальные свидетельства имеешь?

Этот мусор я уже перчитал много раз. Один пи*дежь и никаких фактов.
Мусор? Ну, твои проблемы...
Пока мне не покажут фотографию и анализ говна внеземного происхождения, я не поверю что анунаки насрали на Красной площади, чего и вам советую.
Тебе скоро чё-нить подобное покажут, тока потом не удивляйся.

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Гетман7066, Вот так выглядит факт продажи Земли
Когда мы увидим (если вообще увидим) такой документик - поздняк будет.
Рыжич, ты ж не дурак, в отличие "небудемпоказыватьпальцем"... ну, тенденции можешь отследить? Или, если за твоим окошком насыпали щебёнку вместо грунтовки, то и вся Страна стала лучше жить?
 

Антон доктор

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
42
Город
симферополь
Господа , вот недавно приятель приехал из пендосии - так он говорил что хм хм ,самим америкосам толерантность( т.е. терпи когда чужие какают на голову) надоела ,но толерантное воспитание превыше всего и поэтому недовольства все ходят в виде анекдотов
Например : на територрии США ,из соображений полит корректности в игре в шахматы- черные начинают и делают 4 хода подряд, потому что белые вытерпят.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
надоела ,но толерантное воспитание превыше всего
Амерканци всего 200 лет назад покоряли всем миром Дикий Запад. Моча при этом всяких индейцив и негров до настояшего времени. У них по идее "бремя белого человека" должно сильнее выпирать наружу чем у нас. У нас только отдельные отряды царских командос несли "бремя белого" человека в Сибирь, на Кавказ, в Азию. Так что гены у Американцев должны быть покрепчее чем у нас.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Амерканци всего 200 лет назад покоряли всем народом Дикий Запад. У них по идее "бремя белого человека" должно сильнее выпирать наружу чем у нас. У нас только отдельные отряды командос несли "бремя белого" человека в Сибирь, на Кавказ, в Азию. Так что гены у Американцев должны быть покрепчее чем у нас.
Звиняй... Казаки и то западноевропейское отребье, хлынувшее в омерего - совершенно разные страты.
 

Антон доктор

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
42
Город
симферополь
Амерканци всего 200 лет назад покоряли всем миром Дикий Запад. Моча при этом всяких индейцив и негров до настояшего времени. У них по идее "бремя белого человека" должно сильнее выпирать наружу чем у нас. У нас только отдельные отряды царских командос несли "бремя белого" человека в Сибирь, на Кавказ, в Азию. Так что гены у Американцев должны быть покрепчее чем у нас.

Молодец. Пишешь хорошо , но понял написаное мной ?
Тем более индейцев в настоящем времени ,да и давно никто не мочит .
А негров вообще не мочили , рабочая сила всегда была нужна .

И все же перепрочти анекдот.
 
Последнее редактирование:

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
западноевропейское отребье
А может наиболее активные члены общества, не боявшиеся трудностей? Или Фенимор Купер все врет? Хотя он конечно не истина в последней инстанции.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

А негров вообще не мочили , рабочая сила всегда была нужна .
Антоха - разберемсь!. Еше в 2 Мировую, черные и белые сражались в отдельных частях (В рядовом Райане все лгуть!). Дискриминация до 60-х годов была.
 

Антон доктор

Интересующийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
42
Город
симферополь
[/COLOR]
Антоха - разберемсь!. Еше в 2 Мировую, черные и белые сражались в отдельных частях (В рядовом Райане все лгуть!). Дискриминация до 60-х годов была.[/QUOTE]

Согласен, это так , но воевали ВСЕ : белые, черные, желтые и даже голубые :),
но это не было мочиловом черных или индейцев.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Или Фенимор Купер все врет?
А кто, кроме Зверобоя (он же Соколиный Глаз, он же Следопыт, он же Кожаный Чулок) из "белых" были положительными героями? В той или иной степени все остальные - отребьЁ.
пс: да, трудностей они не боялись, но и подлость была им не чужда... Казаки скальпы с аборигенов (Сибирь, Кавказ, Средняя Азия) не продавали... Надо было - просто х*ячили в честном бою.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гетман7066, Федерал,

Давайте не будем перемалывать то что уже два раза сожрали и высрали. Нет никакой базы. Нет и не будет. Все эти притягивания за уши типа Законодательный камуфляж - всего лишь дешевый наброс. Который в ссылке Гетмана же один из комментаторов и разнес в хлам.
Весь этот срач по поводу базы НАТО устроили комунизды во главе с ЗЮ. То что ЗЮ получал баблосы от Юкоса не секрет, чей друг Ходор сами знаете или подсказать? Только ЗЮ может с трибуны бубнеть про то что просрали сельхоз, даже когда его как шкодливого кота фактами в рожу тыкают. Но ЗЮ упорный, тупой и упорный. Я не удивлюсь что он будет доказывать что Земля плоская а в Кремле окопались анунаки...

Один из очень уважаемых экономистов, академик Виктор Викторович Ивантер в одном из своих интервью по обсуждаемой проблеме выразился в том смысле, что вступление в ВТО это не потеря девственности, это вступление в брак. В брак по расчету, с заключением брачного контракта. Этот контракт не исключает расторжение брака с возмещением понесенных убытков противоположной стороной. Без ВТО наша продукция ни кому не нужна, кроме сырья. Ты же какаешь кирпичами по поводу "сырьевого придатка". Дык почему против импорта наших товаров? Мировой рынок играет по правилам, либо мы эти правила принимаем и работаем, либо не принимаем и остаемся "сырьевым придатком". Кстати была где то сводная таблица по пошлинам до ВТО и после вступления. По некоторым позициям разницы вообще ни какой, по некоторым максимум 5%. Т.е. мы практически УЖЕ работаем по правилам ВТО. Я если найду то выложу. "КоммерсантЪ" публиковал ее. Красивенькая такая с цифарками.
Я не видел Закона. Если кто даст ссылку на принятый, то буду благодарен. Ссылку на проект двух идиотов не надо давать
Дело не в документах, а в тындэцыяхх,
Покурил - это все домыслы. Из разряда - А вот как может быть. Покури проект Новой Конституции - Ювеналка в том виде как ее преподносят не прокатит по дефолту. Респект гражданке Фуфлыгиной - Такой говносрач на пустом месте сделала. Зачем тратить время на домыслы полоумной тетки? Ах да - Радченко ее фамилия.

Продажа Сибири и ДВ
Я такого не слышал) Почем продали?
Дальний Восток переходит в "параллельную реальность".
Ну дык создано Министерство. Почему ни кто не срет кирпичами по поводу того что все наше образование продало Министерство образования? А спорт Министерство спорта? А здравохранение продало Миниздрав? и т.д. по списку министерств.
Министерство по определению ни чего продать не может. Мы ДВ и Сибирь развивать хотим? Я думаю - ДА. В чем тогда вопрос? Такие проекты делаются только под жестким надзором Государства и силами и финансами Государства. Я сомневаюсь что хоть кто то из живущих в Сибири или ДВ будет отдавать свои баблосы или бесплатно поедет строить дороги и т.д. Эта схема развития регионов работает. Доказано много раз. Даже пендосами во время Великой депрессии.
Нет, просто про*бали
Ну как то все радикально) Во первых четко разграничили зоны присутствия. Во вторых политика дело очень скользкое и хитрошопое. Что бы что то получать надо чем то делиться. Простой пример - Северный поток, который дает нам бабло. Его могло бы и не быть. Норвежские варяги сказали - Ваша труба нарушает кислотно щелочной баланс Баренцева моря (т.е. идите накуй). Наш кровавый вождь КАА разыграл красивую комбинацию - повысил пошлины на лес, в свете этого нюанса целюлозная промышленность варягов прилипла. И их фрау два раза приезжала к КАА жаловаться на жизнь. В итоге - Северный поток есть (мы не платим хохлам за транзит, у них вообще печалька с самостийностью), финикам разрешили построить ЦБК (налоги естественно в наш бюджет), подсадили немцев на "газовую иглу" (по телику видели улыбающуюся фрау Ангелу?), получили хороший политический инструмент по давлению на Гейропу. Попутно опустили ниже плинтуса лабусов, обрубив им все пальцы по поводу альтернативного порта, заменив его нашей Усть-Лугой. От которого уже Гейропа срет кирпичами, потому что этот порт будет "Северным Роттердамом" и ни чего европейские гопники уже сделать не смогут. А лабусы будут и дальше ходить нацистскими парадами сося куй.
В чем проблема?

Арктический шельф
А вот тут ты в корне не прав. По поводу укрепления и увеличения военной группировки еще Табуреткин года два сказал. Мало того - кораблики делаются соответсвующие.
ТЫК СЮДА - почитай, не ленись) За Арктику мы еще будем бодаться, но и тут наш кровавый вождь подсуетился - Навтыкал российские флажки. Это не понты - это серьезно. Как говорит Шишкен - элементарнейше... Пришли варяги и говорят - это наш шельф. А кровавый КАА в ответ - Чота я ваших флажков не вижу, наши вот стоят. С древками из полония, а ваших нету. Если у вас претензии на то что сверху плавает, то можете весь этот лед забирать себе.
Только не стоит ломать копья в этой теме как все это нужно и полезно для России
А мы и не будем ломать. Мне кажется и так все понятно. Вопрос как всегда веры. Кто то верит другу, кто то маме, кто то Навальному, кто то Росстату)
 
Последнее редактирование:

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Дык почему против импорта наших товаров
Импорта наших товаров не может быть в Природе по определению... Импорт может быть только чужим, Своим - экспорт.
 

Похожие темы

Сверху