Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Психологическое оружие выживальщика.

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
во первых из курса психологий убить на войне и в мирное время совсем разное на воине в большинстве случаев срабатывает инстинкт самосохранения а в мирное время замочить кого либо психологически очень тяжело и если душегуб не полный мороз то и угрызения совести тоже штука серьезная и вообще темы такого характера лучше не обсуждать здесь а тупо сами по себе готовьтесь психологически начинать можно с животных не с огнестрела а ножом кому нибудь голову отпилите и оцените свое самочувствие
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я не хочу готовиться на кошках.
Я вообще к этому не хочу готовится.
Имхо, когда приспичит, тогда и буду выкручиваться, а животных живодерить в тренировочных целях некуй.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Повезло что не шатун был. Волки это радость по сравнению с неожиданным плохим мишкой.

шатун зимой редкость у нас на всю область 3 медведя осталось в Сибири конечно их полно, но китайчики их быстро на лапы пустят.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
а вы не живодерьте в тренировочных целях просто поприсутствуйте при забое какой нибудь домашней скотины свиньи там или коровы а вообще веселей всего быка взрослого резать вот где потеха особенно когда мясник неопытный
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Димитрий, ты особенно живодеришь, над нами, когда знаки препинания не ставишь.. весь мозг вынес...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Таки связи не вижу между забоем свинюшки.
И чем? Убийством врага? Таки некоторых и не видишь,
ну вроде попал метрах на 300 , вроде кровь брызнула, ну упал
и ничего. Какая связь между живодерами и головорезами и
выживальщиками?
А если чела на пику поставил там и крови нет - пукнул, ножкой дрыгнул
и объмяк.При чем тут кровища?
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Есть опыт по пасадке чела на пику? Что касается взаимосвязи,все просто я писал что надо резать,а не стрелять.Когда стреляешь в животное ты в плюсе скотина не в курсе что будет,и не успевает сообразить что к чему. Поэтому просто как написали в 300 метрах брызнуло кровью и все. Другое дело когда скотину ножом резать,животина соображает что к чему и здесь вы на равных.Т к если это не производственная бойня,а единичный не профессиональный забой то в 70% случаев вы сможете наблюдать борьбу скотины за свою жизнь с визгом,писком и сопротивлением.И в большинстве случаев после этого у нормального ГОРОДСКОГО жителя в лучшем случае остается неприятный осадок на "душе" в худшем у некоторых шок .Вот вся связь .Что касается связи между головорезами и живодерами связь очень большая. Многие серийные убийцы и маньяки в детстве мучили зверушек и в результате психологических сбоев стали в последствий становились уродами.А выживальшики здесь ни при чем просто люди обмениваются жизненым опытом и мнениями и не более а замочить кого либо без весомого объстоятельства из участников форума смогут лишь единицы
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Есть опыт по пасадке чела на пику? Что касается взаимосвязи,все просто я писал что надо резать,а не стрелять.Когда стреляешь в животное ты в плюсе скотина не в курсе что будет,и не успевает сообразить что к чему. Поэтому просто как написали в 300 метрах брызнуло кровью и все. Другое дело когда скотину ножом резать,животина соображает что к чему и здесь вы на равных.Т к если это не производственная бойня,а единичный не профессиональный забой то в 70% случаев вы сможете наблюдать борьбу скотины за свою жизнь с визгом,писком и сопротивлением.И в большинстве случаев после этого у нормального ГОРОДСКОГО жителя в лучшем случае остается неприятный осадок на "душе" в худшем у некоторых шок .Вот вся связь .Что касается связи между головорезами и живодерами связь очень большая. Многие серийные убийцы и маньяки в детстве мучили зверушек и в результате психологических сбоев стали в последствий становились уродами.А выживальшики здесь ни при чем просто люди обмениваются жизненым опытом и мнениями и не более а замочить кого либо без весомого объстоятельства из участников форума смогут лишь единицы

Вам самим скотину забивать приходилось?
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
веселей всего быка взрослого резать вот где потеха особенно когда мясник неопытный
Молодой был-глупый....Поехали к другу в деревню к деду ...помочь бычка зарезать(мля здоров был) ну дед его к дереву привязал и ушол "не могу грит смотреть год кормил...."ну крякнули для храбрости и попер я на быка с ножем....тут друк стой кричит погоди говорит стою-годю))) друг речь молвит(в последствии оказалось херню нес))) "Я говорит видел надо мешок ему на голову и кувалдой в лоб он охеревает и не дергается пока его режут" Ну решили попробовать....нашли самый большой кортофельный мешок(не с первого раза мешок подошел рога у бычка были достойные) ну натянули мешок на рога по самые.... и друг кувалдой....с замаха...хеееееррраааакс бык стоит,он второй раз хераккккккс стоит падлюка,а должен был на колени типо упасть....Тут друг уже в запале и злости опять быку в бубен кувалдой херакс а он стоит падла и кувалда в голове застряла((( Дед нам потом слова "благодарности" витиевато,долго и с пафосом говорил...потом обьяснил правда что и одного такого херрраааакс достаточно бык цыпенеет и не всегда у него ноги подкашиваются....
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Вам самим скотину забивать приходилось?

приходилось раз пять особенно весело первый раз было когда неумел этого делать и подсказать некому было. А быка один раз только резали ну там втроем и опыт уже был
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
от быка доводилось убегать в ужасе. цапнуть за кольцо не рискнул. мал был.

От быка гы....
Я с собакой от коня бегал как олень.
Идем как то по лесам по полям а тут конь пасейтся.
Собаке сдуру ничего лучшего в голову не пришло как
подскочить подпрыгнуть и хватануть того за задницу.
А конь то как потом местные сказали нервический был,
как бла зарычит нечеловеческим голосом и кинется на нас.
так километра 2 и сьяпывали чапыжами от бла коня.
Так это он ведь стреноженный был но гнался за нами как
бла тигр.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Я вот понять не могу причем тут забивание животного и психологическое оружие.

Забивал и быка, свиней и барашков и даже лося. Что в этом такого. надо берешь и делаешь или с голоду помирай. Но убивать надо гуманно не издеваясь над животиной как евреи.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Я вот понять не могу причем тут забивание животного и психологическое оружие.

Забивал и быка, свиней и барашков и даже лося. Что в этом такого. надо берешь и делаешь или с голоду помирай. Но убивать надо гуманно не издеваясь над животиной как евреи.

Поздравляю вас у вас устоичивая психика.Многие не выдерживают сего зрелища.И для вас психологическое оружие ни что.И вы со своим девизом"берешь и делаешь"имеете много шансов на выживание
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,850
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Поехали к другу в деревню к деду ...помочь бычка зарезать(мля здоров был) ну дед его к дереву привязал и ушол "не могу грит смотреть год кормил...."ну крякнули для храбрости и попер я на быка с ножем....тут друк стой кричит погоди говорит стою-годю))) друг речь молвит(в последствии оказалось херню нес))) "Я говорит видел надо мешок ему на голову и кувалдой в лоб он охеревает и не дергается пока его режут"

Так это про вас я анекдот слышал!!!!!)))
Два украинца... решили.... бычка забить!!!! Решили для храбрости откушать горилки немного... но засиделись до сумерек. Пошли в сарай уже по темну. Один и говорит:
- Мыкола, я его за рога держати буду шоб он головой не мотал, а ты кувалдой бей!
Прищурился в темноте, прицелился Мыкола... и вдарил! Бык стоит! Размахнулся половчее, и снова ударил! Бык стоит!!!
Тут друг голос подаёт:
- ИЙК! Мыкола! Еслиф ты мине ещё раз вдаришь я быка больше не удержу!!
))))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Я как-то здесь уже рассказывал, как мне не удавалось миром разойтись с одними далбайопами, и я всерьез, глядя им в глаза, стал обдумывать куда деть их трупы и как при этом не попалиться. Оппоненты сдулись и свалили.
На "двуногих прямоходящих" экспериментов не проводил. На парочке стай бродячих собак - что-то схожее пробовал. Просто "визуализация" в уме, как из самого наглого в стае шашлык готовят :laugh4:. Самому немного чудно, но мысль ловили с первого раза.

P.S. - это при том, что к собакам отношусь куда лучше, чем к людям :mosking:, и в тех конкретных ситуациях им именно "врал". Но собаки - существа достаточно "прямолинейные", принимали всё это "за чистую монету" :sarcastic_hand:.
 
Сверху