Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Признаки нападения на Россию

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А как же Родина?
Я про Родину и говорю.
Да я отвечал на вальдовское типа если "прижмет cовсем ,рвать когти придется" , и думаю что это будет кедровая зона.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Когда слышишь аргументы типа: "Вот когда они своих сыновей пошлют в армию, тогда и я пойду...", "Когда в армии наведут порядок...", "Не хочу быть пушечным мясом...", "Что мне дала эта Родина..?" - тошно становится. Я ещё понимаю, когда женщина вопит: - "Не пущу единственного сына!", ещё можно понять и то... Но когда это говорит Мужчина - противно и закрадывается вопрос: "И он называет себя Мужчиной?"
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Когда слышишь аргументы типа: "Вот когда они своих сыновей пошлют в армию, тогда и я пойду...", "Когда в армии наведут порядок...", "Не хочу быть пушечным мясом...", "Что мне дала эта Родина..?" - тошно становится. Я ещё понимаю, когда женщина вопит: - "Не пущу единственного сына!", ещё можно понять и то... Но когда это говорит Мужчина - противно и закрадывается вопрос: "И он называет себя Мужчиной?"

Ты знаешь Югослава?
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Когда слышишь аргументы типа: "Вот когда они своих сыновей пошлют в армию, тогда и я пойду...", "Когда в армии наведут порядок...", "Не хочу быть пушечным мясом...", "Что мне дала эта Родина..?" - тошно становится. Я ещё понимаю, когда женщина вопит: - "Не пущу единственного сына!", ещё можно понять и то... Но когда это говорит Мужчина - противно и закрадывается вопрос: "И он называет себя Мужчиной?

Вот такие вот кадры после службы 20 лет работают охранниками, ппс-никами и тд, и тока дожив до седых волос, начинают хотя бы что то понимать, про то, как с ними жизнь обошлась... а ведь это наш золотой генофонд..гы-гы -гы их всё меньше и меньше.. ...надо их беречь
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Мне тут сын на днях показал один ролик в контакте. Там ребята прикололись и дали объявление о наборе в войска НАТО. Небольшой кабинет, сидят двое, белый и негр, ведут собеседование с кандидатами. После заполнения анкеты и небольшого собеседования задавали вопросы: "Согласны ли Вы принимать участие в боевых операциях войск НАТО в различных "горячих" точках?" и "Согласны ли Вы принимать участие в боевых операциях войск НАТО в стране Вашего рождения?". Все тестируемые ответили "Да. Согласен." на оба вопроса.
После просмотра этого ролика у меня небыло злости и ненависти к этим людям. Было стойкое чувство омерзения. Как-будто вляпался в какую-то грязь и хочется отмыться.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

вы вместе служили просто
я думал ты знаешь

Все тестируемые ответили "Да. Согласен." на оба вопроса.
После просмотра этого ролика у меня небыло злости и ненависти к этим людям. Было стойкое чувство омерзения.

ты так говоришь как-будто плохо воевать за интересы той страны которая тебя кормит. Сам бы наверно пошел если бы взяли и по деньгам устроило.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
1. Я не знаю кто, где служил, а я служил в ГСВГ (Группа Советских Войск в Германии)
2. Вопервых, в НАТО я бы точно не пошёл. Для меня НАТО потенциальный противник ещё со времём Союза. Вовторых, как можно после вопроса "Согласны ли Вы принимать участие в боевых операциях войск НАТО в стране Вашего рождения?" или для тебя это нормально? И в третьих, не зная меня, не надо утверждать что бы я стал делать, а что нет. Или всех по себе судишь?

Кроха сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
- НАТО - это хорошо?
- Нет, сыночек, плохо.
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Вовторых, как можно после вопроса "Согласны ли Вы принимать участие в боевых операциях войск НАТО в стране Вашего рождения?"
а что в этом плохого? убивать проклятых недовольных нищебродов, еще и деньги платят

Я не знаю кто, где служил, а я служил в ГСВГ
Югослав там же служил! Ты правда его не знаешь? Удивительно.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
а что в этом плохого? убивать проклятых недовольных нищебродов, еще и деньги платят

Полицаи во время ВОВ, наверно, тоже так рассуждали.:mosking:
А про Югослава действительно не знаю. Я недавно на этом форум. Если бы хотябы знать фамилию, имя, а по нику разве определиш.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Не, ну я хренею иногда с таких суждений...А спрашивали в 41 году 18 летних пацанов, хотят ли они воевать за Советы и Сталина? Да куй там! Побрили, одели, вооружили и вперед. И они отстояли нашу Родину. И эти парни сбивали самолеты, которые могли бросить бомбу на наших родителей и нас бы не стало...А они просто воевали с врагом... И вот я смотрю на нормальных взрослых мужиков, которые говорят такие вещи, типа не хочу воевать за абрамовичей и не понимаю...*****, а кто с врагом-то биться будет???А потом удивляемся, ах армию развалили, да вот такими суждениями и развалили. Как потом в глаза победившим солдатам смотреть будете, господа выживальщики? С хитрым прищуром, потирая лоснящееся от тушняка пузо? А не боитесь, что потом за вас примутся? Да и по праву...
Сразу скажу, чтоб не задавали тупых вопросов. Я не служил, по здоровью не прошел, ибо слепень, а не за бабки откосил. Но отец был погранцом, и я с ним до 15 лет по гарнизонам мотался и в казармах жил, и всю эту кухню знаю не по наслышке.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
А спрашивали в 41 году 18 летних пацанов, хотят ли они воевать за Советы и Сталина? QUOTE]

Да их и спрашивать не надо было. Очень многие на следующий же день после выпускнова бала сами, не дожидаясь повестки, шли в военкомат.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
дада
все так говорят
Вполне предсказуемая реакция, вешать ярлыки. Уж поверьте, если бы откосил за бабки, не в падлу было бы открыто сказать.
Я насмотрелся этих "служивых", кроме как разодетыми петухами на ДМБ прийти и хвастаться кто сколько стырил и сколько в увалах нажирался больше ничего не могут. Кореш вернулся со специальностью командир БМП, на вопрос, что он должен делать как командир БМП ничего сказать не смог...
Они же и будут , но не за абрамовичей.Претензии к ним почему не хотят за абрамовичей биться совершенно не понятно.......
претензии к ним, почему не хотят воевать в строю, и не хотят работать в тылу на предприятиях, а хотят съебаться подальше, в надежде переждать, пока "лохи" въебывать будут.
Войны выигрывают солдаты, на своих плечах и своей кровью. Коли есть мозги и способности иди и помогай правильно воевать молодняку. Никто и не будет призывать воевать за абрамовичей, их шлепнут нах потихому, воевать за жизнь будут, за мир и детей...И вкалывать на предприятиях будут по той же причине, ты сам это прекрасно знаешь.
Разруха начинается в умах а не в сотрирах (с)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
почему не хотят воевать в строю
В строю гнилого госаппарта.--- Претензии тут неадекватны.
Да и в строю вообще------это потенциально яйца в корзинах. Кучковаться--зло.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

а хотят съебаться подальше,
Среди них далеко не все. Не воевать и в строю и съе...ться от войны это не одно и то же.
Кстати , то что ты будешь воевать строю ,я сильно сомневаюсь......

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Никто и не будет призывать воевать за абрамовичей,
Конечно не будут горлопанить , но при гнилом госаппарате это равносильно воевать за абрамовичей.
За абрамовичней это они имеют ввиду при гнилом госаппарате, вот и все.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Кстати , то что ты будешь воевать строю ,я сильно сомневаюсь......
А куда я денусь? Если не накроет первой бомбой, то окажусь там. Мне сваливать особо некуда, да и родни полно. А каким путем окажусь, сам пойду или "пойдут" это уж как фишка ляжет. Может и партизанить будет с кем, коли друзья переживут "Начало"
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Воевать сразу , или немного погодя, но не стандартно .

"Не стандартно" - это как? Развязать всероссийский террор, убивать представителей продажной власти или нагадить у дверей районной администрации? Можно по конкретней? А-то всё вокруг да около и из пустого в порожнее.:russian_ru:
 
Сверху