Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Признаки нападения на Россию

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Но я не строю иллюзий. Тогда во главе стоял Сталин.
Не только в Сталине дело. И народ то был другой! А еще и большая автономность городов чем сейчас, намного большая! Сейчас Россия и есть колосс на глиняных ногах, стоит только угробить энергетику и все-тушите свет сливайте воду. Мы стали слишком зависимы от энергетики, а еще зависимы от поставок из-за границы. Нас можно просто выключить, как лампочку! И если не будет отдан приказ о применении ЯО по территории противника и скоплениям противника, то нам (гражданскому населению) объективно ХАНА!
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ЦИТИРУЮ. Взято отсюда http://www.berkem.ru/vdogonoshnoe-k-flotskomu/#more-10215.
Что скажете, камрады? Вот интересно мнений услышать просто до ужаса......


Если хочешь начать Рабочее Неделько на позитивчеге – подкутъ не лазь.

Если вот так чистапологеке, то в Россия чотко бьется по соотношению между ништяками и гемороями на три основные зоны.

1. Вкусная зона. Много ништяка и мало гемороя.

2. С пивом потянет. Ништяк вроде имеется, но и геморои тоже.

3. Сплошной геморой и никаких ништяков.

Разсмотрю сии зоны с точки зрения пользы простого леменга-абывателя.

Вкусная зона – это Севера, в самом шыроком смысле. От вкусного по чиставоенным причинам Мурманска, и на восток, со всеми нефтегазоносными Хантомансями, Ямалами, Ковыктами и Талаканами.

Туда же попадают и рудные ништячки, коих богато в Восточной Сибири, Якутистане и прочих Областях Имени Обромовича.

Эта территория готова к освоению, работать с ней не надо – протянул инфраструктурку, и качай да покуривай.

В военном отношении эти территории недоступны никому – кроме военного аппарата, собранного на базе “государства США”. Никто не имеет самой техвозможности оспаривать и контролировать эту зону. Поэтому ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ВКУСНУЮ ЗОНУ НЕТ. Кроме того самого аппарата, коий я ЧИСТА ДЛЯ КРАТКОСТИ буду именовать “пиндосы” – хотя никакого “государства США” уже давно НЕТ.

Вывод для хомечка. Оставаться в ней на время всех Событий – в целом хорошо. Там и чистить не станут, точнее станут – но культурно, чистаоперативными методами, без технологий Бабьего Яра; и скорее всего выйдешь ты с такого собеседования с направлением на устройство поломойкой к Белым Людям.

Короче, учи собачий.

Юг этой Вкусной Зоны (от Олтая до ДВ) – Особый Случай, вне квалификацыи. Это потому, что сутба ему лечь под кетайцом, и там буит твориццо не пиздец, а следующее за пиздецом агрегатное состояние Человеческих Неприятностей. Как оно называется, я не знаю. Может, именно ты окажешсо настолько везуч и любезен, что расскажешь потом, как оно все там было.

Если ты встретишь Сцобытия именно там – ну че, видать не зря. Видать, есть чего искупать.

Вторая зона, которая какбэ Ихочецо Иколецо.

Это места привязки транспортной инфраструктуры прежде всего, ну и ОЧЕНЬ отдельные участки местности, где ништяк узко локальный, но настока жырный, что по*** геморои. Трубопроводы, трубопроводы, трубопроводы. И тока на четвертом месте порты с аэродромами и железкой, а также редкие места типа калийной ямы под Соликамском.

Транспортную инфраструктуру все будут пытаться ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ сохранять, и обслуживающих ее гномеков особо обижать не станут. Так себя будут вести все, кроме китайцев, да и те смогут обеспечить персоналом тока ближайшие перегоны, а дальше придеццо щадить и даже кормить местных.

Но фцелом это самая непредсказуемая из трех зон, потомушто статус территории будет зависеть не от фундаментальных факторов, а чиста от контекста. А контекст, – он такой, он меняется. Часто и неожыданно, да. И тем более в ходе таких грандиозных мероприятий, как Освоение Мировым Сообществом Русского Наследства. И может запросто выйти так, что ты срывая ногти рвался в больмень сытый НапримерНовороссийск из никому на*** не всравшегося, а поэтому плотно сосущего *** НапримерРостова, а пока добирался, все поменялось, и ты добрался До Цели аккурат к настолько густому пиздецу, что лучше бы сидел на старом знакомом месте.

Вывод для хомечка. Если ты оказываешься в Самой Хуевой Зоне, то вовремя выломиться в эту самую вторую будет очень полезно для здоровья. Хорошо ли это будет для твоей Вечной и Бессмертной ТМ Душы – *** его знает; а вот для здоровья – сто пудов. Но проебать на этом пути можно будет больше, чем приобрести, и очень ЛЕХХКО.

Третья зона самая виловая. Это там, где ***** полезного нет, а гемороев (то есть гномеков) скучковалось слишком много. Понял, ога? Причина кучкования исчезла – а кучка осталась. И портит Оператору всю малину. А значит будет раскучкована, похорошему или поплохому, причем скорее последнее – по самым тупым экономическим соображениям. Открой в гугеле карту своей местности, и погляди на значки и букафки. Если вокруг тебя нету ни нефтяных месторождений, ни магистральных газопроводов, ни важного порта либо еродрома; если вокруг тебя город больше статыщ рыл, и называецо он не “Москва” не “МегоКультурный Пидер Бурк” – поздравляю, ты на вилах, браток. И скоро узнаешь каков он, Полный Пиздец, и чем воняет у него из пасти – если конешно вовремя не съябешсо.

Вывод для хомечка. В случае Военного Варианта либо сразу вешайся (не шучу нискока, и пишу сие абсолютно сурьезно: ты не раз убедишксо, что это очень даже безболезненный и *****тый выход, если у тебя нету понастоящему жывых мозгов или чугунных иитс) или вали оттудова как можно быстрее, потомушто ты находишься на беспонтовой, но геморойной территории, – которую любой вменяемый пользователь постарается поскорее превратить пусть и в беспонтовую, но хотя бы безгеморойную.
Пендосам эта зона на*** не всралась, и они быстренько ее навялят на контроль всякой мелкой *******не из Будущей Каалицыи, и жыть под этими мелкими *******ами будет очень, очень ***ово. Про то, как это будет выглядеть напрактеге, я тебе даже написал спецыальное ***дожыствиное книшшко, аж две штуки – почитай и вкури до самой жопы.

ЗЫ Ебанаврот, хоть бы сцуко эту ЗОГовскую пиздобратию смыло БЫ на*** или растрясло как ****ое Отлонтидо, и все это, о чем я написал тебе выше (а оно УЖЕ НЕИЗБЕЖНО) – не воплотилось БЫ в твою и мою жызни. “БЫ”, *****.

ЗЗЫ Аллах, вруби поскорей наш Вибростенд хотя бы на четверть проектной мощности. Ну пожалусто.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
3. Сплошной геморой и никаких ништяков.
Этому оратору надо раз слетать на Кольский полуостров, чисто потусить.
Я бывал раз в Якутске - холодно - мягко сказано. На Кольском выходишь из самолета - первый вздох - и поплыл.
ИМХО - Я уральская панда, меня москали не выманили перспективами, буржуи сладкими ништяками не выманили, китайцы не выманили..
Где родился, там и пригодился!!!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Какая орфография, такая и логика. Пусть автор этого "текста" сам вешается, если ему так нравится. А шкуру не убитого медведя делят только идиоты.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Wald, Я не стремился служить, потому как мой призывной возраст подошел в 2003 году,плюс 6 лет учебы, и в эту "армию" стремиться на мой взгляд глупо. Когда ходил по медкомисиям, (и не закалывал, хотя знал, что могут прям там по-тихому забарть) когда спрашивали, куда хотел бы попасть, ответ всегда был один либо в погранцы, либо в ракетчики, как вариант подлодка. И чо? Ответ всегда был один по здоровью, не годен, если и пойдешь то либо в стройбат, либо в лучшем случае в мотострелки. А я не хочу в стройбат, я всегда хотел куда-нибудь подальше в гарнизон, потому как там атмосфера другая, я это видел.
Когда я говорю что жил в казарме, я говорю что жил в казарме. Так было когда отца перевели в отдельный арктический в Воркуту, 2 года в закутке в общей казарме. Умавылся вместе с солдатами в общем сортире. Мать еду готовила прям в комнате на плтке электрической, для меня игрушки - были макеты автоматов с учебного стенда, а игровой площадкой расположение роты. А отец тогда капитаном был...Потом поближе к родственникам перевели в область и опять 2,5 года в здании общежития для прикомандированных зал на десять койко мест..., а за дверью переход в роты. А отец уже подпл. А потом меня эта "Армия" вообще с братом выкинула на улицу, сказав что мы не преобрели право на жилье. Так, что уважаемый, я знаю что говорю, и за слова отвечаю. Если я сказал о дембелях-красочных, то значит я их видел и с ними разговаривал. У меня уважение к военнослужащим в крови. И я помню как из части отца дембеля погранцы уходили. В парадке отутюженной, в "наглаженных" до блеска сапогах, в белых перчатках и с значками и медалями за заслуги. И когда я вижу современного погранца, что приходят как павлин размалеванный и синий от пьянства многоднивного, то меня воротит от одного его вида, для меня это не почетный солдат, а гопник.
Поверьте, я видел и нормальных срочников и дембелей, и с "чеченцами" нормальными говорил, и знаете, удивительно похожие мысли у нас возникали. И за мои мысли почему-то никто не считал мне зубы. А вот попыток мне навалять от пьного в хлам быдлодембеля, было хоть отбавляй, за просто так, за не правильный ответ на вопрос "А ты служил, мля?"
Вариант "Сталин-личность" не избавляет от командиров дол....бов. Они были всегда и будут всегда. А вот отсутсвие в строю нормального опытного ротного, взводного, который мог бы помочь салагам, не пропасть по глупости в первый же день, это вот нихера хорошего.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

И в догонку, несмотря на не самые офигенные впечатления от Армии, я все же от строя и войны бегать не собираюсь. Если грянет, ну чтож, значит и мое время повоевать пришло. А так за хер собачий год или два терять...К слову чтобы пойти по контратку, надо чтоб-либо годен был, либо срочку отслужил. Годность под контракт моя не подходит, есть вариант пробиться в срочку. Вопрос, а кто будет кормить мою жену и ребенка, пока я буду мести плац и красить траву? Армия? На те две-три тыщи, что она семье солдата дает? После моих 15-20 рублей ЗП, ну очень, млять, хорошая замена, для бабы с 1.5 годовалым ребенком...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Беркема можно сколь угодно поносить, но в данном случае он прав со всей жестокостью истины! Нужно просто поставить себя на место аккупантов, попробовать прикинуть-а что же вам надо? И все встанет на свои места! Все так и есть, и по мере вкусностей, и насчет того кому достанется если что. Собственно а что неожиданного? Если вспомнить где? собиралися большие восьмерки у нас в России, то вот вам и приоритеты! Врагу нужны ресурсы, так к ресурсам он и пойдет-что неожиданного? Все до противного логично! Люди им нужны? Да нет скорее всего, наши люди никому не нужны, у них есть и уже прикормленные и надрессированные. Ну и зачем мы им? Вот такая вот некрасивая картинка вырисовывается!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Беркема можно сколь угодно поносить, но в данном случае он прав

А давайте посмотрим, для чего написан этот текст и кому он выгоден? На мой взгляд, написан он для того, чтобы деморализовать наш народ, лишить его воли к сопротивлению, вбить в головы установку, что мы проиграли и бороться бесполезно. Вот это и есть информационная война, а не то, о чем Артемиус в своей теме пишет. Разруха начинается в головах.

Нам всем пора вспомнить, что мы - нация победителей. Гитлера победили? Теперь та же самая публика к нам заходит, только с другого боку. Никак не поймут, что с Россией лучше не связываться. Обломятся они в очередной раз.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Беркема можно сколь угодно поносить, но в данном случае он прав со всей жестокостью истины!
Димон, может я немного пафосно скажу, но на то и Родина, что бы ее защищать. Моя родина Урал, маленькая, но она Родина. Россия тоже Родина, но метаться по ней не в целях защиты, а прикрыть свою нежную задницу от окупантов и там где побольше ништяков, считаю не комильфо. По сему защищать свой дом считаю не западло. Западло - метаться по своему дому в поисках тихого и жирного угла.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Западло - метаться по своему дому в поисках тихого и жирного угла.
Метаться западло конечно, да и не метнется никто практически. А вот только прав он подлец и все тут! Говорить что мы народ победитель и по умолчанию сметем всех и вся, как то наивно все же. А насчет выгоды , ну а какая ему выгода то? Панику поднять? Так даже паника в нашей стране не произойдет пока не упадут первые ракеты. Ну вот написал он это, и собственно все очевидно, и было известно. Ну пусть даже с нюансами, к примеру все захватит Китай, или все захватит пендосия, хрен редьки не слаще! Мы что? не знали что нас хотят завоевать? Да с советских времен знали, мы что не знаем какое руководство у руля? Знаем, и у меня нет сомнений по этому поводу, вон и выборы переврали как могли. Ничего нового и странного я в Беркемовских опусах не нашел, все так и есть черт побери!
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Завоевать да и вообще воевать можно со Страной, если в ней проживает Народ, а у нас к сожалению на сегодняшний момент вместо Страны - территория, вместо Народа - население ну или по модному электорат
смысл с нами воевать если купить дешевле, говорю это с прискорбием
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Говорить что мы народ победитель и по умолчанию сметем всех и вся, как то наивно все же. А насчет выгоды , ну а какая ему выгода то?

Заразить психологией лузера, довести до депрессии - вот в чем выгода. Когда человек (или народ) в депрессии, голова у него не работает и способность к сопротивлению падает. Такого бери голыми руками. Он и сам загнется, потому, что депрессия убивает волю к жизни.

А "по умолчанию" никто и не говорит. Очень тяжело придется, кто же с этим спорит? Но, чтобы победить в "реале", нужно сначала в это поверить.

Мировой кризис нам очень поможет, я так думаю. Денег нет, где брать - неизвестно. Взяли у Каддафи, убили его и ограбили, "наши" - следующие. У них тоже все отберут и в Гаагу отправят. Все законы по этому поводу на западе приняты уже, лежат, дожидаются. Вот тогда и придется кое-кому вспомнить, где родина.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
"наши" - следующие.
Мы следующие, а не наши, они давно не наши. Беркем то ничего не подавлял(я не беркемовец, и многое у него гадкого) он просто как бы носом ткнул тех кто еще не понял-друзей у нас неимеется. И кого то это наоборот подстигнет, а вот твои посты на сей счет Лиса, как раз пропитаны этаким неуместным успокаиванием-не боись пацаны, мы же Гитлера победили! Мы же народ герой!Хотя победили то не мы, а совсем другая страна и другой народ! И вот тут как раз больше вопросов то возникает-откель столько уверенности? на чем стоит это шапкозакидательство? И также задать вопрос можно-а кому выгодно успокаивать народ? Зачем успокаивать его? С какой целью?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
не боись пацаны, мы же Гитлера победили! Мы же народ герой!Хотя победили то не мы, а совсем другая страна и другой народ!
Отчасти согласен. это мы уже проходили не раз. сначала захлебнемся своей кровью, а потом выжившие начинают проявлять чудеса. но как получится в этот раз ни кто не знает.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, Я не стремился служить, потому как мой призывной возраст подошел в 2003 году,плюс 6 лет учебы, и в эту "армию" стремиться на мой взгляд глупо.
Значит, я глупый? Я стремился и пошел в армию в 1998 году - в период разрухи. Я хотел закалить себя. И закалил. Пусть и было трудно. И пусть мне не дали тех знаний, которые в хорошем государстве в армии дают солдатам, и многое из которых я постигаю годы спустя. Но я закалил свою волю, а это главное.
Ответ всегда был один по здоровью, не годен, если и пойдешь то либо в стройбат
Конечно, в стройбате делать нечего, с этим не спорю.
я говорю что жил в казарме. Так было когда отца перевели в отдельный арктический в Воркуту
Ладно, принято. В Воркуте я не был, не знаю, как там. У нас поголовно офицеры с семьями жили в отдельных домах на территории части (или заставы).
А потом меня эта "Армия" вообще с братом выкинула на улицу, сказав что мы не преобрели право на жилье.
Типичная история. У нас даже мягкотелый подпол с еврейской фамилией Куц (от Кац) был кинут на квартиру по выслуге.
Если я сказал о дембелях-красочных, то значит я их видел и с ними разговаривал. У меня уважение к военнослужащим в крови. И я помню как из части отца дембеля погранцы уходили. В парадке отутюженной, в "наглаженных" до блеска сапогах, в белых перчатках и с значками и медалями за заслуги. И когда я вижу современного погранца, что приходят как павлин размалеванный и синий от пьянства многоднивного, то меня воротит от одного его вида, для меня это не почетный солдат, а гопник.
Не знаю, где ты таких погранцов видел... Мои сослуживцы достойно дембельнулись, может, за редким исключением. Но по исключению не судят о правиле. Пьянство и для меня отвратно.
И за мои мысли почему-то никто не считал мне зубы. А вот попыток мне навалять от пьного в хлам быдлодембеля, было хоть отбавляй, за просто так, за не правильный ответ на вопрос "А ты служил, мля?"
Ну, я не пью вообще, и быдлодембелем себя не считал. Но меня взбесило твое плохое мнение о всех дембелях - при том, что высказывать ты его мог бы только в случае равного с ними положения - то есть отслужил бы. Поверь мне, никогда те, кто отслужили, не будут тебя, который не служил, считать за абсолютно равного им. И я этим нисколько не хочу тебя задеть, обидеть. Просто... это так. И с этим ничего не поделать. Они прошли то, чего ты не прошел. И детская жизнь, проведенная в гарнизоне, имхо, далеко не ровня срочке. Будучи сыном офицера, вспомни, как ты сам относился к срочникам? И много было желающих обидеть тебя, связаться с сыном офицера (кэпа ли, подпола ли)?
И в догонку, несмотря на не самые офигенные впечатления от Армии, я все же от строя и войны бегать не собираюсь. Если грянет, ну чтож, значит и мое время повоевать пришло.
Поживем-увидим. Похвально, если так.
А так за хер собачий год или два терять...
А я вот не жалею. В моей спортивной Федерации спортсмены-силовики, которые (таких мало, но есть) гораздо сильнее меня физически, но которые не служили срочку, всегда пасуют перед моей силой воли. И при этом они не являются тупыми бивнями - они интеллектуалы (один программер, другой училка), но очень сильные физически интеллектуалы. Просто я готов всегда идти до конца, я армию прошел (и много чего еще после). А они, видимо, не готовы...

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

есть вариант пробиться в срочку. Вопрос, а кто будет кормить мою жену и ребенка, пока я буду мести плац и красить траву? Армия? На те две-три тыщи, что она семье солдата дает? После моих 15-20 рублей ЗП, ну очень, млять, хорошая замена, для бабы с 1.5 годовалым ребенком...
Да, сейчас уже поезд ушел. Поздно, батенька, пить боржоми, когда почки отказали. Сейчас береги и корми семью. В конце концов, семья - это самое главное.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Не только в Сталине дело. И народ то был другой!
Это точно! Раньше люди были другой закалки.
"Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя, богатыри - не вы!..."
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
вот твои посты на сей счет Лиса, как раз пропитаны этаким неуместным успокаиванием-не боись пацаны, мы же Гитлера победили! Мы же народ герой!Хотя победили то не мы, а совсем другая страна и другой народ! И вот тут как раз больше вопросов то возникает-откель столько уверенности? на чем стоит это шапкозакидательство? И также задать вопрос можно-а кому выгодно успокаивать народ? Зачем успокаивать его? С какой целью?

Я никого не успокаиваю. Я считаю, что наш народ тяжело болен депрессией. Поэтому и пьет, поэтому и вымирает. А я этого не хочу. Я не хочу, чтобы мы исчезли и как страна и как народ. А для того, чтобы вывести из депрессии, нужно, чтобы люди осознали свою значимость и ценность, гордость за свою историю. И народ у нас не другой, а тот же самый. В нас какая-то другая кровь что ли, не наших дедов и прадедов? Это все самые простые психологические правила, жаль, что вы их не знаете.

А Россия не погибнет. Откуда уверенность не знаю, считайте, что это интуиция. Давайте спорить, я - за то, что не погибнет. Кто за что?
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А давайте посмотрим, для чего написан этот текст и кому он выгоден? На мой взгляд, написан он для того, чтобы деморализовать наш народ, лишить его воли к сопротивлению, вбить в головы установку, что мы проиграли и бороться бесполезно.
На самом деле в творчестве Беркема присутствует момент, когда он очень так хорошо пишет, что мы, сцуко, сдохнем, а дорогу пендосам преградим. А потому что покуй. И покуй, что погибнем. И покуй, что врага больше. Все покуй. Станем и не пустим. Ведь нам на все покуй. И на врага особенно.
И вот этого русского (и других коренных..) покуй пендосы ссут до ус..рачки.
И ведь он прав!
Русский человек - часто спокойный и ленивый в быту - иногда совершенно преображается на войне. Работал со мной в ментовке один товарищ. Любитель выпить, безобидный и лоховитый малый. И мало кто знал, что он в Чечне совершил подвиг, спас своих двух товарищей, уничтожив вражеский пулемет с предельным риском для жизни. Был награжден орденом мужества. И когда повесил его дома на китель - какой-то урод его подъ..бнул, после чего наш Лёха больше никогда не одевал этот орден. Русские созданы для войны. Ну где же эта война? Дайте нам ее сюда! Мы ей покажем кузькину мать!!!
Некуй нас кормить завтраками-обещаниями светлого будущего в это темное лицемерное время, время лживое, повелеваемое теми, кто есть лжецы, и чьих отец - главный лжец -Диавол.
Товарищ дежурил на выборах - рассказал, сколько сфальсифицировано голосов. Если просто - все, кто не пошел на выборы, "проголосовали" за едирастов.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Я считаю, что наш народ тяжело болен депрессией. Поэтому и пьет, поэтому и вымирает.
Это точно. Наш народ нужно лечить. И имя лекарству - ВОЙНА!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Что скажете, камрады? Вот интересно мнений услышать просто до ужаса......
Я сказал.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
смысл с нами воевать если купить дешевле, говорю это с прискорбием
Это дешевле, а людишкам выкатить такие условия, что сами передохнут. Урежь социалку и все. Первые умрут старики, женщины будут меньше рожать. При коэффициенте 1,6 нация еще растет. Ниже - вымирает.

Кстати я Беркема не читал) Но по отзывам уже понял что не стоит читать)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я тоже за то что бы поднять самооценку россиянина! И пусть и будет ложью , но во имя победы все методы хороши, будем говорить о том что мы величайший народ и у нас историческая миссия, и вообще Бог нас уважает! Но вот беда! Боеголовка с самонаведением глуха к нашим гордым высказываниям! Ну вы же видите как воюют пиндосы! Они же прекрасно понимают что в открытом бою мы их чуть ли голыми руками не переломаем. Но, но! Воюют они с чашечкою кофе в руках, их ракеты летят куда надо без страха и упрека, спутники наводят бомбы, и самолеты отстреливаются вне действия ПВО. Схема отработана у них многократно, сбоев нет и не предвидится. Да эти уроды в одной руке будут держать сотовый и мило болтать со своими детьми договариваясь о встрече на рождество, а в другой джойстик управления, которым он буде направлять томагавк прямо вам в окно. Техника! И можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать какие мы крутые патриоты, но толку от этого никакого. Единственно чем мы их можем напугать до икоты, это наши ядерные силы. Но и тут засада! Приказ о ударе отдает главнокомандующий! Расчет в шахте, в лодке ли, не может самостоятельно осуществить запуск! А на нас они и ракет тратить не будут, просто приедут и все. Потому как скупили как и в других странах все на корню! А так то я за то что бы навешать лапши на уши нашей молодежи о непобедимости русского народа.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Но по отзывам уже понял что не стоит читать
по непроверенным слухам ужасный Беркем это учительница из ЗАТО г. Озерск (за 100% истинность не ручаюсь)
 
Сверху