Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Признаки нападения на Россию

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нагадить у дверей районной администрации
И обязательно рядом поставить печку на отработке, а то эти "яйца в корзине" не поймут что надо себя ковать нещадно перед сухой голодовкой.
Ты эта, послушай Алива.....

А вообще - сегодня выборы. (Я лично не ходил - мне просто в облом).

И глядя на "горячие" темы и отсутствие провокаторов, начинаешь понимать, что основные ценности, это "Уголок браконьера", "Нож выживальщика", "Укладка для поисковиков" и конечно "БАР "Глобус"" и Шишкен с печкой на отработке и сухим голоданием. Ушли все крикуны, на выборы, на митинги или в унитаз. И осталась ИСТИНА, и мы с вами уважаемые камрады в ожидании пришествия нашего великого божества БП и все приготовили ему свои дары - тушняк, патроны, НАЗы, ножи и печки на отработке.
С чем всех и поздравляю. За постоянство!
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
LV426, а я всё же пересилил лень и сходил.стимулом тому послужило нежелание дарить свой голос медвепутам с их единорасами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Снайпер, я как шаман - знаю что будет, по сему грамотно расходую каждую калорию))
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
LV426,думаю об этом знаешь не только ты.меня терзают смутные сомнения по поводу того,что это знают все)))
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
и мы с вами уважаемые камрады в ожидании пришествия нашего великого божества БП и все приготовили ему свои дары - тушняк, патроны, НАЗы, ножи и печки на отработке.

Как сильно сказано :prankster2:,молодец.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А я вот хотел седня волеизъявиться, но враги не дали. Пришел в изберпункт, а там говорят по временной регистрации нельзя... Я уже 12 лет с временной регистрацией живу,всегда голосовал и в списках почему-то был, права менял, разрешение на оружие получал, машины 3 раза регистрировал- все можно по временной, а вот в этом фарсе поучаствовать- нет и все бля! На этом я не угомонился, поехал в пункт, где бомжи, мигранты и прочие бездокументные волеизъевляются, ТАК НЕТ, БЛЯ, говорят у тебя регистрация и паспорт есть- значит пшол вон отсюда. Короче, утомился я и плюнул. Просто хотел свой голос отдать за кого угодно лишь бы не за едарасов...
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
хз кто как, а я волеизъявился против всех. просто дописал нужную мне графу и поставил галку. и пусть. и хрен они что сделают.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Я тоже ходил, чтобы мой голос медвепутам не достался.:pioneer:
До этого очень долго мониторил кто за кого голосовать будет (чисто из любопытства). Оказалось что среди моих знакомых, знакомых моих знакомых и знакомых знакомых моих знакомых нашлось всего четыре поклонника единоросов. И то, одна вобще не ходит никогда голосовать, ворую я, думаю, разубедил в совершении этого необдуманного шага, а третья собиралась так голосовать потому, что "всёравно они победят". Слышал, что в академии МВД в приказном порядке заставили всех слушателей взять открепительные талоны и голосовать в академии за единоросов.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
хз кто как, а я волеизъявился против всех. просто дописал нужную мне графу и поставил галку. и пусть. и хрен они что сделают.

Еще один голос за единую расию!!1
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Когда слышишь аргументы типа: "Вот когда они своих сыновей пошлют в армию, тогда и я пойду...", "Когда в армии наведут порядок...", "Не хочу быть пушечным мясом...", "Что мне дала эта Родина..?" - тошно становится. Я ещё понимаю, когда женщина вопит: - "Не пущу единственного сына!", ещё можно понять и то... Но когда это говорит Мужчина - противно и закрадывается вопрос: "И он называет себя Мужчиной?"
Я, уважаемый Оберег, имел до армии два хронических заболевания (считающихся неизлечимыми), с которыми в армию не берут. Поэтому в свое время мог бы расслабиться и прожигать жизнь. Но имел желание служить - и полтора года потратил на самооздоровление (лечебное голодание, диета), после чего выздоровел и отслужил два года в погранвойсках. После срочки я несколько лет жизни отслужил под погонами в МВД, потом в УИС ФСИН (в спецназе - в самой опасной группе - по рассредоточению). Большую часть жизни занимаюсь силовым спортом. Так что мужчиной я себя могу считать на все сто. И когда я подразумеваю, что я свою жизнь ценю - и не готов ее отдавать просто так, по прихоти какого-нить долбо..ба - командира, защищая интересы абрамовичей - я именно это и имею в виду. От меня больше было бы пользы в партизанской деятельности (или подобной диверсантской работе). Если меня тупо пошлют на передовые с одной винтовкой на троих - кто после моей гибели позаботится о моих детях?
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Вот ведь аномалия реально:russian_ru:

Все други ,знакомые ,просто проходящие ...

Все абсолютно говорят что проголосовали ЗА КОГО УГОДНО ТОКА НЕ ЗА единую Россию.
Парадокс а какого тогда хуя едросы вылезли .....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
"Согласны ли Вы принимать участие в боевых операциях войск НАТО в стране Вашего рождения?". Все тестируемые ответили "Да. Согласен."
Вот этих защищать нужно? И от кого? Все они претенденты быть полицаями при войсках НАТО.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

А спрашивали в 41 году 18 летних пацанов, хотят ли они воевать за Советы и Сталина? Да куй там!
Зная, что государство возглавляет Сталин (или подобный ему) - и абрамовичи валят лес на лесоповале в тайге, вместо того, чтобы, как сейчас, продолжать обирать государство - я в то время первый бы пошел в военкомат в случае объявления войны. Сталин - это личность с большой буквы.
А сейчас - за кого идти в бой, что кричать? "За Путина!" "За Абрамовича" Ура!!!
Кричите. Я пас.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

И вот я смотрю на нормальных взрослых мужиков, которые говорят такие вещи, типа не хочу воевать за абрамовичей и не понимаю...*****, а кто с врагом-то биться будет???
Абрамовичи?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Я не служил, по здоровью не прошел, ибо слепень, а не за бабки откосил. Но отец был погранцом, и я с ним до 15 лет по гарнизонам мотался и в казармах жил
Ну, я тоже не проходил, и что? И пошел! А что Вы сделали, чтобы пойти служить?
Я погранец, и нигде не видел (помотался по командировкам по отряду весьма - побывал на 12 заставах, в учебном центре, в управлении погранотряда) - чтобы члены семей погранцов жили в казармах! Для них предусмотрены отдельные дома на территории заставы (управления, учебного центра). Даже для семей простых лейтенантов. Странно, батенька, странно...

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Я насмотрелся этих "служивых", кроме как разодетыми петухами на ДМБ прийти и хвастаться кто сколько стырил и сколько в увалах нажирался больше ничего не могут.
Да, что тут сказать. Мы то хоть отслужили. И дедовщину нюхали, и уставщину. А Вы позволяете себе вот так, огульно, всех оскорбить... Да, сказали бы Вы такое мне или кому-то из отслуживших лично. Боюсь, много зубов Вы бы не досчитались после этого.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Все абсолютно говорят что проголосовали ЗА КОГО УГОДНО ТОКА НЕ ЗА единую Россию.
Парадокс а какого тогда хуя едросы вылезли .....
У нас в городе как в 90-е к людям отнеслись как к быдлу - единоросы подкупали избиартелей стопкой водки и куском шашлыка. Разыгрывали пластмассовые кружки (цена которым 10 рублей), да еще якобы автомобиль разыгрывали. И самое обидное - что многие люди и восприняли себя быдлом - мало кто отказался от стопки водки и отдал свой голос за едирастов. После этого не стоит удивляться, что еликая партия опять во главе списков. Многие действительно идут и голосуют за них. Остальное - дело техники, точнее ловких рук и накакого мошенничества.
Если принять во внимание еще и то, что главы поселений заявления на уход без даты понаписали до выборов....
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Я, уважаемый Оберег, имел до армии два хронических заболевания (считающихся неизлечимыми), с которыми в армию не берут. Поэтому в свое время мог бы расслабиться и прожигать жизнь. Но имел желание служить - и полтора года потратил на самооздоровление (лечебное голодание, диета), после чего выздоровел и отслужил два года в погранвойсках. После срочки я несколько лет жизни отслужил под погонами в МВД, потом в УИС ФСИН (в спецназе - в самой опасной группе - по рассредоточению). Большую часть жизни занимаюсь силовым спортом. Так что мужчиной я себя могу считать на все сто. И когда я подразумеваю, что я свою жизнь ценю - и не готов ее отдавать просто так, по прихоти какого-нить долбо..ба - командира, защищая интересы абрамовичей - я именно это и имею в виду. От меня больше было бы пользы в партизанской деятельности (или подобной диверсантской работе). Если меня тупо пошлют на передовые с одной винтовкой на троих - кто после моей гибели позаботится о моих детях?

Глубако уважаемый (без сарказма и шуток) Wald, у меня дед был кадровый офицер, подполковник, тесть подполковник ВВС нач. штаба полка (царствие им небесное), лучший друг подполковник спецслужб в отставке, сын в военной академии и ещё много близких товарищей и хороших знакомых бывшие или ныне служащие различных спец структур и вооруженных сил, сам отслужил 2 года, поэтому, да и не только поэтому, всегда относился и отношусь к служивым людям с огромным уважением. Но думаю, тебе и самому понятно, что ни какие партизанские отряды или другие разрозненные вооружённые группы, а тем более одиночки не смогут противостоять хорошо подготовленной армии или справоцированному, детально продуманному вооружённому "народному" бунту. Здесь спасет только армия. И ни какая война не обходится без потерь. Может быть в твоем случае действительно лучше будет найти себе применение в диверсионной деятельности, но таких спецов еденици, а что делать остальным? Разбежаться по норам, партизанским отрядам, бандам и оставить страну на разграбление пендосам, китайцам или ещё кому? (желающих, как тебе известно, до хрена и более) Снова наступит пора смутного времени, когда каждый сам за себя, а страны уже нет. Что делать-то?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
меня дед был кадровый офицер, подполковник, тесть подполковник ВВС нач. штаба полка (царствие им небесное), лучший друг подполковник спецслужб
ТАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ А ПИШЕШЬ С ОШИБКАМИ
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Но думаю, тебе и самому понятно, что ни какие партизанские отряды или другие разрозненные вооружённые группы, а тем более одиночки не смогут противостоять хорошо подготовленной армии или справоцированному, детально продуманному вооружённому "народному" бунту. Здесь спасет только армия.
Да я и не спорю. Пока у нас есть армия (хоть какая-то) - еще не все потеряно. Те же пендосы могут и не рискнуть на открытое противостояние. Но если ЯО применено нашей стороной не будет в случае нападения на нашу страну тем же НАТО (например, из-за предательства руководства), то по количеству военнослужащих, их материально-техническому обеспечению и вооружению, подготовке, наконец, наша страна в неравном положении. Открытое фронтовое противостояние для нас повлечет катастрофические потери в людских ресурсах и, по всей видимости, поражение. Возможно, как и во время Второй Мировой, когда наша страна (и тогда она была гора-а-аздо больше), мы сдержим натиск, воюя, как и тогда, почти со всей Европой (к фашистам по своей воле или поневоле присоединялись многие страны Европы). Но я не строю иллюзий. Тогда во главе стоял Сталин. Несокрушимо, твердо стоял. Солдаты видели это (не только заградотрядами преградили путь врагу, но и в большей степени мужеством наших героев) - и это было для них примером. Сейчас доверия правительству нет. Воодушевить никто не сможет солдат, а предать - вполне. Насчет партизанской войны - она тоже имеет место быть. И, как показывает история, более всего Наполеону досаждали партизаны - не зря он возмущался "несправедливыми методами ведения войны". В ВОВ партизаны тоже сыграли немаловажную роль. В Ираке и Афганистане партизанские методы ведения войны показывают, что и против гораздо более сильного врага могут быть весьма успешные операции.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
ТАКИЕ ЗНАМЕНИТЫЕ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ А ПИШЕШЬ С ОШИБКАМИ

У меня ошибки в правописании, а у тебя в воспитании. Будь добор, больше никогда не трогай моих друзей и родственников. Они достойные люди и долг Родине отдали сполна без всяких отговорок про абрамовичей и разного рода растройства желудка. Получали ранения кто здесь, кто в горячих точках, а кого-то по два раза расстреливали и пол года в зиндане на другом континенте держали. А некоторых вобще в живых нет уже. По отношению к себе я шутки понимаю и принимаю, но их не смей трогать.:punish:

---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.12.2011 в 23:44 ----------

Да я и не спорю. Пока у нас есть армия (хоть какая-то) - еще не все потеряно. Те же пендосы могут и не рискнуть на открытое противостояние. Но если ЯО применено нашей стороной не будет в случае нападения на нашу страну тем же НАТО (например, из-за предательства руководства), то по количеству военнослужащих, их материально-техническому обеспечению и вооружению, подготовке, наконец, наша страна в неравном положении. Открытое фронтовое противостояние для нас повлечет катастрофические потери в людских ресурсах и, по всей видимости, поражение. Возможно, как и во время Второй Мировой, когда наша страна (и тогда она была гора-а-аздо больше), мы сдержим натиск, воюя, как и тогда, почти со всей Европой (к фашистам по своей воле или поневоле присоединялись многие страны Европы). Но я не строю иллюзий. Тогда во главе стоял Сталин. Несокрушимо, твердо стоял. Солдаты видели это (не только заградотрядами преградили путь врагу, но и в большей степени мужеством наших героев) - и это было для них примером. Сейчас доверия правительству нет. Воодушевить никто не сможет солдат, а предать - вполне. Насчет партизанской войны - она тоже имеет место быть. И, как показывает история, более всего Наполеону досаждали партизаны - не зря он возмущался "несправедливыми методами ведения войны". В ВОВ партизаны тоже сыграли немаловажную роль. В Ираке и Афганистане партизанские методы ведения войны показывают, что и против гораздо более сильного врага могут быть весьма успешные операции.

Вобщем-то я с тобой согласен кроме партизанщины. Партизанская война не имела бы такой эффективности ни 1812 г. ни в 1941-45 гг. если бы не поддержывалась и не управлялась регулярной армией. Сам-то я 100% в партизаны уйду со своей берданкой, а вот старшего сына отправлю по тревоге на пункт сбора их подразделения. Хоть самое дорогое, что у нас есть это дети (тебе ли не знать) и хоть знаю, что все они до второго курса будут пушечным мясом (им это прямо сказали). Но... делай что должен - случится чему суждено.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
1 Нужно повысить рейтинг вот они и кукарекают.
2 Решился по той же причине они все, в общем котле с америкосами! глупо это не понимать

+адын!!11111

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

А я вот хотел седня волеизъявиться, но враги не дали. Пришел в изберпункт, а там говорят по временной регистрации нельзя... Я уже 12 лет с временной регистрацией живу,всегда голосовал и в списках почему-то был, права менял, разрешение на оружие получал, машины 3 раза регистрировал- все можно по временной, а вот в этом фарсе поучаствовать- нет и все бля! На этом я не угомонился, поехал в пункт, где бомжи, мигранты и прочие бездокументные волеизъевляются, ТАК НЕТ, БЛЯ, говорят у тебя регистрация и паспорт есть- значит пшол вон отсюда. Короче, утомился я и плюнул. Просто хотел свой голос отдать за кого угодно лишь бы не за едарасов...

Я по временной проголосовал без проблем :russian_ru:
 
Сверху