Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Признаки нападения на Россию

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Он не прав, он болен. У него в голове сидит злобный таракан, который съел весь моск.
После БП главное выжить) А человеческое лицо и прочие моральные ценности ....

... не обращай внимания на драгошу - он клинический идиот (да простят меня админы - это не оскорбление, а диагноз)...
... Это клинический случай, лечиться переломом челюсти.....

ты не охерел часом?
доктора корчиш тут из себя...

сидел бы, барыга, вообще не отсвечивал...глядишь...и затерялся бы где нибудь.
в конце очереди...
веерный путенец и бла.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
сидел бы, барыга, вообще не отсвечивал...глядишь...и затерялся бы где нибудь.
Ибло завали свое. Ты где плять барыгу надыбал?
Какой я тебе путинец? Балда..Читай что пишу, не можешь - попроси - прочитают.

Я тебе предложил - живем паралельно не пересекаемся.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
На форум хоть не заходи! /ужасаецо/ ЛВ в бане, Игорь в бане. Хто там ещё в баню ушол?
Драгон, а поройся, дружочеГ, поищи сцыль за то, што были приостановлены вроде эти соглашения? Я в других источниках интересовалась - отменили вроде эти "дружественные" вторжения. Врать нибуду - не помню просто......
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
На форум хоть не заходи! /ужасаецо/ ЛВ в бане, Игорь в бане. Хто там ещё в баню ушол?
Поредели наши ряды! Апосля выборов выпустют! А то неровен час кааак врежуть правду матку, что потом вывернут всю матку!:laugh4:
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Тему не засерайте, пожалуйста! Флудите в Курилке, однако.

Согласен . как пацаны малые.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Все служили. Интересно что будите делать когда придёт к нам Н.ТО.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Все служили. Интересно что будите делать когда придёт к нам Н.ТО
при любой внешней агрессии надо собирать вещички и идти в военкамат, самому, если считашь себя мужчиной.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
при любой внешней агрессии надо собирать вещички и идти в военкамат, самому, если считашь себя мужчиной.

Ты мясом был. Патриот. Тебя бросала страна. Мужчина . Внешняя агрессия. Военкомат. За кого за П.......... или за М....... или за З........ или за Ж....... Вот когда детишки этих *****ов встанут в строй вот тогда и пойду. Могу и без строя такого натворить. Благо учили хорошо. Перед строем и военкоматом хорошо подумай ЗА ЧТО или за кого пойдёшь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот когда детишки этих *****ов встанут в строй вот тогда и пойду. Могу и без строя такого натворить. Благо учили хорошо.
Это точно. У нас в Асгарде атаман района своего сынка-бычка в армию и на срочку не отдал. Главнюк района тоже своего сынка в армию не отдал (за что тот и "благодарит" его, вечно встревая куда-нить). И примеров не счесть. И это только уровень района. Выше - еще больше. И хуже.
А я срочку отслужил в свое время, благо без отца рос (он погиб), а мамка бедно жила, откупить нечем было. Да я и рвался служить. Не жалею, что отслужил, но увидев крайний тупизм в армии - не думаю, что на войне этот тупизм благополучно куда-то денется. Мясом пушечным быть не хочу. Позволит ситуация - партизанить буду. Не позволит - вместе с семьей буду рвать когти куда-то подалече. Я выживальщик, а не обеспечитель своей кровью материального благополучия чубайсо-абрамовиче-дерипаско-сволочной-братии.
 

Bio

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
294
Поблагодарили
149
Город
Планета земля
.... А я срочку отслужил в свое время, благо без отца рос. .... .

Вы вероятно не так выразились. Возможно нужно исправление в этом сообщении.
зы. Я это своё сообщение тоже удалю.
 
Сверху