Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Есть так называемый "бабки", кто они и какой силой они обладают говорить нет смысла.
Хочешь сказать, что в случае БП, силы оккульта будут пользоваться популярностью,как оружие, у женщин? Спрашиваю лишь от того, с каким "придыхом" ты сейчас об этом повествуешь.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Хочешь сказать, что в случае БП, силы оккульта будут пользоваться популярностью,как оружие, у женщин?
Они этим и сейчас пользуются.... и это страшнее Белгорода с его "режущим инструментом"
По моей верологии, БП должен смести всю нечисть и черноту с этого еб***ого мира...Останутся "чистые" люди.


Slayer, ну это уже из сильно оккультного.
В деревне это в порядке вещей, Даже по местному телеведению, радио и газетам ходят объявления "Сглаз, порча" И другие "сниму сглаз, порчу"
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
по местному телеведению, радио и газетам ходят объявления "Сглаз, порча" И другие "сниму сглаз, порчу"
За это Православие отлучает от Церкви на 25 лет, на равне с душегубами.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Мир от черноты очистить невозможно, к сожалению. Не бывает абсолютного Света
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
За это Православие отлучает от Церкви на 25 лет, на равне с душегубами.
:mda:
Людям которые пишут такие объвления наверное побоку на Церковь, и Праволславие в целом....
Сам был крещен в очень маленком возрасте.. От этого не отказываюсь.
Но с возрастом стал понимать что любя вера и религия это инструмент уравления людьми, не больше.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Вера в понимании "культ" и своя, личная, внутренняя Вера - это разные вещи.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
За это Православие отлучает от Церкви на 25 лет, на равне с душегубами.
Не Православие ,а Церковь Еб.....я.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

По моей верологии, БП должен смести всю нечисть и черноту с этого еб***ого мира...Останутся "чистые" люди
Грязные козе и ежу понятно , чистка будет и среди чистых людей , вот в чём дело.......
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
истка будет и среди чистых людей , вот в чём дело....
Ув. Кедрист, поясните, какого человека вы назовете "чистым"? И по критериям пожалуйста?
Тока не надо перечислять заповеди Всевышнего..
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ув. Кедрист, поясните, какого человека вы назовете "чистым"? И по критериям пожалуйста?
Тока не надо перечислять заповеди Всевышнего..

А у нас сохранились люди которые еще живут по заповедям?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
абортарии закроют.
Рассосётся плод до 2-х месяцев на полном голодняке.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Ув. Кедрист, поясните, какого человека вы назовете "чистым"? И по критериям пожалуйста?
Сам знаешь , не прикидывайся.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Тоже считаю что нынешняя церковь и её служители (не все ради справедливости) сильно пошатнули Веру. Как то ненавязчиво исподтишка превратили в шоу. А вера в человеке должна быть, ну хотя бы выдуманная!
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
дальше. Интересно когда Исус висел на кресте, он хотел что-бы его последователи ходили в золоте? украшали свою одежду золотом? отделывали храмы золотом?? Когда я вижу по телевизору процессию в храме, где все из золота, меня выворачивает наружу...
А посмотрите на другие религии? Ислам... тут вообще говорить ничего... и т.д.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Тоже считаю что нынешняя церковь и её служители (не все ради справедливости) сильно пошатнули Веру.
Пошатнули Никон и Пётр , а НКВД забили гвозди....... Щас и среди старообрядцев мало кто держит настоящий пост.....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Рассосётся плод до 2-х месяцев на полном голодняке.
При условии теплого, но при этом промозглого, осеннего ветра и обязательно при наличии кленового листопада.

Есть и эти , есть у которых и в крови похлеще чем в заповедях.
Ты о прекрасной половине человечества?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Ты о прекрасной половине человечества
И у них тоже.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:37 ----------

При условии теплого, но при этом промозглого, осеннего ветра и обязательно при наличии кленового листопада.
Без разницы. На воде.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Было бы занятно, если ты озвучишь подробности своего видения состава крови. Только, чур напрягись, и не "делай ноги" избегая ответа. Тебе камрады стараются подробно отвечать, так что и ты будь добр....порадуй!
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Люди разные, и среди служителей РПЦ тоже. Когда у меня случилась беда и я обратилась за советом к двум разным священникам, то тот который служит в большом нарядном храме не только не дал мне утешения, но и углубил мое горе. Батюшка, который служит в небольшой церкви выслушал, разложил мои сомнения по полочкам и утешил. Вот его и хочется назвать - Батюшка. Хотя у меня свои отношения с Богом, и в церковь хожу редко
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Я верю что существуют Высшие силы, но не верю людям которые выступают посредниками между мной и высшими силами
 

Похожие темы

Сверху