Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
ЁПРСТ, ВО ЧТО ФОРУМ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ ПРЕВРАЩАЕТСЯ!!!

Во что, камрад Скагс? В обсуждение реальности?
Да, извините. Тут надо обсуждать Ваши виртуальные представления о жизни, а не БП-подготовку.

P.S. Не забудьте все свои остальные сообщения писать большими буквами. Так заметнее и понятнее.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Вот видите. Один защитник у меня как минимум уже появился. Далее дело техники и чисто психологического манипулирования с моей стороны. И заметьте, если возникла подобная ситуация, Ваше внимание будет отвлечено на моего заступника. Но ведь и я дремать не буду и не сочту за подлость подойти к Вам с тыла и подмогнуть своему заступнику. Итак - нас двое против Вас одного.
А по поводу беременности... Это мой ребенок, я приму его как данность.

Защитников тут уже по крайней мере несколько. Понять бы еще, от чего защищают. Ну да ладно.


Просто, имхо, Вы неправильно представляете пост БП-ситуацию. Мужики первые недели будут заняты ожесточенным перемалыванием друг друга. Останется треть, например.
Этой трети:
а) очень долго будет вообще не до женщин
б) половина из них будет занята, т.е. у них свои жены и дети, которых они не бросят
б) остальные смогут выбирать себе женщину из многих претенденток

И вся история с выбором "достойного мужчины" или "отравлением мачо" - она как-то бледно выглядит с точки зрения логики.
Нет?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
прошу прощения, не хотела флудить
Раздел психологии. А что касается личной позиции, ни есть флуд. И по крайней мере позиция "амазонки" возмётся как сценарий поведения в постБП многими женщинами. Ну а "выживальщикам" не грех и повозмущаться.))))
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Я женат вторым браком, у меня 2 дочки, третий ребенок у жены в пузе. Наверное хоть как-то разбираюсь в вопросе.

Ну а ты кто? Очередной виртуальный Казанова?
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,730
Город
улус Джучи
убедительная просьба к участникам дискуссии - обходиться без оскорблений и прочих нарушений форумных правил!
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Ланс, Вы не предполагаете, что женщины могут быть существами разумными. Ваши А, Б, В уже обсуждались выше. И именно поэтому я собиралась тихо отползать в леса :pleasantry:
Я ведь не гламурная блондинка. Что такое погоны на плечах, мне известно не понаслышке, так что в чрезвычайной ситуации я могу растеряться, но думаю, что ненадолго
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
убедительная просьба к участникам дискуссии - обходиться без оскорблений и прочих нарушений форумных правил!
Смотрите post #238

Askel: и во что он превращается?
 
Последнее редактирование модератором:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Ланс, Вы не предполагаете, что женщины могут быть существами разумными. Ваши А, Б, В уже обсуждались выше. И именно поэтому я собиралась тихо отползать в леса :pleasantry:
Я ведь не гламурная блондинка. Что такое погоны на плечах, мне известно не понаслышке, так что в чрезвычайной ситуации я могу растеряться, но думаю, что ненадолго

Я не предполагаю, я знаю))

Мое личное имхо - лучше сейчас искать нормального мужика, простым отползанием в леса вопрос не решить. Одна в лесу могла жить только Агафья Лыкова (известная семья староверов), да и той было тяжело.

Про погоны на плечах... Увы... Веяние нашего странного времени... Ну хоть убейте, не может женщина (да и не должна) быть миллиционером, военным или пожарным. Да и просто говорить о том, что человек в погонах лучше подготовлен к выживанию, чем человек без них - неправильно. Все зависит от конкретных условий работы. Впрочем, это уже общие схоластические рассуждения.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Не может быть милиционером, военным... Вы глаза-то раскройте и оглянитесь... Мы давно уже выживаем в жизни, не дожидаясь никаких БП. Просто надо уметь разделять, когда форму надеть, а когда чулки со стрелками
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А Вы не думаете, что существует еще и третий вариант: "а ля амазонки"?
Нет. За сегодняшней "амазонкой" скрывается обычная женщина. Которая нуждается в мужком внимании, но поскольку этого внимания нет - ей приходится быть сильной духом. Предугадывая ответ, что не все такие. Да, не все современные "амазонки" такие, есть и с психическими и\или сексуальными отклонениями, которые физиологически могут отказаться от наличия мужчин в нашем мире. Но вот чего никто не учёл, что при БП для добычи пропитания может понадобится либо большая сила, либо большая ловкость, либо хорошее знание оружия, либо координальное отсутствие самоуважения. В общем современные "амазонки отличаются от тех Амазонок отсутствием отличной физической подготовки и возможностью убить не моргнув глазом. Как то так.


Современные "женщины" - это четверть мужчины. Современные мужчины, в подавляющем большинстве - это полумужчины.
Четвертина и половина никогда не победит целое. Половинки будут отбракованы естественным отбором, четвертинки - отбракованы или переведены в естественное состояние.
Что-то в этом есть. Всё-таки стоит прислушаться. Как это и не печально. Но и Лансу хочу сказать, что про кого ты говоришь - 3\4 мужчины, у которых не хватает совсем малости, то-ли веры, то-ли мозгов. По твоим словам они сами себя загоняют в гроб. Есть замечательная поговорка. Не старайся быть сильнейшим, всегда найдётся кто-то сильнее тебя.

10 ЗАПОВЕДЕЙ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ АМАЗОНКИ
Сильно не бейте ногами, но мне кажется, что ты привёл пример 10-и советов женщине:
1) Живущей только сегодняшнем днём, поэтому ей по барабану, что она будет есть через месяц.
2) Возводящей в культ свою женственность. Со стороны (если присутствующим дамам непонятно) это выглядит как мужчина возводящий в культ свою мужественность, только с противоположным знаком.
3) Эгоистке (даже если это и не значит так ))
4) Без цели в жизни.
5) "Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя." - а именно это и главная составляющая амазонки. Её жизнь - это борьба за выживание на этом свете. Но, только, в отличии от описанной выше гламурной светской львицы вроде сабчак (или как её там), настоящей амозонке нравится вгрызаться в эту жизнь когтями и выжимать из неё всё до капли.
В общем хреновый заголовок поставили, амазонкой там и близко не пахнет.


Вы неправильно представляете пост БП-ситуацию. Мужики первые недели будут заняты ожесточенным перемалыванием друг друга.
Ланс, ты тоже уже начинаешь напридумывать кошмарики. Или в твоих глазах мир уже настолько деградировал, что нисмотря ни на что сразу после БП начнут друг другу глотки грызть?



Чёт какой-то пост грустный получился. Пойду перекурю и начну чистить личные оскорбления. )))
Советская_львица,
а вы не стесняйтесь, проходите, будьте как дома. Если вы до сих пор выдержали Ланса, значит перспективы есть ;)
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Уфф! Новая жертва, держись, Артемиус! Ща грызть начнут за правду)))

P.S. По поводу "сильнейших" - давно вывел для себя правило: лучше ползти в правильном направлении, чем бежать в неправильном.

Анекдот по женской психологии:
Сидит в купе поезда мужик и читает газету, а напротив девушка, которая думает: ну что же этот гад на меня внимания то не обращает.
Девушка и так повернется и сяк... и юбочку приподняла...и пугофку кофточки расстегнула
А мужик все сидит и газету читает.
Наконец девушка не выдерживает и говорит: Мужчина, но разве вы не замечаете, что я Вас хочу?
Мужик (складывая газетку): я всегда говорил, что лучше полчаса подождать , чем три часа упрашивать

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Ланс, ты тоже уже начинаешь напридумывать кошмарики. Или в твоих глазах мир уже настолько деградировал, что нисмотря ни на что сразу после БП начнут друг другу глотки грызть?

Да че-то как-то мне этот сценарий кажется достаточно правдоподобным)) *Ушел чистить сайгу и полировать фалкнивен* ))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
лучше ползти в правильном направлении, чем бежать в неправильном.
А не получится ли так, что из-за незнания направления, прийдётся ползти в неправильном, хотя можно было бы бежать в правильном? )
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия

REED CAT

Выживальщик
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
181
Поблагодарили
80
Город
Samara
Сообщение от Ланс
б) Он устроит так, что все Ваши планы "я мстю и мстя моя страшна" - неосуществятся.
Могу предположить, что вам на жизненном пути не попадались умные женщины. Иначе вы бы знали прописную истину, "Лучше иметь врагами 3-х мужчин, чем одну женщину, невозможно просчитать ход её мыслей". Мне эту истину подсказал собственный загривок, с тех пор я стараюсь иметь дела только с умными женщинами и не иметь их врагами. Да это не легко, но оно того стоит. И для меня важней профессионал в своём деле, а не его пол.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
3) Эгоистке (даже если это и не значит так ))

Это так... как--бы не было печально...По моему, ещё Фрейд сказал, что каждый человек по своей сути эгоист... Если умер твой родственник , человек расстраивается... ему плохо... он не спит не ест и т.д. ... Так вот человек не хочет , чтоб кто-то из его близких умер не потому, что ему жалко ближнего (ему-то уже всё равно, он ведь умер) , а потому что ему, живущему, придётся мучится, от этого....
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Советская_львица, скажите! Ну а если доведётся Вам попасть в "лес", сумеете-ли выжить самостоятельно? Есть ли навыки?

Безусловно, я не Лара Крофт. Но я - дочь своего отца, Царствие ему небесное, и глубоко благодарна ему за многое, чему он меня научил. Да и служба накладывает свой отпечаток; имея по одной большой звездочке на погонах, воспринимаешь жизнь уже не так, как это было при одной лычке :pioneer:
Кое-чему я обучена, остальное - дело наживное, главное не зажмуриваться от страха и не метаться беспорядочно.

Артемиус, спасибо за добрые слова :curtsey:

Ланс, с Вами интересно общаться. Дай Бог удачи Вашей семье
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Дальше что? Ядовитых грибов ему в суп?
Здесь открывается очень серьезная тема... Грибов в суп это пол беды... Многие женщины в силу своей беспомощности прибегают к к помощи так называемой магии в основном черной.
Есть так называемый "бабки", кто они и какой силой они обладают говорить нет смысла.
Но ихними "услугами" пользуются многие люди, в том числе и "беззащитные женщины"
Область применения "услуг бабок" очень обширна. От банальной "на удачу" до "згина человека" (вроде так называется)
Прожив больше десятка лет в деревне. Был свидетелем использования такой магии.
Человек очень завистен. Ему завистно если у другого человека есть семья, безнес, дети, машина, и щастливые лица. Ему завидно. Но что он может сделать? Бандиты пойдут грабить, а женщина? тем более одинокая? Естественно приваражить мужика, выгнать соперницу и тоже зажить счастливо........

Пример семейная пара начали в долеких 90х торговать на рынке,.... Соответственно все у них получилось и семья, дети , бизнес... Построили дом шикарный, понакупали квартир, машин... короче молодцы.. и что ? Надо думать, в их 50 летнем возрасте, можно и внуков поняньчить и отдохнуть и не думать о мизерной пенсии.. а нет все совсем наоборот. Все поменялось буквально за короткий промежуток времени...
Жена при смерти, врачи не могут сделать ничего... Ходила к "бабке" .. та сказала что, "кто-то тебе земли с кладбища в полисадник бросил" . А она, вскоре обнаружила в полисаднике еще и маленький крест... из веток.
Чем все кончилось? А ничем, "бабка " помочь не смогла, женщина живет на гормонах, бизнес закрыла, почти все продали на лечение и т.д.
И таких примеров много..
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Slayer, ну это уже из сильно оккультного. Я говорила о прикладной психологии
 

Похожие темы

Сверху