Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
:)))
Скорее не завезли поставщики. Сейчас появлись какие-то левые резиновые сапоги с колошей и тонким верхом из клеенки (типа озк) + по три петли для шнуровки и вроде затягивается верх, внутри войлочный носок.
Может и не такие левые как показалось. Но нет денег взять и затестить.
~500руб. Не так уж и много.
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Если с деньгами особых проблем нету, а за расходы не погладят по головке, то глядя в глаза заявляйте, что эта замечательная хрень стоит сто рублей (а не три косаря))
И потом будет стоить ещё дороже)))!!!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Одна из наболевших тем: женщины за рулем. Пытаюсь бороться с собой искореняя в себе этот классический стереотип.Сложно, однако!
Вот только начинаю верить в то, что и женщины, как и мужская половина, могут водить нормально... ТАК НЕТ! Появится обязательно какая-нибудь дура (купленные права, блондинка или просто тупая девочка... а вариантов много, но обязательно почему-то в солнечных очках, не смотря на погоду, даже пасмурную), и опять все с начала.
Поправьте меня ежели я не прав:
1) Мужиков-ублюдков на дорогах много, НО! Всегда знаешь чего ожидать от ублюдка. Всегда их действия схожи: подрез, обгон через 2 сплошные, "проучить за "не пропустил когда я мигал"", поворот направо с левого ряда. К этим вещам все давно привыкли. Да и обижаться на таких уродов, воспитанных дикобразами - лишняя трата душевной энергии.
2) Другое дело - ЖЕНЩИНЫ! Загадка Вселенной! Я совсем не обобщаю, поймите правильно. Но почему-то на моем жизненном автодорожном пути встречается редкое колличество "одаренных". (Есть такой старый анекдот: "Как называют блондинку с половиной мозга? - "Одаренная"!")
Они перестраиваются в твой ряд, и им пофиг, что в этот момент они едут параллельно с тобой, даже отставая на полметра, и посему, дабы избежать столкновения приходится резко выруливать на встречку. Они поворачивают туда куда им надо и тогда когда им надо даже если это в корню не соответствует правилам. Они считают, что им должны все всегда уступать дорогу, потому что за рулем дама. Да много всего. Перечислять можно очень долго....:pardon:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
При этом некоторые еще любят тонироваться, чтобы никто не знал кто внутри :)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Одна из наболевших тем: женщины за рулем. Пытаюсь бороться с собой искореняя в себе этот классический стереотип.Сложно, однако!
Вот только начинаю верить в то, что и женщины, как и мужская половина, могут водить нормально... ТАК НЕТ! Появится обязательно какая-нибудь дура (купленные права, блондинка или просто тупая девочка... а вариантов много, но обязательно почему-то в солнечных очках, не смотря на погоду, даже пасмурную), и опять все с начала.
Ахаха =)) +много
не шибко много об этом думал, а счас прочел твой пост, задумался, и ведь все верно =))
там конечно кое-что притянуто, но в целом верно, как грится "не в бровь, а в глаз" =))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Одна из наболевших тем: женщины за рулем
Анектод в тему:
-Прикинь, Вась, еду по МКАДу 140, тут меня какая-то овца подрезает, а я гляжу-она губы красит. А офигел-бритвой порезался, газету в кофе уронил. Нормально,блин.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Едет мужик стольник , cзади машина примкнулась фарами дальняком слепит в зеркала. Сбрасывает в 60 км , пропускает , не хочет , газует в 140 , и она опять на хвосте. Тормозит на обочину , она останавливается , тот ей пропесочивает (блондинка была).
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Я же говорила что женская логика интересней...:pardon:
Анекдот:
Авария. Две машины в дребезги.
Водитель дама: Это я, наверно, виновата?(неуверено)
Водитель мужчина(решительно) : НЕТ ВИНОВАТ Я!
(поглядывая на груду металолома, которая еще пару минут назад была его новенькой машиной)
Я видел красную машину...
Я видел женщину за рулем...:scare:
Я НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ!!!!
А ведь мог свернуть с дороги, уехать в поле, остановиться и подождать пока этот кошмар проедет мимо...

Держитесь, мужики!

Никто и не обещал что будет легко.
 

Gektor

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
47
Поблагодарили
27
Город
Одесса
Настоящая женьщина, а не шал---а, не позволит себе приходить из рук в руки как приз, это первое.
Второе, женьщина мать, выгрызет горло любому кто посягнет на ее домашний очаг, отомстит обидчикам и закатает их под асфальт преподнеся это как несчастный случай.
Это мы мужики как трактора прем покка незабуксуем.
А если есть еще и дети, просыпается инстинкт сохранения потомства, и тогда держись лютый ворог.
Мужикам надо прислущиваться к хитрости женской ибо их извращенные умы,могут такой пасьянс разложить, что эгегей,держитесь все.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Белгородская область тоже не отстаёт:)))

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:36 ----------

что эгегей,держитесь все
Что, есть практический опыт:mosking:?
 

Gektor

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
47
Поблагодарили
27
Город
Одесса
Наблюдал со стороны
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

Gektor

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
47
Поблагодарили
27
Город
Одесса
Испугался привосходящих сил противника,и под видом, мол не слышу ничего, оделся, и ретировался, через дверь, сломав ширинку на брюках:)))
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Мое мнение, что если все-таки "эти полпроцента" сыграют, и что-то такое страшное стрясется, то женщины засунут(и им помогут) все свои феминизмы куда поглубже, и в лучшем случае женщина будет за спиной мужчины, "а ля 19 век" , в худшем скатимся до скотства и дикости, когда женщина была вещью и товаром. Но все эти варианты относятся скорее к "социальной фантастике". =)

А Вы не думаете, что существует еще и третий вариант: "а ля амазонки"? Разглядывая в толпе нынешних мужчин, мне кажется, что нынешние женщины вряд ли все либо спрячутся за их спины, либо тупо будут ждать, когда их перекупит очередной пользователь. Я считаю, что оберегая своих детей и свое реноме, многие женщины создадут свои общины, закрытые для мужчин. Никого не хочу обидеть, но все-таки в подобной ситуации мужчина прежде всего будет карабкаться на вершину власти, пусть самой завалящей, местечковой, а у женщины материнский инстинкт развит очень сильно, ей психологически необходимо укрыть свое потомство, обеспечить его выживание.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
в подобной ситуации мужчина прежде всего будет карабкаться на вершину власти, пусть самой завалящей
Если не ошибаюсь у Амазонок были рабы-мужчины......впрочем помнится литературная фантазия какого-то испанского автора на тему Эльдорадо.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Если не ошибаюсь у Амазонок были рабы-мужчины......впрочем помнится литературная фантазия какого-то испанского автора на тему Эльдорадо.
А размножались они, надо думать, почкованием.
 

Похожие темы

Сверху