Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ой! нравитесь вы мне!
Взял, повел...
Нет, ну всяко бывает...
А если не повелась? Убедишь?:girl_haha:
А потом?
....
И вот уже она с кучей твоих ништяков?
А тебе Спасибо и Светлая память?
Вот оно! коварство женщин-вот!Токмо в виртуале и раскрываются,а в жизни такие лапушки:curtsey:А на самом деле тока отвернешься-перо в бок,мясо в воду,ништяки в рюкзак и ходу!:scare:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Вот оно! коварство женщин-вот!Токмо в виртуале и раскрываются,а в жизни такие лапушки:curtsey:А на самом деле тока отвернешься-перо в бок,мясо в воду,ништяки в рюкзак и ходу!:scare:

Просто обижать не надо! Кто спрашивать будет... Взял...Повёл...
Учтите:
Если у женщины оборвать крылья, она с легкостью пересядет на метлу!
И вообще:
Попрошу провиантом не разбрасываться!!!
А то, в воду... в воду... -ТРАНЖИРА!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Вот оно! коварство женщин-вот!Токмо в виртуале и раскрываются,а в жизни такие лапушки:curtsey::scare:
Полюбите меня черненькой!:girl_devil:
Беленькой меня любой полюбит!:angel:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Зачем?
Если бы мне была нужна подруга по-жизни, я бы уже давно женился :)

Моменты приятные, но можно и без этого. Предпочитаю не привязываться к людям. Да, и будет ли на это время? - относись к ним проще, жить станет легче :)
:girl_impossible:


У каждого человека в жизни есть время только на то, на что он хочет свое время тратить!:girl_wink:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
:girl_impossible:


У каждого человека в жизни есть время только на то, на что он хочет свое время тратить!:girl_wink:

Пустая демагогия - у меня недостаточно, а зачастую, нет времени на то, на я хочу его тратить :)
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Каждый, кто не поставит в этой теме просто так особи женского пола "спасибо" - не заслуживает одобрения прогрессивной общественности.

А если по честному - задрали идиоты что в жизни, что в интернете.
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
А фиг ее знает, может и поняла? вдруг мы то же входим в её пищевой рацион?

Что то совсем запутался,- и кто же у нас получается на вершине пищевой цепочки (при БП это важно)???

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Полюбите меня черненькой!
Беленькой меня любой полюбит
Ага, тут понятней, посему некоторые комрады себе "чёрненьких" уже выбирают... ( думаете посветлеют?)
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

Veles

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
39
Поблагодарили
28
Город
Москва
Боевая подруга - это огромный клад, без преувеличения!!! Такую редкость нужно каждый день маслом смазывать , как любимый АК, и конфетами баловать.
Все остальные девочки - причина для спасательной операции.
И без этого - увы не обойдется.
Так что , уважаемые соратники, приготовьтесь к сюрпризам и кардинальным изменениям ранее заготовленного плана "центроспасс".
А что касается качества и колличества - тут уж как Бог даст. Всяко бывало в истории глобальных катастроф. Но женщины были всегда, иначе, мы бы с вами клавиши так лихо не давили бы...
Ну а схема действий простая - берем всех , никого не бросаем.
(а потом разберемся)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Боевая подруга - это огромный клад, без преувеличения!!! Такую редкость нужно каждый день маслом смазывать , как любимый АК, и конфетами баловать.

...подсолнечным )
...
...как служебную собаку )

Ну а схема действий простая - берем всех , никого не бросаем.
(а потом разберемся)
Тут есть голосование как поступать. Говорить об этом пустое.

Тема вечера: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=432&page=35
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Вроде недавно это было и женщинам несладко досталось.
Дети изнасилования-последнее наследие землетрясения Гаити.
http://www.msnbc.msn.com/id/40930866/ns/health/

Через год после разрушительного землетрясения в Гаити, женщины все еще в многолюдных городах Гаити палатки лицом еще одной угрозой: сексуальное насилие. С небольшим защиты от органов сообщества или закона, многие из них были жестоко изнасилованы, только чтобы забеременеть с детьми нападавших.

Фотожурналист Надав Нойхаус путешествовал по городам Гаити палатке летом прошлого года, фото и интервью десятки жителей в лагерях, которые все еще проживает более 1 млн. человек. Во время визита в лагерь Ла трасс, где проживает 50000 вынужденных переселенцев, Нейгауз заметили необычно большое число беременных женщин. Организатор сообщества и местных акушерка подтвердила его опасения: Многие из женщин были беременны в результате изнасилования.
Они пришли в лагерь Ла Piste после потери родителей, братьев и мужей в результате землетрясения, оставляя их на произвол судьбы в огромных нищете, где бродячие банды вооруженных людей терроризировать жителей.
В новом докладе, Amnesty International документы рост сексуального насилия, в том числе по меньшей мере 250 изнасилований, зарегистрированных за первые несколько месяцев после землетрясения.
Частично подстегиваемый этих сексуальных нападений, рождаемость в Гаити в три раза с землетрясением, поднявшись с 4 процентов до 12 процентов, в соответствии с населением экспертов.
Большинство женщин сообщили Нойхаус они не сообщают об изнасилованиях, либо от стыда или страха перед последствиями. Даже если они хотели сообщить преступления, есть небольшая помощь в стране, где полиция и система правосудия были уничтожены или отвлекаться и где ресурсы для бессильны практически не существует.

перевод Гугловский,так что извиняйте.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Поймал - отложи личинку! тру-выживальщики )
Читал, в старые времена после рабства некоторые негры в Пендосии так делали.

Это что, в Африке насилуют всех подряд!
"не ходите дети в Африку гулять..." )
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Вчера слышал новую песню "Уральских пельменей" ,- "пол бабы",- настоящая, выживальческая:rofl:
 

Похожие темы

Сверху