Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Как бы мы невыё а без женщин -никуда!
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Как бы мы невыё а без женщин -никуда!
Даже Адам (когда был один) в раю, и то скучал...
А нам после БП вряд ли веселее будет!
ИМХО,- запасайтесь "Евами"! -они не хуже всех остальных ништяков и банок тушняка:)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Даже Адам (когда был один) в раю, и то скучал...
Ева не первая женщина. До неё была ещё одна. Нужно быть внимательней к первоисточнику.
«мужчину и женщину сотворил»" (Ориген. Беседы на Быт 1:14). Сказано "мужчину и женщину сотворил", хотя жена еще не была создана. Это в 1-й главе. Ева была созданна потом из ребра Адама и стала его женой. По тексту во 2-й главе. Первая женщина стала служить сатане.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Даже Адам (когда был один) в раю, и то скучал...
А нам после БП вряд ли веселее будет!
ИМХО,- запасайтесь "Евами"! -они не хуже всех остальных ништяков и банок тушняка:)
А-ха-ха, надо жене предложить "дорогая, у нас мало тушенки, воды, и Ев..."
тут-то и начнется "выживание" для меня =)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А-ха-ха, надо жене предложить "дорогая, у нас мало тушенки, воды, и Ев..."
тут-то и начнется "выживание" для меня =)
Ну надо подготовить
вот Моя прикупила вчерась макорон в вакуумной упаковке -и ни чё (30 кг) ! Думает о том что надо прикупить немного и для самой чё-то и мыла ! Работаем кароче!:russian_ru:
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир
...
ИМХО,- запасайтесь "Евами"! -они не хуже всех остальных ништяков и банок тушняка:)

Надо будет запастись резиновой "Евой")).Или какие там у "них" имена сейчас?Давно не был в секс-шопе((.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Надо будет запастись резиновой "Евой")).Или какие там у "них" имена сейчас?Давно не был в секс-шопе((
Наверное надо рассмотреть этот девайс с точки зрения выживания,- все за и против (и все варианты практического применения в хозяйстве:))
1. вариант,- гидрокостюм (подбирать по размеру и разрез по вкусу:))
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Сообщение от Hermit
Надо будет запастись резиновой "Евой")).

Или после БП бизнес наладить?
Для невнимательных: на них написано АРЕНДА!!!:scare::suicide2:
И поголовье выживших сократишь(Венерины сувениры) и ништяками( в счет оплаты) разживешься:pardon:
 
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
8
Возраст
46
Город
Новосибирск
Ну что делать господа. Подруга вам нужна всегда.
И не только из-за мучного или ночного. Женская ласка помогает выжить не превратиться в скотину или быдло, оставив внутри себя больше человечности. Не каждая подруга или жена поддержит вас в ваших начинаниях. Не каждая поймет ваши мысли о выживании так как это понимаете вы, и в независимости от ситуации она будет идти по своему сценарию без плана пытаясь уйти от ваших планов порой считая их неправильными.
Совет один: объясните от начала и до конца что может произойти и чего ждать. Поэтому будьте уверены что вас понимают или хотят понять)))
Со мной было легче мне ненужно было объяснять, сама поняла после кризиса 2004 года. И если раньше это было в тягость (подготовка продуктов, создание базы, или нычек...) то сейчас это в радость.
У каждой женщины должна быть цель, и если женщина ноет постоянно после Большого Пуха то ее проще пристрелить или оставить, я думаю многие так думают но боятся в этом признаться. Быть измотанным в постоянных переходах физически и ежедневно морально.... большой риск. Мужчина может одичать и просто не выдержать... К сожалению такие случаи не единичны.
Я желаю женскому полу терпения. Понимания. Веры в себя и близких, и самостоятельной физической и эмоциональной подготовке.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
и в независимости от ситуации она будет идти по своему сценарию без плана пытаясь уйти от ваших планов порой считая их неправильными.
Это что! Женское упрямство или попытка быть независимой? Неужеле прав Беркем предлагая свой радикальный способ воздействия на подругу в БП. Я так понимаю, что женщина всегда поддержит мужчину, если речь идёт о спасении семьи в виде запаса продуктов, а не в удовлетворении маленьких мальчишеских радостей, будь то даже "лишнее" ружьецо или обыкновенная солнечная батарея, непринимая, что это тоже часть спасения, в возможно мифическом БП. Тут необъяснить большинству, особенно если живут от зарплаты до зарплаты и даже семье никто серьёзно не болеет, очень не просто.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Тут необъяснить большинству, особенно если живут от зарплаты до зарплаты и даже семье никто серьёзно не болеет, очень не просто.

Проще признаться как Киркоров - Да, я болен :)
Все сразу станет понятно :) - Мой муж - параноик ))))
И так, и так, вас просекут )
А можно все делать втихаря )
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
8
Возраст
46
Город
Новосибирск
А какой у нас был кризис в 2004? :))) лично у меня рассвет :)))
Вот 1991ый, 1998ой, это даааааааа, питание один раз в день...

Был в нашей семье кризис, когда в нашей семье уволили всех мужчин с работ... Вот тогда то и испытали кризис покруче 2008 года. После этого семья поняла истинную ценность куска хлеба и тарелки макарон.:pioneer:
Не буду описывать более и отвечать. У многих семей это разные периоды.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
А какой у нас был кризис в 2004?
Для многих обитателей Незалежной 2004,- был кризисным (я тоже фирмочку потерял...)
Проще признаться как Киркоров - Да, я болен :)
Все сразу станет понятно :) - Мой муж - параноик ))))
И так, и так, вас просекут )
К сожалению далеко не все (женщины) готовы потакать прихотям больного, а вот если болеть вместе... (вспомнил Цоя,- все говорят, что мы вместе, но не многие знают в каком:)))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
К сожалению далеко не все (женщины) готовы потакать прихотям больного, а вот если болеть вместе...
Но это можно преподносить не как подготовку к БП, а как туризм, охота и хомячество))))
Это не пугает, а хомячество повысит ваше звание как добытчика. В стиле "Дорогой, у нас соль закончилась, а на улице так мерзко, не хочется идти в магазин (просящий взгляд на мужика). -Не проблема (и из супер тайного загашника извлекается соль). Чем плохо? Правда в квартире подобные запасы не представляю.)) у меня мамка уже наглеет "А у тебя спички есть? А бинт? (Благо всего остального нахомячинно предками)
Если с деньгами особых проблем нету, а за расходы не погладят по головке, то глядя в глаза заявляйте, что эта замечательная хрень стоит сто рублей (а не три косаря)). Вопросов не будет)))))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
К сожалению далеко не все (женщины) готовы потакать прихотям больного, а вот если болеть вместе... (вспомнил Цоя,- все говорят, что мы вместе, но не многие знают в каком:)))

Я, по большому счету, так и не успел понять своих дедулю и бабулей. Они после войны сошлись, у нас в доме было так: мешок того, мешок сего, ящик другого, 30 банок такого, 60 другого, 50 кг соли, сто пачек спичек, 2-3 мешка сахара, 1-2 муки...
Думаю, вот, блин, задрали... не понимал, потому что не объясняли. ХЗ может быть и понял бы, но вряд-ли. Тут опыт нужен.

Есть вариант подержать жену в черном теле, типа денег нет. Она потом сама начнет запасы делать. Я где-то так к этому пришел.
Заодно можно и развестись :)) - будет повод :)

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Правда в квартире подобные запасы не представляю.)) у меня мамка уже наглеет "А у тебя спички есть? А бинт?

В смысле запускает лапу в твою нычку? :)))))
А как ты ей объяснил, насчет всего?

Зачем предки хомячат? - чуйка?

(кстати, был на птичем рынке - рюков больше нет никаких)
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Зачем предки хомячат? - чуйка?
А на всякий слУчай))) Кучей дешевле, благо есть подвязки по колхозам)))
В смысле запускает лапу в твою нычку? :)))))
Скорее вежливо клянчит:))))))))))))
А как ты ей объяснил, насчет всего?
А никак-у меня в шкафу столько всего, что звиздец))) Это моя личная территория)))
кстати, был на птичем рынке - рюков больше нет никаких)
Звоночек?:)))))
 

Похожие темы

Сверху