Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Получение разрешения на гражданское оружие

Z

z1x2c3

1 причину сферическую в вакууме :rofl:

Я с марсианами дел не имею! :popcorm2:
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
а че ты гасишься то? съехал? ну нечего тогда и начинать базары за которые ответить не в состоянии
согласны камрады?
п.с. смайликов больше ставь хозяин жизни
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС
Z

z1x2c3

а че ты гасишься то? съехал? ну нечего тогда и начинать базары за которые ответить не в состоянии
согласны камрады?
п.с. смайликов больше ставь хозяин жизни

Когда я это прочёл у меня сложилось впечатление, что ты БРЕДИШЬ КАМРАД!!!:sarcastic_hand:
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Ты походу насмотрелся сериала "Закон и Порядок"
ты походу не работал там где пишеш
я на форуме буду тебе все "тайные делишки" рассказывать
естественно не будеш как и я не собираюсь

Поверь всё будет "ok" и с участковым и с прокуратурой - прикинь, особенно когда там работают мои однокашники
не сомневаюсь, т.к. у меня тоже все оk.

Но люди которые не знают всей этой "кухни" ну просто не верят мне)))))))))) а зря
очень сильно сомневаюсь, а ты то точно досконально знаеш всю "кухню", может твоя кухня очень отличается от моей, например в Казани не выдают лицензии на травму, не выдают нарезняк, но есть множество других закидонов

Я просто объяснил, что если милиционер не захочет выдать ему оружие (ну не понравился он ему хоть убей), то он его никогда и не получит
приведи примеры
щито такое ограничение оружия
ктото из камрадов на ветке написал об ограничении, я предложил вариант бестолкового исполнения закона
 
Z

z1x2c3

ты походу не работал там где пишеш

естественно не будеш как и я не собираюсь


не сомневаюсь, т.к. у меня тоже все оk.


очень сильно сомневаюсь, а ты то точно досконально знаеш всю "кухню", может твоя кухня очень отличается от моей, например в Казани не выдают лицензии на травму, не выдают нарезняк, но есть множество других закидонов


приведи примеры

Походу, читай форум! За примерами иди в школу, эт не ко мне!
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Правильно вот и не разводи, коль не умеешь
чудны "крестьянские дети"
ели ты гдето там работал то наверно году эдак в 1991 вратарем,
коль умееш и сильно грамотный скажи че дельное а не гона порожняк я бы, уменя бы,
кроме пустых слов в твоих постах (в этой ветке) нет ничего пустота и понты.
 
Z

z1x2c3

чудны "крестьянские дети"
ели ты гдето там работал то наверно году эдак в 1991 вратарем,
коль умееш и сильно грамотный скажи че дельное а не гона порожняк я бы, уменя бы,
кроме пустых слов в твоих постах (в этой ветке) нет ничего пустота и понты.

Ты чё так за меня переживаешь??? Хочешь попу мне подтирать:sarcastic_hand:, что-ли???
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Ты чё так за меня переживаешь??? Хочешь попу мне подтирать, что-ли???
по ходу ошибочка вышла, не работал ты даже вратарем, так дядины или тетины бредни во хмелю наслушался вот и сносит неокрепший мозг
по поводу переживаний пусть за тебя папа с мамой переживают, мне безнадобность
 
Z

z1x2c3

по ходу ошибочка вышла, не работал ты даже вратарем, так дядины или тетины бредни во хмелю наслушался вот и сносит неокрепший мозг
по поводу переживаний пусть за тебя папа с мамой переживают, мне безнадобность

На себя сперва посмотри школота! и читай предыдущий комент (ну если твой "гениальный" мозг читать умеет)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
коль умееш и сильно грамотный скажи че дельное а не гона порожняк я бы, уменя бы,
кроме пустых слов в твоих постах (в этой ветке) нет ничего пустота и понты.
Действительно!.........засрал z1x2c3, "понтами" ветку, почистить бы её. Артемиус, ты где? Ау-ууууу!:pardon:
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
На себя сперва посмотри школота
да смешно, знаеш чем взрослый отличается от ребенка, взрослый отвечает за свои слова,
тебе задали конкретный вопрос:
найди хотя бы 1 причину сферическую в вакууме, чтобы можно было отказать по зеленой
понятно ты незнаеш что такое "зеленая" если знаеш ответь на вопрос (будь мужчиной спроси у дяди), если нехочеш отвечать к чему пыжится, ну незнаеш, придет время пойдеш в разрешиловку, там объяснят и все будет ok, удачи.
 
Z

z1x2c3

Да я и не собирался ничего узнавать, неужели ты подумал, что я роюсь в сети? по этому глупому вопросу? Оно мне нада??? Отвечаю нет!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
*входит в чят*
Действительно!.........засрал z1x2c3, "понтами" ветку, почистить бы её. Артемиус, ты где? Ау-ууууу!:pardon:
пагади, тут рано пока старших звать, сами справимся
как вы тут без меня соскучились?
*стреляет в унисон по всевдомилицейскому другу*
 
Сверху