Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а чем закончилась эпопея с сетью ресторанов "едим дома"? Год уже прошел - жрать охота
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
а чем закончилась эпопея с сетью ресторанов "едим дома"? Год уже прошел - жрать охота
Ничем.
Народ поржал и ест дома.
Денег этому клоуну Михалкову никто не дал.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Как организуют борьбу против строительства храмов в Москве

Что церкви, что мечети строят только в путь. Не припомню случаев сворачивания даже заведомо незаконного, противоречащего всем нормативам строительства. На протесты населения властям определенно пофигу в этом вопросе.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ПОПРОСИЛ ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ

http://russkaya-moldova.ru/andrej-makarevich-poprosil-politicheskoe-ubezhishhe.html


Лучшие люди вынуждены уехать....

Не зря я у нас на форуме "5 колонне" дал свободную и безопасную площадку.... Людям надо помогать бороться за свободу и демократию.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Vlad17, аццко-канаццкое радио - это, конечно, достойный доверия источник...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Вот станешь постарше, повернешься к Нему и будешь расстраиваться что до храма на старости лет далеко ездить..
А ОН что, принимает только в храме, согласно режиму работы указанному на двери, и при наличии неконтрафактной свечки?
Сам Исус считал что, храм - не нужен. Не веришь?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, аццко-канаццкое радио - это, конечно, достойный доверия источник...

Сам надеюсь, что это фейк, Макаревич достойный и смелый человек, но после бегства из РФ дочки Немцова, удивляться не приходится.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сам надеюсь, что это фейк, Макаревич достойный и смелый человек, но после бегства из РФ дочки Немцова, удивляться не приходится.

Да вполне возможно. Ему действительно нужно убежище. От народного презрения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А ОН что, принимает только в храме, согласно режиму работы указанному на двери, и при наличии неконтрафактной свечки?
Из храма ЕМУ просто лучше слышно. Ни кто не запрещает тебе и дома молиться. Только дома ни кто тебя не причастит и не исповедует)

Лучшие люди вынуждены уехать....
Лучшие люди это рабочие, на заводах, в колхозах, строители, в шахтах и т.д.
Клоуны с гитарами тоже нужны, веселить народ после трудового дня, но поверь мне - Свято место пусто не будет. Появится другой скоморох. Макар просто немного рамцы попутал - Его задача песни петь и на гитаре бренькать, а не лезть туда куда его не просят.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Совсем мозгов нет или историю не знают,московские ретушеры и те кто делал памятник???
фейк какойто...... где привязка к тобольской местности ? я таких памятников наделаю мама не горюй....
второй вообще монголоид какой то.....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Из храма ЕМУ просто лучше слышно. Ни кто не запрещает тебе и дома молиться. Только дома ни кто тебя не причастит и не исповедует)
Ну конечно, а золотой крест кило на 3-4 нужен для лучшей связи попа с богом. Что то там из школьного курса физики, проводимость металлов и все такое, верно?
Только дома ни кто тебя не причастит и не исповедует)
А это зачем? Наш официальный авторизированный пророк Исус за это нечего не говорил. Это придумали уже дядьки в красивых рясах с золотыми крестами по 3 кило, что бы народ к ним ходил, и отдавал доляну - 10 %. Все на поверхности. Хочешь исповедаться? Перетри с ним напрямую.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это придумали уже дядьки в красивых рясах с золотыми крестами по 3 кило, что бы народ к ним ходил, и отдавал доляну - 10 %. Все на поверхности. Хочешь исповедаться? Перетри с ним напрямую.
Все православное фричество в ветке у Странно Спящих)))
Попомни мои слова - будешь каяться за свои слова) Не сейчас, чуть позже) И побежишь вприпрыжку к тому самому "в рясе с крестом на 3 кило")) Всему свое время) Я тоже был упоротым атеистом несколько лет назад) Пути Господни неисповедимы, пока не пройдены)
Завязываем флудить) тут тушки либертарианцев препарируют)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Попомни мои слова - будешь каяться за свои слова) Не сейчас, чуть позже) И побежишь вприпрыжку к тому самому "в рясе с крестом на 3 кило")) Всему свое время) Я тоже был упоротым атеистом несколько лет назад) Пути Господни неисповедимы, пока не пройдены)
Один момент. Я не к чему не призаваю, родной. Я просто согласен с пророком, что жирные патриархи живущие в квартирах за 20.000.000 баксов мне не нужны, и уж они точно не дадут то "спасение" которое ты ищешь. Открой книгу, и прочитай, есть проблема - обратись напрямую. Пророк учил именно этому. Или ты с чем то из его учений не согласен? И он заблуждался, и главное в ВЕРЕ - это отдать десятину попу?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Бедствие для души — долго не причащаться Святых Таин: душа начинает смердеть страстями и грехами, сила которых возрастает по мере того, как долго мы не приступаем к Таинству Причастия. Иоанн Кронштадтский

З.Ы. завязываю с флудом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху