Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Отношение к статье неоднозначное. Хотя задуматься есть о чем.
Статья про гастарбайтеров. А ведь действительно происходит нечто странное, причем не только в России (я не могу судить) но и в Беларусии, когда права местных реально ущемляются в пользу азиатов.

Оригинал взят у <lj user="oper_v_zakone" /> в <a href="http://oper-v-zakone.livejournal.com/80614.html">Сценарий резни русских от старого узбека</a><div class="repost">Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.<br /><br />- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать...<br /><br />- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.<br /><br /><lj-cut>Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.<br /><br />У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...<br />План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.<br /><br />Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.<br />Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...<br /><br />У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.<br />Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.<br /><br />О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.<br />Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.<br /><br />И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.<br />Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.<br /><br />Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.<br /><br />Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.<br /><br />Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.<br />Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.<br /><br />- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент.<br />Береги себя и семью... Прощай.<br /><br />p.s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится - "почём купил, за то и продаю"<br /><br />без комментариев<br /><br />комментарии жду от вас...



<lj-repost button="ПЕРЕПОСТ"></lj-repost></div><br/>
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Так же как и Стрелков жестко обвиняет Суркова (он мол работает на ЦРУ, открытый сатанист и проч.).. Вовсю отмазывается от национализма и дела БОРНа.. проливает свет на 2011год.. болотная, приезд чеченцев.. В общем интересно послушать, только не эту версию записи в скайпе (там связь часто рвется), а более профессиональную на его же канале..
Небольшое видео-дополнение про Суркова к прессконференции Стерлигова в Карабахе..

http://www.youtube.com/watch?v=71PC3o7yyU8

=================================
параллельно выложу обвинение Стрелка для сравнения.

http://www.youtube.com/watch?v=BSOKPVJhW00
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Лет 5 уже этому баяну.


Может и боян. Только там дата примерно указана. Через пять лет. Я специально посмотрел на дату поста. Пять лет приходится на 2015-2016 год. Так что если что-то произойдет, то может произойти уже скоро. Не думаю что так уж плохо все будет, но попытка дестабилизировать обстановку в России может быть вполне реальной. К этому и Украина, и санкции способствуют, надо еще межнациональную резню в Москве устроить в хороших масштабах, а лучше не только в Москве, а в нескольких крупных городах, чтобы труднее было сконцентрировать силы на подавление мятежа.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Может и боян. Только там дата примерно указана.

Читал про вербовщиков и подпольщиков ИГИЛ, вот у них есть желание создавать подобные группы. Они реально мечтают расширять свое влияние и создать законспирированные боевые группы. Но. Желания и мечты это немного не одно и то же что реальность.
Однако расслабляться конечно не стоит. Ну и надеюсь ФСБ у нас мышей не ловит и своевременно пресекает попытки их деятельности.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В Госдуме Марию Гайдар сравнили с изменниками Родине

Член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Илья Дроздов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что Марии Гайдар следует сменить гражданство после назначения на пост вице-губернатора Одесской области.

«На территории России ей нечего делать», — заявил он, добавив, что ему неясно, как россиянин может работать с Михаилом Саакашвили: «с подобным субъектом», не скрывающим свою неприязнь к России. «В общем-то, у нас были примеры во время Великой Отечественной войны — генералы Краснов, Власов. Я думаю, это примерно из той же серии», — добавил депутат.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Михаил Горбачев частично парализован из-за тяжелой болезни

Первый президент СССР проходит реабилитацию в специальном отделении одной из столичных больниц.

Первый президент СССР Михаил Горбачев частично парализован. По словам врачей, его состояние оценивается как стабильное, однако возможна негативная динамика. В настоящее время Горбачев наблюдается в ВИП-отделении одной из лучших московских больниц.

b0fafe78516b956956046e54f7af6678__660x.jpg
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Серег нужно оставаться человеком, ненависть нужно удерживать.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Lmg, Я свою человечность где то в 90-х потерял по милости этого прозападного холуя и алкаша . Попадись он мне в руки черти в аду поседели бы от ужаса.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Каждый сам себе , но ты прислушайся, тем более затрат никаких, просто мягче по жизни)если что я сам нервный)
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Что могу сказать. Сегодня на самом первом увидел Владимир Зеленского. Этот урод нас поносил на украине. А теперь ведет передачу на первом. Может первый канал как то определится.
Приехал у колорадских жуков деньги зарабатывать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что могу сказать. Сегодня на самом первом увидел Владимир Зеленского. Этот урод нас поносил на украине. А теперь ведет передачу на первом. Может первый канал как то определится.
Приехал у колорадских жуков деньги зарабатывать.

Если поехал выступать на первом, то согласен, он урод и предатель.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если поехал выступать на первом, то согласен, он урод и предатель.

Таких "предателей" 2/3 всех украинцев. Попрыгают на голодный желудок, а потом едут рубли зарабатывать. Кушать то хочется.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Кремль - чубайсятам: "Уматывайте"

Как выяснил РБК, с начала июля, когда под домашний арест был посажен Леонид Меламед, из России уехали сразу несколько топ-менеджеров «Роснано» — как бывших, так и нынешних. Дмитрий Журба, экс-финансовый директор РАО «ЕЭС» и давний партнер бывшего гендиректора «Роснано» Леонида Меламеда, уехал из России в Великобританию. В Европе находится еще один фигурант по «делу Меламеда», Андрей Малышев, бывший зампредправления «Роснано» и экс-глава «Группы Е4», рассказали несколько источников РБК из окружения Меламеда и Чубайса. В одну из стран бывшего социалистического блока Восточной Европы перебрался Яков Уринсон — член правления «Роснано» и Фонда развития инфраструктурных и образовательных программ, подтвердили РБК четыре собеседника, работающих с Уринсоном. Уехал из России и Андрей Раппопорт, некогда первый зампред «Роснано», ныне — президент бизнес-школы «Сколково». Директор по инновационному развитию в «Роснано» Юрий Удальцов находится в европейской командировке. Источники РБК сомневаются в его скором возвращении в Россию.

***
Самое прекрасное - это откровенные слова одного из чубайсят: «Они выталкивают людей. Мне нравится смелость нашей власти, которая говорит: «Не нравится — уматывайте». Ну, мы умотаем, а вы-то с кем останетесь?» Не слова, а песня.

original.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Чубыську нельзя сажать) Не на кого будет сваливать вину за всякие залепухи))

Нет проблем заполнить эту вакансию.
При необходимости припомнить "Киндер-Сюрпризу" дефолт 98-го.

Не оскудеет земля от одного Чубайса... Просто напомнить электорату "былое и Думы", когда окажется востребованным.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху