Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
не знаю где запостить, ну пусть пока здесь.
1) А скажите любезный. как Вы к проблемам Выживальщиков относитесь?
2) Поддерживаете это движение?
3) Что сами предпринимаете в этом направлении?
И вот в приписке Вашей
Занимаюсь посылкой "промышленного оборудования" для армии ЮВ. Как то прицелы, бронежилеты, тепловизоры и тд. Если есть возможность и желание оказать помощь, пишите в личку, отвечу на любые вопросы.
Вы , что всё это воруете? и так в открытую пишите? :sarcastic_hand:

А я уже высказывал эти мысли.
1. Я такой же параноик как и многие здесь. Разница лишь в том, что я при БП, смогу спасти кого мне нужно, в течении месяца, двух. А дальше. Дальше, нужно искать контактов со властью, или вновь воссоздаваемой властью. Потому как по моему субъективному мнению, те, кто собирается годами сидеть в своей норке, или погибнут от мародёров, или передерутся и сойдут с ума. В общем, я за вывод своих близких из под удара, и дальнейшее приобщение их, к органам хоть какой власти. человек (тем более русский) существо социальное, как ни крути, и всегда будет организовываться вокруг осколков прошлой, или новой власти.
исчерпывающе?
2. Поддерживаю. но не во всём, частично ответил выше.
3. Есть место в 120 км о города, есть круг лиц, который в течении 10 лет мои друзья, но считали меня параноиком с причудами. Более половины из них, после последних событий в мире, частично изменили отношение. Большая часть из них, бывшие (как я) или действующие сотрудники МО и МВД.

А вам что за дело до моей приписки? Есть люди которые делятся излишками, на таких ресурсах, их много. Если интересно, я на ЮВ посылал метестанцию для разведчиков работающих на арт подразделение, 4 бронежилета, и по мелочи экипу и снарягу. Сие не противозаконно. специально узнавал, когда броники отправлял, через "Деловые Линии". Где я брал БЖ 6 класса, естественно не скажу )))
А вы смейтесь смейтесь, я хоть что то делаю, в отличии от прочих высеров сети.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово

Статья правильная, концепция и стратегия, описанные в ней также более чем, но:
1. Реальные действия власти во всем, что касается внутренней политики (по крайней мере) можно описать с точностью наоборот.
2. Когда ряд форумчан высказывают мысли созвучные описаному в статье, то некоторые товарищи с форума чуть ли не записывают первых в либералы и прозападную опозицию (хотя с чего непонятно).
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сегодня заметил. На дроме тоже ленту сбацали.
217a4c2bbf39.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Статья правильная, концепция и стратегия, описанные в ней также более чем, но:
1. Реальные действия власти во всем, что касается внутренней политики (по крайней мере) можно описать с точностью наоборот.
2. Когда ряд форумчан высказывают мысли созвучные описаному в статье, то некоторые товарищи с форума чуть ли не записывают первых в либералы и прозападную опозицию (хотя с чего непонятно).

Статья просто правильная, без но. В том числе и про "ряд форумчан".
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Ни разу не надевал до сих пор. Видимо всё же придется надеть назло вражинам.

Обязательно надень. Назло. Кому?

Московский зоосалон «Балути» запустил рекламную акцию к 9 мая — в числе его услуг появились татуировки собакам в виде георгиевских ленточек.
#победобесие #ватаголовногомозга

Сообщение об акции появилось в инстаграме зоосалона. «9 мая — великий праздник. Праздник каждой семьи. Акция в зоосалоне. Татушки в честь 9 мая в подарок», — говорится в сообщении.


Уточняется, что бесплатную татуировку собакам предлагают при заказе стрижки. В прайс-листе на сайте компании такой услуги нет. При этом, как видно на фото, татуировку собакам предлагается сделать в районе хвоста. Акция вызвала бурную критику со стороны подписчиков аккаунта зоосалона.

Ранее внимание общественности привлекало изображение георгиевской ленточки на разных товарах в магазинах, в том числе, на алкогольной продукции, сигаретах, презервативах. В Подмосковье из магазина изъяли партию шлёпанцев, раскрашенных под символ Дня Победы. В Екатеринбурге возник скандал из-за размещения военных орденов на ценниках секс-шопа.

http://yodnews.ru/news/2015/05/06/zootatu
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Обязательно надень. Назло. Кому?

Московский зоосалон «Балути» запустил рекламную акцию к 9 мая — в числе его услуг появились татуировки собакам в виде георгиевских ленточек.
#победобесие #ватаголовногомозга

Сообщение об акции появилось в инстаграме зоосалона. «9 мая — великий праздник. Праздник каждой семьи. Акция в зоосалоне. Татушки в честь 9 мая в подарок», — говорится в сообщении.


Уточняется, что бесплатную татуировку собакам предлагают при заказе стрижки. В прайс-листе на сайте компании такой услуги нет. При этом, как видно на фото, татуировку собакам предлагается сделать в районе хвоста. Акция вызвала бурную критику со стороны подписчиков аккаунта зоосалона.

Ранее внимание общественности привлекало изображение георгиевской ленточки на разных товарах в магазинах, в том числе, на алкогольной продукции, сигаретах, презервативах. В Подмосковье из магазина изъяли партию шлёпанцев, раскрашенных под символ Дня Победы. В Екатеринбурге возник скандал из-за размещения военных орденов на ценниках секс-шопа.

http://yodnews.ru/news/2015/05/06/zootatu

Ну маркетинг, или что под ним понимают наши коммерсы всегда был .... мягко говоря слабой стороной.
Помню, у меня в городе, выдавали такое. Какая то венерическая клиника, предлагала, пришедшим парами на 14 февраля скидки:laugh4::laugh4::laugh4:
Нормально да? Вместе намотали. вместе лечить, со скидкой. Так что ничего удивительного...:mosking:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Обязательно надень. Назло. Кому?

Московский зоосалон «Балути» запустил рекламную акцию к 9 мая — в числе его услуг появились татуировки собакам в виде георгиевских ленточек.

Да, да. Символ Российской оккупации, Путинского тоталитаризма и всё такое. Как же, знаем...

Казахстан: День Победы - 8 мая. Использование "Георгиевской ленточки" не допускается


"представители некоторых казахских НПО, состоящих на содержании заокеанских спонсоров, обратились к властям с требованием заменить "георгиевскую ленточку", которая якобы являет собой "символ колонизации"

В Беларуси к 9 мая георгиевские ленточки заменят на цветы

"Георгиевская ленточка в Беларуси негласно объявлена вне закона, вместо нее на День победы будут использовать "Цветок Великой победы"
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Более всего из этих ножей пугает вузовская пропаганда. Есть один блогер - зергулио - он в ЕКБ давно охотится за белой лентой, и называет его городом белой ленты. Там чуть не агенты ЦРУ в вузах студентам лекции читают. Идёт настоящая полномасштабная война за умы россиян.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Кто убивает российских ученых?
Более 70 убийств лучших специалистов в ведущих направлениях науки, в том числе работающих на оборону. Имена и адреса таких специалистов засекречены. Кто "сдает" их врагам?
http://znatech.ru/proekty/rodnoe_go...jskih_uchenyh_professional_naya_deyatel_nost/
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
"Есть такое мнение..." (С)

Гозман и Рыклин должны понести ответственность за призывы к беспорядкам

6 мая столичные власти санкционировали протестную акцию на 20 человек в центре Москвы в память о митинге на Болотной площади 2012 года.
Эту акцию Гозман и Рыклин попытались превратить в беспорядки. Движение «Антимайдан» зафиксировало все заявления и действия этих двух господ. Вместо того, чтобы проводить пикет в установленном порядке, Гозман и Рыклин пытались спровоцировать шествие на Болотную площадь и неповиновение сотрудникам МВД.
Напомним, что Гозман является олигархом, и всю свою жизнь проработал в государственных и окологосударственных структурах.
В итоге санкционированное мероприятие превратилось в провокацию. Мы требуем, чтобы сотрудники правоохранительных органов задержали организаторов и участников данного действа. Провокаторы должны понести наказание по всей строгости закона.
Движение «Антимайдан» просит москвичей не поддаваться на провокации. Мы считаем, подобные действия в канун 70-летия Победы — это кощунство. Такая деятельность Гозмана и Рыклина не что иное, как отработка грантов от заокеанских заказчиков, которым чем хуже нашей стране — тем лучше.


---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:23 ----------

Да, да. Символ Российской оккупации, Путинского тоталитаризма и всё такое

По всему видать, что ленточка стала реальным символом, позиционирующим отношение к достаточно глобальным и значимым для народного менталитета понятиям. От изначального победного символа, превратилась, по сути, в опознаватель "свой-чужой". А вна Украине так и вовсе в кровавый водораздел вылилась.
Ох, не случайно начался такой массированный наезд на эту ленту. Под любым предлогом, любое лыко в строку суется.

Российский музыкант Андрей Макаревич, который недавно снялся в украинском ролике ко Дню Победы, разместил на своей странице Facebook пост, посвященный георгиевским лентам.
Макаревич выразил мнение, что подобную ленту может носить лишь тот, кто сражался во время Второй Мировой войны и был награжден орденом. Все остальные, по мнению лидера группы "Машина времени", не имеют права к ней прикасаться.
http://info-kuhny.ru/blog/435313734...iskazalsya-o-lyudyah,-nadevayuschih-georgievs
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Российский музыкант Андрей Макаревич, который недавно снялся в украинском ролике ко Дню Победы, разместил на своей странице Facebook пост, посвященный георгиевским лентам.
Макаревич выразил мнение, что подобную ленту может носить лишь тот, кто сражался во время Второй Мировой войны и был награжден орденом. Все остальные, по мнению лидера группы "Машина времени", не имеют права к ней прикасаться.
http://info-kuhny.ru/blog/4353137347...chih-georgievs
Это прямая попытка игры на псевдосовести и псевдоуважении к ветеранам. Права прикасаться не имеют к ордену, а не к ленте. Лента без ордена лишь символ, напоминание, которая стала знаком принятия и памяти. Вот орден или звезда героя - это да. Священное право носить их имеют лишь те, кто этого заслужил. Как можно говорить о праве ношения ленточки и одновременно контактировать с властью, узаконившей фашизм? ЛИЦЕМЕРИЕ, сплошное лицемерие и продажничество У меня подобные личности вызывают стойкое отвращение.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

http://news.rambler.ru/30137120/
Коммунисты просят Андрея Макаревича отказаться от гражданства
Какой там отказаться...Пока в России можно пиариться и загр***** бабло.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Поживём увидим. Напомню, Ходор так же садился...
Ходор присел потому, что когда еще кое кто, не был тем, кем он есть сейчас, он ему в лицо кричал: "Ты падла будешь делать то, что мы тебе скажем, иначе таксовать пойдешь." Как дословно было - не знаю, но примерно в таком ключе. Это и главный фигурант косвенно подтверждает.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Плюс амнистию на 9 мая объявят. Плюс из 3 ярдов украденных штрафу 120 лямов на всех. Бабло останется на счетах. Всё у неё в шоколаде.
Согласен отсидеть пять лет за три миллиарда. Тока - сперва деньги, вечером стулья. Куда записываться?)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Согласен отсидеть пять лет за три миллиарда. Тока - сперва деньги, вечером стулья. Куда записываться?)))
Не, ну половину публично надо то будет отдать. Иначе хомяки взбунтуются. Так что всего то получится полтора. Тут уже надо крепко подумать. стоят то полтора ярда ради этого? Куда тебя потом то с судимостью возьмут?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я так понимаю, Вас только расстрел устроит. И то, если только вы лично стрелять её будете. А то вдруг вместо неё кто другой будет (Вальд подкрашеный:laugh4:)
Какая амнистия 9 мая блин... если срок только сегодня впаяли..
Тем паче за исполнением наказания будет следить "союз офицеров России"
опять же, на неё новое дело завели. Там клубок долго путать будут.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Не, ну половину публично надо то будет отдать. Иначе хомяки взбунтуются
Хомякам не надо публичных милиярдов, пропало так пропало, а вот публичная казнь произвела бы фуррор, а рейтинг ВВП достиг бы заветных 146% )) А если бы еще и с рядом чиноунегов и прочих выпускников ВШЭ случилась череда несчастных случаев и инфарктов.... Пожизненное правление через коронацию по итогам референдума обеспечено....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не, ну половину публично надо то будет отдать. Иначе хомяки взбунтуются. Так что всего то получится полтора. Тут уже надо крепко подумать. стоят то полтора ярда ради этого
Стоят. Выйдешь словно Граф Монте-Кристо и начнешь строить новый мировой (ну, своего маленького мирка) порядок.
Куда тебя потом то с судимостью возьмут?
Как куда? В ГосДуму. Там то ли треть, то ли две трети судимых)). Все свои будут))).
Тем паче за исполнением наказания будет следить "союз офицеров России"
Всего лишь общественная организация. Никакой реальной силы не имеющая. Поверьте мне, я на общественных организациях, что называется, собаку съел. Руководитель двух общ.организаций, и член правления местной общ.организации ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов "Боевое Братство". Сам создавал четыре организации.
опять же, на неё новое дело завели. Там клубок долго путать будут.
С глаз долой - из сердца вон. Только про нее забудут, дело на тормозах спустят.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Куда тебя потом то с судимостью возьмут?

Как куда? В ГосДуму. Там то ли треть, то ли две трети судимых)). Все свои будут))).
Про ГосДуму то я и забыл. Охранником в супермаркет или сторожем не возьмут, а в ГосДуму да, должны, главное что бы двоек в аттестате не было. А то могут деньги начать вымогать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Сиамский слон, vwwwv, тише! Модератор идет!)[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху