Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Навешивать ярлыки проще всего, особенно не пытаясь разобраться в вопросе, а используя готовые шаблоны.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Где уж нам уж... Они всего лишь работают в штабе округа. Это видать ты обличен великим доверием, тайным знанием и знаешь все тайны мира.

Вот если бы они не РАБОТАЛИ, А СЛУЖИЛИ..... Тогда было бы интересно с ними пообщаться. А так - ОБС. Почитай в инете на соответствующих сайтах с включенной логикой.
Да и о чем ты с ними можешь поговорить за "чашкой виски"?
Много ли выпивший виски работник знает? Я с такими не общаюсь.
Поэтому и обладаю знаниями.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
0kfRgmMtOns.jpg
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Аллюр, если бы у бабушки были бы.... (дальше , думаю ты знаешь поговорку КАА).
Много кто, якобы, чем гордится живя в забугории.... Это не есть показатель. Они сюда не приезжают жить. И не приедут. Ибо лучше где? Там , где они живут.
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
И чо ж ты ещё здесь...

Я не пи..абол, я патриот, мне нравится именно тут. Я то живу здесь , а не там....
Я и эксплуатирую российский авто. И Российские "горки".
Поэтому я и не всем доволен, ибо критикую, ибо кому всё нравится тот предатель и подхалим (цитата Шнура).

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Аллюр, ты уже свалишь (куда там собирался ранее), а я останусь у себя на Родине. Ибо не собирался и не собираюсь, я здесь буду обороняться. В первом эшелоне.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я не пи..абол, я патриот, мне нравится именно тут.


Неа, ты не пи..абол.

Много кто, якобы, чем гордится живя в забугории.... Это не есть показатель. Они сюда не приезжают жить. И не приедут. Ибо лучше где? Там , где они живут.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Б. Немцов: Антикризисный Марш "Весна" 1 марта

"Пора уже понять всем, что Путин это кризис, что Путин это война.
Есть Путин есть кризис и война, нет Путина нет кризиса и нет войны.
Путин должен уйти во имя мира и процветания нашей страны
"

«Наша стратегия – сжечь Москву. И повалить Путина физически», — нардеп от Ляшко

" Надо бороться(с Россией) на всех уровнях. Санкциями, экономическими, военными. Модель нашей победы – это победа в Москве. Когда мы повалим Путина политически, экономично и физически, если возможно, тогда мы победим», — подчеркнул нардеп."
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Происходящее в России выше моего понимания!

"На прошлой неделе незамеченным прошло очень важное событие - американская компания Google вошла в состав Экспертный совет при комитете Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.
...
.. - цель вхождения Google в экспертный совет ясна - это государственный переворот, капитуляция России и сдача ее иностранным интервентам."

http://news.proru.org/news/segodnja_ehto_nuzhno_chtoby_vyzhit/2015-02-02-2813#comments
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
.. - цель вхождения Google в экспертный совет ясна - это государственный переворот, капитуляция России и сдача ее иностранным интервентам."

По меньшей мере очччень странный шаг... Таки да - сигнал.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
. Это не более, чем глупые бабьи сплетни, из разряда, одна баба сказала. Мерзко, но под статью не попадает. Тем более, что по телевизору много раз сказали, наших войск там нет ) Как судить за то, что эта дура, якобы выдала перемещение войск туда, куда они перемещаться не могут, это было бы сильно!

Глупые бабьи сплетни, это когда она попи...говорила с бабками в соседнем подъезде, а измена родине началась с момента набора номера в укропское представительство!

Ребята, не путайте грешное с праведным, только представьте, что ваша жена и дети едут в автобусе, а какая нибудь такая ....... делает звонок, и вашу жену с детьми накрывает град, вы скажите после этого что это бабьи сплетни????

P.S> с чего вы взяли, что у нас мирное время??? Да у нас война полным ходом идёт!!!
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Ребята, не путайте грешное с праведным, только представьте, что ваша жена и дети едут в автобусе, а какая нибудь такая ....... делает звонок, и вашу жену с детьми накрывает град, вы скажите после этого что это бабьи сплетни????
Да я согласен, что предательство фактически имело место быть. Бабенка по сути ничем не лучше той же корректировщицы из Донецка. Но, по закону, а мы все же живем, надеюсь по закону, нести бред по телефону хоть Обаме, хоть Порошенке, это дурь, но не уголовно наказуемое деяние. Думаю, ее выпустят, а новость эту запустили для проверки настроений граждан.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да я согласен, что предательство фактически имело место быть. Бабенка по сути ничем не лучше той же корректировщицы из Донецка. Но, по закону, а мы все же живем, надеюсь по закону, нести бред по телефону хоть Обаме, хоть Порошенке, это дурь, но не уголовно наказуемое деяние. Думаю, ее выпустят, а новость эту запустили для проверки настроений граждан.

Нельзя просто так из за какой то там лояльности или жалости к таким тупым бабам выпускать её, ни какая суть не действует, если человек начинает предавать Родину, это хорошо, что она в мирное время проявилась, а если бы в военное?

Вот вопрос хочу задать: А чем предательство Родины в мирное и в военное время отличаются?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
А имеет значение правдивость передаваемых сведений? Или важно намерение?
МЫ ведь не знаем куда поехали офицеры из этой части.
Я имею ввиду если все офицеры покатили на банкет в Сочи, а кто то их увидел на вокзале и, решив что они в Донецк едут, стуканул в посольство Украины..его привлекут?
Просто мне кажется, что у нас помимо этой тетки и так сотни добровольных шпионов. Наверняка люди типа Макаревича, используя свои каналы, сливают инфу украинцам
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да я согласен, что предательство фактически имело место быть. Бабенка по сути ничем не лучше той же корректировщицы из Донецка. Но, по закону, а мы все же живем, надеюсь по закону, нести бред по телефону хоть Обаме, хоть Порошенке, это дурь, но не уголовно наказуемое деяние. Думаю, ее выпустят, а новость эту запустили для проверки настроений граждан.

Да, ещё, вот смотри, я живу в током месте, где мне всё видно, передвижение 5-6 разномастных частей, почти всех родов войск, заканчивая нашей авиацией.
А теперь представь, что я начну сливать все передвижения колонн, какие самалёты сели какие взлетели, я тоже буду тупой бабой которая звонит бабаме просто так?

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Какая война, с кем? Кто ее объявлял?

А ты не заметил санкции??? Не заметил новое отношение к России??? Ты может живёшь в США? Раз такие вопросы задаёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху