Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ацтек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
28
Поблагодарили
11
Город
Петропавловск-камчатский
О как - Депардье пятая колонна? При чем тут получение Российского гражданства и тех "гомосексуалистов" по духу, которые где живут там, где и срут? Чего далеко ходить - не так давно шлепнули одного из пятых. Да только дерьма меньше стало литься на Россию. Вывод - если физически меньше задниц, которые срут на Россию, то надо просто уменьшать количество этих задниц. Пусть пиз... пардон, уезжают туда, где их идеал. В чем проблема? Купил билет и срулил. Нет. Здесь им бабло на матерчатой основе башляют, а там они станут маргиналами со жратвой из помойки ....
 
С

Скорп

Вроде все как было, мордовец и паспорт при нем.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Манул - спрашиваешь кто это Пятая колонна? Ну вообще-то, если кто-то задает такой вопрос - то он сам и есть оттуда, с этой помойной ямы .....
Браво! Ответ достоин воспитанника детского сада.
Может еще попробуешь сформулировать? Пятая колонна - это кто?
Ну и традиционный вопрос, который я задаю тем, кто громко орет, что он офигенный патриот...... Какой марки у тебя машина?
Можешь соврать. :sarcastic_hand: Но исходя из указанного тобой места проживания 98% что это проперженный пруль. Че Родину не любишь? Не хочешь чтобы российские рабочие зарплату получали а в казну налоги поступали?

О как - Депардье пятая колонна?
Депардье скорее всего не в курсе загонов ура-людей. Он свой профит срубил. А то что такие как ты чепчики в воздух кидали - ему пофигу. Вам лубокЪ, а Жерару профит. :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

Ацтек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
28
Поблагодарили
11
Город
Петропавловск-камчатский
Манул - ты чего, людей меряешь по достатку? Скажу честно - у меня вообще нет машины, дебил пендосовский. Первый в списке пятой колонны - ты. А по Депардье мне вообще посрать - где он, кто он и как он. А то что ты типа сибиряк? ты ......., который позорит понятие сибиряк. Если сейчас такие ушлепки живут в сибири, то я на свою малую Родину возвращаться не буду. А с тобой все понятно и дальнейшие пересуды бесполезны ...... Такое лечится, как говаривал один Герой - сабелькой, сабелькой ....

[MOD="Wald"]Пожалуйте в баню![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Скажу честно - у меня вообще нет машины,

нет так как нах не нужна, или денег на неё нет? Вот если второе тогда послушай и посмотри вокруг. Россия очень богатая страна и вот если в богатой стране большая часть населения с трудом сводит концы с концами, если пенсионеры получают нищенскую пенсию, если про людей тупо забыли думая только о благополучии и безопастности властьпридержащих то настоящая пятая колонна не на этом сайте, телеканале "дождь" или радиостанции "Эхо Москвы" она эта самая пятая колонна в кремле и правительстве
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Ацтек,
Иди попой в море сядь - у тебя пердак горит.
На счет машины поясню. В подавляющем большинстве упоротые интернет-патриоты ездят на иномарках. Не поддерживают отечественного производителя почему то. За патриотизм тельняшки рвать в инторнетах - они в первых рядах. А рублем Родине помочь не хотят.
И это.... Сходи правила форума еще раз перечитай. А то ты что то не стесняешься в выражениях. :)
Ты мне так и не написал - каковы, по твоему мнению, отличительные признаки пятой колонны - этих гадких негодяев.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пятая колонна - это кто?
Собственно этот момент как то упустили.
Не дали изначально определения кто это такие.
Историческую справку в Педивикии можно почитать.
А наша "пятая колонна" вполне классифицируется.
Основные признаки "пятой колонны" (ПК):
1. Свято верит "независимым" СМИ. Похрену что они финансируются из за рубежа. Регулярно занимается репостами с этих помоек, типа РБК, Свободная пресса, Слон и т.д.
2. Занимается излишней драматизацией каких то событий. "Мыфсеумрем", "путинслил", "путинзассал". При этом абсолютно не понимая произошедшего.
3. Любую проблему в РФ с упоением смакуют, комментируя - Это власть гавно, все беды из за них.
4. Любимая тема коррупции. Тот факт что СК проводит масштабную чистку в упор не замечают. С упоением обмусоливают сколько колечек и баксиков вытряхнули из воровайки. Опять же с подоводом к тому что - "виноват режым".
5. Страдают клиническим упрощением сложных вещей.
6. Упорото-непробиваемы. Могут самозабвенно верещать про "вымирающую Россию", при этом абсолютно не понимая что такое демография. Тыкание мордой в статистику приводит к одноу и тому же крику - "Статистика врёт" и в качестве аргумента цитата "Ложь, наглая ложь и статистика". Хотя тот факт что М. Твен не был экономистом, и вообще это не его слова, их не смущает) Абсолютно не знакомы с методиками статистического анализа, а это таких слов впадают в ступор.
7. Любят репостить откровенные говновбросы. Просто ради того что бы почесать свое эго и самоутвердиться. Дескать - Я же говорил!!!. Когда становится понятно что это дешевый говноброс - засовывают язык в задницу и молчат.
8. Методы решения каких то проблем просты и незамысловаты - "Всех расстрелять", "Все отобрать и поделить".
Шариковщина.
9. Идеи, которые черпанули лопатой из либеральных СМИ и говнобложеков стараются выдавать за свои. При наводящих вопросах сдуваются, либо впадают в истерику, либо просто затыкаются. Эти идеи пытаются выдавать за аргументы.
Посты короткие, эмоциональные с низким уровнем подачи информации.
10. Любой кто хотя бы усомниться в их постах, автоматически записывается в кремлеботы, огенды Кремля и т.д. Ватниками и колорадами не называют, т.к. это галимое палево свидомизма головного мозга.
11. Свято верят что им что то должны. Это уже следствие из "всё отобрать и поделить".
12. Любят пустить слезу о "судьбах народа", хотя самим глубоко насрать даже на соседей.
13. Отличительные фразы - "пенсионеры на помойках", "народ еле сводит концы с концами" и другие вариации под лозунгом "всеполимерыпросраны".
На вопрос - А что делать? - Либо "все отобрать и поделить", либо засовывают язык в задницу. Т.к. не знают элементарных основ мировой экономики, социологии.
И вообще по факту люди ограниченные и малограмотные, но с зашкаливающим ЧСВ и высоким эмоциональным фоном.

Можно еще накидать, но это уже будут следствия.

Так что образ личинки зла вполне понятен, действия предсказуемы. Не лечиться.
Что делать? - Глумиться)))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Могу спать спокойно теперь. По панде я не пятая колонна.:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По панде я не пятая колонна
Удивительная способность переворачивать всё с ног на голову) Даже в простых текстах))))
Это уже эпидемия))) Дедушко wvvw aka Лунный кот точно так же читает) Прочитает одно, а вывод прямопротивоположный)))

Рафик неуиноватый))))

Осмелюсь доложить, ты типичный представитель пятой колонны) Не на зарплате естественно, чисто на убеждениях)
На ЗП работают намного тоньше и креативнее)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, исходя из твоего списка , мне легче сказать, кто на форуме не из Пятой Колонны.. Эт ты и Слон, все остальные так или иначе попадают хотя бы под 1 пункт.

Вообще интересно читать, как простые смертные вдруг становятся "врагами родины"), а любители геленвагенов и загран недвиги самые, что ни на есть патриоты)), потому что они никого не критикуют, а скрипя зубами тянут своё бремя, ибо завтра будет лучше), завтра, завтра)... Я хз Панда, ты реально в каком-то некачественном китайском астрале застрял, критика власти в данный момент исходит не от белоленточников живущих в Москве , зарабатывающих относительно всей России хорошо, а от самых обычных людей.. Ты просто все упрощаешь и невидишь разницы меж критикующими, вишь даже ты представитель Пятой колонны , нех тут все упрощать, каждого человека и его жалобы надо рассматривать индивидуально.

11. Свято верят что им что то должны. Это уже следствие из "всё отобрать и поделить
первый раз это было сделано в 1917 году, а второй в 1991 людьми находящимися сейчас у власти, они все упростили и поделили народное достояние меж собой. Людям всю жизнь пропахавшим в Совке ДОЛЖНЫ отдать им их часть , это было сделано, пфф, даже смешно поднимать такие темы. Я лучше ещё один Геленваген куплю.

И вообще по факту люди ограниченные и малограмотные, но с зашкаливающим ЧСВ и высоким эмоциональным фоном.
судя потому, как часто ты паришься , то у тебя там гормональные сбои происходят регулярно)).

Кстати, в каком окошке выдают зарплату "колонистам" , или я опять не за ту команду играю?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эт ты и Слон, все остальные так или иначе попадают хотя бы под 1 пункт.
К сожалению я всегда стараюсь давать ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники.
Игра в слова конечно же увлекательное мероприятие, для тех кто любит "читать между строк", но я в этом предпочитаю не участвовать. Если Лучезарный сказал редька, значит редька. а не брюква и не свекла. Для этого собственно официальные ресурсы власти и держат. Это хохлопитеки в твиттераторах и фейсбукаторах извращаются)
Кстати прошу заметить один показательный факт - Эрдоган просил прощения у Лучезарного письменно. Это высшая форма дипломатической этики. Как например в Эуропах какой нить перданет что то неподумавши, а потом заявляет что его не так поняли)
Кремлин РУ, ТАСС, Интерфакс, РГ, РИА и сайты министерств наиболее достоверные источники, чем помойки РБК, Слон и говнобложеки.
Так что мой друг вытри палец, ты им попал совсем не туда куда предполагал)

. Ты просто все упрощаешь и невидишь разницы меж критикующими, вишь даже ты представитель Пятой колонны , нех тут все упрощать, каждого человека и его жалобы надо рассматривать индивидуально.
Одно время старался быть внимательным и пытался даже разбирать какие то скользкие моменты. Но все пришло к пункту 13 - малограмотные и эмоциональные особи слабо отдупляют что с ними пытаются общаться серьезно. Чаще всего закатывают бапские истерики пункт 2 из которого вытекает пункт 10.
Это происходит регулярно и постоянно. По этому остается только глумицца над убогими)))

первый раз это было сделано в 1917 году, а второй в 1991 людьми находящимися сейчас у власти, они все упростили и поделили народное достояние меж собой. Людям всю жизнь пропахавшим в Совке ДОЛЖНЫ отдать им их часть
Ну я про это и написал - "Всё отобрать и поделить")))
Шариковщина в чистом виде)
1406097196_sharikov.jpg


В стране социализм закончился и наступил капитализм. Всем дали ваучеры) Кто то их скупил у доверчивых и выкупил заводики, кто то просто кинул со всякими перамидками типа МММ, Селенга и т.д. Щас то чего локти кусать?
Проблема в том что 5-10% умные, 90% посредственности. Вот и весь расклад. Посредственность ни когда не станет гением или авантюристом.
Но всем хочется заполучить "кусочек Газпрома" что бы панувати) Пункт - 11.

судя потому, как часто ты паришься , то у тебя там гормональные сбои происходят регулярно))
Ты путаешь теплое с мягким) Я бываю резок когда общаюсь с дебилами) Сам виноват - их надо просто игнорировать) Считай это индивидуальной особенностью) В жизни я абсолютно такой же) Делаю морду тяпкой и сначала вежливо говорю - "Иди на базар, купи гуся и епи ему мозги. Мне не надо." Если не понимает, то по обстановке)))

Кстати, в каком окошке выдают зарплату "колонистам" , или я опять не за ту команду играю?
Пункт 10. Огенды Кремля это мифология жопошников) Я понимаю что повтор 100501 бесполезный, но я верю в человечество) Нельзя же слить в унитаз 6 млн лет эволюции))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Пункт 10. Огенды Кремля это мифология жопошников)
Пункт 11. Кремлеботы всегда и всех пытаются убедить, что огенды кремля - это мифология. Но палятся.
Пандушка ты так по пунктикам все разложил умело бгггг. А патриота с духовностью и скрепами сможешь так описать?
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Пункт 11. Кремлеботы всегда и всех пытаются убедить, что огенды кремля - это мифология. Но палятся.
Пандушка ты так по пунктикам все разложил умело бгггг. А патриота с духовностью и скрепами сможешь так описать?

самая ьольшая хитрость Сатаны. это убедить людей в том что его не существует

Кремлеботы ссылка

кстати сайт и по другим вопросам даёт очень обстоятельный анализ
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А патриота с духовностью и скрепами сможешь так описать?
урапоцреоты такое же зло что и жопошники. Хоть и зла от них меньше.

Пункт 11. Кремлеботы всегда и всех пытаются убедить, что огенды кремля - это мифология. Но палятся.
Понимаешь мой юный друх) Если тебе приставить ствол к башке и предложить ответить за свои слова, то из штанов ливанет вонючая субстанция)
Даже если тебе дать денег что бы ты нанял Ш. Холмса и Н. Пинкертона со всеми спецслужбами для доказательства - результат будет нулевой)
И пока тебе на йайца не встанет ножка табуретки, ты будешь продолжать гнать пургу)
Заметь, я тебя не называю пропиндосовским пропагандоном, строчащим тут срань за шекели) Потому что воспитание не позволяет наводить на людей напраслину)
Подумай над этим..

кстати сайт и по другим вопросам даёт очень обстоятельный анализ
Таки да))) "Новая газета" с постоянными вбросами естественно "обстоятельный анализ" выдает)))
Пункт 1 - святая вера в говновбросы)
Кстати этим Ольгино ни когда не интересовался. Не могу понять - Нахрена сидеть всем в офисе? Есть скайпы, всякие болталки, почты и т.д. Каменный век какой то.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Типичный представитель пятой колонны))
Аццкий идиот)))

SvJnsDYLHqI.jpg
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Таки да))) "Новая газета" с постоянными вбросами естественно "обстоятельный анализ" выдает)))
Пункт 1 - святая вера в говновбросы)
Кстати этим Ольгино ни когда не интересовался. Не могу понять - Нахрена сидеть всем в офисе? Есть скайпы, всякие болталки, почты и т.д. Каменный век какой то.
инфу можно проверить, уж официальные СМИ врут чаще чем гадалки на вокзале

а вот дома работать ботам не получится, нанимать людей проще в одном месте, хотя бы с целью контроля,а дома трудно менять айпишники, да и централизованное управление требуется, фильтры, и.т.д иначе спалят их моментом, как и ьыло в начале в Ольгино когда в ЖЖ на десятке блогов тысячи комментов от сотни пользователей а адрес у всех один и тот же, потом офис переоснастили, теперь адреса якобы всю Россию охватывают только вот стиль комментов уж очень одинаков строго в рамках методички
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
инфу можно проверить, уж официальные СМИ врут чаще чем гадалки на вокзале
Ну дык ты факты вранья то предоставляй. К чему трындежь разводить?

а вот дома работать ботам не получится, дома трудно менять айпишники, да и централизованное управление требуется, фильтры,
Ты сам понял что написал? Если я по твоему мнению кремлебот, то нахера под один логином несколько лет и нахера мне менять айпишник?)))
У меня он по DHCP раздается) Достаточно свич перегрузить.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Ну дык ты факты вранья то предоставляй. К чему трындежь разводить?

ну во первых у меня очень много дел, в отличие от ботов которые могут себе позволить сидеть в нете сутками и которым ссылки на нужные статьи отдел информации скидывает, только копируй да вставляй. Но вот стоимость жилья в Москве и Париже проверял, ставки по кредитам там и здесь проверял, интересно было как там у капиталистов и как у нас.Да и бесполезно это, ты всёравно скажешь что твоя инфа правильная,а моя бред так уже было когда ты скем то спорил о распределении доходов от продажи нефти среди населения которому эта нефть и принадлежит, ты не знал что возразить и просто повторял что народ тогда сопьётся


Ты сам понял что написал? Если я по твоему мнению кремлебот, то нахера под один логином несколько лет и нахера мне менять айпишник?)))
У меня он по DHCP раздается) Достаточно свич перегрузить.

а ты опытный, тебе доверяют, а новичков обязательно нужно контролировать... есть конечно вариант что ты глубоко заблудшая душа, но уж больно плодотворен, в нете сутками, на работу не отвлекаешься, сотни выдержек из "правильных" статей, вот и возникают вопрос от куда же у человека столько времени, в сутках то всего 24 часа, а прежде чем постить найти нужно, прочесть, осмыслить и.т.д один человек физически не успеет. если только тебе не целым отделом эти статейки находят, да ты хоть за сегодня все свои посты открой
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ну во первых у меня очень много дел, в отличие от ботов которые могут себе позволить сидеть в нете сутками
Голимые отмазы... Не знаешь - не пиши, пернуть в лужу без доказухи - не комильфо... Уж звиняйте, не выдержал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху