Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
чо писать и за кого голосовать мы сами разберемся без щирых хохлов.....
ты иди своей страной занимайся .....

Спасибо вам за поддержку и я уже занимаюсь в меру сил и способностей, но ведь люди должны помогать друг другу ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
конечно должны..... дай денег на дороги...

Извините Юрий. У меня денег нет, и вообще это я хотел у вас денег попросить на постройку домика для маленьких поросят.

http://www.youtube.com/watch?v=YmrKb8WRriw


И вааще после этого вашего поста я начинаю сомневаться кто из нас больший хохол ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Очки протри ботан и выйди на улицу глотни свежего воздуха.
Ботана в зеркале увидишь морда совхозная.
Все гавно в инете собрал от таки же нытиков и стонотиков. Вова дорогу не сделал, Вова ценник на бензин поднял, Вова утром жопу мне не вытер. Ноете, ноете, ноете как целки. Езди на автобусе плять. А то взял жоповозку в кредит что бы перед такими же колхозанами выпендриться а оказалось что это дорого)
Вова им виноват) Сам то что? Сидишь в ссаном подвале, впариваешь китайское гавно лохам и ноешь что это гавно ни кто брать не хочет) А виноват конечно же Вова)
Чиновнеги епт не нравится. Ты их в живую хоть раз видел? Ролики от дебилов не надо сюда таскать. Не видел ты их. Максимум тетку в паспортном столе, которая заставила принести справку)
Что ТЫ ЛИЧНО сделал что бы по заднице дать чиновнегу, о котором тут все своими слюнями забрызгал? ЧТО??? Да ни хера.. ТОлько сидишь как сраный жопошник, лешь слезы и розовые сопли размазываешь. Дескать всех продали. Нахер тебя вообще продавать? В биореакторе от тебя будет больше пользы) Там хоть стенки нормальные, нытья слышно не будет и 10 кубов метана сжечь можно будет...
Что это за кино для дебилов???? Поля пустые))) Зюгановщина епт. У того долбаеба тоже уже 10 лет сельхоза нет. Ему херли, он дальше МКАДа ни куда не ездит. Полей не видит из за забора) А жрет сука отечественное, харю в тарелку и за ушами только трещит)
Ты мне выйти предлагаешь? Типа я ни чего не вижу? А ты по пути из своей хаты до обоссаного подвала все разглядел?))))

Тьфу плять, жывотное... Рэволюцыонэр. Тебе ствол к башке подставят и ты сразу полные штаны накидаешь. Даже приставлять не надо. В конторе просто по душам поговорят. Будешь епт с российским флагом на машине круглые сутки ездить и кричать - Аве Вова...
Как только нытику на яйца наступят сразу про власть вспоминают - Помогите спасите, хулиганы зрения лишают. У меня семья и дети... С какого хера ты поверил что в какой то Рэволюции ты чего то добьешься? Молись что бы сдохнуть быстро) рэволюцыонэр кухонный...

Баньте.. Гавно оно и есть гавно...
 
Последнее редактирование модератором:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
как так ,такой умный и бедный?

Господи Юрий вы что же не читаете русскую классику? Вы же знакомы с творчеством дедушки Грибоедова ?Не всегда ум является сопутствующим фактором богатства, тут нужны другие качества.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Ботана в зеркале увидишь морда совхозная.
Все гавно в инете собрал от таки же нытиков и стонотиков. Вова дорогу не сделал, Вова ценник на бензин поднял, Вова утром жопу мне не вытер. Ноете, ноете, ноете как целки. Езди на автобусе плять. А то взял жоповозку в кредит что бы перед такими же колхозанами выпендриться а оказалось что это дорого)
Вова им виноват) Сам то что? Сидишь в ссаном подвале, впариваешь китайское гавно лохам и ноешь что это гавно ни кто брать не хочет) А виноват конечно же Вова)
Чиновнеги епт не нравится. Ты их в живую хоть раз видел? Ролики от дебилов не надо сюда таскать. Не видел ты их. Максимум тетку в паспортном столе, которая заставила принести справку)
Что ТЫ ЛИЧНО сделал что бы по заднице дать чиновнегу, о котором тут все своими слюнями забрызгал? ЧТО??? Да ни хера.. ТОлько сидишь как сраный жопошник, лешь слезы и розовые сопли размазываешь. Дескать всех продали. Нахер тебя вообще продавать? В биореакторе от тебя будет больше пользы) Там хоть стенки нормальные, нытья слышно не будет и 10 кубов метана сжечь можно будет...
Что это за кино для дебилов???? Поля пустые))) Зюгановщина епт. У того долбаеба тоже уже 10 лет сельхоза нет. Ему херли, он дальше МКАДа ни куда не ездит. Полей не видит из за забора) А жрет сука отечественное, харю в тарелку и за ушами только трещит)
Ты мне выйти предлагаешь? Типа я ни чего не вижу? А ты по пути из своей хаты до обоссаного подвала все разглядел?))))

Тьфу плять, жывотное... Рэволюцыонэр. Тебе ствол к башке подставят и ты сразу полные штаны накидаешь. Даже приставлять не надо. В конторе просто по душам поговорят. Будешь епт с российским флагом на машине круглые сутки ездить и кричать - Аве Вова...
Как только нытику на яйца наступят сразу про власть вспоминают - Помогите спасите, хулиганы зрения лишают. У меня семья и дети... С какого хера ты поверил что в какой то Рэволюции ты чего то добьешься? Молись что бы сдохнуть быстро) рэволюцыонэр кухонный...

Баньте.. Гавно оно и есть гавно...

Зря вы так, надо быть сдержаннее, ваши посты несут огромное количество нужной для мирового человечества информации и я всегда рад нашему общению. Мы обязаны довести до всех нашу позицию и показать абсурдность складывающейся в мире ситуации. Все люди разные!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Естественно, заблокировал бы! ... согласно правил. Тем паче намедни предупреждал. )))))) Рекомендую познать Истину хотя бы и по приведённой ссылке. Куйся! Согласно заветам нашего старца кедрового. Но! ))))) У тебя ж иммунитет! И везуха. Удалю только пост эмоциональный, только не сразу, пусть форумчане проникнутся. Твоим величием и безнаказанностью. )))) А может даже и проснувшимся стыдом.[/MOD]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
LV426, эх Пандыч, Пандыч вот чего ты в частности - не подтёр задницу, сопли не подобрал........ Ни кто ж от Путина того не требует. Он пусть ситуацию создаёт что бы народу легче жилося, а не только газпрому. Вот его главная и генеральная задача.
А вообще это даже обсуждать не хочется - одни маты.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Уважаемый пользователь ЛВ высококлассный специалист однако его посты иногда проникнуты неприятием точки зрения других людей, пусть даже эта точка зрения и имеет отличный характер от данных указанных в его наставлениях.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Зря вы так, надо быть сдержаннее, ваши посты несут огромное количество нужной для мирового человечества информации и я всегда рад нашему общению. Мы обязаны довести до всех нашу позицию и показать абсурдность складывающейся в мире ситуации. Все люди разные!

Вот америкосы... без мыла ж в ...опу залезут.
З.Ы. Уж звиняй, Олаф, но и на укропа ты не тянешь... Шибко мало об Украине знаешь, слишком далек от реалий.
З.З.Ы. и пааапрашу мне не выкать, тут вам не здесь.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вот америкосы... без мыла ж в ...опу залезут.
З.Ы. Уж звиняй, Олаф, но и на укропа ты не тянешь... Шибко мало об Украине знаешь, слишком далек от реалий.
З.З.Ы. и пааапрашу мне не выкать, тут вам не здесь.

Извините, позвольте поинтересоваться вы на что намекаете ? Ярлык переклеен ? Я больше не свидомый и щирый хохол? А кто ? Настоящий дочь охвицера из Пенсильвании? Занятный логический вывод. Благодарю вас за повышения статуса. По возможности внесу вас в наградные списки на сало в шоколаде. И еще один вопрос мне обязательно вам тыкать ? неужели это так необходимо для нормального общения ? Придётся видимо обратится с личной просьбой к уважаемому пользователю Панде для того что бы он провёл ликбез и обучил грамотному применению используемой терминологии.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Что ТЫ ЛИЧНО сделал что бы по заднице дать чиновнегу, о котором тут все своими слюнями забрызгал? ЧТО??? Да ни хера
Опять призывы к свержению власти..) А мне интересно, что ты с ними сделаешь?) Мой дед регулярно со старперами в деревне шлет письма, верит, что это поможет, как в Совке..) Просили дорогу, набрасали малек щебня, где тупо не проехать совсем, просили фонари в доль улицы, поставили деду фонарь и прикрепили к его энергосети.. за свет платит он, выключатель рядом с домом..) Конечно же что-то делается, только такой помощью опу можно вытереть.. Работы там нифига нет, через дом - пустой.. одни старперы и алкаши, люди во всем виноваты фигли..

Тебе ствол к башке подставят и ты сразу полные штаны накидаешь. Даже приставлять не надо. В конторе просто по душам поговорят. Будешь епт с российским флагом на машине круглые сутки ездить и кричать - Аве Вова
Если совсем мягко, такими комментами вызываешь к себе и власти ток ненависть и недоверие.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Извините, позвольте поинтересоваться вы на что намекаете ? Ярлык переклеен ? Я больше не свидомый и щирый хохол? А кто ? Настоящий дочь охвицера из Пенсильвании? Занятный логический вывод. Благодарю вас за повышения статуса. По возможности внесу вас в наградные списки на сало в шоколаде. И еще один вопрос мне обязательно вам тыкать ? неужели это так необходимо для нормального общения ? Придётся видимо обратится с личной просьбой к уважаемому пользователю Панде для того что бы он провёл ликбез и обучил грамотному применению используемой терминологии.

Рад, что ты довел мою цепочку до логического завершения. Ну здравствуй, Крымчанка, "дочь охвицера из Пенсильвании"!
Сладкое сало, наше фсё, эт я тебе как азиат говорю. А если ещё вареное, да в сладком сиропе... Ммм...
К Пандычу конечно же обратись, пущщай поугарает.
З.Ы, Пандыч будет Аллюра обучать светским манерам... Ыыыы...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что это за кино для дебилов???? Поля пустые))) Зюгановщина епт. У того долбаеба тоже уже 10 лет сельхоза нет. Ему херли, он дальше МКАДа ни куда не ездит. Полей не видит из за забора) А жрет сука отечественное, харю в тарелку и за ушами только трещит)

Рупор Уолл-стрит Bloomberg вещает - Россия держит ПЕРВОЕ место в мире по экспорту пшеницы. - Today, Russia is again the No. 1 exporter
При СССР ее экспортировали из Канады.
А какой то хер на шушлайке верещит - Вова где сельхоз????
Жопоголизм, термальная фаза.

А вообще это даже обсуждать не хочется
А разве есть предмет обсуждения?
Соплежуйство на равном месте.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Да совершенно справедливо, это агенты госдепа и испанской мафии, на приведённом ниже графике это отчётливо видно.

8016638.jpg
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Тьху ты госпади, что за гагаузов вы тут постите уважаемый коллега? Смею заметить изображенные лица крайне нефотогеничны. Надеюсь это не резерв руководства партии?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Рупор Уолл-стрит Bloomberg вещает - Россия держит ПЕРВОЕ место в мире по экспорту пшеницы. - Today, Russia is again the No. 1 exporter
При СССР ее экспортировали из Канады.
А какой то хер на шушлайке верещит - Вова где сельхоз???? .

Ну а разговоры про фуражное зерно в хлебопродуктах для внутреннего рынка куда засунем?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ну а разговоры про фуражное зерно в хлебопродуктах для внутреннего рынка куда засунем?

В разговоры и засунем, если больше заняться нечем.
Курилка же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху