Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
шанс появления меня любимого у тебя на пороге, в новом кителе и галифе, заправленных в яловые сапоги, с фуражкой с синим околышем стремительно приближается к 100%)))
тарщмаёр, палитесь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тарщмаёр, палитесь.
Ни фига.. Я щас тайный огенд чиновнегов, или алегархов.. Карочи я уже сам запутался, у жопошников уточни) Нет среди них согласия) Но то что огенд это стопудово)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ни фига.. Я щас тайный огенд чиновнегов, или алегархов.. Карочи я уже сам запутался, у жопошников уточни) Нет среди них согласия) Но то что огенд это стопудово)

Действительно иногда ваши посты действительно напоминают вырванные странички из методички кремлёвских пропагандистов. Разве это не так ?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вырванные странички из методички кремлёвских пропагандистов.
Всё говорят и никто не видел этих методичек.
Олаф! Покажи хоть одну страницу или тоже бредишь? А Панда, Панда не так давно объявлял себя китайским императором, но видимо выпив галопередолу, теперь болт забил не только на Кедровую зону и размыкание парадокса, но и на жопоголиков из Муравьиной зоны.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Всё говорят и никто не видел этих методичек.
Олаф! Покажи хоть одну страницу или тоже бредишь? А Панда, Панда не так давно объявлял себя китайским императором, но видимо выпив галопередолу, теперь болт забил не только на Кедровую зону и размыкание парадокса, но и на жопоголиков из Муравьиной зоны.

Попрошу не унижать человеческое достоинство уважаемого пользователя ЛВ или как вы называете его Панду , он не заслужил этого, ну меня можно я же хохол , а он я так понимаю стойко держит марку защитника линии партии. Надо уважать его отчаянный и неблагодарный труд подвижника и проповедника. А вы употребляете такую терминологию, почему бред и кто вам покажет документ для служебного пользования только предатель Родины.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Но всё ради вас.
5b841ebeb0c725de19034ba64bba30ad_i-163.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Ну а тут можете посмотреть то что вроде называется журналистским расследованием у вас в РФ.

http://mr7.ru/articles/112478/
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Попрошу не унижать человеческое достоинство уважаемого пользователя ЛВ
у него непробиваемая психика вкупе с манией величия, мы по определению не можем его унизить, даже если будем стараться изо всех сил.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
у него непробиваемая психика вкупе с манией величия, мы по определению не можем его унизить, даже если будем стараться изо всех сил.

Это решаемая проблема не переживайте. Да я думаю он и сам скоро как говорил дедушка Берия перекуётся. Он очень перспективный и умный молодой человек, курит только много.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Вы не рефлексируйте я ваши айпишники пишу , кого надзирателем , кого наоборот . Время покажет, да
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Но всё ради вас.
---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------
Ну а тут можете посмотреть то что вроде называется журналистским расследованием у вас в РФ.
http://mr7.ru/articles/112478/
дешофка. я за пузырем вискаря сделаю лучше, и любой сделает лучше. Это не похоже на работу профессионалоф. Это какой то высер с говноборды.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вы не рефлексируйте я ваши айпишники пишу , кого надзирателем , кого наоборот . Время покажет, да
Это вы делаете совершенно правильно ! Надо у всех записать айпишники тогда мы сможет исправить ситуацию к лучшему и всех наказать .

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

дешофка. я за пузырем вискаря сделаю лучше, и любой сделает лучше. Это не похоже на работу профессионалоф. Это какой то высер с говноборды.

Позвольте вас спросить так сказать следуя классическому произведению : "так таки и Панды нету"?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
дешофка. я за пузырем вискаря сделаю лучше,
Лучше протоукров все равно не сделаешь.

Дывысь хлопчик.

Госдеп естественно обделенных интеллектом не оставляет без внимания) ТЫК СУДА.

НО "кремлевскую" ни кто не видел и не увидит. Ее передают под роспись, и в случае вырванной страницы расстреливают на месте из минометов.

у него непробиваемая психика
Психика это тонкое диалектическое понятие связанное с душой. Она по определению не может быть пробитой или не пробитой. Эфир не протыкается пальцем, твердыми предметами, мыслеобразами, резонансными лучами и стоячими волнами)
А нащет мании величия ты ошибся. Ты папутал с эгоизмом. Мне просто насрать на мнение других) Потому что есть мое мнение и неправильное)
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
5 больниц за год, а сколько закрыли ты не хочешь статистику показать, сколько сократили, оставмили так ж фельшера, я тебе пример привёл, больница официально есть. даже будет работать в ней фельдшер, но на деле нет больше больницы.
http://www.currenttime.tv/content/article/27688118.html
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
озвольте вас спросить так сказать следуя классическому произведению : "так таки и Панды нету"?

Ты на Пандыча не наёзжай, олифа недоделаная... Кто на кого здесь наезжать и может, камрады пять лет знают... Как зашол на форум из свинарниии, вонь пошла сразу...И нехрен под "правильного и культурного" косить, нутро твоё сразу видно...
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
http://www.youtube.com/watch?v=nVLHBjLVATI

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:02 ----------

Ты на Пандыча не наёзжай, олифа недоделаная... Кто на кого здесь наезжать и может, камрады пять лет знают... Как зашол на форум из свинарниии, вонь пошла сразу...И нехрен под "правильного и культурного" косить, нутро твоё сразу видно...

Попрошу не тыкать это явное бескультурье и отсутствие воспитание. Представляете если я начну вам беспринципно тыкать и указывать на то место откуда вы вышли? Это же будет полный перфоманс, хуже выступления "Бешеных писек" в храме. Я призываю вас давайте соблюдать приличия и такт.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ответ ботану Панде: Очки протри ботан и выйди на улицу глотни свежего воздуха.


https://www.youtube.com/watch?v=RoSHt09bWa8

PS> Не примазывайся к чекистам, сейчас чекистов нет, погань одна пооставалась которая служит ворам да мздаимцам.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
у нас дороги в городе такие же причем на всех улицах.....причем прошлым летом все ремонтировались , но асфальт сошел со снегом....
глава города на встрече с народом сказал что собираемых налогов на ремонт дорог не хватит.... т.е. дорог в ближайшее время не ожидать...
транспортный налог, платон, в топливе вроде какой то процент сидит на дороги, штрафы за нарушение ПДД куда все это уходит?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
у нас дороги в городе такие же причем на всех улицах.....причем прошлым летом все ремонтировались , но асфальт сошел со снегом....
глава города на встрече с народом сказал что собираемых налогов на ремонт дорог не хватит.... т.е. дорог в ближайшее время не ожидать...
транспортный налог, платон, в топливе вроде какой то процент сидит на дороги, штрафы за нарушение ПДД куда все это уходит?

Надо обязательно написать благодарственное письмо и всем городом сходить проголосовать за ПЖИВ.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

У врачей сейчас вообще полный п... творится, они не имеют права держать более 10 дней в больнице. а выздоровел ты или нет ни кого не бамбёт, вот так хороший царь свой народ и гробит, а ему всякие панды дифирамбы поют. Я ж говорю, миллиона на обслуживание трубы достаточно, вот они к этому показателю и двигаются.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Надо обязательно написать благодарственное письмо и всем городом сходить проголосовать за ПЖИВ.
чо писать и за кого голосовать мы сами разберемся без щирых хохлов.....
ты иди своей страной занимайся .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху