Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В появлении нового культа Сталина виноваты либералы. Именно их бесконечные разоблачения Сталина и оголтелая критика большевизма и СССР привели к тому, что большинство россиян не желают больше ничего знать о терроре и том времени.
Резюме верное, но предпосылки определены не правильно.
Действительно виноваты либералы, своим цинизмом, продажностью, жадностью, враньем и откровенной работой на развал страны за деньги врагов. У нас люди просто умеют думать, в отличие от шаблонного мировоззрения запада и делать выводы.
Мы видим кто старается уничтожить нашу страну и проводим аналогию с историей.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
actualfile.aspx
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Не позволите ли и мне включиться в столь занимательный дискурс ?

Kot-v-sapogah-3.jpg
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ну возможно не стоит утверждать столь категорично, но иногда складывается именно такое убеждение. И все преференции и дивиденды власть имеет исключительно с маленьких победоносных войн, больше реальных, крупных успехов не видно. Хотя нет, есть еще Олимпиада с основательно попорчеными воровством и распилами результатами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
sly, после слов этого журнализда стало гадко и совестливо на душе)))
Ты скоро Ходора постить начнешь такими темпами))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
sly, Мне кажется, или Путин начинает косить под Лёню?
а по существу, нельзя нравится и тем и тем, у Народа и олегархоф разные цели и пути.
 
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, после слов этого журнализда стало гадко и совестливо на душе)))
Ты скоро Ходора постить начнешь такими темпами))

А ты на улицу выгляни, от компа хоть отходишь? Или прям там под себя гадишь?
Я могу сказать личный пример, что по больницам, что по школам, сейчас у меня в деревне сокращают больницу, оставляют фельшера на всё село, когда я там рос там 3 000 населения было, большая больница, куча врачей, оборудования, от ренгена до всяких там электрофорезов, своя операционная, на весь район травматология была, врачи были хорошие. Огромное здание.

А сейчас, что район меньше стал? Или люди все повымерли? Власть всё не наворовалась, как твоя любимая Васильева.

А сейчас ты мне говоришь что я начну постить Ходора? Да в уй он мне не тарахтел :laugh4:

Иди на воздух выйди, а то так вообще мозги сплавятся :sarcastic_hand:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
sly, А мне вот действительно интересно, если опять произойдет Великий Октябрьский Переворот (по версии Михалкова-Кончаловского) по какой статье матросики шлепнут Пандыча?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, А мне вот действительно интересно, если опять произойдет Великий Октябрьский Переворот (по версии Михалкова-Кончаловского) по какой статье матросики шлепнут Пандыча?

Да не, он к Китайцам сбежит :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------





Аааа, забыл ещё рассказать, в Районном центре в больнице тоже срачь и бардак, ну и нашёлся какой то то ли медррат, то ли водитель со скорой, написал письмо Путину, ну говорят же, что налаживается всё после таких писем.
И чё вы думаете, это письмо откопировали, и приложив его с указание "разобраться" направили глав врачу этой самой больницы :laugh4:

То то смеху было, а мужика уволили. и теперь всё хорошо, налаживается же :laugh4: так что пишите аккуратно. им пофиг на вас. :russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да по всей России сокращают Больницы школы, да посрать власти на всех
Школы
Больницы
Детсады
Спорткомплексы

Нарния как она есть)))

Да не, он к Китайцам сбежит
Наивный)) К тебе приду) В новом кителе и с наганом) За шкирку оттащу за сарай и шлепну) И скажу что так и було)
Умарекса просто попинаю в обезьяннике) Еще не все потеряно)
Бунтари блин))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Школы
Больницы
Детсады
Спорткомплексы

Нарния как она есть)))
/QUOTE]

5 больниц за год, а сколько закрыли ты не хочешь статистику показать, сколько сократили, оставмили так ж фельшера, я тебе пример привёл, больница официально есть. даже будет работать в ней фельдшер, но на деле нет больше больницы.
Так что твои выкладки это всё интернет байки, я ж говорю, ты на улицу не выходишь, под себя уже гадишь, выйди освежись, посмотри как страна живёт :laugh4:

К тебе приду) В новом кителе и с наганом) За шкирку оттащу за сарай и шлепну) И скажу что так и було)
Умарекса просто попинаю в обезьяннике) Еще не все потеряно)
Бунтари блин))

НЮ НЮ :laugh4: Как бы таких как ты не начали развешивать скоро по столбам.
Не даром Путин нац гвардию создаёт, боится. что скоро народу надоест, и полетит он со своего трона.

Очки протри батаник, ты в меня с 20 метров попасть то сможешь снайпер, хто ж тебе наган то доверит, ты ж застрелится из него только сможешь.
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
sly, А мне вот действительно интересно, если опять произойдет Великий Октябрьский Переворот (по версии Михалкова-Кончаловского) по какой статье матросики шлепнут Пандыча?


Извините, а зачем обязательно всех "шлёпать" ? Мне морковь полоть не кому, сменяю его на сало, надёюсь на свежем воздухе и хорошем питании он покажет достойную производительность труда. Труд облагораживает это не штаны перед компьютером протирать.
 
  • Like
Поблагодарили: sly

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
5 больниц за год, а сколько закрыли ты не хочешь статистику показать
Не интересовался даже. Мелкого щас в школу оформляю комиссии/хериссии - недостатка в больницах не вижу. Даже в неполживой прэссе не пишут что кто то скончался от того что больницы нет. Рукожопость врачей есть, это было есть и будет.

Как бы таких как ты не начали развешивать скоро по столбам.
Предлагаю открыть тему - Мечтатели) Ты не один такой) Только я тебе натурально гаварю - Ни какого Майдана как ты желаешь не будет. Если градус повыситяся, то ты первый получишь по заднице, как только включишь утюг что бы погладить лозунг. А учитывая что общество таки трансформируется в тоталитарное, то шанс появления меня любимого у тебя на пороге, в новом кителе и галифе, заправленных в яловые сапоги, с фуражкой с синим околышем стремительно приближается к 100%)))
NR8s2QWF9uQ.jpg


? Мне морковь полоть не кому, сменяю его на сало, надёюсь на свежем воздухе и хорошем питании он покажет достойную производительность труда.
Ты следующий))
Тебя по блату отправлю морковь полоть в/на Якутию)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не интересовался даже. Мелкого щас в школу оформляю комиссии/хериссии - недостатка в больницах не вижу. Даже в неполживой прэссе не пишут что кто то скончался от того что больницы нет. Рукожопость врачей есть, это было есть и будет.


Предлагаю открыть тему - Мечтатели) Ты не один такой) Только я тебе натурально гаварю - Ни какого Майдана как ты желаешь не будет. Если градус повыситяся, то ты первый получишь по заднице, как только включишь утюг что бы погладить лозунг. А учитывая что общество таки трансформируется в тоталитарное, то шанс появления меня любимого у тебя на пороге, в новом кителе и галифе, заправленных в яловые сапоги, с фуражкой с синим околышем стремительно приближается к 100%)))
NR8s2QWF9uQ.jpg



Ты следующий))
Тебя по блату отправлю морковь полоть в/на Якутию)))


Ну во первых ты живёшь в городе, по этому у тебя и нет проблем с больницами. я ж говорю. ты ж типличный ботан, что с тебя взять.

Ну а по поводу тоталитарное и прочее. дык окстись, что бы тоталитарным стать он должен сперва перестрелять своё окружение, а потом уже наганы начать выдавать, кишка тонка.
В народе потихоньку градус растёт, пиндосы бобла подкинут кому нужно и полетит со своего трона тика в путь, или ты думаешь, что с таким воровским окружением он сможет, что то изменить. не нужно забывать от куда он сам нарисовался. Ну или свои по тихому удавят да и всё, скажут сердце слабое народу и поставят очередного, как его самого. И будет новый добрый царь и злые бояре.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ты следующий))
Тебя по блату отправлю морковь полоть в/на Якутию)))

Извините не ты а вы. Мы с вами на брудершафт не пили. Соблюдайте правила приличия не уподобляйтесь нашим ловцам тунца и строителям пирамид.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты живёшь в городе
А ты в деревне Суходрищевка и по этому не ботан? Дебилом то не выставляй себя. Даже в экопоселениях с этим проблем нет (кино с интервью лежит в моей ветке, для кухонных фантазеров). Где по дефолту не подразумевается вообще какое то медобслуживание.
Я понимаю что если больничка от тебя не в паре кварталов то полимерыпросраны, но ты сраку то иногда отрывай. Ты же не пешком ходишь тем более.

дык окстись, что бы тоталитарным стать он должен сперва перестрелять своё окружение
Это у тебя в фантазиях перестрелки и народные бунты. Все делается намного проще и без кишок на асфальте. Меньше смотри холлевудских фильмов.

Извините не ты а вы
Ну епать) Извините что ранил Вашу тонкую душевную организацию непотребными словесами))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ну епать) Извините что ранил Вашу тонкую душевную организацию непотребными словесами))

Я извиняю вас! И обязательно пришлю вам сало в шоколаде в качестве жеста доброй воли и для налаживания контакта между наши пропагандистскими отделами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху