Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
12919690_10207590240932983_8832892009419013780_n.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
umarex, мультик фееричная х...я. Автор другого варианта кроме бросания в крайности видимо не видит. Это называется юношеский максимализм когда мир либо черный, либо белый :)
Ничего, подрастет и начнет различать оттенки
 
С

Скорп

"Держи своих друзей близко, врагов еще ближе" - Макиавелли.
Ещё раз повторю, у нас во власти случайных людей быть не может в принципе, весь либерализм там показной для создания видимости разнообразия.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вот, узнаю родной пролетариат! Чуть што, сразу ищут отмазку, что бы оправдать закон который приняли против них же.
...
А посадят "не быдло" у которого нет бабла, и посадят естественно за три колоска.

Вы будто в лес не ходили ни разу :pardon: Напомните мне хоть одного посаженного "за три валежины"? :popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

Было, нет?

Прослушка: украинские чиновники определяли редакционную политику "Дождя"

Это нужно всем четко для себя осознать: "Радио Свобода", Русская редакция ВВС, всякие "Голоса", и теперь вот "Дождь" и "Эхи" - официальный рупор госдепа, существующий на деньги Госдепа с одной лишь целью: развалить, ослабить и поссорить между собой население изначально Варшавского Договора, затем СССР, а теперь России. Это их главная цель, задача и смысл существования. Они умело манипулируют изложением событий, добавляя нейтральные новости, добиваются впечатленя объективного новостного и информационно-аналитического канала информации, но всегда нужно четко помнить: деньги они получают только за одно. Любую информацию, попавшую к ним в руки, они использют для формирования устойчивого общественного мнения: Рашка - унылое гавно, Запад - рай; в России все воруют, все плохо, все разваливается, и лучше ей уже и вовсе исчезнуть с лица земли, а территорию отдать в управление честным и компетентным управленцам с Запада; Москва оккупировала и угнетает все соседские народы, и как только она исчезнет, все начнут жить богато и счастливо.

Это не эмоциональный вброс, это спокойное умозаключение, вывод после нескольких лет анализа. Я и сейчас постоянно их слушаю, просматриваю Твиттерные ленты сообщений. А кое что можно и просто прочитать в Википедии, они и сами не скрывают.

Просто помните, когда слушаете и смотрите их передачи, что вами постоянно манипулируют.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Desmaster, проблема не в том, что это крайности. Вопрос в том, почему ролики появляются? Абама их печатает?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Вопрос в том, почему ролики появляются?

Потому что долбодятлы не перевелись и не скоро переведутся.
Теперь обсудим вопрос "почему долбодятлы не переводятся?"? )
 

leshiy_lis_21

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1
Поблагодарили
3
Город
Москва
Потому что долбодятлы не перевелись и не скоро переведутся.
Теперь обсудим вопрос "почему долбодятлы не переводятся?"? )

Дубодятлы воспитывают дубодятлов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос в том, почему ролики появляются? Абама их печатает?
USAID напрямую или через филькины конторы целый легион неполживцев содержит, что штампуют такие ролики, как и вбросы.
Жаль что ты на такую дешевку ведешься. Мог бы стать человеком)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, если известно что они есть и ихлегион, где посадки по 282? Где?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если известно что они есть и ихлегион, где посадки по 282? Где?
А вот тут мой друг надобны пояснения. Я постепенно так сказать)))

Эти группы товарищей, которые нам совсем не товарищи. Работают очень ювелирно.
282 статья подразумевает возбуждение ненависти либо вражды. А так дешево они не палятся. Все преподносится как критика. Критиковать можно любой строй, государство, даже любого человека. Ну ты в курсе - Не так сидишь, не так свистишь (с).
Критика не возбраняется, она даже наоборот полезна. Но вопрос в том как ты ее преподнесешь. Можно жестко с конкретными фактами (это называется конструктивно), а можно общими словами, утрируя и подменяя понятия. Как эти клоуны.
Дес в принципе верно отметил и добавить к его посту так то не чего.

Теперь о целях этих "правд" и прочих набросах.
Цель опять же проста - Надо максимально разобщить власть и народ. Т.е. власть по дефолту плохая - вороватая, лживая и т.д.
Дальше все просто - открываем методичку Госдепа - От диктатуры к демократии Концептуальные основы освобождения и там попунктно расписано как свергают "кровавые режЫмы". Ну собственно ты сам это видел в онлайне совсем недавно в Неньке.
Зачем свергать "кровавый режЫм" - ну наверно не надо объяснять что Лучезарный пиндосам как кость в горле. Вот прям начиная с 2005 года, где он публично макнул их мордой в их же гавнище. И регулярно это делает.
Сменив его на лояльного, можно спокойно запустить Реконкисту ну и подербанить РФ. Кусками естественно. сразу не сглотнуть. Т.е. убрать единственного в мире игрока который представляет РЕАЛЬНУЮ угрозу "демократии".
Не волновайся - в Кетае армия большая но бестолковая. Да и проблем у них выше крыши. С ними даже воевать не надо. Перекрываешь три главных маршрута поставки нефти и Кетай за пару лет загнется сам.

Ну так вот мы выяснили нафига вся эта возня с "критикой" и вбросами про кровавый режым и порванную в клочья экономику.

После такой психологической накачки появляется толпа бестолкового люмпена. Им не надо даже оружие какое то давать. Достаточно покрышек и молотовок)))

Если интересно что такое толпа люмпена, то рекомендую товарища Назаретяна. Он отлично все разложил по полочкам - АГРЕССИВНАЯ ТОЛПА, МАССОВАЯ ПАНИКА, СЛУХИ.

Вот по этому мой друг я возбуждаюсь на такие вот вбросы. С виду кажется что это мелочь. Но когда тебя кусает энецефалитный клещ ты даже боли от укуса не чувствуешь. Потом внезапно видишь себя в инвалидном кресле.
По этому таких вот лживых клещей надо уничтожать, морально и физически...
Так что не вступай в их ряды. Это чревато. Страна УЖЕ трансформируется в тоталитарную, а такие наезды будут караться.

Лучше вообще об этом не думай если слаб на такие разводки. Я вот в больницу вообще не хожу. Как придешь они там столько болячек найдут, что по их диагнозам я должен передвигаться только на костылях и питаться одним сельдерейным фрэшем) Даже нечаянный пук может повредить сетчатку глаза и привести к необратимым процессам в головном мозга. По этому я туда не хожу и у меня ни чего не болит кроме души, но ее лечат в храме)

Кстати все таки почетай эти книжки. Это лучше всякой херни про Сталкера)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Так что не вступай в их ряды. Это чревато. Страна УЖЕ трансформируется в тоталитарную, а такие наезды будут караться.
Это надо усвоить всем..... потом не пишите в фейсбук с Соловков...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Пермские активисты попытались надеть на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова ватник с надписью «Миша — вор».

pic_53bc84d8334ef47dc0d83f1b9866da43.jpg

Пермские активисты попытались надеть на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова ватник с надписью «Миша — вор». Политик прибыл в город для участия в митинге партии, сообщает в субботу, 9 апреля, «Русская служба новостей».

Как отмечает радиостанция, таким образом местные жители намеревались выразить недовольство по поводу приезда политика в город. Однако охрана Касьянова не позволила вручить ему ватник, названный активистами подарком.В начале февраля в одном из столичных ресторанов в Касьянова бросили торт. «Неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях», — заявил политик. Тогда полиция отказала политику в возбуждении уголовного дела. Позднее МВД России квалифицировало бросок торта как административное нарушение по статье 5.61 КоАП РФ «Оскорбление».

В последнее время на политика было совершено еще несколько похожих нападений. Так, во Владимире его машину забросали яйцами, а в Нижнем Новгороде полиции удалось пресечь еще одну попытку метания торта в Касьянова.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Раскрыта операция Quake: Навальный тайно работает на западные спецслужбы

В руки журналистов ВГТРК попала сенсационная информация: переписка известного «борца с коррупцией» Алексея Навального и Уильяма Браудера - британского подданного, получившего известность в связи с «делом Магнитского».
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Раскрыта операция Quake: Навальный тайно работает на западные спецслужбы

В руки журналистов ВГТРК попала сенсационная информация: переписка известного «борца с коррупцией» Алексея Навального и Уильяма Браудера - британского подданного, получившего известность в связи с «делом Магнитского».

Ещё бы, выпускник Йельского универа (основной кузницы кадров ЦРУ) не работал под ними. Было бы странно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху